Гость
Статьи
Можно ли в самолете …

Можно ли в самолете сажать ребенка на горшок?

Дочке 4 года, может внезапно захотеть в туалет! Скоро мы летим в Египет, первый раз с ребенком в самолете. Можно ли взять с собой горшок и садить во время полета в коридоре? Просто туалеты такие …

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
фифти-фифти
#101

Ну автор...Вы такая добанутая и реально чокнутая дура, просто зашибись:) Пусть дочка ссыт прям Вам на ноги прям на месте, чего мелочиться:) А, ну да, может в Вас 1000 кг и в кабинку Вы не влезете:) Соболезную...пришейте себе мозги!

Гость
#102
фифти-фифти

Ну автор...Вы такая добанутая и реально чокнутая дура, просто зашибись:) Пусть дочка ссыт прям Вам на ноги прям на месте, чего мелочиться:) А, ну да, может в Вас 1000 кг и в кабинку Вы не влезете:) Соболезную...пришейте себе мозги!

хорошо, так и поступлю, добрая женщина)))

Бэтси
#103
Гость

ты не охерела ли? а потом твоему подросшему жеребенку захочется на улице ссать, а не в общ.туалет идти. сама ***, и такое же *** растишь.

вы о чем?

Гость
#104

Я не знаю, как с девочкой поступить, но вот сама сыну шестилетнему бутылочку давала, как здесь писали уже. Мы прямо, не вставая с сиденья самолета, пледом прикрывшись, писали с ним. А что было делать, если самолет шел на посадку, вставать никому не разрешали, а мы писать захотели?

во как!
#105
Бэтси

ужас какой сколько ненависти вызвала такая тема, столько психически незрелых людей нас окружает, я имею в виду тех кто не может вынести вида детского горшка... я думаю может вам взять с собой детское сиденье на унитаз, которое сверху накладывается

очередь на посадку выстроилась и у всех на руку надета персональная сральня, а кое кто с приемниками урины запазухой

1+1+3
#106

у вас тут все шуточки, а в плацкартном вагоне поезда постоянно какого-нибудь ребенка сажают ср-ать. и народ умудряется еще там же есть. хотя меня вопли бесят больше, чем вонь

Гость
#107

1+1+3, не могу ничего сказать про платскарт, я никогда в них не ездила. Но, ездили в купе с сыном, когда ему было 5 лет. Возили горшок с собой, я просила всех выйти из купе, сын ходил на горшок, а потом я выливала горшок в туалет. Ну ночью я конечно не просила никого выйти, но ночью сын по большому и не ходит, т.ч. никому неудобств не доставлял. Не отправлю же я его в общественный грязный туалет в поезде! Чтобы потом лечить его всю жизнь?

1+1+3
#108
Гость

1+1+3, не могу ничего сказать про платскарт, я никогда в них не ездила. Но, ездили в купе с сыном, когда ему было 5 лет. Возили горшок с собой, я просила всех выйти из купе, сын ходил на горшок, а потом я выливала горшок в туалет. Ну ночью я конечно не просила никого выйти, но ночью сын по большому и не ходит, т.ч. никому неудобств не доставлял. Не отправлю же я его в общественный грязный туалет в поезде! Чтобы потом лечить его всю жизнь?

во-во. кто едет с маленьким ребенком надо брать купе. желательно все. в таком случае от пропердолек страдает 1-2 человека и они в это время не едят, т.к. как то договориться можно, а также перейти в другое купе, если совсем невмоготу. а в плацкарте это ужас! и для ребенка естественно тоже ужас.

Гость
#109
Гость

1+1+3, не могу ничего сказать про платскарт, я никогда в них не ездила. Но, ездили в купе с сыном, когда ему было 5 лет. Возили горшок с собой, я просила всех выйти из купе, сын ходил на горшок, а потом я выливала горшок в туалет. Ну ночью я конечно не просила никого выйти, но ночью сын по большому и не ходит, т.ч. никому неудобств не доставлял. Не отправлю же я его в общественный грязный туалет в поезде! Чтобы потом лечить его всю жизнь?

наглая корова, я б тебе горшок с пропердольками на голову одела. твой спиногрыз, ты и выходи с ним из купе. совсем офигели овуляхи долбаные. 5 лет уже взрослый конь, мог и в туалет под твоим присмотром сходить.

Гость
#110

я видела девочку маленькуыу на горшок сажали в самолете. все нормально вокруг отнеслись. но еи года 2 было. Бабушка с братом летали, ему 3 было на тот момент - умудрялись в туалет ходить, не застревали)))

Гость
#111

110, йессс!!! Мой вброс удался))))))

Свинка
#112

Автор, подходишь к туалету вместе с ребенком, открываешь дверь, впускаешь ее, а сама ждешь снаружи! На выходе вытираешь ей руки мокрыми проспиртованными салфетками и все тип-топ. Или она у тебя в 4 года унитаза боится и сама штаны спускать не умеет?

П.С.: И никаких разлитых в салоне горшков, запахов мочи и нейтрализаторов вонючих!

Свинка
#113

А касательно грязи и обгаженных туалетов:

а. выбирайте приличную авиокомпанию

б. перед заходом дочери - зайдите сама и постелите на унитаз спецпрокладки

Свинка
#114

И предусмотрите спецяльный мини-стульчик подставочку, если ваша дочь еще сама не достает до унитаза!

спок
#115

дебильный вопрос!

гость
#116

В 1988 г. мне было 2 года, впервые меня везли на море. Из Москвы в аэропорт ехали на машине знакомого ночью, я не спал, сказал, что хочу порулить, женатый водитель (музыкант), у которого не могло быть детей, посадил меня на колени, и я рулил вместе с ним. В самолёте пользовался горшком по малой нужде. В аэропорту, наверное, уже по дороге домой, я сказал, что красный самолёт мне нравится больше, чем синий, давайте полетим на нём. Я также думал, что Москва только в нашем дворе.

скептик
#117
Гость

Дочке 4 года, может внезапно захотеть в туалет! Скоро мы летим в Египет, первый раз с ребенком в самолете. Можно ли взять с собой горшок и садить во время полета в коридоре? Просто туалеты такие маленькие, и всегда заняты, не представляю как быть. Памперс на такую большую уже не наденешь.

Не поняла, вы дочь на горшок где хотите сажать? в салоне самолета или в туалете самолета? Если в салоне, то конечно нет. Во-первых потому что это за рамками приличия, во-вторых потому что в таком возрасте дочь должна четко осознавать, что на публике свою нужду не справляют. Если в туалете, то непонятно как, сетуя на размеры туалеты, вы хотите там с горшком и дочерью поместиться. Не понимаю, в чем проблема в полете ребенка сводить в туалет? Размеры - не смешите... взрослые люди там умудряются сексом заниматься. Вопросы антисанитарии - купите одноразовые бумажные накладки на сидение унитаза (если летите иностранной авиакомпанией, то накладки будут уже в туалете)

скептик
#118
Гость

ваще чисто теоретически я автора понимаю, через 15 минут туалет в самолете залит мочой, и даже пол бывает залит, особенно какой-нить нетрезвый соотечественик там облегчиться куда глаза не глядят. ребенка мерзко тащить туда, и на их мочу класть одноразовые прокладки для унитаза тоже не особо помогает...но и в горшок тоже не дело. прям не знаю чо посоветовать.

А вот я не понимаю.... у нас соотечественники бараны бессловесные... что значит туалет залит? Если в туалете грязно, вызываешь стюарда (не помогает - старшего бортпроводника) и он все убирает....Не спорю, что сервис отечественных авиакомпаний оставляет желать лучшего, но молча ходить в заср..тый туалет не стоит.

Иволга
#119

я делала так. шла в конец самолета (с горшком в непрозрачном кульке, зачем людей смущать?), там типа служебных помещений, попросила разрешения у стюардессы там сводить ребенка (3,5 года) на горшок. без проблем. и никто из пассажиров не видел.

Гость
#120

В 80-е годы, будучи студенткой, очень часто ездила в платцкартных поездах. Видела всякое: как жрали, бухали, храпели, пердели и даже трахались. Но ни разу не видела детей, срущих рядом с людьми. Как-то родители решали эту проблему. Откуда сейчас столько идиоток, норовящих усадить ребёнка на виду у всех?

Гость
#121

Летала со своей дочерью, когда ей было 3,5 и она нормально ходила в туалет и горшков уже не было. Летели, кстати, 12 часов.

Удивительно такое читать про 4-х леток, ходящих на горшок О_О

Гость
#122

Но тема-разводняк 100%, не бывает таких идиоток, в 4 года дети уже нормально ходят в туалет.

Ёжа
#123

Насколько я помню, как в поездах и самолетах маленьких детей водят в туалет, чтобы они на грязное сиденье голыми попками не плюхнулись - держат их на весу, подняв ноги, а они писают. Насчет дел по-большому точно сказать не могу.

Гость
#124

Я тоже ни разу не видела ребенка на горшке, хотя в воздухе была более ста раз точно. Вообще как вы этот горшок с собой в ручной клади провезете, если как вы говорите, что он в туалете не поместится? Ставите горшок на унитаз, ребенок делает дело, вы стоите.. По мне так, я бы еще в начале полета подошла к стюардессе и нормально бы поговорила, объяснила, что ребенок маленький, долго терпеть не может. Договорились бы как-нибудь, что если туалет занят и очередь, чтобы стюардесса сама провела в туалет. Тут, я уверена, никто возникать не будет

Мешок риса
#125

Автор не рискуйте, самолет в процессе может тряхонуть и какашки разбрызгать по салону. И еще вопросик, куда собираетесь девать содержимое горшка и каким образом мыть этот горшок?

Я представляю этот вонючий процесс и не хотел бы находиться в салоне с такими странными людьми.

Гость92
#126

Бред какой-то, сыну 5 лет, летаем регулярно, идет в туалет и какает-писает на унитазе. Помещаемся прекрасно. И даже горшок на унитаз поставить можно. А вообще в 4-ре года уже очень даже пора в унитаз ходить. В 3=и года мы уже и забыли как выглядит горшок. Еще как вариант - продаются детские сидушки на унитаз - положили сверху и ребенку удобно какать.

Гость
#127

SheWee купите, и буит вам счастье, ребенок преспокойно будет писать стоя, с этим уж проблем точно не будет.

Гость
#128
во как!

очередь на посадку выстроилась и у всех на руку надета персональная сральня, а кое кто с приемниками урины запазухой

+1000000000000000!!

Степан
#129

Этой е..анутой дуре дороже малолетняя саруха чем уважение к другим пассажирам. я бы тоже горшок одел бы ей на голову с саками и *** чтобы поняла, что она не в поле находиться, а среди людей

Ханна
#130

Не хотела бы я лететь в одном самолете с писающими в горшочек детишками и их мамашками. А где гарантия, что дочка покакает в аэропорту? Может она в самолете тоже захочет? Я не понимаю, всех детей отводят в туалет и все помещаются, а эти экземпляры не могут.

Гость
#131

Тут прям не люди а *** какое то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у Вас человек совета спрашивает а вы как свиньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#132

автор пиши еще разводняков!!!хоть тема и стара, народ все еще реагирует)

Гость
#133

если вы имели ввиду что хотите 4 летнего ребенка садить в салоне, то вам однозначно самой еще горшок нужен...Надеюсь эт не так...

Если же в туалете, то там хоть горшок, хоть под горшок, НО меня тоже удивил возраст, как в 4 года ваш ребенок еще не умеет сидеть на унитазе????КАК?*??

Моему сейчас 2 года 2мес. уже в год я его держала над унитазом,(в гостях) и все ок, и не надо было носить горшок в кормане, а в 1,5 он сидел, а я его просто держала за руки и сейчас так же...Вы хоть пробовали свою "малютку" на унитаз садить?

Ариша
#134

Те, кто отвечает с негативомсразу видно, что у вас нет детей..дети есть дети .они часто очень бояться чужих туалетов..это раз..а еще они не могут долго терпетья думаю лучше потерпеть вид горшка, а не два часа орущего ребёнка.да и вообще как ребёнок на горшке так вы все фукаете.а как пиво напьетесь да на детские площадки да под балконы свою нужду справлять..причем без стеснения так нормальноКонечно в проходе этого делать не надопопросить стюардессу она вам и покажет где можно посадить ребенка,да и горшок лучше взять дорожный там специально кулечки есть.сделал свои дела, свернул кулечеки не каких проблем ..У меня ребенку 3 года летим первый раз в самолете.будем одевать памперс хоть мы их уже не носим..Люди.у вас просят совета.а вы думаете о себе только..Пройдет время и когда у вас будет свои дети.ещё посмотрите, как вы будете поступать..и что делать..

Алексей
#135

Мы летали с горшком, Очень помог, если бы не было, пришлось бы стирать одежду (туалет не всегда свободен, хотя сидели на первом сидении рядом с туалетом),малышу почти 3 годика было.

Минус только в том что нужно пройти по салону с полным горшком :)

Гость
#136

А можно ли взять горшок в туалет самолета с собой,там сделает ребенок пи пи (на горшок пакетик одеть)в туалет вылить и все,а до своего места идти с горшком,убрав его в пакет!???Просто мой ребенок может испугаться этого туалета,и даже если накладки на унитаз постелить,вряд ли сядет!

Когда-то был сыном
#138
Гость

Конечно можно, у меня сын, 6 лет, один боится в туалет, вдвоем там не поместишься, мы около дверки за занавесочку с горшком ходили, никто не возмущался, это же дети!

6 лет...Один в туалет...Вы можете конечно и до 30 лет сына водить на горшок, но это не здоровое поведение. Люди не возмущаются в силу своей вежливости, а кто-то пользуется этим с покакивает за занавесочкой

Пушистый Чу
#140

Моей 1,9 летаем постоянно,в след.раз в октябре. Раньше одевала памперс,сейчас уже не буду. Всегда с года ходим на унитаз. Да и дома тоже,даже ночью. Но если ребенок все ещё на горшке сидит,не знаю ... Начните срочно дома приучать к унитазу . Но если бы кто-то здоровую девку в закрытом пространстве посадил по....от на горшок, хотелось бы убить такую горе мамашу. Я помню как-то в соседнем ряду ребенок в памперс нас...л перед посадкой,уже менять было поздно.еле дожили до выхода из туалета,вонь стояла жуткая!

Пушистый Чу
#140
Гость

Я не знаю, как с девочкой поступить, но вот сама сыну шестилетнему бутылочку давала, как здесь писали уже. Мы прямо, не вставая с сиденья самолета, пледом прикрывшись, писали с ним. А что было делать, если самолет шел на посадку, вставать никому не разрешали, а мы писать захотели?

Пuz.......ц!!! А сводить заранее в туалет мозгов не хватило?

Пушистый Чу
#141
Гость

1+1+3, не могу ничего сказать про платскарт, я никогда в них не ездила. Но, ездили в купе с сыном, когда ему было 5 лет. Возили горшок с собой, я просила всех выйти из купе, сын ходил на горшок, а потом я выливала горшок в туалет. Ну ночью я конечно не просила никого выйти, но ночью сын по большому и не ходит, т.ч. никому неудобств не доставлял. Не отправлю же я его в общественный грязный туалет в поезде! Чтобы потом лечить его всю жизнь?

А самой взять горшок и пойти со своим выводком у туалета его посадить религия не позволяет?

Светлана
#141
Гость

Конечно можно, у меня сын, 6 лет, один боится в туалет, вдвоем там не поместишься, мы около дверки за занавесочку с горшком ходили, никто не возмущался, это же дети!

Нормально, это где обеды расставляют с напитками?! Ещё лучше!

Гость
#144
Гость

наглая корова, я б тебе горшок с пропердольками на голову одела. твой спиногрыз, ты и выходи с ним из купе. совсем офигели овуляхи долбаные. 5 лет уже взрослый конь, мог и в туалет под твоим присмотром сходить.

😡

Гость
#145
Гость

во ржачная тема.спасибо вуману давно я так не смеялась .)

Это точно!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем