Гость
Статьи
Пусть говорят от …

Пусть говорят от 21.08.12

Кто смотрел вчера Пусть говорят, как вы думаете, кто все-таки отец ребенка, муж сестры?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы Ваши проблемы...

Амиго
#2

конечно муж сестры.

Амиго
#3

и еще девочку это явно не насиловали)это было ясно как белый день.как то рассказывала она с довольным видом об этом всем),девочка подзалетела,а маме напела я не хотела,это вес он)сама хороша вообщем.

Гость
#4
Амиго

и еще девочку это явно не насиловали)это было ясно как белый день.как то рассказывала она с довольным видом об этом всем),девочка подзалетела,а маме напела я не хотела,это вес он)сама хороша вообщем.

В любом случае, что он когда девочку эту ахал, знал, сколько той лет. Так что ответственность вся на нем лежит.

Амиго
#5
Гость

Амиго

и еще девочку это явно не насиловали)это было ясно как белый день.как то рассказывала она с довольным видом об этом всем),девочка подзалетела,а маме напела я не хотела,это вес он)сама хороша вообщем.

В любом случае, что он когда девочку эту ахал, знал, сколько той лет. Так что ответственность вся на нем лежит.

это то да.но девочка тоже хороша.

Гость
#6
Амиго

Гость Амиго

и еще девочку это явно не насиловали)это было ясно как белый день.как то рассказывала она с довольным видом об этом всем),девочка подзалетела,а маме напела я не хотела,это вес он)сама хороша вообщем.

В любом случае, что он когда девочку эту ахал, знал, сколько той лет. Так что ответственность вся на нем лежит.

это то да.но девочка тоже хороша.

Да у нее половое созревание бурно наступило просто))))))). И видимо, что нравился ей этот родственничек. Ясно, что полюбовно всё свершилось. Но спрос с мужика, какова бы "хороша" не была девочка. Кстати, она произвела очень положительное впечатление, кроме того момента, когда она с довольной физиономией рассказывала, что их секас был для нее - самым страшным моментом в ее жизни. А когда после этого выяснилось, что это продолжалось длительное время - вообще атас)))))

Не верю
#7

Я думаю отцом окажется не муж сестры, а кто-нибудь другой. А сдать мазки на экспертизу (в студии) он не захотел сразу потому, что так по сценарию задумано.

Амиго
#8
Гость

Амиго

Гость Амиго и еще девочку это явно не насиловали)это было ясно как белый день.как то рассказывала она с довольным видом об этом всем),девочка подзалетела,а маме напела я не хотела,это вес он)сама хороша вообщем. В любом случае, что он когда девочку эту ахал, знал, сколько той лет. Так что ответственность вся на нем лежит. это то да.но девочка тоже хороша.

Да у нее половое созревание бурно наступило просто))))))). И видимо, что нравился ей этот родственничек. Ясно, что полюбовно всё свершилось. Но спрос с мужика, какова бы "хороша" не была девочка. Кстати, она произвела очень положительное впечатление, кроме того момента, когда она с довольной физиономией рассказывала, что их секас был для нее - самым страшным моментом в ее жизни. А когда после этого выяснилось, что это продолжалось длительное время - вообще атас)))))

да да да))) я тоже сижу слушаю и думай,а по ней и не скажешь что это БЫЛО так страшно и ужасно)давольная такая рассказывает)

Гость
#9

так интересно узнать про тест днк...

Гость
#10

то ,что родственник и есть отец ребенка,на мой взгляд,очевидно.но встречались они добровольно ,никто девочку не насиловал.девочка очень приятная,выдержанная ,интеллигентная, грамотная речь,поучиться бы хабалистой родне,да теткам вопящим из зала))) и правильно она рассуждает,что да,конечно ,рано ,но,так случилось ....и есть ощущение,что всё у этой девочки сложится .и образование получит и жизнь свою в дальнейшем устроит

Автор
#11

Мне вот интересно, ему что-нибудь будет за это?

Гость
#12
Автор

Мне вот интересно, ему что-нибудь будет за это?

Конечно, должны посадить теперь.

Не верю
#13

А почему вы все так уверены что отец ребенка муж сестры? Там же еще мент какой-то был и не только он, девочка далеко не ангелочек))))))))))

Автор
#15
Гость

раскрою вам интригу. парень не виновен

Откуда вы знаете?

Не верю
#16
Гость

раскрою вам интригу. парень не виновен

Я про тоже говорю.

Ириша
#17

Я думаю что парень виновен он не хотел сдать мазок на ДНК. По его поведению было очевидно. А девочка вела себя спокойна так как знает всю правду!

Ириша
#18
Не верю

А почему вы все так уверены что отец ребенка муж сестры? Там же еще мент какой-то был и не только он, девочка далеко не ангелочек))))))))))

Девочка отличница, ходила в муз школу! Да на 13 лет она не тянет но видно что она хорошая и умница! А тот урод даже свою жену бил!

Терра
#19
Гость

то ,что родственник и есть отец ребенка,на мой взгляд,очевидно.но встречались они добровольно ,никто девочку не насиловал.девочка очень приятная,выдержанная ,интеллигентная, грамотная речь,поучиться бы хабалистой родне,да теткам вопящим из зала))) и правильно она рассуждает,что да,конечно ,рано ,но,так случилось ....и есть ощущение,что всё у этой девочки сложится .и образование получит и жизнь свою в дальнейшем устроит

Ооооооо несомненно что она то свою жизнь устроит..по головам пойдет

Гость
#20
Ириша

Я думаю что парень виновен он не хотел сдать мазок на ДНК. По его поведению было очевидно. А девочка вела себя спокойна так как знает всю правду!

Девочка как раз вела себя неспокойно, когда парню предложили сдать анализы на ДНК. А парень вел себя спокойно, он все-таки сдал анализ в конце передачи. Да шоу это неужели не понятно, интрига в том и была, что он отказывался от сдачи анализа.

гостья
#22

Девочка еще совсем ребенок, и её "довольный спокойный вид" может быть защитной реакцией организма на перенесенный стресс.

Уверена, что отец ребенка - муж сестры.

Гость
#23
Гость

Девочка как раз вела себя неспокойно, когда парню предложили сдать анализы на ДНК. А парень вел себя спокойно, он все-таки сдал анализ в конце передачи. Да шоу это неужели не понятно, интрига в том и была, что он отказывался от сдачи анализа.

Для 13 лет девочка вела себя просто на высоте.

еще одна гостья
#24

Противно читать, когда насилие детей оправдывают их ранним половым созреванием, и тем, что они сами этого хотели. Девочке 12 лет, и даже если он не изнасиловал ее, то полгода вступал в интимные отношения с несовершеннолетней, он же понимал, что делает? что за это предусмотрена уголовная ответственность. Я думаю, что все-таки запугивал, и думал, что что все сойдет, но девочка забеременела.

Гость
#25

вроде бы вконтакте у малахова в официальной группе написано, что по результатам муж сестры - отец

Верунчо
#26
еще одна гостья

Противно читать, когда насилие детей оправдывают их ранним половым созреванием, и тем, что они сами этого хотели. Девочке 12 лет, и даже если он не изнасиловал ее, то полгода вступал в интимные отношения с несовершеннолетней, он же понимал, что делает? что за это предусмотрена уголовная ответственность. Я думаю, что все-таки запугивал, и думал, что что все сойдет, но девочка забеременела.

Согласна, даже если она сама клеилась - это не давало ему право воспользоваться ей и сломать жизнь. Даже если он и не насиловал ее, то возможно просто заставил психологически - таких примеров куча. Настаивал, угражал и т.д. ребенок не виноват в том, что у него грудь 3 размера в 13 лет

гость
#27
Верунчо

Согласна, даже если она сама клеилась - это не давало ему право воспользоваться ей и сломать жизнь. Даже если он и не насиловал ее, то возможно просто заставил психологически - таких примеров куча. Настаивал, угражал и т.д. ребенок не виноват в том, что у него грудь 3 размера в 13 лет

да грудь у нее из-за беременности оформилась и выросла

Гость
#28

А я думаю, всё это ШОУ. Придумано от первого и до последнего слова. Написано "13-летняя школьница из поселка Зимники Ростовской области". Что-то я такого поселка не нашла в Ростовской области. Наводит на мысли....

Гость
#29
Гость

А я думаю, всё это ШОУ. Придумано от первого и до последнего слова. Написано "13-летняя школьница из поселка Зимники Ростовской области". Что-то я такого поселка не нашла в Ростовской области. Наводит на мысли....

Просто название поселка исковеркали поселок ЗИМОВНИКИ и история эта на самом деле правда

Гость
#30

так скажите определи тест или нет????

Независимая
#31
Верунчо

Согласна, даже если она сама клеилась - это не давало ему право воспользоваться ей и сломать жизнь. Даже если он и не насиловал ее, то возможно просто заставил психологически - таких примеров куча. Настаивал, угражал и т.д. ребенок не виноват в том, что у него грудь 3 размера в 13 лет

Вы что с ума сошли ?

Она же родила 3 недели назад.

У меня грудь увеличивалась на 3 размера после родов.

Девочка на свадьбе вспомните какая была, худенькая и тоненькая с осиной талией. Ведь показывали её фотки.

-----------------------------------

Девочка совсем и он, родственник должен отвечать по закону, что связался с малолеткой. Малахов же сказал, чтобы в любом случае проследили за процессом его задержания.

Гость
#32

каков результат теста?

Гость
#33

И я тоже хочу знать про тест

зимовники
#34
Гость

А я думаю, всё это ШОУ. Придумано от первого и до последнего слова. Написано "13-летняя школьница из поселка Зимники Ростовской области". Что-то я такого поселка не нашла в Ростовской области. Наводит на мысли....

света
#35

зимовники

Гость
#36
еще одна гостья

Противно читать, когда насилие детей оправдывают их ранним половым созреванием, и тем, что они сами этого хотели. Девочке 12 лет, и даже если он не изнасиловал ее, то полгода вступал в интимные отношения с несовершеннолетней, он же понимал, что делает? что за это предусмотрена уголовная ответственность. Я думаю, что все-таки запугивал, и думал, что что все сойдет, но девочка забеременела.

Да никто ЕГО не оправдывает ранним половым созреванием, успокойтесь вы.

Гость
#37

Друзья мои,это никакое не шоу!!!!я лично знаю всех этих людей,и эту девочку тоже!она действительно родила!а вот то,что она рано созрела,влюбилась в родственника и занималась с ним сексом для того,что бы почувствовать себя взрослой-это же очевидно!!!!эта история стара как мир-обычная женская уловка-запахло паленым(залетела)-вот теперь и пожалуемся.Когда в машине с ним ахалась-не думала об этом.

Александра
#38

кто-нибудь скажите результат теста то?! 2 дня прошло а обещали через 8 часов!

плавали-знаем
#39
Гость

Друзья мои,это никакое не шоу!!!!я лично знаю всех этих людей,и эту девочку тоже!она действительно родила!а вот то,что она рано созрела,влюбилась в родственника и занималась с ним сексом для того,что бы почувствовать себя взрослой-это же очевидно!!!!эта история стара как мир-обычная женская уловка-запахло паленым(залетела)-вот теперь и пожалуемся.Когда в машине с ним ахалась-не думала об этом.

13 лет-это ребенок,какие женские уловки-*** ты такая.***-русские бабы всегда мужиков оправдывают в насилии,готовы13 летнюю девочку вплятстве обвинить.Если она даже влюбилась,то влюбилась по детски-ну уж никак несекса хотела.Русское бабье так бесится когда *** не их,готовы ребенка сожрать и з-за конкуренции

Гость
#40

Друзья мои,это никакое не шоу!!!!я лично знаю всех этих людей,и эту девочку тоже!она действительно родила!а вот то,что она рано созрела,влюбилась в родственника и занималась с ним сексом для того,что бы почувствовать себя взрослой-это же очевидно!!!!эта история стара как мир-обычная женская уловка-запахло паленым(залетела)-вот теперь и пожалуемся.Когда в машине с ним ахалась-не думала об этом.

13 лет-это ребенок,какие женские уловки-*** ты такая.***-русские бабы всегда мужиков оправдывают в насилии,готовы13 летнюю девочку вплятстве обвинить.Если она даже влюбилась,то влюбилась по детски-ну уж никак несекса хотела.Русское бабье так бесится когда *** не их,готовы ребенка сожрать и з-за конкуренции

А НЕРУССКОЕ бабье. даже и не поняло смысла поста под ╧37.

Гость
#41

Я тоже хочу знать результат теста!!! Очень интересно!!

Наталия
#42

Когда же результат будет?Сказали через восемь часов?А нам когда будет известно?

Гость
#43
Гость

А я думаю, всё это ШОУ. Придумано от первого и до последнего слова. Написано "13-летняя школьница из поселка Зимники Ростовской области". Что-то я такого поселка не нашла в Ростовской области. Наводит на мысли....

Посёлок не Зимники, а Зимовники! В Ростовской области есть такой посёлок, я сама из Ростовской области и в Зимовниках была проездом!

Гость
#44

[quote="Наталия"]Когда же результат будет?Сказали через восемь часов?А нам когда будет известно?[/ Прочитала вчера что герои передачи уже получили приглашение на съемки второй части программы, наверно уже со дня на день покажут

Гость
#45

Думаю , что секс у этого , кто он ей, муж сестры ? Что секс у них был , и он был добровольным , но , помимо его , у девочки были и другие партнеры и этому родственнику доподлинно известно это и он надеется, что отец все-таки не он , а кто то другой

Гость
#46

если бы все полюбовно у них было, но по тихому бы замяли по семейному, ну подумаешь там беременность. Так ведь нет. Мамаша насильника все сплетни собрала по округе и давай распространять. Про 8 любовников, и что она сама вешалась, и абортов наделала. Что очевидно ложь. Раз есть необходимость очернить - значит у самих рыло в пуху

Шустрик
#47

"Я сам из п. Зимовники . История эта правда. Тут щас такой кипиш в поселке, разные проверки проводятся. А 27.08.2012 в 8 часов вечера смотрите вторую часть программы там и скажут кто отец ребенка."

Гость
#48

Ничего себе результаты. Предсказуемые в принципе

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем