Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему Черное море такое грязное??! Особенно у Адлера, просто ужасно!

Воняет, извините , но фекалиями прямо, даже не смогли купаться..
По крайней мере прошлым летом такая ситуация была,
этим летом решили съездить в Турцию, уж не намного дороже зато точно раз в сто лучше и море несравнимое!!! Чистое!! В Адлере просто противно заходить..

Ответы (29) Ответить
  • патаму что маленькое
    100 раз уже писали почему

• Реклама

• потому что в него какают и писяют вонбчие люди, воничими попами и писями

• я была в прошлом году в начале июня, в курортном городке вода была нормальной! понятное дело, что не кристально чистая, но абсолютно нормальная, без вони и какашек

• Таня

Воняет, извините , но фекалиями прямо, даже не смогли купаться..По крайней мере прошлым летом такая ситуация была,этим летом решили съездить в Турцию, уж не намного дороже зато точно раз в сто лучше и море несравнимое!!! Чистое!! В Адлере просто противно заходить..

Гость

патаму что маленькое

а в Тирции какбе не Черное море

• Гость

это по каковски вы написали?

• королевская булочка

потому что в него какают и писяют вонбчие люди, воничими попами и писями

вроде интеллигентка, а такое отчебучишь...

• Гость

какбе и Черное,но все же вера другая и какбе понимают-не сри в колодец-сам в него попадешь.

• Гость

А в Турции их как бы аж четыре ;)))

• Wild don Pedro

она целыми днями здесь сидит,как не войду всегда её задница светится,думаю, затормозило маленко её от интернетного напряжения.

• Гость

Wild don Pedro
    она целыми днями здесь сидит,как не войду всегда её задница светится,думаю, затормозило маленко её от интернетного напряжения.

я сейчас редкоооо сижу!захожу один раз в день на десять минут!и иногда ночью!НЕ НАДО МНЕ ТУТ!

• королевская булочка

ГостьWild don Pedro
    она целыми днями здесь сидит,как не войду всегда её задница светится,думаю, затормозило маленко её от интернетного напряжения.я сейчас редкоооо сижу!захожу один раз в день на десять минут!и иногда ночью!НЕ НАДО МНЕ
    ТУТ!

врешь все,сегодня твою за*дницу днем видела. и сейчас никак в десять минут не вкладывается, уже час как тут ошиваешься.

• королевская булочка

кто-нибудь на форуме писал в море?

сцу только в океан

• королевская булочка

Практически все писают.

• поэтому я в японском море купаюсь. и пофиг на ваше черное

• Гость

поэтому я в японском море купаюсь. и пофиг на ваше черное

А ты Япона мать?

• в Турции практически все в Средиземном купаюца

• Я писаю в море. Но я- святая. на Тибете за мочой святых охотятся. А вам,дурни,бесплатно.

• Иностранцы завистливо говорят: "Раша". И все-таки она наша....
    Вот Вам и ответ.

• Гость

поэтому я в японском море купаюсь. и пофиг на ваше черное

В радиактивном? И как там? Сдохло все, даже фекалии?

• королевская булочка

На форуме не знаю, но рыбы туда точно писали, писают и будут писать.

• Гость

Гостьпатаму что маленькое

Ваще то черное и средиземное.
    В Адлере канализация в море выходит..видимо вы подошли прямо к ней.

• Патамушто страна такая и общество. Никто природу не бережет, а только гадят. И еще удивляются, что-то грязно...

• не знаю, я в анапе была в прошлом году - море чистейшее, и пляж каждый день убирали

• Гость

В радиактивном? И как там? Сдохло все, даже фекалии?

не надо завидовать. если что радиация пошла в другую сторону. а так у вас припять ближе чем у нас фукусима.

• Гость

не надо завидовать. если что радиация пошла в другую сторону. а так у вас припять ближе чем у нас фукусима.

У кого "у вас", простите? вы меня начинаете веселить.

• Попик

Патамушто страна такая и общество. Никто природу не бережет, а только гадят. И еще удивляются, что-то грязно...

+ 10000000000000000

• В Адлере сливают канализацию напрямую огромные трубы в море, я думала это уже всем известно!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь