Гость
Статьи
Чего у вас дома нет из …

Чего у вас дома нет из того...

...чем пользуется большинство? У меня дома нет стенки. Не потому что не нравится,а тупо некуда ее ставить. Нет посудомойки,так как все прекрасно мою руками,не вижу в этом особого труда. Нет различной …

Танечка
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Случайная гостья
#51
Димыч

Телевизора нет.

+1!

Потому что не нужен.

Случайная гостья
#52

Машины нет. Не хотим. А многие спрашивают :)

#53

микроволновки нет, стиральной машины нет, пылесоса нет, миксер есть зато (только нафига он мне?), фен есть( аж два), телика нету( ни старинного, ни современного), машина есть( а к ней куча разной лабуды прилагается,которая складируется на балконе). Всё. я нищая.

#54

микроволновки нет, не люблю вкус пищи после нее. телека нет, еле избавилась - не было сил его вытыщить на мусорку, пришлось запрячь друга)))). целевого назначения телека вообще не понимаю, если честно.

Гость
#55

ы

#56
Танечка

...чем пользуется большинство? У меня дома нет стенки. Не потому что не нравится,а тупо некуда ее ставить. Нет посудомойки,так как все прекрасно мою руками,не вижу в этом особого труда. Нет различной аудиотехники:музыкальные центры и прочее такое. Фоторамок нет,не люблю почему то ставить фотки на виду. Вспомню,еще напишу)

Нет телевизора, музыкального центра, фоторамок ;)

Блендера и миксера.

Без каблуков
#57
Zluuken

пылесоса - т.к. нет ковров.

А пылесос нужен только для ковров?? Я и полы пылесошу...а как же волосы? Я такое, честно сказать, только на форуме узнаю

Без каблуков
#58
Гость

у меня есть то, что мне надо. С другими не сравниваю. Например, нет штор и занавесок. Нравится, когда окно целиком открыто.

Шторы создают приватную обстановку...

Гость
#59

У меня вообще квартира полупустая, ненавижу когда натаскано хлама. В зале телик-двд и техники всякой маленько, 3 красивых кресла в викторианском стиле (они не особо вписываются в минимализм и хайтек, но вот понравились), одна стена - книжные сталлажи, очень красивые и светлые, совершенно не громоздкие, хотя практически на всю стену, от потолка до пола во всю ширину, ну и книги там всякие красивые есть, столик журнальный, все. Мне хватает. На мой вкус шикарно смотрится, когда огромная светлая комната полупустая.

Олюня
#60

Нет микроволновки. И ремонта хорошего))

Гость
#61
пдрг

у меня нет блендера, но очень хочется, вот бы муж на 8 марта подарил!

а в другой теме муж от тебя к коллеге ушел

Доця
#62

Из того, чем все пользуются - мужа нету.

А из тех вещей, что здесь перечисляли - нет и никогда не было стенки, нет ночных штор и ковров на стенах, нет посудомойки (и не нужна) и нет пароварки (но хочу).

Гость
#63

Нет стиральной машины-автомат, посудомойки, микроволновки, муз.центра, да много чего из техники нет. Нет ручки на входной двери с внутренней стороны, нет света на кухне, есть новая люстра - некому повесить, мужика нет.

Соня
#65
Гость

У меня вообще квартира полупустая, ненавижу когда натаскано хлама. В зале телик-двд и техники всякой маленько, 3 красивых кресла в викторианском стиле (они не особо вписываются в минимализм и хайтек, но вот понравились), одна стена - книжные сталлажи, очень красивые и светлые, совершенно не громоздкие, хотя практически на всю стену, от потолка до пола во всю ширину, ну и книги там всякие красивые есть, столик журнальный, все. Мне хватает. На мой вкус шикарно смотрится, когда огромная светлая комната полупустая.

завидуююю......

смурфетта
#66

кота нет зато есть собака и 3 хомяка

*
#67
Танечка

...чем пользуется большинство? У меня дома нет стенки. Не потому что не нравится,а тупо некуда ее ставить. Нет посудомойки,так как все прекрасно мою руками,не вижу в этом особого труда. Нет различной аудиотехники:музыкальные центры и прочее такое. Фоторамок нет,не люблю почему то ставить фотки на виду. Вспомню,еще напишу)

нет мебели (есть кладовая оборудовала под гардероб)

нет телевизора, муз.центра, сижу в инете, все новости узнаю оттуда, музыку тоже слушаю там

фоторамки и картины не люблю

нет штор, окна балкона обклеила бумагой, квартиру не видно (живу в однушке с общим балконом)

*
#68

животных нет, не хочу за ними ухаживать, приучать к лотку

*
#69

ковры тоже не люблю, особенно на стенах

*
#70

[quote=" гость "]Автомобиля.

У мужа есть, а у меня нет. И не хочу иметь.[/quote

о, я тоже равнодушна к авто, боюсь водить

хороших женщин водителей мало, вождение это мужское дело, адреналин, предельная внимательность

*
#71

водонагревателя нет, в одни отключения горячей воды моюсь под холодной, закаляюсь))

Москва
#72

Так приятно жить в минимализме, раньше приходилось с родителями, подругами в съемной, с мужем жить. Все такие хламьевщики были, было до фига старых вещей, которые не носятся и выбросить жалко, квартиры забиты не понятно чем.

Нет и не надо: посудомойки, пароварки, микроволновки, штор (соседей нет), ковров, миксеров,кухонных комбайнов, кучи книг (все на компе), музык. центра, убрала бы лишние двери.

Нет, но надо: пылесос, стиралку, шкафы купе, скоро это куплю.

*
#73

забыла добавить - фильтра для воды нет

покупаю воду в бутылках

*
#74

посудомойки тоже нет, живу одна, зачем она мне нужна?

двери бы убрала, кроме ванной, кухни и туалета)

*
#75

пылесоса нет, зачем он мне, ковры не люблю)

Рита
#76

А у меня все есть.

Serebro_Stav
#77

У нас нет телевизора. не покупаем специально т.к. и без него хорошо) зато два компа. Без пылесоса вообещ плохо себе уборку представляю) Посудомойки нет, но хотелось бы. сейча сложно её встроить в кухню(

Гость
#78

Нет - посудомойки и много чего из кух. техники. Есть только газ.плита, холодильник, микроволновка и мясорубка!

Таня
#79

Мясорубки.

Гость
#80

нет домашнего телефона

Микка
#81

Детей нет. И не надо

Смеющийся цветок
#82
Гость

Гость

у меня есть то, что мне надо. С другими не сравниваю. Например, нет штор и занавесок. Нравится, когда окно целиком открыто.

Откуда такое высокомерие?

Дорогая,а причём здесь высокомерие? У меня нет тоже штор, от них пыли полно!!! И мне нравиться,когда окно целиком открыто! Правда у нас сейчас жалюззи на всех окнах,чтобы солнце не светило в глаза. А так открываешь и видешь ланшафт!!!

Смеющийся цветок
#83
гость

Стенки нет,зато есть полированный сервант с посудой. Посудомойки нет,мою руками.Муз.центра нет.Слушаю музыку через колонки компьютера.Пылесос есть.Миксер есть,тесто замешивать. Есть блендер,но лежит без дела совсем.Есть тостер,лет 100.Иногда достаю,пользуюсь. Есть малюсенькая соковыжималка,буквально на стакан сока,тоже не пользуюсь.Нет хлебопечки, нет мультиварки,нет кухонного комбайна.Стиралка,микроволновка,холодильник,электоромясорубк​​а,принтер-сканер есть.Телевизор большой,плазменный есть.Занавески,ковры,тоже есть.

Извините,а ковры зачем? Там же скапливется пыль годами, а так же пыльные клещи и всякая другая дрянь. ЗАЧЕМ вам это надо?

Горгона Б.
#84

А у меня чайника нет, мы кофе пьем из кофейной машины. И телефона домашнего нет, только мобильные.

Люстр нет! Мы старые выбросили, а новые никак не купим- живем с лампочками Ильча.

КСАНА
#85

посудомойки нет, блендера...

молодая мама
#86

Хочу чудо парогенератор без утюга вообще.

Гость
#87

Нет большой собаки! Хочу! А муж говорит, что если я так хочу собаку, он может сам гавкать. Обманывает.

Лилия долин
#88

А у меня нет спальни. Есть несколько комнат, в которых я живу - в принципе, они все одинаковые - книжные стеллажи, диваны, кресла. Но спальни как таковой - со стандартным набором - кровать, тумбочка, шкаф, комод, туалетный стол - нет. Иногда думаю обустроить себе общепринятую спальню, но все как-то лень. Да и незачем.

кислород
#89

хи хи остроумно

кислород
#90

у меня пылесос есть а ковров нет

Гость
#91

Есть всё, некоторое даже в двойном экземпляре, к примеру фен, автомобиль, телевизор, компьютер. Пользуемся всем, но некоторыми вещами не часто. Есть кошка, но нет детей. И не могу понять нужны они или нет.

Кмс
#92

Нет:

Посудомойки (и не нужна)

Микроволновки (отдали за ненадобностью родителям)

Кух.комбайна (был, сломался, да и фиг с ним)

Ковров (не приемлю)

Вайфай (скоро сделаем)

Гость
#93

из техники есть все , кроме сушильной машинки, в стране ,где я живу - она у большинства, но мне нет нужды,т.к. одежды много и климат теплый , стирка сохнет на воздухе. мебель - минимализм. фото тоже не вывешиваю, кроме любимой собаки.

гость165
#94

Проще написать, что есть - съемная квартира, с мебелью, стиральной машиной и телевизором (он мне нужен особо, ну раз стоит, пускай будет). Из нашего имущества - компьютер, ноутбук, столик. Из бытовой техники есть утюг и пароварка (на свадьбу подарили). А, есть еще принтер, практически антиквариат, но работает, сволочь, выбрасывать жалко.

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема