Гость
Статьи
А есть здесь те, кому …

А есть здесь те, кому Новый Год нививает грусть?

И почему?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мне навевает грусть так бы этот праздник встречала с мужем уже а так по дурости не расписалась((( блин так хреново капец

Тузик
#2

"нививает" - ЭТО ПЯТЬ! ))).

неавтор
#3

одна отмечаю который год, чему радоваться?

Гость
#4

навевает грусть ваше "навивает"

а так, грустно бывает, когда праздник уже заканчивается

Гость
#5

Да. Время стремительно летит, вот и еще один год пролетел, даже оглянуться не успели.

Я
#6

Грусть-это не то слово. Очередной год промчался, надежды на беременность в еще одном году рухнули. Значит очередной бесполезный год.

Гость
#7
Я

Грусть-это не то слово. Очередной год промчался, надежды на беременность в еще одном году рухнули. Значит очередной бесполезный год.

Вот у меня тоже самое.

Я
#8
Гость

Вот у меня тоже самое.

Значит вы меня понимаете. И это ощущуние точно не грусть- а скорее отчаяние.

Солнце
#9

Грусно было, но только не в этом году. В этом году я сменила профессию, исполнила мечту))

Гость
#10
Я

Значит вы меня понимаете. И это ощущуние точно не грусть- а скорее отчаяние.

Это точно.

гость
#11

Грусть-это не то слово. Очередной год промчался, надежды на беременность в еще одном году рухнули. Значит очередной бесполезный год.

как я вас понимаю. у меня все еще печальнее.год прошел, а я так и не приступила к решению этого вопроса((

Гость
#12

Мне. У меня под НГ отец умер. Это было 10 лет назад, но все равно все помню.

кулема городская
#13

а мне тоже не весело совсем, вообще не люблю праздники . все одно и тоже - готовка,набивание живота, потом уборка и ничего хорошего

Натали
#14

Для меня тоже Новый год грустный праздник уже три года. Как с мужем развелась. А все друзья, подруги стараются семьями встречать.

Гость
#15

а мне просто пофиг. в детсве это был праздник из-за сказки, которую устраивали родители. а сейчас просто поздний семейный ужин. но елку наряжвю. елку люблю.

Гость
#16

Для меня это СОВСЕМ не праздник, так календарный день. Для нас Рождество праздник , к нему и готовимся,( но еще и пост не наступил.) Вот это праздник, который всегда с традициями семейными отмечали мои и пра-пра и пра и ба и ма ....

гость
#17

Если в детстве Новый Год был похож на сказку, то теперь это просто день с застольем. В 2004 г. девушка отказала во взаимности, в новогоднюю ночь 2005 г. было грустно. С тех пор я не искал отношений. Грустная песня Happy New Year группы ABBA.

гость
#18
Гость

Мне. У меня под НГ отец умер. Это было 10 лет назад, но все равно все помню.

Из знакомых родственников мужчина (хирург) умер от рака 31 декабря (02 января я с мамой был в морге, прощались с ним), пенсионерка встретила с внучкой Новый год (внучка студентка, приехала к ней из др. города, у нее ДР 31 декабря), а 2 января женщина умерла.

Гость
#19

Нет,каждый Новый год встречаю по-разному-то с друзьями,то с родителями,и всегда в хорошем настроении )

Гость
#20
Гость

Мне. У меня под НГ отец умер. Это было 10 лет назад, но все равно все помню.

Очень вас понимаю , тоже папы под Новый год не стало ...Теперь праздник уже не тот .

Гость
#21

а мне потому что уже четвертый год помру от скуки,если буду встречать наедине с парнем...............аааааааааааааааааааа.....в компанию хочу............

Гость
#22

С детства Новый год, для меня это какой-то грустный праздник... Давно уже не жду его, хочется хорошей компанией махнуть куда нибудь на острова, но как обычно у кого то времени нет, а у кого то денег...

Гость
#23

да, в семье сложно, однако 31 со второй половины дня хорошее настроение, даже не знаю почему. После 23ч. начинаем провожатьстарый год, бац и веселье по ТВ. Но до 31-го как то плоховато

Гость
#24

Грустно, если год был мало чем примечательным и нечего праздновать! И еще грустно от того, что нет былой сказки, а подарки под елку кладут родители, а не дед Мороз! И теперь уже не кладут подарки. Честно говоря, с 2007 года не получала подарков под новый год...

Гость
#25
гость

Если в детстве Новый Год был похож на сказку, то теперь это просто день с застольем. В 2004 г. девушка отказала во взаимности, в новогоднюю ночь 2005 г. было грустно. С тех пор я не искал отношений. Грустная песня Happy New Year группы ABBA.

Песня действительно грустная, даже если все ок она все равно заставляет подумать а все ли у меня хорошо. Жаль что в предновогодние дни ее часто крутят и еще одна их песня типа медляка, блондинка в ней собирает вещи в квартире, ну типа того, эту песню вообще не хочется слушать, но либо на тв либо на радиоволне....

Гость
#26

Как я раньше любила этот праздник.... Теперь с такой же силой мне противен. Чудес ждать нечего уже , программы по ТВ раздражают , в этом году вообще рано лягу спать.

Гость
#27

Я люблю предновогоднюю суету, конец декабря....ммм) и 31 декабря тоже , но как только пробивают куранты все. Тоска. И грусть. Эх ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема