Гость
Статьи
молодые мамы с …

молодые мамы с временной прибавкой, что вы носите из одежды?..

Родила 2 месяца назад, до родов была 52 кг при росте 170, сейчас 59-60.. Кормлю грудью, особо диетически питаться не получается - ребенок сыт и спокоен только если в моем рационе есть масло, грецкие орехи, яйца, мясо или рыба несколько раз в день. В общем, питаюсь как в детстве - первое, второе, компот..
В зеркале контуры вроде подтягиваются, но упорная прибавка 7-8 кг держится уже месяц. Вопрос - у кого также, что вы носите? Покупаете ли вы одежду на этот период? Я понимаю, что через месяц-два прекращу кормить и похудею до своих 52. А сейчас? В магазин не хочется - противна себе новая я..((

Ребекка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носила те же вещи, что в начале беременности, когда живот еще маленький был, тратиться не вижу смысла, фигура еще изменится. моя пришла в норму почти за год, спокойно добеременные джинсы надевать могла

#2

Кормите 2 месяца и думаете еще 1-2 ? Дело Ваше, но самое гриппозное время впереди. Я в этот период у мужа джинсы отобрала и свитер )))

инна
#3

купите сарафан

Горгона
#4

гы-гы-гы, со вреееменной)))))) бЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ))))

Ребекка
#5

Горгона, мне 23 ) прибавка точно временная ))

Горгона
#6
Ребекка

Горгона, мне 23 ) прибавка точно временная ))

Че б там от возраста зависело))))

Гость
#7

Горгона, а отчего зависит?

Горгона
#8
Гость

Горгона, а отчего зависит?

Комплекция, предрасположенность, образ жизни, мировосприятие...

Ребекка
#9

Горгона, ну тогда у меня точно получится..

#10
Ребекка

Горгона, ну тогда у меня точно получится..

Ну, удачки

Гость
#11
Горгона

Че б там от возраста зависело))))

Не суди по себе. Лучше беги в спортзал со своей широкой опой, может и поможет

Гость
#12

зачем питаться - первое , второе и компот?

зачем едите рыбу и яйца?они аллергенны.

А от обильного питания качество молока не будет лучше.

Нужно есть всё и понемногу, жирное,мучное, сладкое исключить и всего лишь после 17.00 не есть.

Тогда быстро похудеете именно во время кормления.

Я во время кормления похудела до 46кг, до беременности была 50.

Гость
#13

Вчера сын с невесткой и внуком приезжали, я на нее без слез глядеть не могу))

Ну задохлик)))

Вчера впихивала в нее по полной программе еду, кушает-то хорошо, куда все девается непонятно))

Тоже ребенок пока еще грудной, но прикорм есть.

Мне кажется она худее чем до родов стала, ну вот если 50 кг в ней есть, и то под вопросом, а рост под 170

Гость
#14

Купила 3-5 новых вещей. Жалею что с первым ребенком экономика. Нужно выглядеть прекрасно. 5-7 тысяч не те деньги, из за которых я разорить. Худею год.

Гость
#15
Горгона

Горгона,​ а отчего зависит?

Комплекция, предрасположенность, образ жизни, мировосприятие...
Че расперло? Гы-гы-гы и по ходу не по детски. Хреновая комплекция, поганенькая предрасположенность и образ жизни ни к черту ?

Гость
#16

А почему так быстро бросать хотите? Я покупала новые брюки даже на тот период, когда бедра были ещё разошедшиеся, то есть, месяца на два-три.) Питание у вас вполне диетическое - мясо, рыба, овощи - как на этом не похудеть? Я на ГВ уже в первые 7 месяцев потеряла совсем не лишние 7 килограмм.

Штучка
#17

Автор, не бросайте ГВ, подумайте о малыше! Действительно сейчас осень и слякоть придет с холодными ветрами, вы здоровьем ребенка рискуете.... Просто не знаете еще как тяжело лечить таких маленьких детей... У меня было 8 лишних кг, сейчас 7. Ребенку 3 месяца. Ношу беременную одежду и не парюсь: джинсы с заниженной талией и рубышки свободного кроя. Смысла покупать новые вещи не вижу, ибо твердо намерена вернуться к прежним формам.

Любава
#18

Автор, несмотря ни на какие кг, не бросайте грудное вскармливание как можно дольше. У меня в свое время молоко пропало в 4 месяца. Протирать супчики, овощные пюре и варить кашки (по чуть-чуть, но много раз) замучилась. А также лечить бесконечные ОРВИ, бронхиты, а в 10 месяцев даже пневмонию. Ребенок хватал инфекцию всю, какая носилась в воздухе. А в осенне-зимне-весенний период ее носится уйма. А в последние годы еще такие гриппы добавились, что не каждый ребенок и переживет. Так что лучше полноценно питайтесь и стимулируйте лактацию. Просто исключите сладкое, мучное и особо жирное.

#19

такая же ситуация, лишние 7 кг никуда не уходят. ношу беременные джинсы с низкой талией и свободные кофточки, которые носила и до беременности - типа туник, расклешенных под грудью. Есть еще пара свободных платьев, скрывающих живот, в которые влезаю. покупать ничего не хочу, хочу похудеть

Гость
#20

А в чем вы во время Б ходили?

Ребекка
#21
Гость

А в чем вы во время Б ходили?

Я немного поправилась только к 6ому месяцу, живот появился на 7ом, одежду для беременных купила только на 8ом. То есть ходила в своих обычных вещах, а потом вылез буквально за 2 недели огромный живот и я стала ходить в беременных вещах. А сейчас, получается, где-то посередине..

А главное, что драйва нет что-то покупать себе..((

Я вышла на работу сегодня, сколько получится сцеживаться - столько буду кормить. К нам тут отец мужа приезжал на 4 дня, все 4 дня кашлял и тискал ребенка. В итоге - у свекра бронхит.. Муж тоже слег.. А мы с малышом целы.. тьфу тьфу тьфу. Видимо, из-за ГВ..

Гость
#22
Ребекка

Я немного поправилась только к 6ому месяцу, живот появился на 7ом, одежду для беременных купила только на 8ом. То есть ходила в своих обычных вещах, а потом вылез буквально за 2 недели огромный живот и я стала ходить в беременных вещах. А сейчас, получается, где-то посередине..

А главное, что драйва нет что-то покупать себе..((

Я вышла на работу сегодня, сколько получится сцеживаться - столько буду кормить. К нам тут отец мужа приезжал на 4 дня, все 4 дня кашлял и тискал ребенка. В итоге - у свекра бронхит.. Муж тоже слег.. А мы с малышом целы.. тьфу тьфу тьфу. Видимо, из-за ГВ..

А почему драйва нет? Я в 2 недели ребенка поскакала брюки покупать, целое событие было.))

Ребекка
#23
Гость

А почему драйва нет? Я в 2 недели ребенка поскакала брюки покупать, целое событие было.))

Раньше что ни надень - все шло. А сейчас такая расплывшаяся какая-то..(((

Гость
#24

Я смогла надеть только джинсы, которые всегда были на меня большие. Я как только родила сразу выбросила всю одежду для беременных, она мне так надоела.

Ходила в джинсах с майками/футболками , жакетом. Через месяцев 5 привела себя в форму с тренером.

Гость
#25
Ребекка

Раньше что ни надень - все шло. А сейчас такая расплывшаяся какая-то..(((

Зато новая задача - одеть новое тело.:) Вам обязательно пойдут платья из держащих форму тканей. Нью лук возможно. Никаких брюк с заниженной талией - это точно.

Ребекка
#26
Гость

Зато новая задача - одеть новое тело.:) Вам обязательно пойдут платья из держащих форму тканей. Нью лук возможно. Никаких брюк с заниженной талией - это точно.

Спасибо!!

Гость
#27
Ребекка

Раньше что ни надень - все шло. А сейчас такая расплывшаяся какая-то..(((

Да, точно.. Ничего, придем еще в форму!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем