Гость
Статьи
кто встречался с …

кто встречался с актером?

не обязательно известным.Правда ли то что с ними невозможно жить?

гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Эстелла

Гость.

10 лет назад у этого актера уже было несколько детей. И он был женат..... фи.



Да, так оно и было, но нашей романтике это не помешало

класс, есть что вспомнить,романтика. завидую по белому.

Гость
#52
Олюня

Я знаю многих людей, связанных с театром. Странные в большинстве своём, выпивают, и *** среди них - пруд пруди. .

Может вы не знали, *** везде много. Больше всего я знала их среди банкиров, политиков и спортсменов. Театралы по своей сути почти все женатые, и не ***.

Эстелла
#53
Гость

Эстелла

Гость.


10 лет назад у этого актера уже было несколько детей. И он был женат..... фи.





Да, так оно и было, но нашей романтике это не помешало

класс, есть что вспомнить,романтика. завидую по белому.

Спасибо))))

Гость
#54

Спасибо за зависть - это круто.

*****
#55
Олюня

*****

Гость***** А зачем - Агату Кристи? захватывает Так на отдых же за другим ездят! Лучше на экскурсии побывать или просто вдоль прибоя погулять! Или повышивать - это мне.)))



Я обычно всё успеваю, ну кроме вышивки, конечно :))

И стихи не забудьте посочинять!)))

Гость
#56
гость

Тут спросишь, сколько зарабатывают - так все по 300 тыщ. Встречались с актером? О да, конечно, с франзузским. Машина есть? О да. Ауди. И всех любящие мужья и по 10 штук любовников.

а вы считаете, что все живут так как вы?...в убогой хрущевке на окраине, с зарплатой до 50 тыс и ездят на метро???.....я, возможно, вас удивлю, но в Москве есть средний класс, довольно большая прослойка населения....с зарплатой от 100-150 тыс....которые ездят на хороших немецких машинах.....вы с ними просто не сталкиваетесь нигде...

Эстелла
#57

А второй случай был не такой радужный. Мне предлагал выйти замуж один известнейший актер, но я была тогда легкомысленна и отклонила предложение.

Дело дошло почти до преследования. Я сказала: - Вы что там, в своем Голливуде уже живете как играете? Надо ведь отличать жизнь от фильмов. И не превращаться в каких-то маньяков в реальной жизни.

Вобщем я была возмущена. Нервов было потрачено много. Закончилось все ссорой и расставанием, так как замуж я выйти все-таки отказалась.

Гость
#58
Гость

а вы считаете, что все живут так как вы?...в убогой хрущевке на окраине, с зарплатой до 50 тыс и ездят на метро???.....я, возможно, вас удивлю, но в Москве есть средний класс, довольно большая прослойка населения....с зарплатой от 100-150 тыс....которые ездят на хороших немецких машинах.....вы с ними просто не сталкиваетесь нигде...

С машинами не сталкивались? Это к счастью:)

А в остальном, я с вами согласна. Выйти на улицу, там полно ауди и прочих автомобилей. Да и зарплаты хоть у 10% населения мегаполиса, 300 тыс, но имеются.

Гость
#59
Гость

Спасибо за зависть - это круто.

осподи, какая вы скучная.

Анна
#60

Я встречалась и с актерами и с губернаторами и с олигархами

Гость
#61
Гость

Гость

Спасибо за зависть - это круто.

осподи, какая вы скучная.

вы тоже.

Гость
#62
Анна

Я встречалась и с актерами и с губернаторами и с олигархами

И за кого в итоге замуж вышла?

Олюня
#63
*****

Олюня*****

Гость***** А зачем - Агату Кристи? захватывает Так на отдых же за другим ездят! Лучше на экскурсии побывать или просто вдоль прибоя погулять! Или повышивать - это мне.)))



Я обычно всё успеваю, ну кроме вышивки, конечно :))

И стихи не забудьте посочинять!)))

Само собой! Море ещё как вдохновляет))))))

Олюня
#64
Гость

Может вы не знали, *** везде много. Больше всего я знала их среди банкиров, политиков и спортсменов. Театралы по своей сути почти все женатые, и не ***.

У меня знакомый - актёр (не тот, с кем встречалась) недавно развёлся с женой. Прожили 25 лет, двое взрослых детей. Семья узнала о его нетрадиционной ориентации и все от него отказались. Жена не разговаривает, дети не общаются вообще, и дочка на свадьбу даже не позвала. Жаль его - он очень любит своих детей. И я знаю много таких примеров, когда и семья есть, и голубая ориентация. И не всегда родные так остро реагируют.

Олюня
#65
Гость

а вы считаете, что все живут так как вы?...в убогой хрущевке на окраине, с зарплатой до 50 тыс и ездят на метро???.....я, возможно, вас удивлю, но в Москве есть средний класс, довольно большая прослойка населения....с зарплатой от 100-150 тыс....которые ездят на хороших немецких машинах.....вы с ними просто не сталкиваетесь нигде...

Не только до 50, но и до 5 тысяч есть зарплаты. Правда-правда.

Анна
#66
Гость

И за кого в итоге замуж вышла?

за простого русского бизнесмена

Гость
#67
Олюня

ГостьОлюня,ты обещала больше не писать о себе интимные подробности, уверяла, что повзрослела )

сейчас набегут твои фанатки- моралистки

Своё слово я держу: ничего интимного в моём сообщении нет, просто схематичный портрет одного из бывших. В прежние времена я бы во всех красках его нарисовала... Там было много интересного.

А на моралисток мне фиолетово. Завтра уезжаю на 10 дней туда, где нет Вуман.Ру)))))

хорошего вам отдыха )

*****
#68
Олюня

Гость

а вы считаете, что все живут так как вы?...в убогой хрущевке на окраине, с зарплатой до 50 тыс и ездят на метро???.....я, возможно, вас удивлю, но в Москве есть средний класс, довольно большая прослойка населения....с зарплатой от 100-150 тыс....которые ездят на хороших немецких машинах.....вы с ними просто не сталкиваетесь нигде...





Не только до 50, но и до 5 тысяч есть зарплаты. Правда-правда.

И метро не во всех населённых пунктах имеется!

Олюня
#69
Гость

ОлюняГостьОлюня,ты обещала больше не писать о себе интимные подробности, уверяла, что повзрослела )

сейчас набегут твои фанатки- моралистки

Своё слово я держу: ничего интимного в моём сообщении нет, просто схематичный портрет одного из бывших. В прежние времена я бы во всех красках его нарисовала... Там было много интересного.

А на моралисток мне фиолетово. Завтра уезжаю на 10 дней туда, где нет Вуман.Ру)))))

хорошего вам отдыха )

Спасибо!!!

Олюня
#70
*****

ОлюняГость

а вы считаете, что все живут так как вы?...в убогой хрущевке на окраине, с зарплатой до 50 тыс и ездят на метро???.....я, возможно, вас удивлю, но в Москве есть средний класс, довольно большая прослойка населения....с зарплатой от 100-150 тыс....которые ездят на хороших немецких машинах.....вы с ними просто не сталкиваетесь нигде...





Не только до 50, но и до 5 тысяч есть зарплаты. Правда-правда.



И метро не во всех населённых пунктах имеется!

Угу. А у нас даже Макдака нет!

гость
#71
Гость

а вы считаете, что все живут так как вы?...в убогой хрущевке на окраине, с зарплатой до 50 тыс и ездят на метро???.....я, возможно, вас удивлю, но в Москве есть средний класс, довольно большая прослойка населения....с зарплатой от 100-150 тыс....которые ездят на хороших немецких машинах.....вы с ними просто не сталкиваетесь нигде...

это не средний класс

Кити
#72
гость

это не средний класс

Как раз-таки средний.

#73
Олюня

У меня знакомый - актёр (не тот, с кем встречалась) недавно развёлся с женой. Прожили 25 лет, двое взрослых детей. Семья узнала о его нетрадиционной ориентации и все от него отказались. Жена не разговаривает, дети не общаются вообще, и дочка на свадьбу даже не позвала. Жаль его - он очень любит своих детей. И я знаю много таких примеров, когда и семья есть, и голубая ориентация. И не всегда родные так остро реагируют.

как это печально...я не сторонница ***, но если уж так в семье случилось, ну что теперь? ну как можно родного человека просто взять и вычеркнуть из жизни....кошмар

Олюня
#74
Звёздочка ясная

как это печально...я не сторонница ***, но если уж так в семье случилось, ну что теперь? ну как можно родного человека просто взять и вычеркнуть из жизни....кошмар

Мне тоже непонятно! Не по-человечески как-то.

Гость
#75

про актеров не знаю ,но про музыканта могу сказать - жить с таким невозможно, ПЬЮТ они, дурь принимают, шляются, жену в упор не видят,какая бы она ни была хорошая /умная /красивая.

сыночек Серёжа
#76

Недолго встречался с актрисой театра "Ленком".

Да, правда - общаться в повседневной жизни - тяжело.

Им нужен человек своего круга.

Иное восприятие действительности, реакция на всё - не как у подавляющего большинства людей.

Гость
#77
Звёздочка ясная

как это печально...я не сторонница ***, но если уж так в семье случилось, ну что теперь? ну как можно родного человека просто взять и вычеркнуть из жизни....кошмар

*** не спят с женщинами. Это невозможно. История описаннае выше была про бисексуала.

#78
гость

странный актер который рамы ремонтирует...

тоже кушать хочет.если профессия не приносит достаточно-приходится быть странным)

гость
#79
Кити

Как раз-таки средний.

нет

Надя
#80

Так получилось, что уже с детсва была окружена...как говорится актерской средой , соответственно и сейчас среди актеров много друзей и просто знакомых..)) У меня другая профессия, если что ...и тоже большой круг общения... и что самое интересное никакой особо разницы я в сравнение не заметила, единственное может быть более впечатлительные да и то не все..)) У всех как и обычных людей. те же проблемы и т.д....не знаю может я уже к ним привыкла или с другими людьми они себя немного подругому ведут...

Любимая
#81

Моя коллега замужем за актером, совсем неизвестным) В театре работает, играет "кушать подано". Но самомнение у мужика - не приведи бог. А коллегу жаль.

гость
#82
Любимая

Моя коллега замужем за актером, совсем неизвестным) В театре работает, играет "кушать подано". Но самомнение у мужика - не приведи бог. А коллегу жаль.

даже в кино не снимался?

Я
#83
Гость

Отчего невозможно жить? Рогов у них нет, копыт тоже. От одного и таких известных я даже ребенка родила. Хороший папа, только вот режим у нас редко совпадает, когда ребенок спит, у него либо спектакли, либо съемки. Живем как все, я в магазин хожу, он кашу варит.

То же самое все ок!!

Я
#84
гость

странный актер который рамы ремонтирует...

Да????? Странный ЧЕЛОВЕК, который нуждается в деньгах и ничего не делает. У моего когда проблемы были (лет 6 назад), он бомбил по ночным улицам!! И ни че!! Выжили как-то!!))

гость
#85
Я

Да????? Странный ЧЕЛОВЕК, который нуждается в деньгах и ничего не делает. У моего когда проблемы были (лет 6 назад), он бомбил по ночным улицам!! И ни че!! Выжили как-то!!))

у вас актер?

Шпинатина
#86

у меня много знакомых довольно известных актеров и музыкантов. единственное отличие, что все мы иногда играем в жизни, но они при этом часто переигрывают, выдают по привычке слишком сильную эмоцию. в кино и особенно в театре это необходимо и выглядит нормально, а в реальной жизни сразу бросается в глаза. в остальном, как и все люди, абсолютно разные и ничем от нас не отличаются. ну еще может чуть больше зависимы от мнения окружающих, но возможно мне просто так кажется

Неактриса
#87

А правда актеры обижаются на критику? Я тут с одним общаласб в сети. Наипсала немного критики, так по-дружески. Мы общались на подколках и шутках. И вот, на критику он не ответил. Похоже, обиделся. Жаль, что общение оборвалось вот так. Мне он понравился.

Неактриса
#88
Неактриса

А правда актеры обижаются на критику? Я тут с одним общаласб в сети. Наипсала немного критики, так по-дружески. Мы общались на подколках и шутках. И вот, на критику он не ответил. Похоже, обиделся. Жаль, что общение оборвалось вот так. Мне он понравился.

написала

Анна
#89

Ох, а я бы завела роман с одним актером...Даже если прекрасный мужчина женат, ну почему он должен принадлежать одной женщине...Хочется романтики, хотя бы ненадолго, чтобы было что вспомнить, да и ему тоже, живем один раз почему бы не порадовать себя..Эх, встретиться с ним как? Придти в театр на спектакль или в соцсети написать, но мне кажется он не ответит? Девчонки, что думаете?))) Особые моралистки не встревайте ))))))))))

Akuna_LOVE
#90

Я б тоже вышла за одного актера) токо мужу моего не говрите)))

Лиска
#94
Гость

Отчего невозможно жить? Рогов у них нет, копыт тоже. От одного и таких известных я даже ребенка родила. Хороший папа, только вот режим у нас редко совпадает, когда ребенок спит, у него либо спектакли, либо съемки. Живем как все, я в магазин хожу, он кашу варит.

здорово) а сколько ему лет?) мужу?)

Анастасия
#95

Я встречалась с актером!С первого канала,помимо того что он неделями не моется так он еще жирный *****,который целыми днями спит,слушает вести и смотрит культуру...денег нету,и пьет дешевые коктейли.

Мистер Икс.
#97

89252045397

Гость
#94
Гость

Гастроли, всегда вокруг бабы (в 99% случаев либо красивые, либо интересные, либо просто хваткие), пьянки, если не известный - денег тоже особых не ждите. Если известный - деньги есть, но все вышеперечисленное - в утроенной лошадиной дозе. Ну, и конечно, бешеное самомнение, попробуй только как-то не так посмотреть на "Величайшего всех времен и народов". Имеете железные нервы и железную хватку? Непоколебимую уверенность в себе? Не ревнивая? Готовы терпеть? Тогда велкам. Но бывают и адекватные, редко. Но мое мнение - либо оба актеры, либо ни одного.

У актеров хреновые, не железные нервы ! ))

Гость
#99
Автор

я знакома с разными актёрами,с кем лучше, с кем просто виделась пару раз.Знаю,что у их всех жизнь не простая,нестабильные заработки,нервная работа...их девушкам и жёнам не легко бывает)женой режиссёра быть лучше))))

в чем ?такая же нестабильность

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем