Гость
Статьи
Хочу уехать из страны

Хочу уехать из страны

Хочу уехать из страны. Особых иллюзий не питаю, что мол там лучше и меня там ждут. Хочется, чтобы была стабильность, нормальные мужики, будущее к чему стремиться. Думаю о Финляндии, Германии, …

Ольга
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Fray

Автор, мужики в Европе жадные.На воде и отоплении будете экономить,зимой в холоде сидеть

В Англии электричество и газ дорогие. Поэтому даже зимой всю ночь отопление выключено. Это в России хорошо, центральное отопление недорогое, а в Англии индивидуальные бойлеры установлены. И тарифы высокие. Это у миллионеров в Англии таких проблем нет. А средний класс экономит.

Virginia
#102
Гость

В Англии электричество и газ дорогие. Поэтому даже зимой всю ночь отопление выключено. Это в России хорошо, центральное отопление недорогое, а в Англии индивидуальные бойлеры установлены. И тарифы высокие. Это у миллионеров в Англии таких проблем нет. А средний класс экономит.

А у нас в Америке не дорогое. Отопление сколько хотим включаем, летом кондиционер без остановок крутится:)

Гость
#103
Virginia

А у нас в Америке не дорогое. Отопление сколько хотим включаем, летом кондиционер без остановок крутится:)

Молодцы американцы. Англичанам нужно брать пример

Gasser tantawy
#104
Ольга

Вкладывать в меня не нужно. Я сама работаю и не прошу вкладывать в меня. Если вы с такими были знакомы, ваши проблемы. Я женщинам вопрос задала. Нечего здесь желчью брызгать.

Olga, my advice to you, and it's from my experience, if you don't need a man just to spend on you, go towards a hot 🔥 area like maybe Egypt 🇪🇬, men are very nice, and if you find real love, you will feel like a queen 👑, but please choose right, choose a man with good education, from a good family, and live a happy life. Don't fall for big words, and be smart, give yourself a chance to choose. I hope you best luck.

lidiiavenera
#105

Я тоже хочу уехать. Не факт, конечно, что такм будет очень хорошо. Но наладить свою жизнь там, думаю, намного проще.

Гость
#106

Автор, между "хочу уехать" и "вот она, НЕтуристическая виза" ещё много чего должно произойти. На каком основании вы собираетесь уезжать?

Гость
#107
Ольга

Вкладывать в меня не нужно. Я сама работаю и не прошу вкладывать в меня. Если вы с такими были знакомы, ваши проблемы. Я женщинам вопрос задала. Нечего здесь желчью брызгать.

погуглите юлия ланске или алла фолсом первая в европу выдает замуж вторая в сша помогает но обе недешево там ведь много подводных камней.

Гость
#108
lidiiavenera

Я тоже хочу уехать. Не факт, конечно, что такм будет очень хорошо. Но наладить свою жизнь там, думаю, намного проще.

посмотрите блоаггеров например таня генерал проект 100 свиданием с американцами. так она себе и не нашла мужа. живет с кошкой и каким-то пришлым сожителем. и пашет-пашет-пашет

Гость
#109

Сложилось все ок но не сразу. Был и печальный опыт вначале. У меня подруга 56 лет так с ней до сих пор знакомятся приличные мч и считают ее еще ого го.. Делайте выводы

Гость
#110
Pohudejka

Жить захочешь, не так раскорячишься)) ситуация сложилась такая, что назад дороги не было.это я к тому, что у каждого свои причины , да и способы .

Так по какому параграфу закрепилась? Родила немчика или беженкой подалась время потянуть?

Алекс
#111
Гость

Сложилось все ок но не сразу. Был и печальный опыт вначале. У меня подруга 56 лет так с ней до сих пор знакомятся приличные мч и считают ее еще ого го.. Делайте выводы

ахаха))

Гость
#112

А никто не задумывался, почему многие уезжие блоги ведут для русских и на русскоязычных форумах торчат? Потому что тоскливо им там без России - матушки. Да, у нас много минусов, особенно в глубокой провинции, но это наша Родина, наша история, наше нечто просто наше. Что касается разговоров, что русские злые, в автобусах не улыбнутся, женщинам место не уступят, каждый о своей выгоде только и думает, да есть такое. Так же как есть каков привет, таков ответ. Если ты с добром - то и к тебе с добром. Русские мужчины хорошие, а плохих сами женшины делают ( мамы, немудрые женщины ). Считать, что вот уедешь из этого гадюшника в великую европейскую страну, окунешься во внимание идеальных мужчин, сразу автоматом станешь счастливой - какая же это глупость, наивность 5 летней девочки. Отношения - это труд, ежедневная работа. Раз на родине ленилась работать, то и там будут сложности.

Гость
#113
Гость

А никто не задумывался, почему многие уезжие блоги ведут для русских и на русскоязычных форумах торчат? Потому что тоскливо им там без России - матушки. Да, у нас много минусов, особенно в глубокой провинции, но это наша Родина, наша история, наше нечто просто наше. Что касается разговоров, что русские злые, в автобусах не улыбнутся, женщинам место не уступят, каждый о своей выгоде только и думает, да есть такое. Так же как есть каков привет, таков ответ. Если ты с добром - то и к тебе с добром. Русские мужчины хорошие, а плохих сами женшины делают ( мамы, немудрые женщины ). Считать, что вот уедешь из этого гадюшника в великую европейскую страну, окунешься во внимание идеальных мужчин, сразу автоматом станешь счастливой - какая же это глупость, наивность 5 летней девочки. Отношения - это труд, ежедневная работа. Раз на родине ленилась работать, то и там будут сложности.

Вы правы. Но насчет построения отношений не соглашусь. В России в 90% случаев женщина после работы и детей развлекает, и по дому бегает-шуршит. А муж не при делах типа. Я бы такой семьи не хотела, честно. Если так легко убираться, то почему мужики многие чашку до раковины донести не могут? И носки вонючие у кровати бросают. Западные мужчины помогают по дому (если обо работают) либо полностью обеспечивают жену и детей, если работа хорошо оплачиваемая у мужчины.

Ольга
#114
Гость

А никто не задумывался, почему многие уезжие блоги ведут для русских и на русскоязычных форумах торчат? Потому что тоскливо им там без России - матушки. Да, у нас много минусов, особенно в глубокой провинции, но это наша Родина, наша история, наше нечто просто наше. Что касается разговоров, что русские злые, в автобусах не улыбнутся, женщинам место не уступят, каждый о своей выгоде только и думает, да есть такое. Так же как есть каков привет, таков ответ. Если ты с добром - то и к тебе с добром. Русские мужчины хорошие, а плохих сами женшины делают ( мамы, немудрые женщины ). Считать, что вот уедешь из этого гадюшника в великую европейскую страну, окунешься во внимание идеальных мужчин, сразу автоматом станешь счастливой - какая же это глупость, наивность 5 летней девочки. Отношения - это труд, ежедневная работа. Раз на родине ленилась работать, то и там будут сложности.

Вы всё верно написали, я со всем этим согласна. Но про вложение в отношения, не факт. Если женщина не взваливает на себя все, то мужчине такая не нужна. А если она хочет взвалить на него все дела, то он ищет, что полегче. Не знаю, мои знакомые девушки не оторвы и не самые последние, а счастья в личном здесь не нашли.

Koko
#115
Гость

Тоже хочу уехать,но не одна, а с любимым мужчиной. Оба знаем английский, финансово обеспечены. Но в РФ жить уже невозможно, то что здесь происходит в итоге закончится катастрофой. Мне 29 лет, уже хочу ребенка, а здесь рожать страшно, просто до мурашек, и с ребенком иммигрировать уже в разы сложнее будет. Поэтому материальная выгода при переезде пока стоит на последнем месте. Главное выбраться, а там уже почувствовать себя человеком.

A что там у вас такое страшное происходит?

Гость
#116

Ну так Ехай. Никого не держат.

Лена
#117

Вот не понимаю как можно хотеть уехать из России, такая страна ! Тем более родина . Вот я давно уехала теперь хочу вернутся, вряд ли где может быть лучше чем там...

Гость
#118
Лена

Вот не понимаю как можно хотеть уехать из России, такая страна ! Тем более родина . Вот я давно уехала теперь хочу вернутся, вряд ли где может быть лучше чем там...

Что ж вам мешает вернуться? Идите к своей мечте, нет непреодолимых преград! Я верю в вас!

Гость
#119
Gasser tantawy

Olga, my advice to you, and it's from my experience, if you don't need a man just to spend on you, go towards a hot 🔥 area like maybe Egypt 🇪🇬, men are very nice, and if you find real love, you will feel like a queen 👑, but please choose right, choose a man with good education, from a good family, and live a happy life. Don't fall for big words, and be smart, give yourself a chance to choose. I hope you best luck.

*** совет, вы там живёте? Я бы лучше в России осталась, чем с чуркой

Virginia
#120
Лена

Вот не понимаю как можно хотеть уехать из России, такая страна ! Тем более родина . Вот я давно уехала теперь хочу вернутся, вряд ли где может быть лучше чем там...

А Вы в какой стране?
А я вот 23 года назад уехала и совсем никогда не хотела вернуться

Лена
#121
Virginia

А Вы в какой стране? А я вот 23 года назад уехала и совсем никогда не хотела вернуться

Я в Германии, уехала будучи ребенком. Просто у меня сохранились все русские традиции, питерский менталитет ... конечно я понимаю что везде свои плюсы и минусы. Но каждый раз когда я приезжаю туда..меня так тянет , на мой взгляд там гораздо легче встретить 2 половинку , построить семью) мне это очень хочется и здесь кажется не реально! Немецкий менталитет я вообще не люблю , конечно у меня есть друзя/приятели немцы но что бы с кем то из них встретятся? Нееет ..
Русских конечно много но большинство из каких то деревушек и.т.д вообщем с низким интеллектом

Лена
#122
Гость

Что ж вам мешает вернуться? Идите к своей мечте, нет непреодолимых преград! Я верю в вас!

Спасибо Вам

Гость
#123
Лена

Я в Германии, уехала будучи ребенком. Просто у меня сохранились все русские традиции, питерский менталитет ... конечно я понимаю что везде свои плюсы и минусы. Но каждый раз когда я приезжаю туда..меня так тянет , на мой взгляд там гораздо легче встретить 2 половинку , построить семью) мне это очень хочется и здесь кажется не реально! Немецкий менталитет я вообще не люблю , конечно у меня есть друзя/приятели немцы но что бы с кем то из них встретятся? Нееет .. Русских конечно много но большинство из каких то деревушек и.т.д вообщем с низким интеллектом

а что с немцами не так?????

Virginia
#124
Лена

Я в Германии, уехала будучи ребенком. Просто у меня сохранились все русские традиции, питерский менталитет ... конечно я понимаю что везде свои плюсы и минусы. Но каждый раз когда я приезжаю туда..меня так тянет , на мой взгляд там гораздо легче встретить 2 половинку , построить семью) мне это очень хочется и здесь кажется не реально! Немецкий менталитет я вообще не люблю , конечно у меня есть друзя/приятели немцы но что бы с кем то из них встретятся? Нееет ..
Русских конечно много но большинство из каких то деревушек и.т.д вообщем с низким интеллектом

Понимаю. Я бы в Германии не прижилась. Америка- это совершенно другой мир. Страна иммигрантов, все свои:)
А традиции мы тут тоже чтим:). Благо нас, бывших СССРцов здесь полно:)
Я сама из Москвы

Пельмешек Новогодний
#125

Я тоже хочу уехать. Пытаюсь по проф.линии, но это маловероятно. Замуж, как вариант.
Достало все. Цены, климат, злость на каждом шагу.

Virginia
#126
Пельмешек Новогодний

Я тоже хочу уехать. Пытаюсь по проф.линии, но это маловероятно. Замуж, как вариант.
Достало все. Цены, климат, злость на каждом шагу.

Климат- это да! Поганый в России!
Ну а насчёт цен- так они и здесь не малые

Лена
#127
Гость

а что с немцами не так?????

Ну как что .. холодные, расчетливы, Сухие...да и в принципе другой менталитет .
Многие хотят сюда из за уровня жизни перебраться, но при этом не задумываются как будут ладить с местными..

Гость
#128

и правильно, давно пора уезжать из рашки, тут уже нет и не будет ничего хорошего, сам уже коплю деньги чтоб свалить отсюда

Virginia
#129
Гость

и правильно, давно пора уезжать из рашки, тут уже нет и не будет ничего хорошего, сам уже коплю деньги чтоб свалить отсюда

Куда сваливать планируете?

Гость
#130
Лена

Ну как что .. холодные, расчетливы, Сухие...да и в принципе другой менталитет . Многие хотят сюда из за уровня жизни перебраться, но при этом не задумываются как будут ладить с местными..

Если вы живёте на юге Германии, то возможно. Чем севернее, тем мужчины романтичнее и сопливее, в смысле, им чувства нужны и они очень ранимые. Я прямо в шоке была, сколько мне сразу замуж предложило. Тётке за 30 с двумя детьми. И выбор не как у нас среди русских мужиков за 30, либо занят, либо забит дерьмом. Хорошие такие, работают не чернорабочим, зарабатывают спокойно на двухуровневую квартиру в центре Берлина. Хотят детей! В общем, учите немецкий, ищите немцев, подтверждайте диплом, ищите работу и забудьте о своих российских кошмарах.

Гость
#131
Гость

и правильно, давно пора уезжать из рашки, тут уже нет и не будет ничего хорошего, сам уже коплю деньги чтоб свалить отсюда

Уезжать надо было после 2011, когда был марш "белых лент"! Если вы тогда ничего не поняли, то сейчас уже поздно.

Гость
#132
Гость

Вы правы. Но насчет построения отношений не соглашусь. В России в 90% случаев женщина после работы и детей развлекает, и по дому бегает-шуршит. А муж не при делах типа. Я бы такой семьи не хотела, честно. Если так легко убираться, то почему мужики многие чашку до раковины донести не могут? И носки вонючие у кровати бросают. Западные мужчины помогают по дому (если обо работают) либо полностью обеспечивают жену и детей, если работа хорошо оплачиваемая у мужчины.

Везде. где нас нет травка зеленее. Наши такие сякие, а забугорные прекрасные. Деды в гробу переворачиваются/

Гость
#133
Гость

Уезжать надо было после 2011, когда был марш "белых лент"! Если вы тогда ничего не поняли, то сейчас уже поздно.

Уже давно всё ясно,здесь нечего ловить

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем