Гость
Статьи
Какой лучше телефон …

Какой лучше телефон купить?

Какой телефон лучше купить Samsung S5830 Galaxy Ace или Nokia 500?

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я на прошлой неделе купила себе Samsung Galaxy S3, оооочень довольна!

Гость
#2

Ihone возьми, не пожалеешь.

Анастасия.А.
#3

Нокия давно отстает от самсунгов.

#4
Гость

Ihone возьми, не пожалеешь.

Я пожалела.

Кстати, у самсунга с3 экран больше, чем у айфон 4, но самсунг легче.

И вообще андроид рулит))

Гость
#5

настенный купи - не пожалеешь

#6

IPhone

#7
Liluwood

IPhone

прошлый век

Гость
#8

Galaxy III

vf
#9

айфоны раскрученная фигня, мягко говоря не стоят своих денег

#10

Вот вы покупаете айфоны, андроиды и прочие телефоны где мильон приложений и функций, вы хоть пользуетесь половиной из этих функций? Или отдаёте по 20-30 000 просто за то, что крутой телефон?

#11
Кал Эл

Вот вы покупаете айфоны, андроиды и прочие телефоны где мильон приложений и функций, вы хоть пользуетесь половиной из этих функций? Или отдаёте по 20-30 000 просто за то, что крутой телефон?

Я пользуюсь тем, что сама закачала в этот телефон. Мне самсунг галакси с3 полностью заменил мой планшетник.

Кингстон
#12
Кал Эл

Вот вы покупаете айфоны, андроиды и прочие телефоны где мильон приложений и функций, вы хоть пользуетесь половиной из этих функций? Или отдаёте по 20-30 000 просто за то, что крутой телефон?

Да, я пользуюсь, у меня андроид, переустановила все по своему вкусу.

Princepessa
#13

Купила I phone 4 года назад. Ни одного дня не пожалела даже ни одной секундочки. Огромное колличество приложений которыми пользуюсь почти каждый день. Интернет. Игры. Диеты калькуляторы найти гостиницу найти ресторан.найти любой товар где стоит дешевле только сфотографировав скен код. I love iPhone forever! Живу в NYC

Гость
#14
Princepessa

Купила I phone 4 года назад. Ни одного дня не пожалела даже ни одной секундочки. Огромное колличество приложений которыми пользуюсь почти каждый день. Интернет. Игры. Диеты калькуляторы найти гостиницу найти ресторан.найти любой товар где стоит дешевле только сфотографировав скен код. I love iPhone forever! Живу в NYC

короче у вас просто в телефоне есть интернет, айфон тут причем?а нью-йорк причем? понторезка хренова

Кариночка ))
#15

не знаю какой купить телефон, я хочу Samsung 5230 или Sony Ericsson.. подскажите какой лучше купить...=)

Ася
#16
Кариночка ))

не знаю какой купить телефон, я хочу Samsung 5230 или Sony Ericsson.. подскажите какой лучше купить...=)

лучше самсунг, сони эриксон, я купила, поломался через 8 месяцев!!!!

тупой телефон, вот купила самсунг и нормально))

Вася
#17

Автор,как бывший продавец сотовых телефонов,советую присмотреться к марке HTC.Nokia давно сдали позиции,да возвратов по ним больше.Samsung не плохи,но по функциональности и пользованию немного уступает HTC.Присмотритесь и вы не пожалеете.

Вася
#18

У меня кстати s5830.Мне не нравится.А Нокиа500 пустышка,ну да,функции есть,но сырой и не интересный материал.

Макс
#19

Помоему лучше брать iPhone или Samsung galaxy s 2 или 3, это если вам нужен смартфон с расширенным функционалом. Ну если так просто позвонить ну так сфоткать иногда то лучше нокиа

Наталья
#20
Вася

Автор,как бывший продавец сотовых телефонов,советую присмотреться к марке HTC.Nokia давно сдали позиции,да возвратов по ним больше.Samsung не плохи,но по функциональности и пользованию немного уступает HTC.Присмотритесь и вы не пожалеете.

Купила, через 3 дня продаю, windows phone всё впечатление убил((((

Юлия
#21
vf

айфоны раскрученная фигня, мягко говоря не стоят своих денег

Айфон это суперский телефон!! У меня айфон и ни минутки не пожалела, что купила. В айфоне быстрый современный доступ к интернету(если вы скажете, что такое же в самсунге или нокиа, вы ошибаетесь!!), камера отличная, да и пофорсить с ним можно. Но вообще по работе он отличный!! а цена.. Ну да цена большая.. но все-таки я вам его советую!!

Я купила айфон 5 и радуюсь)) очень классно!! Да сумму конечно отдала, но это того стоило!!!! если кому-то жалко около 15-16 тысяч за телефон, попробуйте айфон 4 или 4s - цена резко упадет, но и функций как в айфоне 5 уже не будет..

Вобщем, я за айфон:))

skd
#22
Елена в ящике

Автор, я на прошлой неделе купила себе Samsung Galaxy S3, оооочень довольна!

да я тоже

#23

я с вами абсолютно согласна айфон это просто отличная вещь тем более подарок. Но кроме того что у вас есть айфон, можно преобрести и море всяких акссесуаров для него, что бы ваш телефон смотрелся еще лучше. Я сама свой айфон iPhone 4 8GB White купила в rumarket.su, и там же к новому году закажу всякие дополнения к нему, типа чехол из итальянской кожи. Посмотрите и вы

Фил
#24

+1

iPhone, знаешь за что платишь, тем более к нему столько аксессуаров.

Аноним
#25

Купи ASUS PadFone очень хорошая вещь. А айфон не очень когда его из коробки достаешь он крут, но стоит подключить его к компу, тут ты оцениваешь все его минусы.

#26

Всем привет) Помогите определиться с телефоном.

Вот решила себе новый мобильный приобрести, а в выборе теряюсь(

Подумываю о самсунге вот таком:http://sotoguide.ru./phones/samsung/galaxy_s_ii/, или же нокиа:http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8444109&​hid=91491. Помогите определиться, та то сама никак не могу)

#27

Привет всем помогите мне определиться с выбором сайта для покупки Alcatel One Touch 602D я нашла 3 подходящих сайтов вот ссылки :

1. http://www.sotmarket.ru/product/alcatel_ot-602d.html

2.http://sotoguide.ru/phones/alcatel/one_touch_602d/

3.http://mobiguru.ru/phones/alcatel/alcatel_one_touch_602d.h​tml

Подскажите какой сайт лучше мне кажется ╧2, он более подходит.

Заранее спасибо!

женя
#28

Самый лучший телефон - этот тот, который не мокнет и противоударный. Так же он должен быт мощный и быстрый, обязательно стоять должен на андроиде. Я нашел один такой гаджет классный. В нем даже есть карты Генштаба России, компас, приложения для путешествий и у него красивый интерфейс=) вот он: http://sealsshop.ru/catalog/torex_M2/TOREX_M2/

#29

Всем добрый вечер, решила поделиться своей проблемой. Хочу купить себе новый телефон, но я в них совершенно не разбираюсь. Выбрала пару моделей,но не знаю какая лучше,какая хуже и стоит ли их покупать. Понравился этот http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=7756 и еще один http://15-30.org/samsung-galaxy-s4-mini-duos.html.
Главное это белый цвет, хорошая камера, и качество. Пожалуйста пососветуйте, какой лучше.Жду ответов=)

женя
#29

ребенку нужно покупать защищенный телефон! такие устройства очень практичны! они не бьются и не мокнут! это самый надежный и бюджетный вариант. Лучше такой игрушки нет! я своего брату младшему подарила Viking Thor. и цена хорошая и долговечная вещь

Наяда
#33

Самсунг не люблю вообще. Нокию еще можно рассматривать, но мне сейчас больше Fly нравится - цена низкая, а качество ничуть не хуже

Алисия
#34

Я тоже стала на Fly внимание обращать, думаю себе с первой зарплаты посленовогодней купить Tornado slim

Ариадна
#35
Алисия

Я тоже стала на Fly внимание обращать, думаю себе с первой зарплаты посленовогодней купить Tornado slim

Почему именно его? Тоже за новинками гонитесь?

Алисия
#36
Ариадна

Почему именно его? Тоже за новинками гонитесь?

И это тоже, но вообще Fly Tornado мне чисто внешне понравился, ну и начинка у него достаточно мощная

Тенькова
#37

Это дааа,, начинка мне его тоже понравилась, практически - это премиум класс, но при этом цена, которую можно себе позволить

Алисия
#38
Тенькова

Это дааа,, начинка мне его тоже понравилась, практически - это премиум класс, но при этом цена, которую можно себе позволить

Я сначала на его дизайн внимание обратила)))) Потом уже с характеристиками ознакомилась

Мина
#39
Алисия

Я сначала на его дизайн внимание обратила)))) Потом уже с характеристиками ознакомилась

А я пока решила не засмартриваться, так как через полгодика, а то и раньше, цена на модельку ниже будет - вот тогда и возьму себе)))

#40

Второй вариант

#41

Нокию делают финны. Они всегда относятся к качеству с уважением. Я бы советовала обратить внимание на этот интернет-магазин technomart.ru/catalog/mobilnye-telefony/nokia/. Здесь всегда доступные цены и хорошее обслуживание. Прекрасный вариант для покупки техники.

Бабай
#44

Телефон флай на внешность хорош и на цену тоже(для меня),функций в нем больше чем достаточно,не виснет и не глючит .

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем