Гость
Статьи
Кредитные карты

Кредитные карты

Каждая наверно имеет кредитную карту для шоппинга.
Я хочу оплатить заказ, но меня терзает один вопрос. Можно ли быстро оплатить заказ, а затем вернуть затраченную сумму на карту, а не выплачивать долго с процентами? Действие карты истекает уже в марте, хотелось бы побыстрее.

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да, можно)Я только так и живу)) на погашение задолжности дается максимум 50 дней. Надо смотреть какой у вас отчетный день, от него уже отталкиваться.

Гость
#2

Так проще пополнить карту и оплатить:)

дария
#3
Гость

Так проще пополнить карту и оплатить:)

это не дебетовая карта, на которой пополнил баланс и все. это именно кредитная карта VISA с лимитом в 30 тыс.

дария
#4
гость

Да, можно)Я только так и живу)) на погашение задолжности дается максимум 50 дней. Надо смотреть какой у вас отчетный день, от него уже отталкиваться.

вы вносите именно снятую сумму? или какой-то процент добавляется?

Гость
#5
дария

это не дебетовая карта, на которой пополнил баланс и все. это именно кредитная карта VISA с лимитом в 30 тыс.

Ну так, по большому секрету расскажу, на кредитку вы можете закинуть своих денег и их тратить не влезая в кредит банка, ровно так же, как и с дебетовой картой. А если влезли в кредит, то минимальный срок беспроцентного погашения 20 дней, максимальный 50

.
#7

у меня срок безпроцентного погашения 50 дней.узнайте какой срок у вас и будет вам счастье)

*
#8

откуда мы знаем, какие условия вам назначил банк?))))))))))))))))) договор то не дано почитать, или условия на сайте?

мартышка и очки?

Гость
#9

Я даже на льготный период не смотрю. У меня за два года оборот по карте около 200 тысяч. Даже думать не хочу, сколько там процентов поснималось за пользование деньгами банка))))

Яна
#10

Зачем кредитка? Я вот дебетовой пользуюсь от РосЕвроБанка. С зарплаты ежемесячно кидаю энную сумму специально на нее, зато спокойно при случае могу потратить. И знаю, что никакой кредит не надо погашать.

Julia
#11

Если вы в течение льготного периода деньги на карточку возвращаете, то процентов с потраченной суммы не платите. Так что "смотреть" все же надо - это же ваши деньги, банк их вам "одалживает".

У меня на Альфовской карточке льготный период 100 дней, можно более менее спокойно погашать. А бывает и в два раза меньше.

Гость
#12

Помогу с получением любой из карт и услуг МоскомПриватБанка.

Анна
#13

Бесплатная консультация и подбор наиболее выгодной для Вас кредитной программы от ведущих банков России в кротчайшие сроки в любом городе. Расчет полной стоимости кредита. Подбор вкладов. Кредитные карты, потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитование бизнеса, вклады и тд. Писать http://vk.com/id245707265

#14

Кредитных предложений очень много. Спектр настолько огромен, что можно запутаться в скрытых процентах и доп. услугах. Главное тщательно подойти к выбору банка и вида кредитной карты.
Попытался сам разобраться - только запутался. Хорошо, что есть добросовестные знакомые, и, главное, компетентные oxanka.kiev@yandex.ru

Anton174rus
#15

Я по кредитке должен был некую сумму, там проценты очень высокие по сравнения с обычным кредитом, тяжело было справляться но мне помог вот этот человек evgenia.cravtzova@yandex.ru за что ему спасибо)))

Валентин
#16

Добрый день, форумчани) Недавно брал кредит и через время ко мне домой стали прихходить люди из банка, требовать деньги быстрее заплатить, я искал решение, позвонил друзьям, у знакомой был друг который мне помог выйти из долгов. Вот его ссылочка отличный человек dengiobnal@yandex.ru

Саша
#17
дария

это не дебетовая карта, на которой пополнил баланс и все. это именно кредитная карта VISA с лимитом в 30 тыс.

Я себе недавно от Тинькофф Платинум оформила и отлично себя чувствую! Там лимит 300 тыс.рублей и процент небольшой. Я трачу - муж оплачивает и все спокойны) Без кредитки сейчас и за хлебом не выхожу, а на шопинг так тем более) И еще у них есть отличное мобильное приложение для контроля средств) Очень удобно - могу считать сколько трачу в месяц))) Кстати еще нравится что выписать такую карту можно всего за 5 минут! Вот вам ссылочка - там все написано) http://mikrozaimypro.ru/kreditnye-karty/catalog/3413/ я оформила и вам советую))

Гость
#17

Европа Банк Кредитный лимит: до 600 000 рублей
5% моментальный кэшбэк от суммы покупок в категориях: Кафе и рестораны, Одежда и обувь, Развлечения, Красота и здоровье
1% моментальный кэшбэк от суммы покупок во всех других категориях

Требование к заёмщику:
Гражданство / Регистрация РФ
Возраст: от 18 до 65 лет

Процентная ставка за использование кредитного лимита 25%
Льготный период до 55 дней

Программа лояльности:
Моментальный выпуск карты
Технология оплаты покупок в одно касание – Apple Pay
Моментальное начисление баллов при оплате товаров и услуг по всему миру
Моментальное использование баллов в любых торгово-сервисных предприятиях на территории РФ Заказать карту онлайн clck.ru/MB6WC

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы