Гость
Статьи
Плачу... не хочу …

Плачу... не хочу выходить из декрета на работу...

просыпаться в то время когда я засыпаю только, 9 часов проводить в атмосфере ада: вспоминаю свои прошлые женские коллективы и становится дурно, постоянные сплетни, обмусоливание, пустые разговоры и …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51

Тоже из декрета не хочу на работу! Но нужно иметь свои деньги, лишь эта мысль мотивирует. А то вот первый муж ушел, как представлю, что сейчас бы осталась так одна без денег, без работы, да еще с ребенком, так сразу все нежелание выходить на работу отпадает.

Осень-сестра
#52

Я плакала, как раз в декрете сидя, так на работу хотела!!))

Гость
#53
Африканский ядовитый хомячок

фи,как грубо-овуляшка) пока нет детей, хочу спать до скольки вздумается, ходить где хочется итд. А вот понимаю,что дети это ответственность, и НЕ понимаю зачем рожать,если скинуть ребенка чуть ли в интернат шестидневку? может Вы детей не любите? я вот только своего смогла бы полюбить чужие не интересны

Да причем тут шестидневка. Раньше все работали и ничего, мы то выросли. И особо не страдали что мамы не было дома.

Африканский ядовитый хомячок
#54
Гость

Да причем тут шестидневка. Раньше все работали и ничего, мы то выросли. И особо не страдали что мамы не было дома.

Меня мама воспитывала и отец прийдя с работы ВСЕ свободное время гулял,читал,рисовал

Гость
#55

а когда у мужа любовница в 2 раза тебя моложе и красивей появится и захочет его увести из семьи, что делать будешь трутень? а есть муж обеспеченный или тем более богатый - то это случится 100%, вопрос времени

Гость
#56

где вы таких козлячих мужей находите?

Валери
#57
222

а я из декрета в декрет ухожу. вот так получилось=)

муж хорошо зарабатывает, так что я после второго декрета на работу не пойду.

клево как, поздравлю!

Валери
#58
Гость

а когда у мужа любовница в 2 раза тебя моложе и красивей появится и захочет его увести из семьи, что делать будешь трутень? а есть муж обеспеченный или тем более богатый - то это случится 100%, вопрос времени

злая, брошенная старая БЖ)))))))))))))))))))))))))

в
#59

Нормальный коллектив нужен и будет счастье.

Гость
#60

Да уж,декрет-хорошая проверка "на вшивость".А если жена вдруг не сможет работать по состоянию здоровья-все,развод?Зачем тогда семью создавать,детей рожать,если нужна жена-"ломовая лошадь"?

Гость
#61

Автор, почему бы вам не поискать просто другое место работы? Где будет не так напряжно и интересней. Всегда есть выход. Я лично ЗА то, чтобы работать, но если душа болит и плакать охота - себя не нао насиловать. Мой соовет - займитесь поиском другой работы, возможно, вобще в противоположной сфере)

Гость
#62

а когда у мужа любовница в 2 раза тебя моложе и красивей появится и захочет его увести из семьи, что делать будешь трутень? а есть муж обеспеченный или тем более богатый - то это случится 100%, вопрос времени

злая, брошенная старая БЖ))))))))))))))))))))))))) ..........................а вы молодая неопытная глупая любовница

Африканский ядовитый хомячок
#63
Гость

Да уж,декрет-хорошая проверка "на вшивость".А если жена вдруг не сможет работать по состоянию здоровья-все,развод?Зачем тогда семью создавать,детей рожать,если нужна жена-"ломовая лошадь"?

ну да тоже вариант)

Гость
#64
Гость

Девы, те кто не хочет работать, а сколько зарабатывают Ваши мужья? Кто распределяет бюджет? И наконец, Вас не угнетает быть постоянно в зависимом положении от мужика? Вы думаете над перспективой что будет , если муж уйдет ( и таки не надо про лубофььь и верность...)

я не хочу и не работаю, муж зарабатывает 60тыс, провинция, детей нет

Гость
#65
Orangina

Мне тоже интересно.

нет)), деньги распределяю Я и это муж чувствует себя виноватым, что мало зарабатывает

Ля
#66

Ну кто же вам, автор, виноват, что вы ни работы нормальной найти не можете (нормальной - это где люди РАБОТАЮТ и уважают личное пространство коллег), ни мужа, желающего обеспечить ваш комфорт?

гость
#67
Валери

222а я из декрета в декрет ухожу. вот так получилось=)

муж хорошо зарабатывает, так что я после второго декрета на работу не пойду.

клево как, поздравлю!

это моя мечта...

работать ненавижу,сдаю 2 хаты и из декрета не выйду *** накуй на жизнь хватит

Гость
#68

Я вас поддерживаю. Хоть у меня никогда не будет мужа и детей, не хочу я всего этого. Мужиков не люблю, а от детей устаю (с детьми работаю). Но я бы тоже хотела не работать. Помню, не работала 2 года, дома сидела. Это было самое счастливое время.

Гость
#69
Гость

.муж говорит что я симулянтка и лентяйка, а я уверена что я настоящая женщина, раз мне в радость заниматься ребенком, семьей

Зачем вы занятие семьей как-то приравниваете к лени?? Лень работать вам и все, семья-не семья тут ни при чем.

Murmura
#70

Такие вопросы надо решать до брака. Менять экономическую модель семьи "в процессе" крайне сложно. Тем более подводя идеологическую базу размышлизмами насчет "настоящих женщин":) ведь очевидно, что ваш муж настоящей женщиной считает женщину работающую. Развалить семью, будете куковать одна на алименты, вся из себя настоящая. Оно надо?

гость
#71

я заметила что дома скучно тем кто ни читать не любит и не имеет никакого хобби. у меня такая подруга, она если дома то смотрит дом 2, читать никогда не любила и очень приземленная. смысл жизни видит в мужике и говорит что постарается как можно скорее выйти из декрета ибо без дела дома сидеть не может

Гость
#72
Снежная

Я 4-й день в декрете,Люди,чем заняться???Как вы по 3 года в них сидите?

Чем заняться? Родите - узнаете))))

Katja
#73

Как это, не хотеть из декрета на работу? Я не понимаю, что у вас за декрет такой. Я вышла на работу, когда сыну было 10 мес, не знала как до этого дня дожить. Я просто летала по коридорам, как крылья выросли. Никто не нудит, не ноет, можно выпить чашку чая и никто не дергает меня за подол. В можно в туалет сходить не прислушиваясь, где он там. Декрет, это самая адская работа, которая у меня была. Я была вымотана физически и морально. Вы детей что ли к батаерее с утра привязываете и кляп им в рот вставляете? Если нет, то я не понимаю, как можно декрет сравнивать с отпуском. Ребенок встает очень рано. Его надо развлекать, быть всегда полной энергии и в хорошем настроении. Это просто иногда нереально, когда несколько месяцев спишь по 5 часов. Я на работе как в отпуске. Закроюсь в кабинете и работаю себе спокойно. Работа дико ответсвенная, я отвечаю за програмное обеспечение нефтяных платформ. Но это просто отпуск по сравнению с декретом.

Света
#74

Почитала я тут все мнения и пришла к выводу, что видать каждому свое. Кому-то дома хорошо, а кому-то на работе. В общем то и то и то хорошо, и дома хорошо отдыхать, но скучно целый день только хозяйничать в итоге это тоже надоедает. Поэтому я за чередование - посидел дома годик, потом на работу пока не надоест, потом опять отдохнул позанимался только хозяйством Так и опыт не теряется и не напряжно все-время пахать и пахать по найму.Мой Вам совет выйдите на работу, а вдруг Вам понравится, за время декрета коллектив мог уже смениться, если проблема только в коллективе. Ну не понравится так всегда же можно уволится.

Лелька
#75

Работать в любом случае надо, так как муж сейчас есть-потом его может и не быть.Найдет себе другую пассию.Такие ситуации на каждом шагу.Или вы узнаете, что муж загулял и если не обеспечите себе материальную независимость-уйти от него не сможете.А мужики это сразу чувствуют и будет об Вас он ноги вытирать.А вы "слезы на кулак наматывать"

Krristinka
#76

Здесь очень много удаленной работы, можно писать статьи или общаться на форумах за деньги. Очень просто.

http://4url.ru/12075

Гость
#77
Гость

просыпаться в то время когда я засыпаю только, 9 часов проводить в атмосфере ада: вспоминаю свои прошлые женские коллективы и становится дурно, постоянные сплетни, обмусоливание, пустые разговоры и нездоровый интерес к моей личной жизни, потом жуткие пробки и приходить домой уставшей морально и физически. даже не знаю когда я буду заниматься мужем и ребенком. по утрам я ещё со времен садика злая - я никогда не любила просыпаться не сама, а после работы единственное желание побыть одной и в тишине.муж говорит что я симулянтка и лентяйка, а я уверена что я настоящая женщина, раз мне в радость заниматься ребенком, домом, семьей. не моё это работать, делать карьеру. и никто меня не поддерживает.

Ленивая ты просто, вот и все. Бросит тебя муж такую тунеядку, будешь одна ребенка тащить.

светлана
#78
Гость

так не выходите на работу, у нас что рабство? работа - дело добровольное, если она приносит такой негатив - то зачем себя мучить?

Полностью согласна. А муж видимо просто не понимает чувства жены, что люди разные бывают и карьеристы и тонкие натуры.

Гость
#79
Katja

Как это, не хотеть из декрета на работу? Я не понимаю, что у вас за декрет такой. Я вышла на работу, когда сыну было 10 мес, не знала как до этого дня дожить. Я просто летала по коридорам, как крылья выросли. Никто не нудит, не ноет, можно выпить чашку чая и никто не дергает меня за подол. В можно в туалет сходить не прислушиваясь, где он там. Декрет, это самая адская работа, которая у меня была. Я была вымотана физически и морально. Вы детей что ли к батаерее с утра привязываете и кляп им в рот вставляете? Если нет, то я не понимаю, как можно декрет сравнивать с отпуском. Ребенок встает очень рано. Его надо развлекать, быть всегда полной энергии и в хорошем настроении. Это просто иногда нереально, когда несколько месяцев спишь по 5 часов. Я на работе как в отпуске. Закроюсь в кабинете и работаю себе спокойно. Работа дико ответсвенная, я отвечаю за програмное обеспечение нефтяных платформ. Но это просто отпуск по сравнению с декретом.

Куда же вы ребенка в 10 мес сплавили?))

Гость
#80
светлана

Полностью согласна. А муж видимо просто не понимает чувства жены, что люди разные бывают и карьеристы и тонкие натуры.

Карьеристки?) Вот пишут же отдыхаю на работе, спокойно пью чай, личная жизнь появилась.. А вы карьеристки)) это эгоизм, чтобы все вертелось вокруг них, сами вертеться даже вокруг своего ребенка не хотят

Гость
#81
Помада

Автор, а я наоборот хочу на работу. Сижу во втором декрете, так надоело быть домохозяйкой. Хотя я тоже так рвалась в декрет, но сейчас видимо уже насиделась, я вообще очень деятельный человек, поэтому сидение дома и быт не для меня.

Вот мне так интересно, когда женщины говорят сидение дома и быт не для меня. Как будто после выхода на работу с них автоматически эти обязанности снимаются. Но ведь это же не так совсем! Мало того что они остаются все в полном объеме, так еще и работать надо наравне с мужчиной. Может по началу конечно и интересно, но поверьте после нескольких лет обязаловки в виде работы пылу поубавится.

)))
#82
Гость

Вот мне так интересно, когда женщины говорят сидение дома и быт не для меня. Как будто после выхода на работу с них автоматически эти обязанности снимаются. Но ведь это же не так совсем! Мало того что они остаются все в полном объеме, так еще и работать надо наравне с мужчиной. Может по началу конечно и интересно, но поверьте после нескольких лет обязаловки в виде работы пылу поубавится.

Смеетесь? Какая уважающая себя женщина будет, работая, полностью держать на себе быт? Разве что мать-одиночка, но без мужчины в доме и быта меньше.

Гость
#83

я тоже Вас поддерживаю! мне самой во вторник предстоит этот ад, вернее начало ада - я тоже не хочу выходить из 3 годичного отпуска по уходу за ребенком, и тоже не представляю, как я буду находить время хотя бы на любимую дочку... про мужа и себя уже молчу... что же делать?

Анастасия
#84

Я тоже не хочу выходить на работу.Уже сегодня мне позвонила начальница и сказала 4 ноября.как мне перебороть себя.а нам нужны деньги.ростет маленький ребенок.А так бы хотелась чтобы муж сказал-

"дорогая занимайся ребенком!"

Гость
#85

Я уже год в этом аду! НА-ДО-Е-ЛО!!!!!! Хочу на работу. Хочу деньги зарабатывать, а не кляньчить у мужа. Хочу ходить красивой и ухоженной, а не замухрышкой по детским площадкам таскаться. Хочу вести интеллектуальные беседы, а не "мы поели-мы поспали, мы пошли"... Надоело всё это бесконечное монотонное хояйство каждый день! Тем более, что помощи от родственников вообще никакой. Так и вешаюсь в 4-х стенах. Ну не моё это быть домохозяйкой-клyшей!

Гость
#86
Гость

Вот мне так интересно, когда женщины говорят сидение дома и быт не для меня. Как будто после выхода на работу с них автоматически эти обязанности снимаются. Но ведь это же не так совсем! Мало того что они остаются все в полном объеме, так еще и работать надо наравне с мужчиной. Может по началу конечно и интересно, но поверьте после нескольких лет обязаловки в виде работы пылу поубавится.

Уважаемая, вообще-то при выходе женщины из заточения, то бишь декрета - быт делится с мужем пополам. По крайней мере у нас было так. А уж когда я попала в больницу на неделю, а муж сидел дома с двумя детьми 4-х лет и 2-х недель от роду и на собственной шкуре прочухал все прелести декрета - то теперь я получаю от него полноценную помощь по хозяйству, сама сидючи в декрете. По крайней мере в выходные я избавлена от ненавистной уборки и готовки.

Гость
#87
Гость

Да уж,декрет-хорошая проверка "на вшивость".А если жена вдруг не сможет работать по состоянию здоровья-все,развод?Зачем тогда семью создавать,детей рожать,если нужна жена-"ломовая лошадь"?

Ну так на то есть мудрая поговорка, что друг познаётся в беде, а муж - в декрете.

Гость
#88
гость

я заметила что дома скучно тем кто ни читать не любит и не имеет никакого хобби. у меня такая подруга, она если дома то смотрит дом 2, читать никогда не любила и очень приземленная. смысл жизни видит в мужике и говорит что постарается как можно скорее выйти из декрета ибо без дела дома сидеть не может

Какое читать? Какое хобии? В туалет-то сходить невозможно! В душ ходишь ближе к полуночи. И постоянное хозяйство. ДЛя женщины с мозгами эта тyпaя ежедневная рутина - реально ад!

Гость
#89
Гость

Девы, те кто не хочет работать, а сколько зарабатывают Ваши мужья? Кто распределяет бюджет? И наконец, Вас не угнетает быть постоянно в зависимом положении от мужика? Вы думаете над перспективой что будет , если муж уйдет ( и таки не надо про лубофььь и верность...)

Мой муж зарабатывает 36 и плюс доход интернет магазина его-60 прмерно в месяц.Но под новый год больше ,100 за декабрь с его магазина заработал.Я по сезону от 10-30.(провинция).мне 28 и уже давно хочу уволить я к чертям!пару раз чуть не уволилась..тоже женский коллектив и начальство и все лезут в личную жизнь..уже 2 года как гонят меня вдекрет.а муж молчит.а я все жду... Умужа алименты на реб из 1 брака и кредит за машину(но там несколько месяцев осталось выплат)жилье снимаем почти даром у родственников(даром можно сказать)муж бы покрыл в декрете все расходы несмотря на то,что у меня офиц зарпалата минималка5000.
А вас не угнетает быть постоянно зависимой от начальства?от клиентов (на работе)от обязанностей на работе??!у меня такая работа нервная и бесперспективная,что не грех у декрет уйти!хотя зарплата не самая плохая для провинции.но я Каждый День мечтаю уйти с нее!!!!меня ниКакие какашки и памперсы не напугают..морально вымоталась.я работаю с людьми с 18лет..просто нет сил и нет перспектив в жизни..жизнь буд то остановилась и не движется и деньги не радуют.незнаю как быть и как поговорить в мужем о ребенке и декрете.в отчаянии.

Гость
#90

Сегодня с у ра чуть не плакала.так обидно что у всех дети а я...и муж молчит,подначивает,намекает и не может нормально поговорить как мужчина!мы в гр браке,если что... Я знаю,что он хочет и детей и жениться,он просто намекает на это и не может нормально разговор завести.а мне самой унизительно и больно...жду инициативы...сегодня в слезах на работу уже шла,так все достало!у меня две сестры и обе с двумя детьми (одна скоро второго родит)с работы уже несколько человек ушли в декреет(4 подряд)а я работаю дольше всех,с открытия...меня все гонят уже да и возраст....просто хочется плакать и начинаю срываться и мужа ненавидеть.

Гость
#91

Я вот еще купила сейчас пуховик ,думала обновка прогонит депрессию,но нет.и никакие покупки не спасают!

Гость
#92
Снежная

Я 4-й день в декрете,Люди,чем заняться???Как вы по 3 года в них сидите?

Как родители - узнаете

Гость
#92
Гость

Как родители - узнаете

Узнаете после родов

Гость
#94
Гость

Пыль протри

😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема
Следующая тема