Гость
Статьи
Хочу уехать жить на …

Хочу уехать жить на море!

Уже год вынашиваю мысль о переезде из Москвы - хочу уехать жить на море! Как вы думаете, какой приморский регион у нас в России самый красивый и спокойный, где можно было бы родить и воспитывать …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Насколько же разные люди, я терперь не могу жару, впервые за 7 лет в этом году ездили с дочкой на море- в Адлер-я чуть не померла плюс 36-37 два тепловых удара, весь мокрый, потный липкий, насколько я люблю климат средней полосы, живу в Москве, мне так нравится, обожаю осень, зиму. Путешествую, но не в жару, на море жить не поеду ни за какие коврижки, в следующий раз лет через семь-не раньше) меня и здесь неплохо кормят

Гость
#52
В.

Прилетая иногда отдохнуть, можно жить в пансионатах и мини-гостиницах, коих на Черном море немеряно. Какой смысл покупать и содержать для этого квартиру?

вот тоже не понимают таких приобретений(,приезжать в свою квартиру,решать бытовые вопросы,уборка,поломки,течи,в твое отсутствие,за квартирой должен кто-то присматривать,нанимать человека? Отель можно каждый раз менять,новизна впечатлений, быта 0.

С.К.
#54
Катя Мраморная

Да выбирали, или Крым, или Краснодаский край. Решили первый вариант, Крым В Украину не вернется в любом случае. У меня и отец в Крыму живет.

Логика у вас "железная")))))))))))))))))))))))))))
Если у вас отец в Крыму живёт, то это вовсе не значит, что Крым в Украину не вернётся)))))

Адель
#56

А как сейчас с оформлением недвижимости в Крыму? Читала, что пока процесс заморожен.

#58

Мы живем в Анапе уже год. Детям здесь конечно очень нравиться - в море резвиться, гулять в парках и по набережной, развлечений для детей тут много. Просто Анапа городок небольшой и все очень быстро приедается, даже море, мы в Золотой бухте живем, оно у нас буквально в 50 м от дома. Думаем, что когда детки подрастут все-таки вернемся обратно в Москву, тем более папа у нас там работает.

Гость
#58

Живу в Туапсе. Здесь красиво и море теплое. Город спокойный достаточно. Но вот скучновато бывает зимой. Прогулки у нас в основном на море, и летом и зимой. Больше то и сходить некуда. С работой настоящая беда. Устроиться можно, но на такие работы, которые, как говорится, неквалифицированные. И зарплаты маленькие.

Гость
#59
В.

Прилетая иногда отдохнуть, можно жить в пансионатах и мини-гостиницах, коих на Черном море немеряно. Какой смысл покупать и содержать для этого квартиру?

Что бы сдавать наверно

Елена
#48

До моря пешком 20 мин. Цена 3 млн. руб. Продаем в Архипо-Осиповке 2-комнатную квартиру. Комнаты изолированные. Раздельный санузел - туалет и душевая комната. Центральные коммуникации - вода, канализация, электричество, отопление. Бонусом - личный двор под новым навесом, огражден забором с отделкой из натурального камня. Во дворе можно приятно посидеть и даже спать на диване. Есть и парковочные места. Есть прописка. Если кому интересно - 8 962 871 65 04. Можно посмотреть видео: https://youtu.be/Yj7_or04AOA

Там же в Архипо-Осиповке продаем гостевой дом 19 комнат, 14 млн.руб.

Гость
#62

Конечно, езжайте, всё будет у Вас классно, не слушайте никаких этих тупых баб, пока молодые, удачи🤟🤟🤟

Гость
#63
Гость

Ну если не важно какое море то езжайте на один из островов архипелага Франца-Иосифа. Аж не море, а целый океан и весь ваш. Детям раздолье.

Тебя не трахали давно я думаю, *** конченая, прикинь, это не оскорбление, это диагноз, а врачу срочно

Гость
#64
Гость

У нас в компании в Москве работают несколько человек из Калининграда. Вот чего их сюда принесло от такого шикарного моря?

А я думаю, хрен ли тебя сюда принесло вообще, откуда такоеиуебище

Гость
#65
Гость

У нас в компании в Москве работают несколько человек из Калининграда. Вот чего их сюда принесло от такого шикарного моря?


наверное зарабатывать приехали а не за красотой.
в москве ж кроме красной площади больше и нет ничего

Ваша компания значит очень крута🤟🤣🤣🥝, просто очередь стоит, 😀😀😀😀, и что ***, дальше, сама, скорей всего из деревни Охуево

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема