Гость
Статьи
Где можно подработать, …

Где можно подработать, пока в декрете? Денег нет(

Ситуация такая: в конце июля ухожу в отпуск, потом сразу в декрет. Посчитала положенные мне декретные и ежемесячные выплаты в отпуске по уходу за ребёнком - нам их не хватит. Стаж официальной работы у меня всего год, поэтому по новому закону выходит очень мало. :(
У мужа творческая работа: с деньгами - то густо, то пусто. Обещал, что к декрету всё наладится, но пока я вижу, что не всё у него так гладко. Вот и подумала, где можно подработать во время декрета?
По специальности я историк, учитель. Год проработала в школе.

Настя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сиди с чужими детьми за деньги

Гость
#2

передержка животных

гость
#3

няня

Гость
#4

разработай лекции по истории и занимайся индивидуально

Ольха
#5

Репетиторы по истории достаточно востребованы. Я имею ввиду подготовку к ЕГЭ. Если Вы сможете взять на себя такую ответственность, и ребёнок будет спокойный, то можете зарабатывать таким образом. Но мне с трудом представляется , например, трёхмесячный малыш, который даёт маме возможность работать.

Марго
#6

дипломы. контрольные на заказ (это в учебное время), няня, ребенка из садика-школы забирать, на выходных сидеть, бюро переводов (если языки знаете)

Гость
#7

рерайт, копирай - компьютер дома - считайте все возможности интернета у вас в кармане

Гость
#8

а если вы его и будете ответственно и качественно выполнять свои обязанности, поверьте. без денег не останетесь. у нас небольшая компания - предоставляем услуги по написанию студенческих работ, всегда рады компетентным авторам. однако, сфера работы в инете привлекает сильно и всяких шалтай-болтаев, так что когда в нашем коллективе появляется добропорядочный сотрудник - ценим его!

Гость
#9

его=еще

Гость
#10

консьержем. у нас он сидел в отдельной комнатке и смотрел в окошечко на приходящих. тамможно было бы и с ребенком устроиться.... не знаю только, был ли там санузел

#11

Новый, интересный заработок на дому в сети интернет! Подходит для мам в декрете, студентов и пенсионеров. Без капиталовложений! Свободный график. Бесплатное он-лайн обучение, личный куратор, карьера. З/п от 500 до 1500 долларов.

Подробности ЗДЕСЬ:

http://aliona20.ruelsoft.org/oriflame/

Гость
#12

Вот, автор, смотри, что номер 11 запостила. Это, видать, тоже декретная зарабатывает. Но ты пример с нее не бери. Мошенническая деятельность.

Васинавася
#13

если мозги хорошо работают пиши дипломы, курсовые, контрольные за лентяев решай.

Гость
#14

Дипломы и курсовые по истории писать с детьми не возможно, как с ребенком бегать по библиотекам и архивам? Есть сайты с онлайн тестированием, попробуйте.

НаташаРу
#15

Часто наталкиваюсь на объявления Требуется модератор на сайт\форум, но подробностей не знаю, сама не интересовалась. Поищите-поузнавайте, может вам подойдет.

Гость
#16

Шить на дому можно. Готовить торты и пельмени на продажу домашние...

гость
#17

можно заниматься совместными закупками, многие декретницы так делают.

Гость
#18
Гость

Дипломы и курсовые по истории писать с детьми не возможно, как с ребенком бегать по библиотекам и архивам? Есть сайты с онлайн тестированием, попробуйте.

возможно) рефераты как минимум) кстати, да можно администрировать группы в соц.сетях

Гость
#19

Автор вы тексты хорошие писать умеете? Напишите мне если заинтерисованны на емейл, ищу человека с хорошим русским языком. webstyle_info@yahoo.de

Гость
#20
Гость

Автор вы тексты хорошие писать умеете? Напишите мне если заинтерисованны на емейл, ищу человека с хорошим русским языком. webstyle_info@yahoo.de

я умею. а какого рода тексты и какая оплата? с удовольствием бы занималась этой работой удаленно.

ветка
#21
Гость

Автор вы тексты хорошие писать умеете? Напишите мне если заинтерисованны на емейл, ищу человека с хорошим русским языком. webstyle_info@yahoo.de

я умею по настоящему))по русскому))))

Настя
#22

После универа работала на сайте новостей. Вроде на тексты никто не жаловался)

Жи
#23

Прежде чем беременеть без накоплений, без хорошо зарабатывабщего мужа, неплохо бы задать себе вопрос о том на что вы будете жить до, а не после.

Настя
#24
Жи

Прежде чем беременеть без накоплений, без хорошо зарабатывабщего мужа, неплохо бы задать себе вопрос о том на что вы будете жить до, а не после.

Когда я "беременела без накоплений, без хорошо зарабатывающего мужа", я такой вопрос себе задавала. Подсчитала декретные и пособие, которые меня вполне устроили. Но как только я узнала, что беременна, приняли чуть ли не на следующий день новый закон, согласно которому все эти деньги уменьшились практически вдвое - т.к. теперь начисления производят за последние два года работы. Т.е. если я работала только год, то делить всё равно будут на 24 месяца. :( Не надо меня совсем за дуру держать.

Александра
#25

Турагентом можно. Нужен только интернет. Доступ к базе через специальный сайт. Продали тур - получили комиссию.

Гость
#26
Гость

рерайт, копирай - компьютер дома - считайте все возможности интернета у вас в кармане

PartyzAnn
#27

Вот моя ссылка, на биржу статей. пишите статьи зарабатывайте деньги.

http://www.textsale.ru/team379442.html

Елена
#28

Например, репетитором на дому. Или в интернете, проверенный бизнес, 45 лет в России http://orilider.com/business/?i=10714

Ксения
#29
Жи

Прежде чем беременеть без накоплений, без хорошо зарабатывабщего мужа, неплохо бы задать себе вопрос о том на что вы будете жить до, а не после.

сперва сами забеременейте - тогда и поговорим... Между прочим, некоторые сам факт беременнести как подарок принимают, даже и неожиданный. Так что подсчеты потом ведутся.

Яна
#31

сестра проходит курс Коряновой пока в декрете сидит. чтоб дома работать через интернет. очень говорит перспективный.

Андрей
#32

Подработка
http://globus-intercom.ru
Платим за просмотр рекламы.

Айнагуль
#33

Я тоже очень долго искала подработку в декрете, так как денег тоже не хватает, очень много натыкалась на всякие бизнес-предложения. Ну и решила хотя бы просто посмотреть что там, после очередного такого предложения. В моих догадках были мысли о лохотроне и т.д. но мои ожидания не оправдались, так как сама втянулась и теперь всем советую!!! почему я “повелась” на это, да потому что не нужно было делать никаких вложений. Вот)))Если кому то нужна подработка, пишите в скайп ainagul2604, буду рада поделиться, ведь сама когда то искала…

Виктория
#34

Моему малышу полтора года, пособия платить перестали и я начала искать работу на дому. Весь интернет облазила, много работы на опросниках или всякие копирайтеры. Я всегда выдела рекламу energy diet в вконтакте и фото девушек до и после) мол это низкокалорийное питание, но по составу приравнивается к полноценному обеду. Мне похудение было не нужно . И я проходила мимо. Потом, увидев в очередной раз такой пост я подумала, что такое питание можно кушать, когда времени нет утром или в обед, когда все на бегу! Я купила себе банку на пробу! Утром я всегда кушала только после того, как кормила малыша, всякие процедуры, потом только чай могла выпить и дальше с ребёнком занималась. Но сейчас я выпиваю утром коктейль! И чувства голода нет минимум часа 3!!! Он очень вкусный и сытный! Вообщем, я решила предложить мужу,теперь он берет energy diet на работу! Я теперь советую это питания всем своим знакомым! А ещё я зарабатываю! Девочки!!! Это золотая жила!!! Вы рекомендуете то, чем пользуетесь сами! Люди покупают, вам с этого денежка!!! Кушать люди будут всегда и спрос на такой товар сейчас только растёт!!! Присоединяетесь! Пишите мне на почту Solomatinave@mail.ru я все подробно расскажу!!! Скину всю секретную информацию! Давайте начнём работать в одной команде и зарабатывать!💪🚀Ru

Форум: Развлечения
Всего: 42 350 тем
Новые темы за все время: 33 190 тем
Популярные темы за все время: 15 624 темы