Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие курсы английского в москве!

нужно срочно поднять уровень знания языка с intermediate до advanced. От изобилия различных курсов глаза разбегаются, не знаю, какие выбрать. Чем интенсивнее проходят занятия, тем лучше. Кто-нибудь …

оля
783 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Марина
#201

Я занималась в АСЕ полгода, потом пришлось прервать обучение, сейчас опять вернулась, все что учила до этого не растеряла, все запомнилось "на века" так сказать. И очень удобно можно посмотреть специальные предложения здесь: http://www.english-language.ru/sales-and-actions/hot/

Карина
#202

Прошла уровень Intermediate, все понятно, при этом получаешь полные знания со всеми дополнительными материалами. Преподаватель Елена, хоть и молоденькая, но уже хорошо знает, как более понятно преподнести учебный материал и сделать так, чтоб в уроке участвовали все и слушали все. Я очень довольна и обучением, и центром в целом.

Лиля
#203

Я советую всем школу BKC-IH, здесь я учила английский язык, работают исключительно лучшие преподавателей, а самое главное они используют эффективные методики изучения. Так вот я уже за месяц спокойно могла понимать, воспринимая на слух английский разговорный текст. Я очень рада что обратилась именно в это школу! Кстати и цены у них приемлемые!

Светлана
#204

Я присоединяюсь к Карине и Марине, действительно в American Club of Education очень достойное обучение, хорошие преподаватели и не дорого!

Владимир
#205
Алина

Я советую вам курсы английского Fast-English. Хорошие курсы, отличная методика, прекрасные преподаватели и доступные цены. Ну в общем, я рекомендую. Если интересно можно подробнее ознакомиться на их сайте)

Поддерживаю Алину! Прошёл на этих курсах 4 уровня с перерывом между 2-м и 3-м. Результатом очень доволен. Неплохо научили именно разговаривать на английском, ведь как ни как курсы разговорного английского. А так, сейчас, просто совершенствую навыки самостоятельно. Но курсам Fast English благодарен.

Ариана
#206

Мне кажется, что сколько бы замечательных курсов иностранных языков не было, а практика языка занимает очень важное место при изучении языка. Я обычно кроме курсов с Москве практикую язык на Мальте и в Англии, организую все через агентство Pass EU, которое полностью берет на себя всю организации, а я только языком занимаюсь. Весь год учу на курсах и главная мотивация, вернуться через год и попробовать свои силы.

Павел
#207

А я бы посоветовала American British Center, отличный центр, стоимость не высокая, но заниматься очень легко и интересно! Если вам сложно начать говорить, то однозначно вам сюда!

Нинуся
#208

Проходила курс делового английского в "Языковед-И", нужно было для повышения квалификации и ведения переговоров с иностранными партнерами. Хочу сказать огромное спасибо команде школы. Кстати встречи с носителями языка действительно очень помогают, я смогла полностью погрузиться в атмосферу и подготовиться к переговорам на все 100%. Теперь хочу пойти туда на курсы немецкого с нуля - уж очень понравилось мне как они ведут занятия и конечный результат.

Гость
#209

Сейчас прохожу обучение на онлайн курсах ESL Success и могу сказать, что очень довольна. Уже после прохождения пробного урока поняла, что здесь меня действительно могут чему-то научить. Поначалу у меня было много страхов, думала, что не справлюсь с нагрузкой, буду отставать от команды, но потом поняла что их английский для начинающих - это просто идеальный курс для тех, кто хочет начать с нуля. Кстати, стоимость вполне приемлемая, учитывая, что предоставляется дополнительно два месяца обучения бесплатных. ссылку оставлю на всякий случай http://esl-success.com/

Анфиса
#212

Обучаюсь в школе BKC на общем курсе, знания здесь действительно дают. Есть курс интенсивного английского, но я выбрала общий, чтобы подготовить себя.
Здесь занятия преподают грамотные и отзывчивые преподаватели, занятия проходят практически на английском, что, на мой взгляд полезно. Конечно, можно спрашивать и на русском, вам все объяснят.

Ульяна
#213

Я учила язык в школе "Языковед-И". Они на Пражской находятся. Для меня период занятий там был просто фантастическим временем, такого удовольствия от обучения я еще никогда в жизни не получала. Подают материал интересно, запоминается все легко. Теперь не боюсь за границу ехать, английский для меня практически родным стал :)) Оказывается языки учить - это так увлекательно! Сейчас на сайте школы засматриваюсь на летние предложения по Испании, думаю: наверное мне и испанский язык самое время учить :)

София
#215

Я очень рекомендую АСЕ, достойный центр за небольшие деньги и первое занятие проводится в своей группе со своим преподавателем.

Елена
#216

И я училась на курсах АСЕ, тоже очень понравилось, преподаватель Айки - замечательный и очень понятен в понимании.

Вика
#217
оля

нужно срочно поднять уровень знания языка с intermediate до advanced. От изобилия различных курсов глаза разбегаются, не знаю, какие выбрать. Чем интенсивнее проходят занятия, тем лучше. Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь стоящее?

Мы недавно пошли в английскую школу http://kakrodnoi.ru
Ключевым стало первое занятие, когда мы определялись, понятно, что за одно занятие еще ничего нельзя было понять, но педагог сумел найти подход к детям, многие прям висли на нем, с удовольствием играли и изучали английский язык

Линда
#218

Мне очень помог курс интенсив в лингвистическом центре пиккадилли. 2 месяца и уровень повышается до следующего, но я очень много занималась дома, каждый день по 2 часа, а то и больше выходило. С уровня пре-интермидиат перешла на интермидиат, сейчас у же заканчиваю аппа-интермидиат. Очень хорошие преподаватели у них и мало человек в группе, нас было 2.В первый раз 3. Курс хорош для тех, кто не любит растягивать обучение надолго и для кого стоят действительно конкретные цели в конкретные сроки, только что придется заниматься ооочень много. Но для меня лучше так, чем обычный на 5 месяцев. Хотя коллега по работе пошла к ним на 5 мес и говорит, что ей так удобнее.

Оля
#219

Я бы посоветовала American Club of Education, реальные занятия, много общения на английском и стоимость не высокая.

Кристина
#220

И я училась в American Club of Education у Ткаченко Анны, мне очень понравилось, закончила там два уровня, что мне было необходимо, я получила полностью и у меня только приятные и положительные эмоции остались от обучения в этом центре.

Елена
#222

В American Club of Education постоянно скидки какие-то есть и различные варианты оплаты, обучение доступное и очень хорошее.

Марина
#223

И я присоединяюсь к тем, кто учился в АСЕ, действительно хорошая языковая школа, жаль филиал один. Учила весь прошлый год и теперь знаю английский, свободно говорю на английском. Не дорогое обучение, но очень действенное.

Наталья
#224

Я советую АСЕ, преподы адекватные, цены не высокие, скидок много. При этом и обучение очень хорошее, все понятно и легко запоминается.

Наталья
#225

Мне тоже очень понравилось в АСЕ, сначала польстилась на скидки, а потом уже втянулась в обучение, очень интересно и легко!

Ольга
#226

Мне помог только American British Center, индивидуальные занятия, а то уж совсем не верила, что хоть что-то пойму)

Калиастра
#227

Я ходила на курсы Языковед-И. Мне нужно было повышение по службе, а без английского не брали. За три месяца, меня научили говорить и не бояться, научили грамотно выражать мои мысли начальству, а не на примитивном английском языке. И в итоге меня повысили. Очень довольна. Решила даже оставить положительный отзыв, они того стоят.

Нина
#228

Да, без языка сейчас вообще очень сложно, я ходила на суперинтенсив в American Club of Education, смогла быстро освоить английский, получить хороший разговорный язык и занималась всегда с удовольствием.

Маша
#229

я учу английский в школе lingualand.ru мне нравится, там интересно , там классные учителя а самое главное я полюбила английский как родной, скоро уже думать буду только на иностранном

олег
#230

Поддерживаю курсы Пиккадилли. Очень достойные курсы, всем доволен. Буду продолжать с ними.

Елена
#232

Достойное обучение, очень хорошее отношение и у преподавателей, и у других работников школы. И, конечно, результативность, которая очень мощно мотивирует к обучению. Я ни разу не пожалела, что выбрала American Club of Education, пробный урок у них бесплатный, так что может попробовать каждый.

Екатерина
#233

Девочки, продаю две карты свою и мужа в школу английского языка Wall Street English на пол года (до конца марта). Сайт можно посмотреть, школа очень серьезная, по окончании выдается сертификат, который котируется в Европе и штатах. В связи с переездом - приходится прекратить обучение. Школа работает 6 дней в неделю с 8 до 21-30, заниматься можно хоть каждый день! НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА! Находитмя на м. Университет, но есть отделения на Проспекте мира, Сокол, Добрынинская, Таганка, Смоленская (возможен перевод). Кому интересно звоните 8-925-531-71-48

олеся
#234

В Пиккадилли была на интенсиве вообще одна, занималась днем. Очень понравилось. Быстро и эффективно, правда занималась сама по 2 часа каждый день. Преподаватель хороший, все четко объясняла. Рекомендую.

Алексей
#235

Согласен с Олесей. В пиккадилли очень достойное обучение, занимался 2 года, подтянул уровень, сейчас свободно общаюсь, думаю переезжать на пмж и хочу сдавать на эказамен, только к ним, даже не задумываясь. Хорошие преподы, внимательные, доступно все объясняют, но самое главное это маленькие группы. Правда по международным экзаменам у них только индивидуальное обучение.

Юлия
#236
олеся

В Пиккадилли была на интенсиве вообще одна, занималась днем. Очень понравилось. Быстро и эффективно, правда занималась сама по 2 часа каждый день. Преподаватель хороший, все четко объясняла. Рекомендую.

Подскажите, пожалуйста, имя преподавателя, с которым занимались. По каким учебникам проходили занятия?
Заранее благодарна!

Мария
#237
Юлия

Подскажите, пожалуйста, имя преподавателя, с которым занимались. По каким учебникам проходили занятия?Заранее благодарна!

я хожу в ЛингваЛэнд в Южном Бутово м.Бунинская Аллея. Благодаря Ольге Васильевне начала говорить по английски, а то раньше в других школах результат был "0", мне очень там нравится, подтянула подружку - ходим с удовольствием!!!!!! Рекомендую!!!!!

Гость
#239

Ходила в British Simple на Нагатинской. Очень нравилось. Правда, не на интенсивный курс. Но результаты все равно солидные. Но интенсив у них, по-моему, тоже есть. Вот только они теперь переехали куда-то в Алтуфьево - для меня очень уж далеко((

Валя
#240

Я изучала английский в школе "Языковед И", это на метро Пражская. Очень понравился их подход к каждому ученику, изучение языка далось действительно легко, не смотря на то, что в школе я его так освоить и не смогла. А еще у них проводятся встречи с иностранцами, живое общение с носителями языка - это намного больше, чем сухая грамматика, погружаешься в атмосферу, начинаешь понимать особенности разговорной речи. В общем, я очень рекомендую!

Серафима
#241

Я абсолютно солидарна с теми, кто ходил в American Club of Education. Хорошее обучение по доступным ценам и много разговорного языка.

олеся
#242

В Пиккадилли я занималась с татьяной, меня все устроило. Но на другом уровне занимаюсь с Юрием. Оба преподаватели хорошие, подробно описывать не буду, скажу что у каждого свои плюсы, мне оба интересны. Тк когда ты одна или мало человек то если я хочу побольше грамматики по какой то теме я прошу мнк больше объянять если какая то тема для обсуждения интересна то прошу на ней больше заостриться))) я думаю надо просто и преподам говорить что ты хочешь по ходу дела , а так очень здорово что там маленькие группы.

Татьяна
#243

Попробуйте в American Club of Education , так и первый урок бесплатный и по телефону многое можно узнать. Преподаватели все очень хорошие, совершенно не важно к кому вы попадете. Удачи вам!)

Лиза
#244

Индивидуально бизнес английский брала занятия с Ольгой из пиккадилли на профсоюзной. очень понравились у нее занятия, кто попадет к ней, не пожалеете.

Катя
#245

Хочу в пиккадилли на бизнес, позвонила туда мне сказали, что идет запись и только один человек записан на уровень интермидиат в группу, индивидуально мне дороговато, может кто тоже хочет на бизнес, позвоните туда, группа быстрее запуститься!!! Вообще в Москве на курсах напряженка с курсами по бизнесу, либо нет либо долго собирается, но я хочу в пиккадилли, так как там группы маленькие.

Виктор
#247

Суперинтенсив в АСЕ вообще чудеса творит, особенно если серьезно отнестись к обучение и не пропускать, результат будет и быстрый и очень хороший.

Алексей
#248

Я в пиккадилли занимался на обычном 5 мес курсе, разговорном. Мне он больше подошел, так как интенсивно заниматься у меня не было время. В группе было 3 человека, все понравилось и обстановка и отношение преподавателей и сама методика, единственный минус, что ждал я свою группу долго около месяца, хотя мои одногруппники ждали всего неделю))), видимо от уровня зависит или обстоятельств, а так считаю что там действительно качественно преподают.

Оксана
#249

Мне очень понравился суперинтенсив с American Club of Education, хотя информации много ,но все успели и нет каши в голове. Домашка для закрепления полученного, ну и для проверки, кто-что понял.

#250

Оксана, хи, мне уже за тридцать, а слово "домашка" до сих пор пугает. Я в English First сейчас хожу, там нет "учебников" и "домашки". Модули для самостоятельного изучения, конечно, есть и эссе вот недавно тоже дома писала, но это все не в формате "домашки" проходит. Пока только месяц туда хожу, но блин уже начала мыслить иначе и вспомнила уже многое (хотя после школы английский был в пассиве).