Гость
Статьи
Вы пробуете конфеты в …

Вы пробуете конфеты в магазине?

В магазинах стоят ящики с различными конфетами, и не знаешь ведь, какие они, стоит брать или нет, а конфеты сейчас дорогие! Вы как, берете и пробуете конфетку из приглянувшейся коробки? Если, конечно, это не какие-нибудь большие конфеты, которые и поштучно продают? Как поступить, если, например, хочется чего-то нового, а несколько конфет покупать не хочется?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

всем известно как это называется - воровство! пробовать - это когда тебе предлагают попробовать.

Гость
#2

Купите все конфеты по одной. Попробуйте.

Гость
#3
гость

всем известно как это называется - воровство! пробовать - это когда тебе предлагают попробовать.

Полностью согласна. Некоторые люди оправдывают воровство лишь тем, что они чуть-чуть. Ведь от одной украденной конфетки никто не умрет. Автор и ее группа поддержки (такие же воришки, как и она) напишут, что магазин учитывает их, что все (по их мнению) воруют. Только факт остается фактом. Если ты ешь конфеты в обход кассы, то ты вор.

Тамара
#4

нет.я даже если фрукты пробую(спросив),оставшийся кусок на весы кладу.

Гость
#5

Оо Конечно покупаю по 1-2 штучки разных или спрашиваю состав у продавца. Слабо представляю как это можно в магазине конфеты есть? Икру есть не пробовали?)))

Гость
#7

Да ладно, святоши, я вас умоляю))) я покупаю вообще конфеты только те, которые знаю или просто куплю, ничего страшного, если и не понравятся, все равно съедят. По составу можно вкус понять.
Но вот один раз мне хотелось конфетку просто одну жутко, проходили мимо, я взяла и съела. Довольная пошла тележку дальше набивать.

Гость
#8
Автор

В магазинах стоят ящики с различными конфетами, и не знаешь ведь, какие они, стоит брать или нет, а конфеты сейчас дорогие! Вы как, берете и пробуете конфетку из приглянувшейся коробки? Если, конечно, это не какие-нибудь большие конфеты, которые и поштучно продают? Как поступить, если, например, хочется чего-то нового, а несколько конфет покупать не хочется?

Не пробую, но ничего ужасного в пробовании не вижу.
Единственное, что отталкивает, многие дети, подростки так развлекаются, развернут фантик, оближут-надкусят конфету и обратно завернут-положат.
Поэтому конфеты на развес не покупаю.

Гость
#9
Гость

Да ладно, святоши, я вас умоляю))) я покупаю вообще конфеты только те, которые знаю или просто куплю, ничего страшного, если и не понравятся, все равно съедят. По составу можно вкус понять.
Но вот один раз мне хотелось конфетку просто одну жутко, проходили мимо, я взяла и съела. Довольная пошла тележку дальше набивать.

Согласна с вами. Иногда можно себе позволить маленькие шалости.

Гость
#10

Ворье!

Гость
#11
Тамара

нет.я даже если фрукты пробую(спросив),оставшийся кусок на весы кладу.

грязные, немытые? жесть

Гость
#12

Конфеты не ем, а если нужны для угощения, вразвес не покупаю. Вообще в гиперах покупаю вразвес только фрукты-овощи и хорошенько мою.
Назовите свои действия воровством конфет, и всё встанет на свои места. Вообще называйте вещи своими именами, так легче жить.

Soho
#13
Гость

Оо Конечно покупаю по 1-2 штучки разных или спрашиваю состав у продавца. Слабо представляю как это можно в магазине конфеты есть? Икру есть не пробовали?)))

Я икру всегда пробую, у них спец-но есть зубочистки рядом и они насаживают одну икринку на нее, я не хочу купить 300 гр икры и выбросить в ведро из-за того что на вид она была идеальна.
А конфеты никогда не покупаю.

Гость
#14

да ладно вам, вы чего такие святые что ли! в ашанах все жрут конфеты, фантики только успевают лететь! не только конфеты, метут все, что под руку попадается! представляю какая там недостача

Гость
#15

Я ничего не пробую! я ем только дома!!!

Гость
#16
Soho

Я икру всегда пробую, у них спец-но есть зубочистки рядом и они насаживают одну икринку на нее, я не хочу купить 300 гр икры и выбросить в ведро из-за того что на вид она была идеальна.
А конфеты никогда не покупаю.

Автору вроде как никто табличку не ставил, что у данных конфет возможна дегустация при помощи персонала. Этот товар для продажи.
Для пробования ставят отдельные стойки, а то что лежит на прилавках и поедается автором называется воровством.

Гость
#17
Гость

да ладно вам, вы чего такие святые что ли! в ашанах все жрут конфеты, фантики только успевают лететь! не только конфеты, метут все, что под руку попадается! представляю какая там недостача

Вот и жрите дальше. И представляйте, как вашу рожу с набитыми щеками снимает камера, и фотопортрет будет потом при входе в каждый ашан. По крайней мере такие портреты у нас висят при входе в магазин, очень так позорят тех, кто ворует.

Гость
#18
Гость

Ворье!

Рыба кстати гниет с головы.

Гость
#19
Гость

Вот и жрите дальше. И представляйте, как вашу рожу с набитыми щеками снимает камера, и фотопортрет будет потом при входе в каждый ашан. По крайней мере такие портреты у нас висят при входе в магазин, очень так позорят тех, кто ворует.

Да всем сpaть на ваши портреты. Васильева вон наворовалась и клипы снимает, и никто и не чешется. Начинать моральную чистку общества уже поздно. Все прогнило давным давно.

Гость
#20
Гость

Да всем сpaть на ваши портреты. Васильева вон наворовалась и клипы снимает, и никто и не чешется. Начинать моральную чистку общества уже поздно. Все прогнило давным давно.

Так ворам никогда за себя не стыдно. Жрите и дальше, раз у вас это укладывается в ваши моральные принципы. До первого штрафа жрите.
А мне вот не пофигу на такие портреты, я о вас свое мнение составлю.

Гость
#21

нет, не пробую, т.к. обычно "проверенные" беру, ну или интуитивно догадываюсь, что это они самые) иногда в магазинах выкладывают над сортом "разрез" конфеты, чтобы знали, что внутри

Гость
#22
Гость

Так ворам никогда за себя не стыдно. Жрите и дальше, раз у вас это укладывается в ваши моральные принципы. До первого штрафа жрите.
А мне вот не пофигу на такие портреты, я о вас свое мнение составлю.

Мне ваше соевые г**но-конфеты и даром не нужны, подавитесь.

Гость
#23
Гость

Мне ваше соевые г**но-конфеты и даром не нужны, подавитесь.

Распробовали? Не понравилось?)) печально.

Гость
#24
Гость

Вот и жрите дальше. И представляйте, как вашу рожу с набитыми щеками снимает камера, и фотопортрет будет потом при входе в каждый ашан. По крайней мере такие портреты у нас висят при входе в магазин, очень так позорят тех, кто ворует.

Ахаха, а чего вас так задело то? я факт констатирую, а сама ничего не жру оттуда. Мне так лучше купить. Просто улыбает иногда наблюдать как без палева народ набивает рот конфетами и орехами, а тут на форуме прямо все такие прилежные, прямо так против этого! Вот ваш возглас такой ярый!!

Гость
#25
Гость

да ладно вам, вы чего такие святые что ли! в ашанах все жрут конфеты, фантики только успевают лететь! не только конфеты, метут все, что под руку попадается! представляю какая там недостача

ашан для б ы д л а

Гость
#26

Мне ваше соевые г**но-конфеты и даром не нужны, подавитесь.[/quote]

+

Гость
#27
Гость

Ахаха, а чего вас так задело то? я факт констатирую, а сама ничего не жру оттуда. Мне так лучше купить. Просто улыбает иногда наблюдать как без палева народ набивает рот конфетами и орехами, а тут на форуме прямо все такие прилежные, прямо так против этого! Вот ваш возглас такой ярый!!

Что, прям все? И вы в том числе?

Гость
#28
Гость

Ахаха, а чего вас так задело то? я факт констатирую, а сама ничего не жру оттуда. Мне так лучше купить. Просто улыбает иногда наблюдать как без палева народ набивает рот конфетами и орехами, а тут на форуме прямо все такие прилежные, прямо так против этого! Вот ваш возглас такой ярый!!

Не судите по себе, милая. Я чужого не беру, и когда жрут в магазине стоя тоже не выношу. Брезгую такими. Впрочем, персонал магазина таких выдворяет и штрафует, что логично.

Sherfik
#29

я не ем конфеты

Гость
#30
Гость

ашан для б ы д л а

а вы где отовариваетесь? в азбуке вкуса? там же и ашановскую ***** продают

Гость
#31
Гость

Не судите по себе, милая. Я чужого не беру, и когда жрут в магазине стоя тоже не выношу. Брезгую такими. Впрочем, персонал магазина таких выдворяет и штрафует, что логично.

Вы видели там персонал магазина? они бегают все вечно занятые и суетливые, у них работы полно, им не до слежки. И никто никого не выдворяет оттуда.
меня поражает сколько негатива в этой теме и как все друг на друга накидывается, вот и все. Все как с голодного края! потому что конфет дармовых не едите))

Гость
#32
Гость

Вы видели там персонал магазина? они бегают все вечно занятые и суетливые, у них работы полно, им не до слежки. И никто никого не выдворяет оттуда.
меня поражает сколько негатива в этой теме и как все друг на друга накидывается, вот и все. Все как с голодного края! потому что конфет дармовых не едите))

А для вас пара конфет так дороги для вашего бюджета, что вы трясетесь над этой якобы дармовщиной?
К слову, я конфеты вообще не ем. Не люблю. Если у вас так все плохо, приходите, я вам куплю эти несчастные конфеты, хоть поедите не воруя.

Гость
#33
Гость

ГостьВы видели там персонал магазина? они бегают все вечно занятые и суетливые, у них работы полно, им не до слежки. И никто никого не выдворяет оттуда.

меня поражает сколько негатива в этой теме и как все друг на друга накидывается, вот и все. Все как с голодного края! потому что конфет дармовых не едите))

А для вас пара конфет так дороги для вашего бюджета, что вы трясетесь над этой якобы дармовщиной?
К слову, я конфеты вообще не ем. Не люблю. Если у вас так все плохо, приходите, я вам куплю эти несчастные конфеты, хоть поедите не воруя.

Да не ем я ничего там, я как бы не приветствую это!!! Я просто вижу как это делают люди от мала до велика, без зазрения совести. А тут на форуме масса негатива льется на эту тему. Вот и написала..
А вы решили вепендриться, предложив купить конфет? ну купите и раздайте бедным, раз такая щедрая.

Гость
#34

Да не ем я ничего там, я как бы не приветствую это!!! Я просто вижу как это делают люди от мала до велика, без зазрения совести. А тут на форуме масса негатива льется на эту тему. Вот и написала..

А мне плевать кто и что ж.рет. Я не имею привычки вопить с пеной у рта Святоши))

Гость
#35
Гость

Вы видели там персонал магазина? они бегают все вечно занятые и суетливые, у них работы полно, им не до слежки. И никто никого не выдворяет оттуда.
меня поражает сколько негатива в этой теме и как все друг на друга накидывается, вот и все. Все как с голодного края! потому что конфет дармовых не едите))

Ну так наводите порядок в магазинах, устройтесь охраной, выпроваживайте вечно жрущих)) Они вас так задевают, прям жить не дают))
Правда у вас очко играет, на форумах выплескиваете свои возмущения.

Гость
#36
Гость

ГостьВы видели там персонал магазина? они бегают все вечно занятые и суетливые, у них работы полно, им не до слежки. И никто никого не выдворяет оттуда.

меня поражает сколько негатива в этой теме и как все друг на друга накидывается, вот и все. Все как с голодного края! потому что конфет дармовых не едите))

Ну так наводите порядок в магазинах, устройтесь охраной, выпроваживайте вечно жрущих)) Они вас так задевают, прям жить не дают))
Правда у вас очко играет, на форумах выплескиваете свои возмущения.

Тут всему форуму надо устраиваться в охрану магазина и выливать свою агрессию на жрущих конфеты граждан.

Гость
#37

Ну ничего себе, никогда б не подумала, что кто-то ест конфеты прямо в магазине...

Гость
#38

я ем, и что? магазин нас обворовывает, продавая некачественную еду, а я их)))) я и дочь свою этому, не учу, конечно, но и не препятствую, если она хочет, а что такого?

Гость
#39
Гость

ашан для б ы д л а

Гость
#40
Гость

ашан для б ы д л а

Интересно, а ты кто? Наверное самое настоящие.

Лейла
#41
Гость

Интересно, а ты кто? Наверное самое настоящие.

Я не знаю как в других в городах, но у нас в Челябинске так оно и есть. Я согласна с этим мнением, хотя оно, конечно, не очень корректное)

Гость
#42
Гость

я ем, и что? магазин нас обворовывает, продавая некачественную еду, а я их)))) я и дочь свою этому, не учу, конечно, но и не препятствую, если она хочет, а что такого?

Если Вы не препятствуете воровству дочери, значит, именно учите.

Гость
#43

Мне всегда казалось, что, если хочется попробовать незнакомые конфеты, просто покупать надо горсточку. Если понравятся, в следующий раз можно купить больше. Не понравятся, отнести на работу (в универ), кто-то может их любить, ведь на вкус на цвет.... В крайнем случае, можно даже выкинуть. Стоимость горсточки даже самых дорогих конфет (а самые дорогие не стоят в ящиках в торговом зале) не та сумма, над которой надо трястись, оценивая риски :)

ветка
#44

если от большого берут не множко это не воровство а просто дележка)))))))))))
конфеты есть в магазине???????? ну вы город даете)))))))))

Ем конфету
#45

а если каждый будет пробовать??? в магазине просто конфет не останется. купите чуть-чуть. дома и попробуете.

Пыль
#46

нет. не пробую.

гость
#47

от того что попробуете 1 конфету ничего не будет!не обнищает магазин.а 1 конфету взвешивать чтоли?!чтоб попробовать?!та ну!
я пробую!дорогие конфеты чтоб покупать просто на пробу!

Бобрик
#48

а если я не знаю что именно хочу,мне купить 120 видов по одной ?что за глупость ??
с одной начинкой-могут быть разные вкусы !или печенье есть сладкое ,есть соленое и тд..
все такие милахи ,нет ,нет,нет!!

Настя
#49
Бобрик

а если я не знаю что именно хочу,мне купить 120 видов по одной ?что за глупость ??
с одной начинкой-могут быть разные вкусы !или печенье есть сладкое ,есть соленое и тд..
все такие милахи ,нет ,нет,нет!!

да,в таком случае надо брать 120 видов по одной!
или вы собираетесь 120 конфет в магазине сожрать?это же несколько кг!***** то не слипнется?

Гость
#49

Люди почему везде так жестоко ,вы же понимаете что от одной конфеты при дегустации не будет ,так как если вам она не понравилась вы не обязаны покупать её, покупать имеет право попробовать одну конфету ,так как если она будет испорчена ,то вам не кто не поверят , живите мирно ,не надо быть такими зверями ,это нормально ,так как мы учимся на своих поступках

Форум: Развлечения
Всего: 41 348 тем
Новые темы за все время: 32 357 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы
Предыдущая тема