Гость
Статьи
Помогите выбрать книгу …

Помогите выбрать книгу в подарок молодому человеку

Доброго всем дня! Хочу подарить книгу на День рождения молодому человеку. У нас нет любовных отношений,он мне очень хороший приятель и просто дорогой мне человек. Посоветуйте хорошую интересную книгу. Из его интересов знаю, что почитывает "Божественную комедию", Кастанеду, Макса Фрая. Из кино любит сериал "Теория большого взрыва", "Убийство", "Сыны Анархии", Шерлока. Буду благодарна за советы!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

poket book 622
удобно практично выгодно

Гость
#2

подарите то, что читали сами, что понравилось, чем хотелось бы поделится

Гость
#3

Есть у меня знакомый с подобными вкусами. Его в моей библиотеке заинтересовала книга Петра Бормора "Многобукаф". У этого автора и другие книжки имеются.

Гость
#4

Может быть, книги в теме *1000 мест, где надо побывать*, или &1001 фильм, которые надо посмотреть*. Не знаю, если такое есть на русском, но, должно быть.
Как минимум с этим, ошибиться невозможно, да и, такие книги можно просматривать долго и, никогда не надоест, всегда будет, что там посмотреть/почитать.
Наберите в Гугле.

goncharovamarina@mail.ru
#5

"Три мушкетера", "Бегущий за ветром", "Мартин Иден"

я
#6

ну да. особенно Мартин Иден подойдет, что бы парень скорей бы прозрел и утопился. бугага.

Гость
#7

камасутра

Гость
#8

закон и право,мозхете еwе подарит албом со своими фотграфиями в полуобназхенном виде

лисичка
#9

"Вероника решает умереть" Пауло коэльо.

Мизантропия
#10

Фауста- Гете, что нибудь из Паланика, Каффки, Уайльда можно. Почти классика, всегда актуально, Паланик модный

Гость
#11

Я вчера купила Гиллиан Флинн Темные тайны, новое издание. Там про убийство

Фейка
#12
лисичка

"Вероника решает умереть" Пауло коэльо.

Какая муть... парня стошнит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы