Гость
Статьи
Как уехать жить за …

Как уехать жить за границу?)))

В будущем я собираюсь жить во Франции, в городе Сарсель. Как думаете стоит ли?

Taffy
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Патриотизм- раздутое понятие для бы дла, с помощью которого очень легко манипулировать толпой. Простите, не в обиду.

Чёт не пойму, а что это вы тут с нами *****-патриотами беседы душещипательные ведете? Оно вам надо? Да, мы уже все рубахи порвали, весь самогон выпили, все помойки облазили, тихо-мирно ждем автора с разъяснениями :) Вы чё приперлись? Нас уму-разуму поучить?

Вот вас я и забыла спросить, что я тут забыла))). Хотя что ждать от рассеян, хоть и сама русская до мозга костей, - только ха м ство и бы для че ство...

Гость
#52

та

Гость
#53
Гость

Хотя что ждать от рассеян, хоть и сама русская до мозга костей, - только ха м ство и бы для че ство...

Так cpaчь тут именно вы и развели. Мы "рассеяну" мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути:) Вас ведь ни кто не просил учить нас Родину любить. А хотите поорать- орите, кто же вам запретит.

Гость
#54
Гость

Хотя что ждать от рассеян, хоть и сама русская до мозга костей, - только ха м ство и бы для че ство...

Так cpaчь тут именно вы и развели. Мы "рассеяну" мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути:) Вас ведь ни кто не просил учить нас Родину любить. А хотите поорать- орите, кто же вам запретит.

Кто развёл *****? Я не гость 3, которая какашку отложила и сбежала.

Гость
#55

а про быдлo, рубашки,помойки и самогон разве не вы писали? Или это ,по вашему, приглашение к мирной конструктивной дискуссии ?

АВТОР
#56

Сарсель это муниципалитет во Франции, в регионе Иль-де-Франс, департамент Валь-д'Уаз, если кто не знает. Мне 16 лет, я планирую уехать жить, работать и учиться через 3 года.

АВТОР
#57
Гость

а про быдлo, рубашки,помойки и самогон разве не вы писали? Или это ,по вашему, приглашение к мирной конструктивной дискуссии ?

что????? Это не я писала!!!!!!

Гость
#58
Гость

а про быдлo, рубашки,помойки и самогон разве не вы писали? Или это ,по вашему, приглашение к мирной конструктивной дискуссии ?

Это было ответом на сей пост-не более.

Гость
#59
АВТОР

Сарсель это муниципалитет во Франции, в регионе Иль-де-Франс, департамент Валь-д'Уаз, если кто не знает. Мне 16 лет, я планирую уехать жить, работать и учиться через 3 года.

Молодец, погуглила. Деточка, на кого учиться собралась и кто тебя там содержать будет?

Гость
#60
АВТОР

Гость
а про быдлo, рубашки,помойки и самогон разве не вы писали? Или это ,по вашему, приглашение к мирной конструктивной дискуссии ? что????? Это не я писала!!!!!!

Нет не вы, вас давно не было, у нас тут уже давно гостевой междусобойчик :)

Гость
#61
АВТОР

Сарсель это муниципалитет во Франции, в регионе Иль-де-Франс, департамент Валь-д'Уаз, если кто не знает. Мне 16 лет, я планирую уехать жить, работать и учиться через 3 года.

Автор, на кого вы собираетесь учиться? Как у вас с французским? Почему именно в Сарсель?

АВТОР
#62
Гость

Молодец, погуглила. Деточка, на кого учиться собралась и кто тебя там содержать будет?

Я люблю только одного человека так это СЕБЯ!))))))) Устроюсь работать в ресторане поваром))))))) Буду снимать квартиру и буду себя любимую содержать))))

АВТОР
#63
Гость

Автор, на кого вы собираетесь учиться? Как у вас с французским? Почему именно в Сарсель?

Французский я учу, через 3 года буду его знать в совершенстве)))

АВТОР
#64
АВТОР

Французский я учу, через 3 года буду его знать в совершенстве)))

На повара буду учиться и работать))))))

Гость
#65

так Автор, все ясно . Харе троллить и паясничать, иди уроки учить :)

Гость
#66
Гость

так Автор, все ясно . Харе троллить и паясничать, иди уроки учить :)

У них карантин. Вот и мучаются от пизделья

Элли
#67
АВТОР

АВТОР
Французский я учу, через 3 года буду его знать в совершенстве))) На повара буду учиться и работать))))))

Вы хоть погуглите про студенческую визу, требования и тд.

Александра
#68
Taffy

В будущем я собираюсь жить во Франции, в городе Сарсель. Как думаете стоит ли?

Живу в Голландии.
Поступила в магистратуру в Маастрихт, в процессе обучения для написания диплома устроилась на стажировку, по окончанию которой мне предложили в этой же компании работу (стартовую позицию). Поработала там, потом сменила работодателя, была на двух 3-годичных эсайментах в Бельгии и Испании, полгода назад снова вернулась в Голландию, к другому работодателю уже.

Гость
#69

Слава Богу , я уже за границей!!!💃👏😀

АВТОР
#70
Гость

Слава Богу , я уже за границей!!!💃👏😀

Красава!)))))))))

Мария
#71

Автор хватит выпендриваться

АВТОР
#72
Мария

Автор хватит выпендриваться

Это не про меня, я знаю что я хочу от жизни и добьюсь этого, в отличие от большинства)))))))

Гость
#73

Вы не боитесь? Францию уже заполонили муслимы, насилуют средь бела дня женщин, выживают французов из домов. Франция уже не та.

саша
#74

Переехала в Штаты полгода назад мне 24 было, без гринки. необходимо иметь железный характер, амбиции и силу воли, не для слабых забава. Я пока не на том уровне, где хочу быть, но я иду туда. Всегда считала, лучше быть внизу той лестницы, по которой хочешь подняться, чем на верху той, по которой подниматься не хочется. Автор, молодец, удачи!

АВТОР
#75
Гость

Вы не боитесь? Францию уже заполонили муслимы, насилуют средь бела дня женщин, выживают французов из домов. Франция уже не та.

Смешно)))))))

Гость
#76
АВТОР

Смешно)))))))

Скоро беззубым ртом будешь улыбаться! Арабы костетом зубы выбьют!

Гость
#77
Гость

Слава Богу , я уже за границей!!!💃👏😀

Душанбе?

АВТОР
#78
Гость

Скоро беззубым ртом будешь улыбаться! Арабы костетом зубы выбьют!

Пхах)))) я бы посмотрела как именно))))) моя бицуха 36 см))))) не думай что все девушки слабые)))) наивно просто с твоей стороны))))

Гость
#79
АВТОР

Пхах)))) я бы посмотрела как именно))))) моя бицуха 36 см))))) не думай что все девушки слабые)))) наивно просто с твоей стороны))))

Бабоконь? На Дальний Восток ехай! Шпалы укладывай!

ГостьЯ
#80
Гость

Интересно,даже в нашей глубокой уральской провинции пенсионеры по помойкам не шарятся.Вы не клошар?

А у нас шарятся, Ставрополь. Если не видела, не значит, что этого нет. А еще объедки собирают в Макдональдс.

Гость
#81

Автор сериала "Кухня" пересмотрела?

Гость
#82
Гость

Вы не боитесь? Францию уже заполонили муслимы, насилуют средь бела дня женщин, выживают французов из домов. Франция уже не та.

После России ни в одной стране жить не страшно.

кошька-мана
#83
Гость

Вы не боитесь? Францию уже заполонили муслимы, насилуют средь бела дня женщин, выживают французов из домов. Франция уже не та.

У кого-то голова приняла форму телевизора.

Гость
#84
Гость

Хоть задавитесь своей заграницей, а мне и дома хорошо, ну так садитесь на автобус и поезжайте к лягушатникам, прислуживайте там...

Оно и видно, как тебе хорошо)))) ядом не захлебнись))

АВТОР
#85
Гость

После России ни в одной стране жить не страшно.

Вот вот точно, +15000)))))

АВТОР
#86
Гость

Бабоконь? На Дальний Восток ехай! Шпалы укладывай!

Я не баба, а девушка с мужским характером и фигурой(перевернутый треугольник).

Гость
#87
АВТОР

Гость
Бабоконь? На Дальний Восток ехай! Шпалы укладывай! Я не баба, а девушка с мужским характером и фигурой(перевернутый треугольник).

и квадратной головой :)

Мария
#88
АВТОР

Мария
Автор хватит выпендриваться Это не про меня, я знаю что я хочу от жизни и добьюсь этого, в отличие от большинства)))))))

Рассмешила! Тот кто больше всех кричит, ничего не добивается. Ты скорее просто девчонка с деревни, которая мечтает о шикарной жизни

Марина
#89
Гость

Зато в России не прислуживают, потому что кругом, не слуги, а рабы и их хозяева с тугими кошельками. Коррупция и кумовство зашкаливают, никогда ничего не добиться, не имея кругленькой суммы или блата. У нас людей в 40 лет уже списывают, нашим " бесплатным" образованием и медобслуживанием можно только подтереться, и нигде так не ущемляют права своих же в пользу чужих. Мы будем помогать всему миру, пока нищебродим сами и защищать мигрантов не только жертв, но и мигрантов преступников. Вряд ли на земле есть рай, но хуже уже точно некуда. Да, мы никому там не нужны, но мы и здесь не нужны никому и это гораздо обиднее.

Полностью с вами согласна на все 100%. приятно, когда видишь, что не одна я с с таким мнением. А если кому-то высказываешь - смотрят как на идиотку((

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем