Гость
Статьи
Подарок свекрови

Подарок свекрови

Уже всю голову сломала!!! Ей 46 лет, она не работает. Сказать что есть какие то увлечения... Нет никаких. Бюджет 5000 рублей. Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

46 лет. Молодая еще! Абонемент на курс массажа можно или в бассейн. Сумку красивую, кошелек. Платок кашемировый на шею.
Не дарите только кастрюли, пылесосы и прочее. Подарите что-то для души.

Мария
#2

Или билеты на концерт, в театр.

гость
#3

5000 руб.

Гость
#4

Золото, абонемент в бассейн, на спа

#5

может она хочет куда-то в центр знакомств?? на йогу??
вообщем все что выше написали будет огтлично)))

Гость
#7

Мне 32, и хорошей сковородке я обрадовалась бы больше, чем шарфу:)
Я бы советовала косметику, беспроигрышный вариант, но угодить сложно. Допустим, можно за 3000 руб купить палетку теней диор, хватит года на 2, но можно не угадать с оттенками. Уходовая тоже всем разная нужна...
Подарите деньгами, чтоли. Пусть муж подарит от вас двоих.

Гость
#8

Косметика хорошая идея, но я бы дарила сертификат в магазин типа летуаль, чтобы не промахнуться

гость
#9

я купила ванночка для ног с массажем ,,гидромассаж, ,

Гость
#10
Гость

Мне 32, и хорошей сковородке я обрадовалась бы больше, чем шарфу:)
Я бы советовала косметику, беспроигрышный вариант, но угодить сложно. Допустим, можно за 3000 руб купить палетку теней диор, хватит года на 2, но можно не угадать с оттенками. Уходовая тоже всем разная нужна...
Подарите деньгами, чтоли. Пусть муж подарит от вас двоих.

А мне 37 и за сковородку я б убила этой же самой сковородкой)))) Уж лучше перчатки, шарфы, халаты (хотя тоже может доколупаться)), но только не предметы обихода.... Но тут еще такой момент-если свекра вас не сильно любит, то подарите ей хоть бриллиант в 20 карат , все равно останется недовольной...

Гость
#11

хорошая сковорода стоит в районе 10т, а вот шарфик через месяц и забудешь

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем