Гость
Статьи
Какой образ жизни вы …

Какой образ жизни вы ведете в 30-32 года?

Расскажу про себя: встаю в где то в 12 дня, или в 13-14 часов, затем процедуры по уходу за лицом, небольшая зарядка, обед, затем сижу за ноутом(интернет или игры), затем - шопинг или фитнес или на …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51

У вас есть прекрасная возможность развиваться духовно, так как вам дано время. Это самое ценное, а вы используете его для того чтобы спать, есть, ходить по магазинам. Это деградация.

Гость
#52

Скучно, скучно, Автор, живете... Мне 33 и моя жизнь полна драйва: подъем в 06-00, приготовить завтрак, разбудить детей и мужа, накормить, собрать, детей - в школу отвести, в 9-00 успеть на работу - а там!!!! С утра собственник с недовольным видом расскажет, что мы все - дармоеды на его шее, потом, не дав опомнится, позовет меня в кабинет и тет-а-тет скажет мне, какую махинацию нужно провернуть, как сокрыть налоги и прибыли. Пока я буду себе высушивать мозги над заданной комбинацией, человек 15 менеджеров будут постоянно донимать меня вопросами от "А как это включить?" до "Помогите, принтер перестал печатать". Ну да - главбух же должен знать все, особенно, если в целях экономии не предусмотрены штатные единицы завхоза, сисадмина и еще десятка людей.

Отгавкавшись от всех, метнувшись пару раз в налоговую, на таможню, в 19-00 мой рабочий день заканчивается - как раз за мной заезжает муж с детьми. Все голодные и злые. Приезжаем к 21-00 домой, покормила всех, поубирала, помыла посуду, приняла душ, загрузила стирку и падаю в отрубе спать. И так, плюс-минус небольшие поправки - каждый день.

Я не поняла это Вы так хвастаетесь или жалуетесь? )

Дина
#54

Скучно, скучно, Автор, живете... Мне 33 и моя жизнь полна драйва: подъем в 06-00, приготовить завтрак, разбудить детей и мужа, накормить, собрать, детей - в школу отвести, в 9-00 успеть на работу - а там!!!! С утра собственник с недовольным видом расскажет, что мы все - дармоеды на его шее, потом, не дав опомнится, позовет меня в кабинет и тет-а-тет скажет мне, какую махинацию нужно провернуть, как сокрыть налоги и прибыли. Пока я буду себе высушивать мозги над заданной комбинацией, человек 15 менеджеров будут постоянно донимать меня вопросами от "А как это включить?" до "Помогите, принтер перестал печатать". Ну да - главбух же должен знать все, особенно, если в целях экономии не предусмотрены штатные единицы завхоза, сисадмина и еще десятка людей.

Отгавкавшись от всех, метнувшись пару раз в налоговую, на таможню, в 19-00 мой рабочий день заканчивается - как раз за мной заезжает муж с детьми. Все голодные и злые. Приезжаем к 21-00 домой, покормила всех, поубирала, помыла посуду, приняла душ, загрузила стирку и падаю в отрубе спать. И так, плюс-минус небольшие поправки - каждый день.

ну и что интересного.... тоска

Bimbo
#55

Скучно, скучно, Автор, живете... Мне 33 и моя жизнь полна драйва: подъем в 06-00, приготовить завтрак, разбудить детей и мужа, накормить, собрать, детей - в школу отвести, в 9-00 успеть на работу - а там!!!! С утра собственник с недовольным видом расскажет, что мы все - дармоеды на его шее, потом, не дав опомнится, позовет меня в кабинет и тет-а-тет скажет мне, какую махинацию нужно провернуть, как сокрыть налоги и прибыли. Пока я буду себе высушивать мозги над заданной комбинацией, человек 15 менеджеров будут постоянно донимать меня вопросами от "А как это включить?" до "Помогите, принтер перестал печатать". Ну да - главбух же должен знать все, особенно, если в целях экономии не предусмотрены штатные единицы завхоза, сисадмина и еще десятка людей.

Отгавкавшись от всех, метнувшись пару раз в налоговую, на таможню, в 19-00 мой рабочий день заканчивается - как раз за мной заезжает муж с детьми. Все голодные и злые. Приезжаем к 21-00 домой, покормила всех, поубирала, помыла посуду, приняла душ, загрузила стирку и падаю в отрубе спать. И так, плюс-минус небольшие поправки - каждый день.

+1000000

Автор
#56
@@@

Точно! Сидит такая бухгалтерша средней руки в очочках и мечтает. Пусть хоть в мечтах походит по ресторанам и потрахается с мужиком в постеле с шелковым постельным бельем и выкушает чашечку горячего шоколада на серебряном подносе, принесшим преданным мужем в позе буквы Z и заискивающе улыбаясь. Пусть хоть виртуальные девчонки позавидуют ей.

Ой, да глупости не пишите! Я работала год после окончания универа и все, и не так много у нас денег как тут все решили, мы живем в обл центре, не Москве, просто хотела поинтересоваться как живут мои ровесницы, как они проводят время. А вообще я бы мечтала хоть сколько нибудь сама заработать, бухгалтер), насмешили), я в бухгалтерии ни бум бум), вы мне польстили честное слово!

Автор
#57
п!статрыЩЬ

ДА КАНЕЧНА ТЫ ЕГО ИДЕАЛ ТАКАЯ ВСЯ ДАМАШНЯЯ ЕГО ЭТА УСТРАИВАЕТ ПАКА ОН БАБ Ё..Т ТЫ ДОМА ДАМАЩНЯЯ МАСКИ СИБЕ ДЕЛАЕШЬ

он никого не *** кроме меня) сил не хватит) я сама кого хочешь за е б у ) до потери пульса

Автор
#58

И кстати я не поняла, что все так решили, что такой образ жизни сильно прекрасен - на самом деле от поздних укладываний спать у меня уже давление стало подниматься и желудок болеть от такого режима, гораздо лучше раньше было, когда вставала в 8-9 утра.

Хотела послушать, что мне изменить в своей жизни, чтоб не тратить так бездарно время, при этом правда чтоб сильно не напрягаться, а все заладили - разводка да разводка! да, дамы, как же вы низко летаете, если для вас это разводка) и подчеркиваю, мы далеко не олигархи! так, середнячки, в ТЦ в основном отовариваемся в Остине, Оджи и пр дешевеньких магазинчиках

Гость
#59

по мне, если детей нет, от такого сидения дома свихнуться можно, шли бы просто работать, чтобы ощущать на себе дыхание жизни, а когда в декрет уйдете, то с ребенком целыми днями есть чем заняться, таких проблем не будет.

яна
#60

Люди, расскажите, как вы на шоппинге умудряетесь расслабиться? Это же ад кромешный. Люди, очереди в примерку и на кассы, музыка в ТЦ.

Автор
#61
яна

Люди, расскажите, как вы на шоппинге умудряетесь расслабиться? Это же ад кромешный. Люди, очереди в примерку и на кассы, музыка в ТЦ.

если днем ходить или вообще часов до 12 - то никаких очередей, вообще пусто! но это надо рано вставать, а музыка громкая орет, это да, напрягает!

Автор
#62
Гость

по мне, если детей нет, от такого сидения дома свихнуться можно, шли бы просто работать, чтобы ощущать на себе дыхание жизни, а когда в декрет уйдете, то с ребенком целыми днями есть чем заняться, таких проблем не будет.

подруга работает, в 7 встала, к 8.30 на работу ей, в 17.30-18.00 дома, получается целый день ее дома нет, НО она незамужняя, ходит по кафе и ресторанам после работы, дома ничего не готовит, с мамой живет, а от меня дома муж все таки уют ждет и еду готовую хоть раз в 2-3 дня

Гость
#63

Так,я родила в 28,соответственно у меня был ребенок 2-4 лет. Образ жизни:горшки,готовка,горшки,готовка.Разбавленная прогулками с дитем и дет.пол-ми.

Ольга
#64

Автор, не ломайте голову себе, жизнь есть жизнь, все приедается,

радостно что у вас с мужем такие отношения хорошие, это здорово

А вообще если вам хотелось чем-то заняться давно - просто начните это делать, вот и весь совет, время-то у вас имеется, главное начать

Звездочка
#65

Автор, у вас прям день сурка! Это же изо дня в день одно и тоже! Ужас просто!!!! Вы бы хоть чем-нибудь занялись: на работу устроились, записались на курсы иностранного языка, на танцы или ещё куда-нибудь. Скорее всего в вашем случае лучше было бы завести малыша. Сразу же забудете про то, что вы с мужем пенсионеры!

Звездочка
#66

А если брать конкретно меня, то мой день выглядит так: Подъем в 7-30. В 8-15 я выезжаю из дома и еду к себе в офис. Там я обычно до 12. Затем еду в ресторан на обед. С 3 до 5 у меня время отведённое на шопинг, салоны. После этого еду домой к детям. Провожу с ними время, укладываю спать. Начинаю что-то делать связанное с работой: договора, расчёты и т.д. В 23:30 уезжаю из дома, чтобы встретиться с друзьями, подругами. Домой приезжаю в час ночи. Это описание только одного моего дня) И они, кстати все друг от друга отличаются.

Автор
#67
Звездочка

А если брать конкретно меня, то мой день выглядит так: Подъем в 7-30. В 8-15 я выезжаю из дома и еду к себе в офис. Там я обычно до 12. Затем еду в ресторан на обед. С 3 до 5 у меня время отведённое на шопинг, салоны. После этого еду домой к детям. Провожу с ними время, укладываю спать. Начинаю что-то делать связанное с работой: договора, расчёты и т.д. В 23:30 уезжаю из дома, чтобы встретиться с друзьями, подругами. Домой приезжаю в час ночи. Это описание только одного моего дня) И они, кстати все друг от друга отличаются.

О, как интересно вы живете!

Любопытная
#68
Звездочка

А если брать конкретно меня, то мой день выглядит так: Подъем в 7-30. В 8-15 я выезжаю из дома и еду к себе в офис. Там я обычно до 12. Затем еду в ресторан на обед. С 3 до 5 у меня время отведённое на шопинг, салоны. После этого еду домой к детям. Провожу с ними время, укладываю спать. Начинаю что-то делать связанное с работой: договора, расчёты и т.д. В 23:30 уезжаю из дома, чтобы встретиться с друзьями, подругами. Домой приезжаю в час ночи. Это описание только одного моего дня) И они, кстати все друг от друга отличаются.

домой в час ночи, а встаете в 7.30?

Гость
#69

Автор, мы похожи в чем-то) Тоже дома нахожусь, так же с мужем все, единственное, мой на обед не приходит) Детей нет.

Но я подрабатываю, т.е. день-два в неделю занята, денег с этого немного, но на мои женские штучки и мою одежду хватает. Тоже особо не шикуем, но основное - квартира, машина, т.д. есть.

Я совсем не карьеристка, скорее домоседка, поэтому мне комфортно. В принципе все устраивает. С одной стороны, может, и скучно, но я спокойный человек, не тусовщица и муж такой же. По клубам не ходим. Ходим в кафе, кино, по магазинам, ездим отдыхать(раз в год обязательно на море, каждый раз в новую страну стараемся выбраться).

Я еще хожу на танцы( в фитнес клуб), разумеется готовлю дома(люблю это), на выходные ездим к родственникам(мои родители, родственники мужа), иногда с друзьями куда-то выбираемся.

Вот такой образ жизни)

Автор
#70
Гость

Автор, мы похожи в чем-то) Тоже дома нахожусь, так же с мужем все, единственное, мой на обед не приходит) Детей нет.

Но я подрабатываю, т.е. день-два в неделю занята, денег с этого немного, но на мои женские штучки и мою одежду хватает. Тоже особо не шикуем, но основное - квартира, машина, т.д. есть.

Я совсем не карьеристка, скорее домоседка, поэтому мне комфортно. В принципе все устраивает. С одной стороны, может, и скучно, но я спокойный человек, не тусовщица и муж такой же. По клубам не ходим. Ходим в кафе, кино, по магазинам, ездим отдыхать(раз в год обязательно на море, каждый раз в новую страну стараемся выбраться).

Я еще хожу на танцы( в фитнес клуб), разумеется готовлю дома(люблю это), на выходные ездим к родственникам(мои родители, родственники мужа), иногда с друзьями куда-то выбираемся.

Вот такой образ жизни)

А как подрабатываете, если не секрет? 1-2 дня в неделю я бы выделила на это.................

Гость
#71
Автор

А как подрабатываете, если не секрет? 1-2 дня в неделю я бы выделила на это.................

Рисую на заказ.

Гость
#72

Раньше еще писала курсовые и дипломы по той спец-ти, на которую училась в институте, но потом надоело писать, да и муторно как оказалось это, много нюансов...короче, завязала с этим) Денег от этого занятия было побольше(особенно от дипломов), чем от рисунка, но нервы дороже)

Но как вариант тоже можно рассмотреть такой вид деятельности.

Гость
#73
Гость

Рисую на заказ.

Но у меня художественное спец.образование тоже имеется, разумеется)

Гость
#74

Так что надо вам плясать от вашего образования. Или курсы заканчивать какие-то.

Автор
#75
Гость

Рисую на заказ.

Ого! Да вы молодец! А я не художник конечно..............

гость
#76
Автор

Расскажу про себя: встаю в где то в 12 дня, или в 13-14 часов, затем процедуры по уходу за лицом, небольшая зарядка, обед, затем сижу за ноутом(интернет или игры), затем - шопинг или фитнес или на массаж иду, затем какие нить домашние дела, иногда готовлю, вечером муж приходит с работы, обычно идем в ресторан или ТЦ мужу что нить купить(себе или для дома покупаю днем), приходим домой - секс и спать, обычно - примерно так, бывает муж приходит на обед домой, тогда тоже бывает секс. Спать ложусь в 1-2 ночи, я соня, сплю по 9-12 часов). Мне 31 год и вот стала задумываться, что мы живем как пенсионеры какие), мужу 35, вроде молодые совсем еще, а какой то слишком размеренный образ жизни, мне кажется, что я что то упускаю в жизни, не знаю, что делать и как быть.................................А как у вас, какой образ жизни ведете вы - мои ровесницы?П.С. Женаты 7 лет, детей нет, пока не хотим, живем для себя, муж слегка хочет года через 2-3, я - честно говоря, вообще стала не хотеть после 30 лет. Вообще гармония во всем, муж говорит, что я полностью его устраиваю и я - его идеал), друг с другом нам хорошо и спокойно, но вот как то размеренно что ли слишком, не знаю......................

не размеренно вы живёте, а примитивно... "шопинг", фитнес, секс, пожрать...

Только вот про духовное/интеллектуальное развитие ни слова. Зато шопинг каждый день...

Гость
#77
гость

не размеренно вы живёте, а примитивно... "шопинг", фитнес, секс, пожрать...

Только вот про духовное/интеллектуальное развитие ни слова. Зато шопинг каждый день...

Скажите, а что входит в понятие духовного развития?

Если я читаю художественную литературу, люблю классику, смотрю документальные фильмы(тоже люблю), для себя: рисую и немного йогой занимаюсь. Это можно считать духовным развитием или нет?

Гость
#78
Автор

Ого! Да вы молодец! А я не художник конечно..............

Можно в себе другой какой-то талант открыть. Когда нет условия, что на зп надо выживать и размер зп не играет принципиальную роль, искать легче, можно копаться) и выбирать.

22 года в Европе
#79

У меня подъем в 8.20 : бужу младшую, завтракаю вместе с ней и отвожу к 9.00 в дет. сад. Муж встает раньше, будит старшую дочь, готовит ей завтрак и отвозит ее в школу, а потом едет на работу. Я же еду в ближайший парк и, если нет дождя, совершаю часовую прогулку быстрым шагом, почти бег. Если дождь - то домой, и начинаю работать - я переводчик. В 11 утра обязательно просмотр моей любимой передачи " Модный приговор", одновременно занимаюсь физическими упражнениями: кручу обруч и выполняю комплекс упражнений на полу. Затем обязательно шоппинг, просто так для души, не обязательно, что что-то себе куплю, при вдохновении сажусь за швейную машинку и оверлок и шью себе очередное платье. В 13.15 приходит старшая дочь из школы. К этому времени у меня готов обед, а спустя 15 мин. приходит муж на обед. После начинаем делать домашние задания: дочь ленива и требует постоянного контроля.(6-ой класс). Продолжение следует.....

Гость
#80
Гость

Ябы за неделю повесилась от такой жизни

И я не работаю. Но как оо понасыщеннее живу

Бедняга автор.

бедолага

да ты бы ради такой жизни на неделю повесилась бы

Гость
#81
22 года в Европе

У меня подъем в 8.20 : бужу младшую, завтракаю вместе с ней и отвожу к 9.00 в дет. сад. Муж встает раньше, будит старшую дочь, готовит ей завтрак и отвозит ее в школу, а потом едет на работу. Я же еду в ближайший парк и, если нет дождя, совершаю часовую прогулку быстрым шагом, почти бег. Если дождь - то домой, и начинаю работать - я переводчик. В 11 утра обязательно просмотр моей любимой передачи " Модный приговор", одновременно занимаюсь физическими упражнениями: кручу обруч и выполняю комплекс упражнений на полу. Затем обязательно шоппинг, просто так для души, не обязательно, что что-то себе куплю, при вдохновении сажусь за швейную машинку и оверлок и шью себе очередное платье. В 13.15 приходит старшая дочь из школы. К этому времени у меня готов обед, а спустя 15 мин. приходит муж на обед. После начинаем делать домашние задания: дочь ленива и требует постоянного контроля.(6-ой класс). Продолжение следует.....

ого прям сепервумен в восемь рук

#82

Автор, как ты живешь - никому неинтересно. Можно было не расписывать. Как я живу - тоже. Поэтому мне нас рать как вы, а вам на меня. Смысла в теме нет:)))).

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем