Гость
Статьи
Переезд в Краснодар

Переезд в Краснодар

Хочу с семьей переехать в Краснодар, расскажите про этот город, как климат, дорогое жилье или нет, почитал на форуме, мнения разные, прошлым летом был проездом, впечатления хорошие, добрые приветливые …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#60

Друзья, пишите, звоните, все расскажу, мне не жалко))))
89383154451
А вот мой сайт и канал о моем переезде http://irekol.ru/

Виктория
#61

Если все таки решите переехать в краснодар,то не ведитесь на все эти квартиры с авито по 1 млн уже с ремонтом и тд, я сама по началу в это верила,но слава богу нашла от застройщика в спортивной деревне. А так вообще обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите у ЮФО строй групп видео как купить дешевле чем даже застройщик продает (да и такое бывает) и главное не в долгострое и без этих риэлторов которые из вас как клещи высосут свое. Если надо кому вот ссылка http://безриелторов.рф/id400145 и не платите этим риэлторам, их и так уже как сорняков после дождя.

Алекс
#62

Мы несколько лет отдыхали в Ейске всей семьей. Дети приезжали на пару недель, мы на два месяца. Город нам очень нравится. Небольшой, не шумный, зеленый. Рядом море, хорошие места для рыбалки. Муж вышел на пенсию, и я предложила ему поселиться здесь. Сперва решили снять квартиру на долгосрочный период в Ейске, чтобы спокойно подыскать себе жилье, купить его и затем уже переехать. http://eisk-leto.ru/ Очень помог сервис Ейск Лето. Мы каждый раз им пользовались, когда приезжали в город. И сделали это вновь.

инна
#63
Наталья

Подскажите, в каких районах города лучше купить частный дом, чтоб еще и земля была (хотя бы сотки 3-4), инфраструктура более-менее (магазины, транспорт, школа).

Здравствуйте,Наталья! Домов очень много продаётся ,всё зависит от ваших возможностей.Есть на Ростовском и Ейском шоссе дома.Цены разные ,земли по 3-4 сотки,можно и с газом купить.Можете мне позвонить ,могу помочь .НЕ АГЕНТ!! 89615702287 Ватсап

инна
#64

Здравствуйте ! Мы с семьёй переехали с Урала в Краснодар !!! Переехали в октябре 2017 года.Нам всё нравится ,красиво ,много зелени ,цветов !! Детям тоже хорошо ,обратно не тянет.У нас за это время накопилось очень много информации о Краснодаре,о недвижимости и.д. кому нужна помощь звоните ,помогу в покупке недвижимости(дом ,квартира,земля) .НЕ АГЕНТ!!! Просто знаю к кому обратиться и не быть обманутым.Сами через это прошли.89615702287ватсап

Марк_Риелтор_Аякс
#65

Переехал из Челябинска в Краснодар, климат супер!!! Тут весной погода лучше нежели на Урале летом. Многие кто на "бум" переезжают ищут в городе море))) До черного моря в Сочи на "Ласточке" (скорый поезд) добираться около 4 часов, ценники тут демократичные на продукты, фрукты примерно на 30% дешевле. Не понимаю почему так долго откладывал переезд. Что касаемо работы в сфере услуг могу уверенно сказать вакансий масса. Сам работаю риэлтором в самой крупной компании Аякс. Если вопросы по городу возникнут не стесняясь звоните в любое время. (есть возможность подбора недвижимости бесплатно))) 8-919-326-36-73

nikacaya
#66

Ребята, мы уже 6 лет, как переехали и начинаем делать обзоры районов на ютубе. Вот ссылка: youtu.be/pETQPTmc1eE подписывайтесь, стараемся все говорить без купюр. Многих наших знакомых обманули риелторы, поэтому лучше быть вооруженными.

Анастасия
#67

 Продам однокомнатную квартиру-студию в одном из самых престижных районов города- Черемушки, ул Старокубанская 2/5.Новый дом 2017 года постройки, общая площадь 29 кв.м. Предчистовая отделка. Совмещенный с/у, современная планировка, 2 окна. Красивейший вид на Кубань. Ключи на руках. Просмотр в любое удобное для Вас время. Этаж 16/17.Стоимость 1 600000.Подробности по тел.89898202365

Гость
#70

Продам новый 2-этажный дом по цене квартиры. СОБСТВЕННИК!!!
Монолит-кирпич. 122 м2, 3,3 сотки земли. Ростовское шоссе 12 км, возле рынка.
Немецкие окна, капитальный забор 2,5 метра, теплый пол, лестница монолит, место для машин и мангала. Высота потолков 3.10.
Скважина 27м, септик 9 м3. Коммуникации подключены. Дом готов к продаже, все документы на руках.
Дом в 10 минутах ходьбы от остановок общественного транспорта (маршруты 101А, 107, 115А, 154А, 163А, 186Б и школьные автобусы), 7 минут ходьбы до магазина "Магнит", 2х аптек, сельскохозяйственного рынка, строительного магазина, парикмахерской. 7 минут ходьбы до 3 продуктовых мини магазинчиков. 20 минут езды до ТРК "Красная Площадь", Строительного Гипермаркета "Бауцентр" и 15 минут езды до спорткомплекса "Баскет-Холл". В 15 минутах езды школа №38 в которую возят детей школьные автобусы. В 15 минутах езды 2 детских поликлиники№ 8 и 13 и две взрослых №8 и 13.
Хорошие соседи!
3.200.000 руб
89182397344
89002345910

#71

А кто нибудь подскажет в какое агентство обратиться чтобы квартиру подобрали? Хочу переехать в Краснодар

#73
Женя Швельцова

А кто нибудь подскажет в какое агентство обратиться чтобы квартиру подобрали? Хочу переехать в Краснодар

Я работаю в самом крупном агенстве недвижимости Краснодара. С нами продают и покупают больше половина от всего потока желающих. Обращайтесь

Серафима Ивановна
#75

Прекрасное место? прекрасные люди, особенно с даром, там проживает моя хорошая знакомая Риммочка, в данный момент она обучает всех желающих гадать на картах Таро и обычных картах. берет чисто символически. 8-918-329-51-54, Советую обратится к ней даже просто как к гадалке. У нее дар.

Гость
#76
Гость

Я из Краснодара...Родилась и живу здесь.
К климату надо будет привыкнуть- смотря откуда вы перебираетесь... Влажность высокая, летом оч жарко, зима номинальная. Стабильно каждую зиму( в целом примерно неделю- полторы ) бывают морозы до -20-25, но это как встряска. Потом опять номинальная зима с плюсовой температурой. Снег у нас как манна небесная- пока идет - оч красиво и все радуются, как дети успевая сфоткаться- а на утро все матерясь едут на работу с мыслями : как же этот снег бесит :)) через 3-4 дня от него обычно и следа не остается...
Приличное жилье стОит дорого, где то на окраине города ( он у нас не большой) - можно найти дешевле. Строят много- выбрать есть из чего. Если имеете личный транспорт- готовьтесь к пробкам, они у нас даже в выходные дни, так как улицы узкие, а машин дохрена и больше. Кстати, оч много станичников: утром прут в город, вечером разъезжаются по своим станицам- в основном все торгаши.
Как выше написали- хороше место работы больше шансов найти по- блату ( либо надеяться на огромную удачу и верить в себя :)
В принципе люди общительные, наверное, больше чем на том же Урале...
Но завистливых много. Здесь понты- наше всё, так как в городе сейчас очень много армян- а это их образ существования, без понтов никуда. Ну и кубаноидов хватает... Большое значение люди уделяют внешней атрибутике и к сожалению, многие на этом зациклены- пожалуй мы после мск на втором месте...
Это печаль :(

Да носатых как *** едут каждый день с беребеджана своего.И селятся как мыши.

Гость
#77
Гость

Сестра туда переехала и несколько знакомых с ДВ. Говорят, что люди там странные, они их кубаноидами называют. Т/у/п/ы/е, говорят какие-то, деревенские, что ли. Цены на все ниже, но и зарплаты соотвественно ниже. Климат на любителя. Всю зиму пасмурно, дождь идет. Летом очень жарко. С работой, по-моему, неважно. Я бы туда не переехала, в общем.

Зато Сибирь вся интилектуалы.Так живите в своем мержозопске.И не трогайте юга надоели уже уроды наглые.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Следующая тема
Предыдущая тема