Гость
Статьи
Купила, называется, …

Купила, называется, теперь реву

Купила постельное белье, дорогое, ребенку, фирма TAC, а оно полиняло, немного правда, но все равно, стирала на быстрой стирке, градусов 30, и теперь вот 3 день реву.
Что делать?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

да просто ребенок попросил ТАЧКИ белье, оно очень яркое, вот и хотела как лучше

Автор
#52

ну вот теперь думаю, менять или нет ,или это уже оставить, или попробовать новое постирать?

Женская дружба
#53
Мадам грицацуева

Автор, переходите на белое льняное белье. Это 100% гарантия, что оно натуральное, долговечное, экочистое, без химкрасителей. Да не гоняйтесь за брендами- вот уж дурость! Что за цыганщина? Все яркое - значит круто! А интернетмагазины - это покупка кота в мешке! Сама убедилась, больше ни-ни.

Ой нет. Вспомню как в детстве его наглаживала для всей семьи, аж дурно становится. Белье должно быть таким - расправил, высушил, постелил.

Мадам Грицацуева
#54

А зачем его гладить? Постирала, сложина , села попой , придушила и на полку. Под собственным весом и по истечении 2- 3 недель само выгладится. А в наличии надо иметь несколько смен. И проблема решена.

Нюша
#55
Женская дружба

Ой нет. Вспомню как в детстве его наглаживала для всей семьи, аж дурно становится. Белье должно быть таким - расправил, высушил, постелил.

жатку покупайте

Женская дружба
#56
Нюша

жатку покупайте

Ну зачем же сразу жатку. Хорошее сатиновое белье в теории должно выглядеть всегда как отглаженное. Но мне еще пока такого не попадалось :))) Но я еще дороже 2500 за комплект не покупала. Сейчас вот хочу повысить ценовую категорию, посмотрим что выйдет. А то может и с комплекта за 4300 буду рыдать как автор.

Нюша
#57
Женская дружба

Ну зачем же сразу жатку. Хорошее сатиновое белье в теории должно выглядеть всегда как отглаженное. Но мне еще пока такого не попадалось :))) Но я еще дороже 2500 за комплект не покупала. Сейчас вот хочу повысить ценовую категорию, посмотрим что выйдет. А то может и с комплекта за 4300 буду рыдать как автор.

жатку точно гладить не надо.

сатин у меня вроде все-равно немного мятый, если его не гладить. но я постельное глажу из своих соображений, спорить не с кем не собираюсь, просто мне так лучше. и мне не сложно, я уже наловчилась его гладить- мне вобще не сложно. сейчас надо сыну сатина прикупить, а то он мое белье себе утащил =( тоже хочет "шелковое"

гость
#58

У меня на двоих 3 открытых комплекта. Остальные даже нет повода вскрывать. Вам куда всем столько?) Оно же почти вечное.

Деревенщина
#59

Дура? Ревет из-за белья?

Автор
#60

почему дура? и странно, что сказали. завтра другое привезем, это брак

#61

Сатин-атлас мне тоже нравится очень.

Женская дружба
#62
Пер4инка

Сатин-атлас мне тоже нравится очень.

А у вас был, да? Что нибудь рассказать можете?

Гость
#63

Очередной пример того, что дорого не равно качественно. Но людям нравятся понты, дорогие вещи повышают их самолюбие.

Гость
#64

где тут дорого то? какие понты? ребенку яркого белья купить, это понты? я поражаюсь, как вы недалеки...

Гость
#65

вот и я про тоже, ребенок фанат этих тачек, просил белье, ну вот и купила ,это боловство. Но просто обидно, что у нас продают ерунду, а цены будь здоров какие....ну посмотрим завтра, привезут другое. что с ним будет, по телефону сказали что О ужас, такого никогда не было....

Гость
#66

Может я не права, но 2 тыс это разве дорого для белья??? Средняя очень цена, на грани.

Взрослое стоит тыс 4-6 нормальное, не понтовое никакое по 900 нитей на см. Обычное хлопковое белье.

Автора понимаю, 2 тыс на дороге не валяются, обидно очень.

Вытирайте слезы, автор, завтра привезут новое белье, постирайте сразу же, а еще лучше потребуйте деньги за товар.

Нюша
#67
Гость

Может я не права, но 2 тыс это разве дорого для белья??? Средняя очень цена, на грани.

Взрослое стоит тыс 4-6 нормальное, не понтовое никакое по 900 нитей на см. Обычное хлопковое белье.

Автора понимаю, 2 тыс на дороге не валяются, обидно очень.

Вытирайте слезы, автор, завтра привезут новое белье, постирайте сразу же, а еще лучше потребуйте деньги за товар.

может не на см, а на дюйм? 900 нитей на см- это как-то не так

Гость
#68

Конечно же на дюйм! Оговорилась:)

Гость
#69

Только мы с Мадам Грицацуевой любим белое льняное поглаженное белье. А когда еще и морозцем пахнем,ммммммммммм!

Мадам Грицацуева
#70

Да уж! Пахнет такой свежестью......!

Гость
#71
Mia

дааааааа........

вы блондинко?

она нищая...(

Ахтунг!
#72

ДВЕ ТЫЩИ - ЭТО ДОРОГО???? Мдаааа, пореви побольше, автор....

Gourmandise
#73

да, автор, не сжирала у вас собака ваши новенькие, ни разу не одетые лабутэны... дилема, и туфли жалко и собаку наказывать - не справедливо, да и не по-человечески, а плакать вообще глупо.

Ника
#74

Дикость какая , из за дешевых тряпок ныть.

Ника
#75

Ахтунг!"]ДВЕ ТЫЩИ - ЭТО ДОРОГО???? Мдаааа, пореви побольше, автор....

А если бы ребенок пятно сделал или случайно испортил белье - даже страшно представить что такая мамаша сделает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема