Гость
Статьи
Хочу уехать жить в …

Хочу уехать жить в Казань!

Здравствуйте! Я живу в провинциальном городе с гражданским мужем и ребенком. Живем вместе с мужем 6 лет, он выпивает часто, напьется идет гулять сразу, на нас наплевать становится, ночью часто дома не ночует с друзьями вроде пьет где-то. Надоело терпеть, без ответственный, не надежный. Потом приходит и в любви клянется, я прощаю, а он этим и пользуется. Я не работаю, нет возможности работу найти в нашем городе, ребенка не с кем оставить на случай болезни. Он работает, содержит, живем в съемной квартире. У меня в городе родни нет. Есть у меня папа в Казани живет ( рядом в селе) , зовет меня к себе жить, с ребенком есть с кем там посидеть если мне работать пойти, и там намного лучше работу найти. Для меня это что-то новое и мне страшно ехать туда, здесь друзья есть, н никого, с папой мало общалась, жили врозь. Незнаю что и делать. Тежело уезжать от гражданского мужа, но у него ветер в голове, а мне тоже уже почти 30 лет. Он даже боится женится на мне. Хотела бы ещё послушать тех кто живет в Казани, как там прижится. Я хочу все таки летом поехать в Казань и начать новую жизнь!

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ну я в Казани живу, мне нормально конечно - я здесь родилась и всю жизнь прожила. По мне так хороший город, красивый, большой, жители кмк приветливые (в сравнении с некоторыми другими регионами). Работу думаю можно найти, только удобно ли будет добираться из села каждое утро? Хотя это Вам папа лучше скажет есть ли там удобный транспорт.

#2

Конечно меняйте что-то в жизни,может и муж поменяется в лучшую сторону.В Казань едьте,рекомендую канал Тома Власова на ютубе,она переехала в этот город и снимает,как живется

Гость
#3

а я не хочу в Казань!!! хочу в Питер или Калининград с этого долб-ного востока(москвы)

Виктория
#4
Mx.fnk

Конечно меняйте что-то в жизни,может и муж поменяется в лучшую сторону.В Казань едьте,рекомендую канал Тома Власова на ютубе,она переехала в этот город и снимает,как живется

Спасибо посмотрю обязательно!

Гость
#5

В Татарии везде всё одинаково! мой знакомые из близлежащих городов, тоже бредили этим городом! оказавшись разочаровывались! Работы такие же, всю прибавку сжирает дорога. куда залезть нужны связи......или как это называют РЕКОМЕНДАСИЙ.
сейчас МОЙ знакомые уехали в Подмосковье! и живут более менее! по столичным меркам конечно бедно! ну для не особо прихотливой провинций- небо и земля! а родственник вас зовёт скорей всего- использовать как огородного ишака! не советую

Гость
#6

ЕЗЖАЙТЕ в столицу рф! там работы полно- прачкой, на панель можно)) может клиент сжалится, и удочерит. Может и прибьют, не знаю, как карта ляжет!! На Казань не рассчитывайте, это уже не тот добречковый город!! коим он был в нулевых!
ГОРОД понтярщиков - авыл малае, живших тяжелым детством.И терь мстящих всем и вся, стоило им только выбится! а также их Кызлар, селфмеидщиц.

Гость
#7

Я переехала в Казань после Питера и это АД! Люди как с гор, бывшие деревенские, ни культуры, ни воспитания. ЗП маленькие, работа по знакомству. Очень жалею, но теперь квартира здесь:(

Лёха
#8
Гость

Я переехала в Казань после Питера и это АД! Люди как с гор, бывшие деревенские, ни культуры, ни воспитания. ЗП маленькие, работа по знакомству. Очень жалею, но теперь квартира здесь:(

из Питера в Казань??? ну ты отмочил! ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем