Гость
Статьи
"Из девушки в парня"

"Из девушки в парня"

Какие вы знаете фильмы, в которых по сюжету, девушка (женщина) переодевается в парня (мужчину)? Недавно просто посмотрела фильм " Красавчик" С Башаровым, ОЧЕНЬ понравился)) Ну, из всем известных фильмов; "Тутси милашка", "В джазе только девушки", "Она мужчина", какие вы знаете еще?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом большой мамочки). Правда, там мужчина в женщину переодевался.

Гость
#2

евровидение смотри сегодня)
там Кончита будет петь

Гость
#3
Гость

евровидение смотри сегодня)
там Кончита будет петь

Я терпеть не могу все эти шоу.
Не смотрю ни когда.

МаняПулятор
#4

Харатьян в каком-то фильме был. Шварцнегер и Дюжев беременные

МаняПулятор
#5

Мери Поппинс - там Табаков, Калягин в Тете

Гость
#6

гусарская баллада

Марика
#7

Сериал Маргоша.

kapamelka2000
#8

"Она - мужчина" . КСТ (Краткость - Сестра Таланта)

Маняша
#9

Не помню как называется, но там девчонка переодевалась. в мальчика, чтобы играть в футбол.Еще мне нравится"Миссис Даутфайер","Белые цыпочки".

Дубинушка
#10

Парни не плачут

Гость
#11

Красота требует

kapamelka2000
#12
Дубинушка

Парни не плачут

Это не круто (с) агась)
P.S. А про 'белых цЕпочек' почемуй-то забыла.
Вот расперло-то с текилы - какое уж там КСТ...

МаняПулятор
#13

любовь-морковь 1

kapamelka2000
#14
Маняша

Не помню как называется, но там девчонка переодевалась. в мальчика, чтобы играть в футбол.Еще мне нравится"Миссис Даутфайер","Белые цыпочки".

См. Коммент выше - про футбол как раз там.

Пипучкусь
#15

Мальчик в девочке ) Но там не переодевание, а перемена местами))

kapamelka2000
#16
kapamelka2000

"Она - мужчина" . КСТ (Краткость - Сестра Таланта)

Ой, сорри, в посте уже было, говорю же - текила, чтоб ее!

Маняша
#17
kapamelka2000

Не помню как называется, но там девчонка переодевалась. в мальчика, чтобы играть в футбол.Еще мне нравится"Миссис Даутфайер","Белые цыпочки".

См. Коммент выше - про футбол как раз там.***** точно, спасибо.

Маняша
#18
kapamelka2000

Не помню как называется, но там девчонка переодевалась. в мальчика, чтобы играть в футбол.Еще мне нравится"Миссис Даутфайер","Белые цыпочки".

См. Коммент выше - про футбол как раз там.***** точно, спасибо.

Маняша
#19

А что слово а.г.а тоже запрещено?!

Маняша
#20

А что слово а.г.а тоже запрещено?!

Гость
#21
Маняша

А что слово а.г.а тоже запрещено?!

да. совсем обалдели.

Гость
#22
Маняша

Не помню как называется, но там девчонка переодевалась. в мальчика, чтобы играть в футбол.Еще мне нравится"Миссис Даутфайер","Белые цыпочки".

"Божья коровка"

Гость
#23

фильм "Виктор Виктория"

Гость
#24

Цыпочка - Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида.

Гость
#25

«Подмена» (англ. Switch) — американский кинофильм. В России фильм больше известен под названием «Кара небесная».
Фильм 1991 года. Но до сих пор это одна из лучших комедий по этой теме.

Гость
#26

"Гусарская баллада", "Двенадцатая ночь" Шекспира, Труффальдино из Бергамо", мой любимый фильм "Виктор- Виктория"

жвачка
#27

фильм - подмена. только там из парня в девушку, но не пожалеете, а если смотрели, то понимаете о чем я)

kapamelka2000
#28

А, помню, еще какой-то фильмец, где три девчонки хотели организовать группу. Но, к сожалению, даже в Японии (фильм про японок) не обходится без всех 'прелестей' шоубиза.
Самую видную девушку из группы чуть было не насилует продюсер: ей чудом удалось бежать.
В то же время две другие подруги решают переодеться парнями (ибо, 'мальчишечьих' групп было не в сравнение меньше). Когда девушки приходят в студию, они становятся случайными свидетельницами того, как целуются две тети-продюсерши, девчонки пытаются убежать, но у них нифига не выходит.
Не подумайте ничего похабного, те две леди просто взяли девочек (они каким-то чертом сразу определили пол главных героинь) под 'опеку'. Впоследствие это стала едва ли не самая известная в Японии мальчишеская группа.

Лисёна
#29

Кроме перечисленных вспомнился ещё "Парни из женской общаги".

А
#30

Сорванец (Девчонка-сорванец).
Парни не плачут.
Парень хоть куда.

Кукарачча
#31

Тетушка Чарли из Бразилии, где водится много-много диких обезьян.

Гость
#32
МаняПулятор

Харатьян в каком-то фильме был. Шварцнегер и Дюжев беременные

Вы читать умеете? Не мужик в бабу, а наоборот! Про пе ди ков противно

Гость
#33
А

Парни не плачут.
.

"Мой друг из Фэроу" классный фильм.
Хотелось бы еще подобных, но нет наверно?

Гость
#34

сериалы:
"a.n.jell ты прекрасен" и "первое кафе принц"
очень советую

Гость
#35

Для тебя во всем цвету это сериал точнее дорама девочка переоделась в мальчика

Влада
#36

Американское кино где парень в фильме тоже снимается и он переодеваться в девушку потом он встретил девушка они начали дружить но он в нее влюбился что за фильм хочу найти но не как не могу

Заяц
#37
Влада

Американское кино где парень в фильме тоже снимается и он переодеваться в девушку потом он встретил девушка они начали дружить но он в нее влюбился что за фильм хочу найти но не как не могу

Наверно, "Тутси"

Гость
#38
Гость

Какие вы знаете фильмы, в которых по сюжету, девушка (женщина) переодевается в парня (мужчину)? Недавно просто посмотрела фильм " Красавчик" С Башаровым, ОЧЕНЬ понравился)) Ну, из всем известных фильмов; "Тутси милашка", "В джазе только девушки", "Она мужчина", какие вы знаете еще? а еще "Пираты карибского моря", "Гусарскую балладу", Водевиль, водевиль" и еще кое-что

Гость
#39

Я пропаханил уйму сайтов, где предлагают сделать из мужчины женщину, а из женщины - мужчину. 99.95 процентов предлагают сделать из мужчины женщину.
Но это лукавство - женщиной данный экспонат может называться только по внешнему виду. Рожать он не сможет никогда. Но мужчин после таких процедур будет меньше. Зачем и кому это нужно? Нужно это тем, кто хочет, чтобы население Земли сократилось до 1 - 2 млн человек, чтобы все мы были управляемы до последней секунды нашей жизни, чтобы мыслить не могли хоть о какой-то свободе собственной воли, ну дальше, вам решать, Хотите вы такого будущего для ваших детей, а в впрочем, у вас их никогда и не будет, для всей планеты? Барабан вам на шею и
электричку навстречу

Гость
#40

сорванец, необычный. но мне очень понравился)

рохан
#41
Гость

Вы читать умеете? Не мужик в бабу, а наоборот! Про пе ди ков противно

так это кажется в гардемаринах харатьян переодевался в бабу

Гость
#41

Футбольная мама. Фильм про то как мама любит свою дочку и готова для неё на всё, даже притвориться мужчиной, известным футболистом Европы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 621 тема
Новые темы за все время: 32 570 тем
Популярные темы за все время: 15 418 тем