Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В каком возрасте вы смотрели сериал "секс в большом городе"?

На вас как-то повлиял этот сериал?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Лет в 15
    я жила в глухой провинции с сельской дискотекой, на которую страшно было ходить, и мне было завидно, что они там так весело живут, клубы, вечеринки и тд))) вроде никак не повлиял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 25, не смотрела
    соответственно не повлиял

Нравится0
    Не нравится0
  • В 24
    Мне нравится стиль одежды героинь) ради того и смотрела
    В сюжет не вникала) так что повилияло только на вкус в одежде

Нравится0
    Не нравится0
  • В 20, не понравился, никак не повлиял

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Я не смотрела. МЧ смотрел в детстве с мамой и теперь мне всю эту хероту пересказывает. А, и санта-барбару тоже.)))

Бедный парень)))
    Лет в 16-17. Никак не повлиял) Я так и не смотрела ни разу его от начала и до конца, только отрывками из разных сезонов по несколько серий)

Нравится0
    Не нравится0
  • первый раз в 12 лет. очень понравился, научил меня не судить людей и принимать всех такими как есть. регулярно пересматриваю, очень удобно под него крутить обруч - ровно 30 минут серия!

Нравится0
    Не нравится0
  • лет в 15 первый раз.
    вроде никак не повлиял)

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрела ни разу

Нравится0
    Не нравится0
  • ТУД

лет в 15 первый раз.
    вроде никак не повлиял)

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • В 30 лет, на дисках все сезоны, в то время тяжело расходилась с первым мужем, сериал помогал улыбаться и идти дальше:) ни чем не повлиял.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не помню точно во сколько первый раз увидела, была в школе лет 10-13, мне нравилось,что в каждой серии есть какая-то идея и вывод. он научил смотреть на жизнь с разных точек зрения, и воспринимать людей такими какие они есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не смотрю такую х...ню

Нравится0
    Не нравится0
  • в 26 лет смотрела- ничем он на меня не повлиял. Просто интересно было смотреть и юмор мне очень нравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тогда было лет 25. Сериал мне нравился, интересно было, с удовольствием смотрела, героиням сопереживала)) Но о влиянии сериала на мою собственную жизнь ничего сказать не могу, никак не повлиял.
    Я вот всегда удивляюсь, когда некоторые девушки здесь на вумене начинают вспоминать какие-то серии "Секса в большом городе" в качестве примера определённой жизненной ситуации или что-то цитируют из высказываний героинь... Не знаю, на меня сериал не произвел настолько глубочайшего впечатления, чтобы его на цитаты разбирать :) Просто интересная женская киношка про четырех интересных подруг, не более того. Имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в 26 лет смотрела- ничем он на меня не повлиял. Просто интересно было смотреть и юмор мне очень нравился.

+1. Вот, и я о том же.

Нравится0
    Не нравится0
  • в 13, на тот момент просветил в каких-то аспектах отношений мужчин и женщин (в сексе в том числе), а в более взрослом возрасте (сейчас мне 21), наверное, научил проще относится к жизне, ценить женскую дружбу, любить и верить в себя, несмотря ни на что! очень люблю этот сериал!

Нравится0
    Не нравится0
  • ни в каком не смогла

Нравится0
    Не нравится0
  • в 19 лет в 1-й раз увидела, просто в восторге от этого сериала. Купила все сезоны, иногда пересматриваю, особенно долгими зимними вечерами посмеяться люблю. Сериал очень смешной, местами трогательный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни