Гость
Статьи
подарок свекрови

подарок свекрови

Я наверно слишком меркантильная или требовательная, но просто накипело и я скажу. На мой ДР я получила от свекрови подарок-НОСОВОЙ ПЛАТОЧЕК!(но конечно в красивой упаковке), в прошлый ДР крем для рук. Заступницам возрастного ценза я скажу, что ей всего 51, она неплохо зарабатывает. Сыну дарит стоящие подарки (телефон, деньги), меня вот выделяет. Мои родители дарят деньги причем суммы одинаковые, что зятю, что дочери. Вот теперь голову ломаю, чем ответить?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ей что даришь?

Рина
#2

Ответить: брелком зятяю, подзарядкой к телефону, носками, мылом и т.д. по списку))).
А свекрови...косыночку подарите из полиэстера/каждый год новую, типа бабушки это любят/.

na banana
#3

ну и вы ей дарите бритвы одноразовые, че обижаться-то?)

Лада
#4

Читаю и думаю - я уже тоже перерождаюсь в свекровь... но как то странно дарить дорогой подарок невестке..,

Гость
#5

вы подарок вместе с мужем выбираете для свекрови?

Рина
#6
Лада

Читаю и думаю - я уже тоже перерождаюсь в свекровь... но как то странно дарить дорогой подарок невестке..,

Вы просто скряга и сынок у вас маменькин)))

гость
#8

мне свекры дарят деньги, столько же сколько и мужу

гость
#9

тоже золото хочу

Гость
#10

Я зятю дарю подарки дороже, чем дочери, и многие так делают.

Гость
#11

Моя свекровь мне на 30 лет подарила набор полотенец для кухни.Имеет бизнес свой,вполне обеспечена.Я наплевала.Сына своего с др забывает поздравить,чего про невестку говорить...мои родители тоже обеспечены.Дарят и мне и мужу и ребёнку очень дорогие подарки и деньгами помогают.От свекровки ничего не надо,подальше от нас и слава богу

Гость
#12

тоже платочек подарите или тюбик зубной пасты.

777
#13

подарите билеты на какой нить захудалый концерт... и вроде подарок и ничего не остается... я так делаю..мщу))

777
#14

моя вначале радовалась... а щас кажется до нее доходит.. билеты на концерты и на 8е и на др.. концерты разных сборная солянка

Гость
#15

Ну дак ответьте тем же. Что ей париться, если она знает, что после платочка ее все равно ждет сумма в конверте. Подарите ей равносильный подарок. Мужа приструните, чтоб не возражал. Я бы подарила шоколадку Аленка в красивой упаковке. И ВСЕ. А мужу скажите, что вам обидно. Пока молчите, никто ничего не поймет. Муж не видит этого, а свекровь вас по ходу недолюбливает.

Гость
#16

Моя мне вообще ничего не дарит, даже чёт обидно стало)) я блин и не жду никогда, смс всегда пишет и то приятно, что не забыла. Мы дарим ей хорошие подарки, кстати. Но моя уже на пенсии.

невестка Я
#17

а моя.... моя дарит всякую ***. И не скрывает, что купила на рынке на распродаже. А что (говорит она) - там можно купить много вещей, не обязательно что бы было качество, пусть порвется через месяц, зато можно купить пять штук и потом выкидывать - не жалеть. И еще меня этому учит и впаривает свои подарки. А мне потом их одевать стыдно - этот ширпотреб никчемный. Может, кстати, подарить то на два размера меньше, то на шесть больше, то заношенную доченькой вещичу. А что вещь доче уже не нужна, а выкидывать жалко - вон какая еще хорошая. То дарит целый чемодан косметики. А мне надо то, что я хочу, а не то, что она впихивает. Да еще не возможно объяснить, что нам еще дальше ехать (живем в разных городах и видимся в отпуске только), тяжело таскать с собой сумки с бутылочками в количестве 10 штук. Обижается. Ну уже человеку 70, неужели сама этого не понимает......***, девочки!

Яна
#18

Автор, перестаньте дарить деньгами. Дарите кремы для рук, платочки, гели для душа-шампуни в красивых коробочках, еще и в бумажку заверните красивую с ленточкой. Дорог не подарок, а внимание.

Гость
#19

Не обижайтесь на неё. И не отвечайте тем, чем вам советуют. Не будьте такой как она. Мне свекровь разные подарки дарила, и много в глубине души меня обижало. Но всё равно на очередной праздник я иду и выбираю хороший подарок, потому что это мама моего мужа, и я в первую очередь хочу сделать приятно мужу. Вот у свекрови 9 августа 45, мы уже купили вот такой подарок https://www.sewing-house.ru/shop/UID_372.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем