Гость
Статьи
А у вас в городе лица …

А у вас в городе лица мужского пола тоже плются на улице?

Мне просто это ужасно ужасно не нравится, часто бывает так идешь вот по городу а впереди тебя какой нибудь мужик как ни в чем не бывало возьмет плюнет на асфальт, идешь думаешь как бы не наступить, а по пути тебе еще с десяток таких плевков встретится. Мне вот интересно это только в моем городе так много ***, а живу я в маленьком городе Кургане, или в других городах также и в крупных тоже?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас-ужас, как достали эти харкающие товарищи! Каждый раз тошнота прям накрывает от них...

Москва...

Лицемер
#2

Автор, я вас понимаю, тоже не нравится(квинтэссенсия верблюдов около заправок, стоянок, ларьков, учебных заведений). Помню с отцом по этому поводу поругался. Разговор был про политику и про то кому на Руси жить хорошо и что власть подлая и всё такое. Я ему намекнул, что с себя бы начал-т.е хотя бы перестал плеваться на улице, на тротуар, и фантики, и прочие бычки выбрасывал в урну. Он обиделся.

p.s некоторые еще сморкаются на асфальт, сопровождая звуками на всю улицу.

Гость
#3

а один раз вообще офигела - в метро, на платформе стоит парень, и как начал там плеваться и харкать

фууууууууууу

Гость
#4

И в метро, и в магазинах, и плюются, и сморкаются на пол, на замлю.

Лолка
#5

Да везде такие уроды...

Еще сморкаються по ветру и сопля летит в сторону,толькои успевай уворачиваться...

Питер.

Кэт
#6

я за это ругаю своего мужчину,мне самой неприятно от этого(((

Лолка
#8
Вася

Лолка

Да везде такие уроды... <br>Еще сморкаються по ветру и сопля летит в сторону,толькои успевай уворачиваться... <br>Питер.

А бабы в Питере не считают нужным мыть задницы после туалета, ходят с немытыми и зловоние распространяют

Где ты такое унюхал,у бабулек под хвостом?))

Гость
#9

в Ульяновске тоже самое !!!

Халва
#10

Сейчас вижу реже, но все же встречаются. Поступает так только контингент соответствующий, само собой. А раньше вообще было засилье какое-то харкающих мужиков. Сегодня уже как-то покультурнее стали. А сморкающимися на асфальт видела только дремучих дедов, но им какбэ уже простительно, что с них взять.

#11
Лолка

Да везде такие уроды...

Еще сморкаються по ветру и сопля летит в сторону,толькои успевай уворачиваться...

Питер.

)))

Да, харкаются, причём вытягивая всю слизь из носоглотки. На улице ещё чёрт с ними. У меня коллега на работе харкается прям в кабинете ,в котором сидят сотрудники, у нас там раковина , кран с водой. Блин... а женщина одна сморкается. Вооще эти * старики* меня уделали своей физиологией ... Не стесняются. До туалета дойти 20 шагов.

Гость
#12

В России это повсеместно.Счастье, что я в основном в авто передвигаюсь и не вижу и не слышу эту харкающе-шмыгающую-матерящуюся публику...Мерзко от таких мужланов, разве это мужчина??.Воспитанный мужчина так не будет делать.

#13

Я просто не понимаю , почему некоторым , прилюдное сморкание ,харкание и чесание яиц не кажется постыдным действием.

#14
Pro

Я просто не понимаю , почему некоторым , прилюдное сморкание ,харкание и чесание яиц не кажется постыдным действием.

а шо тут такого ?

Лолка
#15
Pro

Лолка

Да везде такие уроды... Еще сморкаються по ветру и сопля летит в сторону,толькои успевай уворачиваться... Питер.

))) Да, харкаются, причём вытягивая всю слизь из носоглотки. На улице ещё чёрт с ними. У меня коллега на работе харкается прям в кабинете ,в котором сидят сотрудники, у нас там раковина , кран с водой. Блин... а женщина одна сморкается. Вооще эти * старики* меня уделали своей физиологией ... Не стесняются. До туалета дойти 20 шагов.

Скоты,блин...

А когда делают это в помещении вообще по башке натучать надо!

У меня ощущение,что через эту слизь выходит всякая зараза и распространяеться по воздуху

Гость
#16

Еще сморкаются. Ужас.

#17
CYBORG_78

а шо тут такого ?

)) не красиво это, сами знаете)

#18
Лолка

А когда делают это в помещении вообще по башке натучать надо!

У меня ощущение,что через эту слизь выходит всякая зараза и распространяеться по воздуху

Я уже о заразе не думаю, мне от их издаваемых звуков тошно. Сопливая ещё не каждый день сморкается, только когда аллергия прихватит, а другой харкается каждый день. А ещё он так любит потрындеть про воспитание и культуру...

Татьяна
#19

А я как встречусь с такой сущностью, спрашиваю: "Вы верблюд?" Подруга всякий раз меня одёргивает:"Тебе больше всех надо?" А я считаю, что мы все в таком дерьме живём, потому - что никому ничего не надо, все пофигисты.

Гость
#20

сморкаются, плюются...Вы забыли, что Они еще и ссут на улице! Причем как в порядке вещей, пристроятся к дереву или к ларьку, и давай журчать. я всегда мысленно желаю м, чтобы их член отвалился

stone
#21

Да везде такие!

ЕСЛИ ВЫ ХАНЖА, ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ.

Я вот думаю, если они, извините, соплю свою проглотить не могут, то как вообще они себе представляют женщину, глотающую их сперму???

Феникс
#22
stone

Да везде такие!

ЕСЛИ ВЫ ХАНЖА, ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ.

Я вот думаю, если они, извините, соплю свою проглотить не могут, то как вообще они себе представляют женщину, глотающую их сперму???

вы кроме секса можете о чем-то думать? при чем тут ханжество?

Феникс
#23

на самом деле где то больше плевков гдето меньше

Гость
#24
Лолка

ВасяЛолка

Да везде такие уроды... &lt;br&gt;Еще сморкаються по ветру и сопля летит в сторону,толькои успевай уворачиваться... &lt;br&gt;Питер.

А бабы в Питере не считают нужным мыть задницы после туалета, ходят с немытыми и зловоние распространяют



Где ты такое унюхал,у бабулек под хвостом?))

это он про свою Кареглазку. В глаза ссыт ей сказать, а тут на форуме ЭТО у него любимая тема

#25
stone

Да везде такие!

ЕСЛИ ВЫ ХАНЖА, ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ.

Я вот думаю, если они, извините, соплю свою проглотить не могут, то как вообще они себе представляют женщину, глотающую их сперму???

ля... а что, найдутся добровольцы на это дело у таких мужчин?

Лолка
#26

Лолка

ВасяЛолка Да везде такие уроды... &amp;lt;br&amp;gt;Еще сморкаються по ветру и сопля летит в сторону,толькои успевай уворачиваться... &amp;lt;br&amp;gt;Питер. А бабы в Питере не считают нужным мыть задницы после туалета, ходят с немытыми и зловоние распространяют Где ты такое унюхал,у бабулек под хвостом?))



это он про свою Кареглазку. В глаза ссыт ей сказать, а тут на форуме ЭТО у него любимая тема

Аа,вон оно чё...,от куда "ноги ростут"!)

Гость
#27

я тоже поражаюсь этому факту (Питер) вроде не в деревне живу, но все заплевано и эти верблюды ходят по улицам в больших количествах. На каких помойках воспитывались это мужичье - большой вопрос. Когда начинают заводить тему "какие обезьяны эти турки и египтяне..." мне всегда хочется сказать , мол, на себя посмотрите, в европе на улицах никто не сморкается и не плюет, а россия еще хуже египта и последней турецкой деревни в этом отношении. А русские мужики, плюющие - просто уроды.

Гость
#28

В Москве тожен весь асфальт захарканный. Харкают с переферии и гости из соседних стран...

Гость
#29

О Москве отписываться не буду,уже все написали...

В Берлине недавно была,очень покоробило,когда мужик плюнул на землю прям в подземном переходе...Не ожидала,думала типа запад,все культурные,ага,щааааз...

А в Дрездене вообще была свидетелем как пердели на улице...(((((

Гость
#30

Харкаются. Сморкаются. Рыгают. Чешут яйца.

Гость
#31
гость

В Москве тожен весь асфальт захарканный. Харкают с переферии и гости из соседних стран...

А москвичи все чистенькие и с нимбами над башкой, да? И какают одуванчиками.

Москва она и состоит уже на 99,99999% из припёршейся периферии.

Гость
#32

А к нам приезжали москвичи,пили на улице,харкались и ссали.Коренные)))

одуванчик
#33

31 Не надо про одуванчики!

Плюют везде. Это ужасно. Ведь кто-то же их воспитывал? Может в роддоме каждой маме вручать список вещей, которым она не должна учить ребенка? А то зайдешь на форум, всем не нравится. А кто то же плюет!

Mirra
#34

в Москве на каждом шагу(((

для меня вообще больная тема, я бы штраф за это давно уже сделала!

Химмашевка
#35

Думаю, такое везде. Не только плюют, но и ссут у всех на виду.

Екатеринбург.

Гость
#36

Так в Дрездене русский плевал...

Старая Кукрыникса
#37

Это как зверь-"самэц" территорию метит, так и мужики плюются, харкаются и сцут на улице.

Гость
#38

Мало ли что тебе не нравится дура на всю голову. Лучше за собой смотри безмозглая ***.

Гость
#41
Mirra

в Москве на каждом шагу(((

для меня вообще больная тема, я бы штраф за это давно уже сделала!

Mirra, сразу видно что тебя давно не трахали - вот откуда твоя глупая злоба.

Гость
#42
Гость

А к нам приезжали москвичи,пили на улице,харкались и ссали.Коренные)))

К вам приехало bыдло а не коренные москвичи

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем