Гость
Статьи
Шотландский вислоухий …

Шотландский вислоухий кот. У кого есть, пишите

Мы месяц назад завели себе плюшика, прививки еще не делали, не пойму почему глаза текут, я обрабатываю "бриллиантовыми глазками", все равно текут :(

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ЛенОК

моей уже скоро три месяца,вот и думаю,стоит ли покупать какие нибудь витамины ей?

а что есть витамины для животных? говорят, что балансировать питание нужно, но это очень сложно. Хотя мнений тоже много. ничего советовать не могу даже :)

глория
#52
Ольга Павловна

а что есть витамины для животных? говорят, что балансировать питание нужно, но это очень сложно. Хотя мнений тоже много. ничего советовать не могу даже :)

в три месяца еще ндо кормить кормами юниор а витамины роста давать обезательно тогда будет красавец -великан

Валентина
#53

Подарили котенка,сейчас ему 3 месяца,на правой лапке вылез гнойничок,сам прорвал,зализывает,недавно обнаружила на другой лапке задней такое же,почему они вылазиют?из-за чего?подскажите пожалуйста!

Сергей
#54

Крт породы шотландский вислоухий мочится очень редко.приблизительно раз в сутки.Возраст 4 года.Чем коту помочь и надо ли?

Таня
#57

Мы взяли котёнка ему 1,5 месяца - если честно, прежде чем брать я многое читала о питании, об уходе и не знала, что так рано брать котят нельзя!( Я в шоке!! Мне тоже позвонила хозяйка кошки-матери и сказала, чтоб забирали или отдадут другим желающим! Я конечно же сразу забрала. И у моего тоже текут глазки - промываю кипячёной водичкой, пока не сильно беспокоят, посмотрю, что будет после прививки... Кормить стараюсь всем натуральным, начиталась про эти корма и страх берет! Спасибо за советы и что просветили немного!

Гость
#58
я

это для вас не важно, а для меня важно, я так понимаю и стерелизовать вы кошку не будете, и начнете плодить подобных ему же...без документов и гарантии качества...

из

Гость
#59
Гость

Моему 4 года, до сих пор периодически текут глаза. Проверились на все возможные инфекции - чисто. Обострения чаще всего случаются в сильную жару или холода. Тетрациклиновую мазь закладываю 1%-ную. Помогает.

А когда глазки течёт он шмыгает носом?

Гость
#60
Ольга Павловна

не думаю, что роял канин плохой продукт. И что за намек в сторону моей адекватности, после отъема первое время мы подкармливали заменителем кошачьего молока. Котенок неплохо набирает вес. Глазки текут не сильно, но я все же переживаю за питомца. Повторяю, что купила у знакомой. Родители регулярно прививаются, взяли из обеспеченной семьи, котя родился в тепличных условиях

5 недель очень ранний возраст для отьема от матери, у малыша может развиться "сиротский синдром", он всю жизнь будет искать сосок, сосать все, что можно, пускать слюни и мять лапками, будто маму. Я хоть и не заводчик, но малышей отдаю не ранее 8-10 недель, когда они уже знают лоток, кушают сами, таскают у мамы сухой корм.
В последнем помете тоже у одного малыша фолд слезятся глазки, сильно, всегда мокрые. У других нет, а у этого мордочка более плоская чем у других, он такой лупатенький родился. Вот переживаю пройдет со взрослением или нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 746 тем
Новые темы за все время: 32 663 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем