Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Здравствуйте. Мне 18 лет, но я уже не знаю что происходит. Ранее я уже испытывала подобное, но более-менее справилась. Мне абсолютно ничего не хочется делать. Я заболела вдобавок. Сижу. Полное безразличие ко всему. Чтобы заставить сделать себя привычные для меня действия, например, выучить гору домашнего задания, съездить на работу, приходится прилагать неимоверно много сил. Я по натуре интроверт. Не люблю выходить из дома. Любимое времяпровождение: чтение, сочинение музыки, видеоигры. Но ничего уже не может заставить меня радоваться. За всю свою жизнь я одна. Сейчас думаю, что сама виновата. Иногда меня переполняет отчаяние, от своего одиночества, в том числе. С точки зрения других, я весьма красивая, со мной есть о чем поговорить. Могу сидеть и смотреть в одну точку. Были попытки откинуться, но сейчас об этом речи идти не может. Я осознала эгоистичность своих намерений. Не знаю что со всем этим делать. Но мне плохо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Попытки откинуться" - прям тюремный сленг...
Вы в колонии не сидели?
Нет?

Автор
#2
Света

"Попытки откинуться" - прям тюремный сленг... Вы в колонии не сидели? Нет?

нет) просто если бы написла иначе, то не опубликовали бы. Думаю и так понятно, то я имела в виду.

гостья
#3

Ты просто ленивая

Хость
#4

Попей витамины

Марина
#5

Вы мне напомнили слова одного психолога, "если вы одарённый человек, -это не значит, что вы что-то получили. Это значит, что вам есть, что отдать." Мне кажется, Вам просто надо начать делится своими талантами, по сочинению музыки, радовать людей красотой, а то замкнулись в себе, как жадина-говядина))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем