Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины беспечные и не боятся маньяков?

Такая ситуация. Темно, уже почти час ночи. Пустынная улица. Впереди меня идет девушка, а позади иду я. Не специально за ней, просто к себе домой. Она несколько раз оборачивается но никак не реагирует. …

L
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
я oкepeвaю, товарищ редакция

мотивация для пробежки: красавчик впереди тебя или странный тип взади тебя)))) а если серьёзно, в лифт я бы точно с мужчиной не зашла. а по дороге бы уже начала кому-нибудь звонить по телефону. на всякий случай.

А я помню растерялась однажды. Иду домой (дома никого нет и никто меня не встретит и некому позвонить). Подхожу к подьезду, а за мной идет мужчина и судя по шагам направляется тоже в мой подьезд (раньше я его не видела среди соседей). И у меня сразу такая паника...в подьезд уже заходить страшно, и резко остановиться у подьезда страшно (было поздновато). Но в итоге я остановилась резко у подьезда, он зашел туда. И я еще некоторое время ждала, тряслась от страха, зайти или нет туда...

Гость
#52

вероятность встретить маньяка даже меньше, чем встретить олигарха.

#53
гость

Знаете, про ваш пример Зайцев нарколог говорил, посмотрите лекцию его на ютубе 'коррекция созависимости', очень хорошая вещь.

спасибо, посмотрю на досуге.
вообще мужики тоже беспечные - не лечатся сразу, не соблюдают технику безопасности, не одеваются по погоде, не блюдут меру выпитого спиртного, садятся за руль под градусом, выходят покурить в тапочках и пропадают думают, что успеют проскочить на перекрестке\жд путях и многое другое, трахаются без предохранения... список можно продолжать бесконечно
женщины да... беспечны...

Лето 👀
#54
Гость

вероятность встретить маньяка даже меньше, чем встретить олигарха.

Маньяка -да,но и.диотов всяких полно, которые поиздеваются и убегут

Лина
#55
Гость

У меня вообще у знакомой дочка, которой 12 лет, сама из музыкалки в 8 часов вечера домой возвращается, а ей, на минуточку, ехать несколько остановок.

Это что, вон у моей дочки подруга любит по ночам гулять. Мама её на ночь уходит, она остаётся со старой бабушкой. Бабушка засыпает, она открывает дверь и тихонько уходит
(Дочка у неё на ночевке была, знает. )

Гость
#56
Гость

Со мной так маньяк зашёл. На моё счастье распахнулась дверь с шумом и он кинулся прочь и убежал. А что вы, автор, предлагаете? Было 8 вечера, я шла с работы. Не работать теперь?

Ну хотя бы не заходить в подъезд когда следом кто-то идет)

Гость
#57

Вспомнился анекдот:
Ночь, иду, впереди идёт девушка, обернулась, ускорила шаг и я ускорил, она побежала и я побежал, она закричала, я заорал. Не знаю от кого мы бежали, но было страшно

Гость
#58

Вспомнился анекдот:
Ночь, иду, впереди идёт девушка, обернулась, ускорила шаг и я ускорил, она побежала и я побежал, она закричала, я заорал. Не знаю от кого мы бежали, но было страшно

#59

Может у нее балончик был наготове, или она в вас узнала соседа

Гость
#60
Гость

Иметь при себе электрошокер/перцовый баллончик и уметь в критической ситуации им воспользоваться. Или пусть кто-нибудь встречает

перцовый баллончик только разозлит, возле девушки убитой осенью в битцевском парке маньяком, которую он еще и расчленил, нашли этот баллончик, видимо не помогло..

Гость
#61
Ирина

Это очень страшно. Я тоже склоняюсь к тому, чтобы носить с собой что-то для самообороны. Но в опасной ситуации боюсь, что растеряюсь(( К беспечности привыкаешь и потом когда ситуация начинает выходить из-под контроля - теряешься и не сразу понимаешь, что нужно делать... А всяких больных и маньяков везде полно. В крупных городах этот процент еще больше. Всегда на чеку. Помню один раз нужно было поздно вечером пройти до аптеки недалеко. Я брала с собой железную палку согнутую на конце (забыла как этот инструмент называется. Но он страшнее молотка).

Сзади оглушит чем-нибудь и железная палка не поможет. У меня одну знакомую возле подъезда,ударили по голове,спасло то,что в это время она посмотрела в сторону и основной удар пришёлся на плечо,но голову вскольз задело,она такой визг подняла,что дяденька убежал. А про дочь соседки я недавно писала в ветке "Боитесь ли вы маньяков",кажется так. 1 июля в час дня убили,в Главном Ботаническом саду Москвы,28 лет,единственная дочь у родителей,почитайте Владимир Миргород-маньяк,весь Северо-Восточный округ держал в страхе. Я теперь каждого куста боюсь,в темноте на работу,в темноте с работы,треснут по башке и поминай как звали.у нас хорошо,что в подъезде есть консьержка,хоть чужой не зайдёт,но все равно иду и оглядываюсь

Гость
#62

Возможно, у нее при себе был ствол, поэтому она и не боялась.

Гость
#63
Гость

Возможно, у нее при себе был ствол, поэтому она и не боялась.

А возможно боевыми искусствами владеет, у меня родственница молодая с детских лет занимается косике карате, лет 15 ей было, когда зимой вечером напал на неё дядя, причём на переходе через ж/д пути, был измочален и избит в такой фарш, что мама не горюй. Оч. Приятно было проходить мимо того места, улитого кровищей, хоть одна сволочь получила достойный отпор, тем более приятно что от подростка.

Гость
#64
Гость

Может, она мечтала о сексе с незнакомцем, вот так, быстро-быстро, не подмывшись. Но потом она тебя узнала.

-зачётная фантазия.

Гость
#65
Гость

Возможно, у нее при себе был ствол, поэтому она и не боялась.

-
лишь единицы смогут его грамотно применить. у остальных отберут.
и газовый баллончик- в основном только создаёт использующему новые проблемы, не решая старых.
2 раза приходилось применять...это ад. лучше возьмите кирпич. и бегите со всех ног после удара.

Гость
#66

Вот еще был такой случай тоже ночью, но уже на другую тему, шел я часа в 2 ночи по улице, возвращаюсь домой, вдруг подходит какой-то мужик, вроде прилично одетый, и вежливо спрашивает не мог бы я дать ему рубль. Я ответил что наличных нет, он также вежливо извинился и ушел восвояси. Странный тип. И зачем ему понадобился рубль в 2 ночи?

Гость
#67

молодой человек,изнасиловать и убить средь бела дня могут. мне вообе теперь на улицу не выходить?

Гость
#68
Гость

молодой человек,изнасиловать и убить средь бела дня могут. мне вообе теперь на улицу не выходить?

Нет, я о том чтобы в подъезд с незнакомым не заходить

Гость
#69

Бывает еще ситуация домашнего маньяка: когда женщину третирует муж, и часто она сама со своим подходом к жизни притягивает таких тиранов. Когда считает что она объект который надо завоевывать разными односторонними красивыми жестами. А кого такой подход привлечет? Тех, кто считает женщину бесправной вещью, он ее завоевал - теперь она принадлежит ему и он ей диктует что можно а что нельзя.
Я вот считаю что в отношениях никто никого не завоевывает особенно односторонне. Просто мужчина и женщина это равноправные личности, и если отношения хорошие - то есть взаимное желание делать друг для друга что-то приятное: и тратится на подарки и как-то еще ухаживать, когда оба взаимно думают друг о друге а не о себе.

Гость
#71
Гость

Бывает еще ситуация домашнего маньяка: когда женщину третирует муж, и часто она сама со своим подходом к жизни притягивает таких тиранов. Когда считает что она объект который надо завоевывать разными односторонними красивыми жестами. А кого такой подход привлечет? Тех, кто считает женщину бесправной вещью, он ее завоевал - теперь она принадлежит ему и он ей диктует что можно а что нельзя. Я вот считаю что в отношениях никто никого не завоевывает особенно односторонне. Просто мужчина и женщина это равноправные личности, и если отношения хорошие - то есть взаимное желание делать друг для друга что-то приятное: и тратится на подарки и как-то еще ухаживать, когда оба взаимно думают друг о друге а не о себе.

Тему задвинул о маньяках, а свёл все к пополаму...пополамщик ничем не лучше маньяка

Гость
#72
Гость

Тему задвинул о маньяках, а свёл все к пополаму...пополамщик ничем не лучше маньяка

Я вообще не про деньги, а про сам подход когда женщины ведут так что как будто ей отношения не нужны а мужчина должен в одностороннем порядке ее добиваться.
Что касается денег, то мне ближе по душе подход принятый в развитых цивилизованных странах, когда муж и жена не делят деньги на твое мое, а зарплаты обоих приходят на один общий банковский счет, и это общие семейные деньги, и таким образом оба стараются для семьи.

принц юлик кембриджский
#73

очевидно это черная вдова была) юлик открывает глаза куда деваются пацанчики после 40 в своем блоге. Автору повезло что его не убили в лифте
Маньяки сколько их там есть 50 штук на все времена. и феминистки трубят об этом. А черных вдов после 30 90%, и все молчат
после полтоса мужика не найти среди кучи бабулек а они про маньяяков

принц юлик кембриджский
#74

я никогда не сяду с незнакомой теткой после 30 в лифт...я 190-90 боюсь черных вдов 165смтровых

гость
#75

нда совет начать ночью кому то звонить...чтоб этот телефон урод и выхватил. Как у моей подруги было.

Ипые ипы
#76

Товарищ маньяк, вас не бояться и вы хотите об этом поговорить?

Гость
#77

может она в руке сжимала перцовый балочник, чтоб брызнуть вам, автор, если вы маньяк? я тоже так делаю, когда такие ситуации происходят. а-ещё у меня на ключах висит складной ножичек на всякий случай. ещё ключи в лифте делаю на руке как костет. и ещё много всякий разных фишечек делаю. ну и всегда стараюсь быть начеку, чтоб врасплох не застали.

Гость
#78
Гость

вероятность встретить маньяка даже меньше, чем встретить олигарха.

Вот-вот, русские бабы помешаны на маньяках, что ни рзговоры на например филфаках колхозных - то маньякаааа они якобы видели. Мечтают наткнуться на маньяка прям. А тема возможно бабой писалась.

Гость
#79
Гость

может она в руке сжимала перцовый балочник, чтоб брызнуть вам, автор, если вы маньяк? .

Баллончиком в лифте нельзя, вы ку-ку? Если прыснуть им в маленькой кабинке, то сильно поплохеет и тому кто брызнул. А если лифт застрянет, вы оба задохнетесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем