Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы смотрели сериал "секс в большом городе"?

На вас как-то повлиял этот сериал?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Лет в 15

я жила в глухой провинции с сельской дискотекой, на которую страшно было ходить, и мне было завидно, что они там так весело живут, клубы, вечеринки и тд))) вроде никак не повлиял.

#2

25, не смотрела

соответственно не повлиял

Гость
#4

В 24

Мне нравится стиль одежды героинь) ради того и смотрела

В сюжет не вникала) так что повилияло только на вкус в одежде

dfg
#5

В 20, не понравился, никак не повлиял

Гость
#6
Бухие бухи

Я не смотрела. МЧ смотрел в детстве с мамой и теперь мне всю эту хероту пересказывает. А, и санта-барбару тоже.)))

Бедный парень)))

Лет в 16-17. Никак не повлиял) Я так и не смотрела ни разу его от начала и до конца, только отрывками из разных сезонов по несколько серий)

Саша
#7

первый раз в 12 лет. очень понравился, научил меня не судить людей и принимать всех такими как есть. регулярно пересматриваю, очень удобно под него крутить обруч - ровно 30 минут серия!

#8

лет в 15 первый раз.

вроде никак не повлиял)

Гость
#9

не смотрела ни разу

Гость
#10
ТУД

лет в 15 первый раз.

вроде никак не повлиял)

+1

Гостья
#11

В 30 лет, на дисках все сезоны, в то время тяжело расходилась с первым мужем, сериал помогал улыбаться и идти дальше:) ни чем не повлиял.

жаворонок
#12

я не помню точно во сколько первый раз увидела, была в школе лет 10-13, мне нравилось,что в каждой серии есть какая-то идея и вывод. он научил смотреть на жизнь с разных точек зрения, и воспринимать людей такими какие они есть.

гостья
#13

Вообще не смотрю такую х...ню

Гость
#14

в 26 лет смотрела- ничем он на меня не повлиял. Просто интересно было смотреть и юмор мне очень нравился.

Ольга
#15

мне тогда было лет 25. Сериал мне нравился, интересно было, с удовольствием смотрела, героиням сопереживала)) Но о влиянии сериала на мою собственную жизнь ничего сказать не могу, никак не повлиял.

Я вот всегда удивляюсь, когда некоторые девушки здесь на вумене начинают вспоминать какие-то серии "Секса в большом городе" в качестве примера определённой жизненной ситуации или что-то цитируют из высказываний героинь... Не знаю, на меня сериал не произвел настолько глубочайшего впечатления, чтобы его на цитаты разбирать :) Просто интересная женская киношка про четырех интересных подруг, не более того. Имхо.

Ольга
#16
Гость

в 26 лет смотрела- ничем он на меня не повлиял. Просто интересно было смотреть и юмор мне очень нравился.

+1. Вот, и я о том же.

Arina
#17

в 13, на тот момент просветил в каких-то аспектах отношений мужчин и женщин (в сексе в том числе), а в более взрослом возрасте (сейчас мне 21), наверное, научил проще относится к жизне, ценить женскую дружбу, любить и верить в себя, несмотря ни на что! очень люблю этот сериал!

буэ
#18

ни в каком не смогла

Гостья это Я
#19

в 19 лет в 1-й раз увидела, просто в восторге от этого сериала. Купила все сезоны, иногда пересматриваю, особенно долгими зимними вечерами посмеяться люблю. Сериал очень смешной, местами трогательный.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем