Гость
Статьи
Почему вы так любите …

Почему вы так любите публично оголяться?

Женщины потеряли всякий стыд!!!
Объясните мне дамы - почему вы так любите публично оголяться. Что за неуемное желание показывать свое тело снова и снова? Что мы вам такого сделали, чтобы вы нас мучили?Я боюсь прихода лета - потому, что щнаю - на улицу выходить нельзя в такое время - по городу будут ходит толпы полуголых девиц. А мне то что делать? У меня девушки нет - поэтому я в такое время стараюсь забарикадироваться в доме - и играть в комп. Именно поэтому я больше люблю осень - когда дождь моросит - всем приходится одевать тренчи, плащи. Зачем вы нас првоцируете? А вдруг маньяк какой вас приметит? Разве вас не научили свидетелства о сотнях жертв - которых насилуют а потом убивают. И как вас будут воспринимать нормльные парни? Вы хоть на минуту задумывались об этом?Самое страшное - что женщины с каждым годом сановястя только еще более открыты и оголенны - не учятся некоторые ничему да и учиться не хотят.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Парень, проверь голову. У адекватного мужика таких мыслей не должно возникать

Акация
#3

Я ненавижу оголяться

Гость
#4

Чтобы ты дрррочил за компом

Гость
#5

Мы одни, профессор? Это неописуемо, – конфузливо заговорил посетитель. – Пароль д'оннёр двадцать пять лет ничего подобного! – субъект взялся за пуговицу брюк. – Верите ли, профессор, каждую ночь обнаженные девушки стаями... Я положительно очарован. Вы – кудесник!

Гость
#6

Не надо нас запугивать. Мы уже увидели всю вашу сущность и что можно ожидать. Мне нечего скрывать, потому могу показать, где мне что-то пытаются прилепить, а оно не лепится и отваливается вмиг при оголении.
Это ты меня остерегайся, я такого отношения по отношению к себе не потерплю.

#7

Когда на улице +30-35 можно и раздеться я считаю, мне пофиг на таких как ты

Гость
#8

К сведению, меня все маньяки с самого детства обходят стороной, видимо энергетика такая, не жертвенная. Только один, какой-то уж больно настырный получил в нос и в пах и в колено тройным классическим батманом. А я его предупреждала ко мне не лезть. И сейчас пытается задираться и угрожать, но это уже его проблемы, если откостыляю ещё раз будет стыдно втройне.

Гость
#9
meow meow

Когда на улице +30-35 можно и раздеться я считаю, мне пофиг на таких как ты

Вам-то пофиг, а автор краснеет, возбуждается и натирает мозоли. Думаете, легко с кровавыми мозолями жить?

Борис животное
#10

Очердной дичьчайший бред

Гость
#11

Что за бред.
Надо че в пуховиках в +30 ходить? Сами так ходите. А то светите ножками и торсами, смущаете женщин.

И, кстати, больше всего изнасилований в странах где женщины в паранже ходят.

Serg
#12

Вообще-то, женщины в жаркую погоду оголяются в рамках приличий.

#13

Витя и Артём с тремя миллионами заперлись в кальянной, разбросали деньги по полу... Витя очень сексуально курил кальян, потом сказал "Закрой глаза и открой рот". Продолжение смотрите в "Женском Форуме".

Гость
#14

Потому стт они мерзкие твари.

#15

Мне странно такое слышит.а почему девушкам нельзя ходить как я хочу или у нас такая цензура.почему мне нельзя голой ходить кто за меня так решил что мне можно а что нет.я как-то с детства купалась голышом в речки с 5 лет даже и как было 15.17 сейчас мне 20 лет по прежнему купаюсь голышом на речке сниму платье и все купальник не ношу как на речку я некого не трогаю ну пусть смотрат на меня какая я голая груди 5 размер и что тут такое мне нравится раздеваться до гола.то пишут мучаю как именно штаны не Каму не снимаю не трогаюа если я люблю раздеваться до гола ну мое вроде хобби мне нравится голой ходить по улице я не спору не скем что могу раздется до гола не так нравится это парни соблозняют через джинсы виден торчит их член.меня в детстве запрещали в 10.15.17 чтобы я не раздевалась некто мне не запретит как мне ходить по улице могу при всех раздется всю одежду снять для меня это нормальна да смотрат трогают не только парни а и девушки по 18 лет и старше говорят супер.мне нравится голой ходить по городу что тут такое и не кого я не соблазняю кто так говорит это у них проблемы может с девушками у меня все хорошо меня многие тпогаюткак на улице вы удевитесь больше трогают девушки груди мои писю пусть

Гость
#16
Лилия

Мне странно такое слышит.а почему девушкам нельзя ходить как я хочу или у нас такая цензура.почему мне нельзя голой ходить кто за меня так решил что мне можно а что нет.я как-то с детства купалась голышом в речки с 5 лет даже и как было 15.17 сейчас мне 20 лет по прежнему купаюсь голышом на речке сниму платье и все купальник не ношу как на речку я некого не трогаю ну пусть смотрат на меня какая я голая груди 5 размер и что тут такое мне нравится раздеваться до гола.то пишут мучаю как именно штаны не Каму не снимаю не трогаюа если я люблю раздеваться до гола ну мое вроде хобби мне нравится голой ходить по улице я не спору не скем что могу раздется до гола не так нравится это парни соблозняют через джинсы виден торчит их член.меня в детстве запрещали в 10.15.17 чтобы я не раздевалась некто мне не запретит как мне ходить по улице могу при всех раздется всю одежду снять для меня это нормальна да смотрат трогают не только парни а и девушки по 18 лет и старше говорят супер.мне нравится голой ходить по городу что тут такое и не кого я не соблазняю кто так говорит это у них проблемы может с девушками у меня все хорошо меня многие тпогаюткак на улице вы удевитесь больше трогают девушки груди мои писю пусть

Ну вообще-то ты очень красивая и стройная, судя по аватару

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: