Гость
Статьи
подарок к 8 марту

подарок к 8 марту

муж достал с расспросами "что подарить на 8 марта"
в голову не чего не приходит
А что вы хотели бы получить от любимых мужчин????

мари
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже получила: сумку и т. воду Kenzo. 8-го жду цветы.

#2
мари

муж достал с расспросами "что подарить на 8 марта"в голову не чего не приходитА что вы хотели бы получить от любимых мужчин????

А какой доход у вашего мужчины?

Гость
#3

Автор, правильно - к 8 мартА !!!!

Гость
#4

У меня все есть. Цветы будет достаточно.

Гость
#5

Я попросила новый кошелек хороший,ну и само собой цветы,шампанское и все остальное :)

#6

я ничего не получу, так как договорились на 23 и 8 ничего друг другу не дарить.
автор, а как на счет духов, ювелирки?

Гость
#7

Я в последнее время предпочитаю деньгами получать. Иду сама себе покупаю что нравится.

#8

Прихоти принцессы
Женщины всегда любят, когда их капризы исполняются вовремя! «Прихоти принцессы» – уникальный набор женских прихотей, созданный специально для требовательных особ. Удивить, подарить улыбку или изменить настроение и развеять мысли – такой набор продуманных развлечений точно угодит! Как волшебная палочка желаний, как мускулистый джин из лампы, «Прихоти принцессы» преподнесут желаемое чувство в нужный момент. Можно быть уверенным, ее Королевское Величество будут просто в восторге, ведь теперь найден способ утолить любой каприз!

Подарок-впечатление для женщин. В подарке до 28 впечатлений на выбор.

Подарок доступен в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара, Красноярск, Пермь, Омск, Саратов, Челябинск
Стоимость: 1 390p
8 926 060 52 18 Дарья

лисичка
#9
89260605218

Прихоти принцессы
Женщины всегда любят, когда их капризы исполняются вовремя! «Прихоти принцессы» – уникальный набор женских прихотей, созданный специально для требовательных особ. Удивить, подарить улыбку или изменить настроение и развеять мысли – такой набор продуманных развлечений точно угодит! Как волшебная палочка желаний, как мускулистый джин из лампы, «Прихоти принцессы» преподнесут желаемое чувство в нужный момент. Можно быть уверенным, ее Королевское Величество будут просто в восторге, ведь теперь найден способ утолить любой каприз!

Подарок-впечатление для женщин. В подарке до 28 впечатлений на выбор.

Подарок доступен в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара, Красноярск, Пермь, Омск, Саратов, Челябинск
Стоимость: 1 390p
8 926 060 52 18 Дарья

Это не мои капризы. )

лисичка
#10

Хочу дельтоплан, парашут, кота, квартиру,мужа, золотые серьги, лето,увидеть море и шторм,- всё постепенно- муж сказал.)

#11

ну я вот хотела бы получить ювелирку или авто) Или абонимент в хороший фитнес, или безлимитную карточку для походов в салоны.Эх.мечты)) На это 8 марта мне подарок никто дарить не будет-придется самой этот абонимент покупать)эх)
Если вы особо не богатые, то думаю парфюм и букет цветов -неплохой подарок))

Гость
#12

я вот хочу audi a6

Гость
#13

Пандору?

Авенида
#14

Ничего не получу, мы вообще не дарим подарки друг другу в последнее время, как-то само собой так получилось, что отказались от этой традиции. Трудно угадать с подарком. Здесь кто-то написал: "Предпочитаю получать деньгами". Ну, деньги у меня всегда есть (спасибо любимому мужу), так что это тоже не вариант. Хотела шестой айфон, но от сотрудника Apple недавно узнала, что самый надежный из айфонов - 4 s, так что пока со своим надежным похожу))
Даже и не знаю, что хотела бы получить в подарок. Из доступного по бюджету, разумеется. Духи мне не помешали бы, но их нужно выбирать самой, какой же это подарок? Подарок - это когда сюрприз. В общем, останусь я без подарка))

Брауни
#15

Сумку жду. Духи,серьги

Гость
#16

Хочу машину в подарок. Но не заслуживаю)) Он вроде хочет что-то из ювелирки дарить..

#17
мари

муж достал с расспросами "что подарить на 8 марта"в голову не чего не приходитА что вы хотели бы получить от любимых мужчин????

набор с приколюхами из lush и новый шарм пандоры =)

Авенида
#18
Веснушка25

набор с приколюхами из lush и новый шарм пандоры =)

А что за набор, что за приколюхи?

Гость
#19

В ЭТО ГОДУ МНОГИЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ПОДАРКА, КРИЗИС НА ДВОРЕ, ВСЁ ПОДОРОЖАЛО, ТАК ЧТО ХОТЬ ЗДЕСЬ ПОМЕЧТАЙТЕ.

Гость
#20

Отменить этот ***** день.

Elza
#21

Меня тоже муж достал с вопросом что мне подарить. Заказала широкое серебряное кольцо без вставки. Так он сказал, что серебро это г... И что подарит мне золотое кольцо. Ну и зачем тогда спрашивал?

#22
Авенида

А что за набор, что за приколюхи?

зайдите на сайт lush и там раздел "подарочные наборы". Как правило в наборе пена для ванны, масло или соль, может еще какой-нибудь крем (наполнение набора от его цены зависит).
Так как все эти бомбочки для ванн очень яркие и пахнут волшебно, я ласково называю их приколюхами =)

Гость
#23

блин, я тоже хочу машину...но мне 22, парню тоже,работает за мелочь по распределению...так что...лучше машинку,только губозакаточную мне)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
мари

муж достал с расспросами "что подарить на 8 марта"в голову не чего не приходитА что вы хотели бы получить от любимых мужчин????

Закажите открытку из интернета.

Вообще чем дешевле подарок, тем мужчина вас сильнее любить будет.

_

мари
#25
лисичка

Хочу дельтоплан, парашут, кота, квартиру,мужа, золотые серьги, лето,увидеть море и шторм,- всё постепенно- муж сказал.)

так муж уже есть)

Малина
#26
мари

так муж уже есть)

Муж с котом, из окна квартиры смотрят на шторм .

мари
#27
Blackorchid

А какой доход у вашего мужчины?муж достал с расспросами "что подарить на 8 марта"в голову не чего не приходитА что вы хотели бы получить от любимых мужчин????

доход нормальный ,духов очень много, золото дарил, но ношу только обручальное. остальное сама могу купить.
машину планирую покупать вот лучше бы деньги подарил

Гость
#28

Остров,майбах и бриллиантов много................

Гость
#29
Гость

блин, я тоже хочу машину...но мне 22, парню тоже,работает за мелочь по распределению...так что...лучше машинку,только губозакаточную мне)

Ну так бросай своего щенка и ищи настоящего мужчину.Через месяца 2 будет тебе и машина и квартира!!!

Джин
#30
Гость

Я в последнее время предпочитаю деньгами получать. Иду сама себе покупаю что нравится.

Тебе перечислить..?)))

Belle
#31

Жду книжки в подарок (5) :D

Инетка
#32
Джин

Тебе перечислить..?)))

ой мне перечислите, пожалуйста.
автор, у меня все просто. я тут давеча попала в ДТП, поэтому все подарки были очевидны: бампер, крыло, капот))) но муж подарил осагу,которая резко в связи с этим возросла в цене в 1,5 раза(((
смотрела на часы еще, но блин часы которые полгода назад стоили 7 тыр, а теперь 17 - вообще не вариант никак. меня ***** бы придушила. а тут еще и д.р. на носу, тем более не знаю чего выбрать, наверное опять бампер-крыло-капот)

Инетка
#33

ж*а*б*а вырезана цензурой вумана. кхе кхе

Белоснежка
#34

Мой, как обычно подарит ювелирку,парфюм и цветы,как и все предыдущии 8 марта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема