Гость
Статьи
В ресторан в …

В ресторан в сапогах...)

Знакомая мужа собирается устраивать юбилей в ресторане. Дело в том, что из-за проблем с ногами я не ношу короткие платья или платье и туфли(босоножки). Дело не в комплексах, поверьте, на то есть веские причины. Но тут..вроде бы ресторан, в джинсах не придешь :) Хотела надеть довольно закрытое платье с осенними тонкими сапожками или же ботфорты, возможно темные колготки, но будет ли это уместно? Или попробовать найти брюки и с туфлями? Может быть кто-то может посоветовать, как выкрутиться из этой ситуации?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в деревне... Для похода в кафешку именуемую гордо -"ресторан" еще и сменную обувь возьмите

Событие ж века - покушать аж в кафе пришли

Гость
#2

Представила себе как женщина в "РЕСТОРАН" чапает в Джинсах (это почему то крутой ресторан не смущает) и туфлях по снегу в декабре

Гость
#3

Ботиночки на шпильке с платьем или юбкой хорошо смотрятся.

Лапка Б.
#4

да, конечно, возьмите на сменку тонкие сапоги

tempest
#5

как вы надоели со своими сапогами в ресторане,уже фиг знает какая тема про это за месяц.

отключите дерёвням интернет!!!

Гость
#6
tempest

как вы надоели со своими сапогами в ресторане,уже фиг знает какая тема про это за месяц.

отключите дерёвням интернет!!!

Это точно:)

Как в селе. Поод в ресторан, событие районного масштаба, кинему готовятся так же серьезно как к похоронам

Лапка Б.
#7
Гость

Представила себе как женщина в "РЕСТОРАН" чапает в Джинсах (это почему то крутой ресторан не смущает) и туфлях по снегу в декабре

мда.... и не просто чапает по снегу, а 4 килОметра по лесу до ближайшего райцентра...

Беларина на пенсии
#8

Сколько у вас яда!

Гость
#9
Беларина на пенсии

Сколько у вас яда!

Много:) готовимся к сдаче, но в аптечные пункты тару пока нетзавезли...

Вы купить хотите или просто, завидуете?

Гость
#10

оденьте лапти, самое то будет для вашей дярёвни

Гость
#11

Меня поражают люди, которые без помощи форума не то что тест на беременность сами сделать не могут, а даже одеться!

Скоро будем по утрам обсуждать трусы какого цвета и фасона надо одевать на работу по вторникам

Гость
#12
Лапка Б.

мда.... и не просто чапает по снегу, а 4 килОметра по лесу до ближайшего райцентра...

Причапает, а там Аменинник, сидит в валенках и не парится:)

Язва
#13

Какие сапоги !!! Вы в своем уме!!! В ресторан приходят исключительно в уггах! Неужели еще не все об этом знают?!!!

Язва
#14

Все равно в любом ресторане надо надевать бахилы

#15
Гость

Много:) готовимся к сдаче, но в аптечные пункты тару пока нетзавезли...

Вы купить хотите или просто, завидуете?

))))

А действительно, трудно что ли знающим подсказать как автору быть. Автор, я думаю тонкие сапожки и платье самое то будет, джинсы не нарядно.

#16
Язва

Все равно в любом ресторане надо надевать бахилы

Гость

Причапает, а там Аменинник, сидит в валенках и не парится:)

))))))))) прикол)))

Язва
#17
Pro

ГостьМного:) готовимся к сдаче, но в аптечные пункты тару пока нетзавезли...

Вы купить хотите или просто, завидуете?))))



А действительно, трудно что ли знающим подсказать как автору быть. Автор, я думаю тонкие сапожки и платье самое то будет, джинсы не нарядно.

Знаете, все зависит от того, как она туда доберется. Если общественным транспортом или пешком, то смешно зимой один раз блеснуть платьем, а потом придатки годами лечить. Можно и в джинсах сходить.

#18
Язва

ProГостьМного:) готовимся к сдаче, но в аптечные пункты тару пока нетзавезли...

Вы купить хотите или просто, завидуете?))))



А действительно, трудно что ли знающим подсказать как автору быть. Автор, я думаю тонкие сапожки и платье самое то будет, джинсы не нарядно.



Знаете, все зависит от того, как она туда доберется. Если общественным транспортом или пешком, то смешно зимой один раз блеснуть платьем, а потом придатки годами лечить. Можно и в джинсах сходить.

Я думала они на машине поедут. Также можно платье с собой взять и там в туалете переодеть.

А
#19

в сапогах идите.

цЫничный взглЯд
#20
Pro

ЯзваProГостьМного:) готовимся к сдаче, но в аптечные пункты тару пока нетзавезли...

Вы купить хотите или просто, завидуете?))))



А действительно, трудно что ли знающим подсказать как автору быть. Автор, я думаю тонкие сапожки и платье самое то будет, джинсы не нарядно.



Знаете, все зависит от того, как она туда доберется. Если общественным транспортом или пешком, то смешно зимой один раз блеснуть платьем, а потом придатки годами лечить. Можно и в джинсах сходить.Я думала они на машине поедут. Также можно платье с собой взять и там в туалете переодеть.

И попутно там же в туалете сделать эпиляцию бикини, уложить волосы, принять душ над раковиной. Вы из тех, кто в раздевалке фитнесс-клуба лобок бреет? )))

Гость
#21

Если ресторан приличный, то в зимних сапогах прийти - это моветон (либо надо туфли брать с собой, либо тонкие сапожки). Если кафешка - то пофиг в чём идти.

Гость
#22

Поди не лето на дворе, где сапоги были бы странны.

Идите в сапогах, автор! Самый сезон. Ресторан не театр, переобувания на премьеру не требует. Только не в теплых, а в тонких сапогах идите, предназначенных для выхода, подходящих к платью.

Гость
#23

Также можно платье с собой взять и там в туалете переодеть.[/quote]

Вы не поимаете что в туалете переодеваться неприлично?

Может в вашем селе это норма, а в приличных местах ... Она будет жутко выглядеть, когда вся расфуфыренная ломанется со сменкой в туалет.

Гость
#24
Гость

Также можно платье с собой взять и там в туалете переодеть.

Вы не поимаете что в туалете переодеваться неприлично?

Может в вашем селе это норма, а в приличных местах ... Она будет жутко выглядеть, когда вся расфуфыренная ломанется со сменкой в туалет.

Господи надоели закомплексованные дуры Мужикам на углах ссать прилично , а даме переодеться в туалете нельзя

Гость
#25
Pro

Также можно платье с собой взять и там в туалете переодеть.

В ресторан на праздник ходят с клатчем, а не с авоськой , где будет лежать комплект сменной одежды.

Лана
#26

Тонкие сапоги под платье или туфли взять с собой и переобуться. Брючный костюм тоже вариант.

Мадам Грицацуева
#27

Автор, вы заметили какое воспитание у ГОРОДСКИХ? Не волнуйтесь, мы с вами хоть с провинции, но таким хамством и безкультуностью, как данные "леди" не обладаем. Лучше пойти в дешевое кафе и валянках, чем слыть городской и быть такой мерзостью.

Язва
#28
Мадам Грицацуева

Автор, вы заметили какое воспитание у ГОРОДСКИХ? Не волнуйтесь, мы с вами хоть с провинции, но таким хамством и безкультуностью, как данные "леди" не обладаем. Лучше пойти в дешевое кафе и валянках, чем слыть городской и быть такой мерзостью.

БеСкультурностью

Кук
#29

Мы не при царе живём. Ходите в том, в чём удобно. Главное, чтоб в чистом. Всё остальное - комплексы.

#30

Автору: Закрытое платье и тонкие сапожки - очень даже неплохо.

Ядовитым форумчанкам: Закон бумеранга ещё никто не отменял. Человек, уважающий себя никогда не будет обгаживать другого человека. Ваш яд Вас же и унижает в глазах культурной части аудитории посетителей форума. И завидовать тут совершенно нечему. Пожалеть бы Вас, но Вы даже жалости не заслуживаете.

Гость
#31
М А Р И Я

Автору: Закрытое платье и тонкие сапожки - очень даже неплохо.



Ядовитым форумчанкам: Закон бумеранга ещё никто не отменял. Человек, Еауважающий себя никогда не будет обгаживать другого человека. Ваш яд Вас же и унижает в глазах культурной части аудитории посетителей форума. И завидовать тут совершенно нечему. Пожалеть бы Вас, но Вы даже жалости не заслуживаете.

Вот пришла драная кошка и обгадила всю тему. Шоб тебя пнули под хвост!!!

Мария
#32

Дамы,зачем ссориться?
Здесь каждый высказывает своё сугубо личное мнение и пускай оно не для всех уместно,но это "личное мнение " и не нужно втаптывать его в грязь и заставлять человека комплексовать.
А по поводу одежды ,я считаю,что девушка,всегда должна оставаться девушкой и пусть это будет и кофе,бар,ресторан,всегда нужно стараться одевать платье,а под него естественно сменную обувь,если конечно вы задержитесь на весь вечер.
P.s с уважением.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем
Следующая тема