Гость
Статьи
подарок свекрови

подарок свекрови

Девочки доброго времени суток,

посоветуйте, пожалуйста, что подарить свекрови, у нее завтра день рождения, женщина 62 лет. Я уже голову сломала. Надо что то придумать с учетом того, что она далеко не бедная и у нее для хозяйства все есть. Заранее благодарю всех кто откликнулся!

невестка
23 ответа
Последний — Перейти
GV
#1

До сих пор считаю, что дарить женщине "что-нибудь для хозяйства" уместно только в том случае, если она сама просит. Для души дарите. Что ей нравится, что она любит.

Гость
#2

сертификат в салон красоты/ювелирный/парфюмерный

Гость
#3

Красивый платок, шарф из натурального шелка.

Гость
#4

Мне лучше сертификат подарочный, но только не в салон красоты, у меня свои мастера.
Белье, косметика, ювелирка и можно даже оптика, очки от солнца или может она себе обыкновенные хорошие закажет, если носит

Гость
#5

Махровый халат, белый, уютный, мягкий, чтоб снимать не хотелось.
Плед, не просто плед, а какой-нибудь невероятно стильный и необычный.

Гость
#6

мож, перчаток у нее нет хороших?

невестка
#7

в том то и дело, что у нее все вышеперечисленное есть :). сертификаты мы с мужем отбросили, у нее там свои салоны и т.д...утром мужу говорю, я с девченками на форуме подумаем :))))

Гость
#8

купите эл книгу. я вот - мечтаю

какао
#9

А что она любит? Чем увлекается, интересы?

невестка
#10

любит в горы ходить, но тут есть все это добро.в фитнес клуб ходит...ну и на работу конечно :). да говорю, непонятно, что покупать. может и правда книгочиталку купить :)

какао
#11

Хотя бы как свободное время проводит?
К примеру моя подруга любит выращивать цветы дома. Я ей подарила огромное лимонное дерево уже с плодами. Место в доме позволяет, горшок подобрала под ее интерьер. Короче без всякой мороки с пересадкой для нее.
Она была в восторге :)

какао
#12
невестка

любит в горы ходить, но тут есть все это добро.в фитнес клуб ходит...ну и на работу конечно :). да говорю, непонятно, что покупать. может и правда книгочиталку купить :)

Эл книгу можно если читать любит!
Сейчас столько всего нового для туризма, одеяла с подогревами всякие...
а живет она в квартире или частном доме?

невестка
#13

девочки :)))) спасибо огромное. Короче он согласен на книгочиталку :)))). спасибо, что не бросили. Обожаю вас :))))

Гость
#14

Может что то на память? Ну там альбом с фотографиями закажите к примеру. А так различные приятные женские штучки: ювелирка, уходовая косметика, платки/шарфы/перчатки.

Ирина-краса
#15
невестка

девочки :)))) спасибо огромное. Короче он согласен на книгочиталку :)))). спасибо, что не бросили. Обожаю вас :))))

Ой, тут надо поосторожнее. Я, например, люблю книги, мне подарили электронную, лежала год, сыну потом обратно отдала (без обид))))

фил
#16

Если по походам любит ходить, то читалка самое то - и для книжек и для любой полезной информации. Я, правда в походы не хожу, но путешествовать люблю, так целые путеводители скачиваю, или просто какую-то информацию с интернета - текст- pdf - и в читалку, даже схемы для вязания туда же.

Гость
#17

Очень многие не любят электронные книги.
Я бы подарила живопись. Красивую картину.

Гость
#18

Дарите просто деньги в конверте, если не знает что

Гость
#20

Фотосессию, фоторамку, фотокнигу, сертификат в спа, а может бонсай, а может абонемент на массаж тайский или йогу. Можно много чего придумать. Какой бюджет?

Арина Иванова
#21

А подарите ка вы самовар, сейчас это супер-мега крутой подарок считается, да , электрический самовар вещь не дешевая, но зато качественная, самовар символ достатка в семье, поэтому рекомендую, можете здесь посмотреть, сами тут брали недавно: http://samovary.ru/category/1/, веселого др!

#22

В случае, когда у именинника все есть, я бы посоветовала подарки впечатления. Что-то времен ее молодости: духи "Красная Москва, например. Для этих целей есть сайт дефицита нет, на котором собраны разные подарки для рожденных в СССР:). Есть там и статья про подарки свекрови: http://www.defitsita.net/blog/ussr/chto-podarit-svekrovi-na-den-rozhdeniya/"

Любка
#23

У моей свекровки день рождения через месяц, а я уже ломаю голову над подарком. Она у меня очень привередливая, угодить очень трудно с подарком, ещё и с деньгами напряжёнка.

Клюева
#24

Если нужен хороший и не дорогой подарок, то нужно идти на JD. Выбор там огромный всевозможной техники, поэтому выбрать подарка не составит никакого труда. Я там недавно заказывала электрическую рисоварку Peskoe CFXB20-5M, всего за 20 баксов. Думаю для подарка просто супер идея.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы