Гость
Статьи
а вы посмотрели фильм …

а вы посмотрели фильм "идущие к черту"?

вся правда об экстрасенсах. я в шоке-какая глобальная разводка!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, а вы прям во всё верите?

Гость
#2

Смотрела,но увы,не все после этого поумнели,куча народа кто так же платит и ходит на приёмы.

Гость
#3

Я тоже была очень удивлена. Смотрела с неким скепсисом, но все же верю в людей со способностями, только те уж больно артистичны были и словно с опытом в съёмках. Было местами очень правда подобно и потому смотрела этих разводил. После передачи этой появилось отвращение, особенно после деталей (люди/герои и их судьбы то настоящие). Сейчас многие эти "экстрасенсы" в телике уже, вот это лишний раз подтверждает что в передаче "идущие к черту" вся правда про них

Ирина
#4

Смотрела. Я и до этого экстрасенсам не верила, но после фильма окончательно убедилась, что это всё разводка.

Серебряная книга
#5

Я ходила в свое время к какой-то тетки из Экстрасенсов. Полностью забыла к какой, это было 10 лет назад. В основном она прогнала бред, но одна вещь меня удивила - она мне сказала где-то за год или за полгода, что я приду к вере. Вот это реально было ржачно, хаха. Священники промолчали потом, когда узнали. А в остальном так се, ниче особенного, хаха.) Но вот этот факт удивил меня, ага.)))

Серебряная книга
#6

к какой-то тетке, т.е.

#7

Да, Соболев такой молодчинка, четко и ясно доносит материал, все раскладывает по полочкам. Думаю, что для него принципиально раскрывать шарлатанов, не только профессия и ставка на скандальность материала.
Меня особо поразил момент про телефонных разводчиков и парня, хвалящегося, что развел инвалида на деньги.

Гость
#8
Серебряная книга

Я ходила в свое время к какой-то тетки из Экстрасенсов. Полностью забыла к какой, это было 10 лет назад. В основном она прогнала бред, но одна вещь меня удивила - она мне сказала где-то за год или за полгода, что я приду к вере. Вот это реально было ржачно, хаха. Священники промолчали потом, когда узнали. А в остальном так се, ниче особенного, хаха.) Но вот этот факт удивил меня, ага.)))

И что? Вы пришли к вере, как она сказала? Смысл вообще не понятен написанного.

Серебряная книга
#9

Ну и к вере-то я в итоге не хило так пришла. По мне ничего особенного не видно, да и верующие которые такие в юбочках и платочках меня за свою особо не признают, но по внутренним моим ощущениям жизнь моя разделилась на две части. И вернуться обратно я не могу. Очень сильные внутренние изменения, хотя внешне я все таже панкушка, и т.д. Внешнюю святость не обретаю, увы.)

Серебряная книга
#10
Гость

И что? Вы пришли к вере, как она сказала? Смысл вообще не понятен написанного.

Ну если вам смысл не понятен, то кто вам доктор?))

Серебряная книга
#11

Млядовать не могу, например, совсем, а раньше мне это давалось легко, хаха.) Не могу грешить сознательно как раньше, бездумно. Подлости не могу делать, обманывать, воровать не могу. Раньше не думала над этим. Раньше над верующими я ржала и послать могла их. Самое главное - раньше в жизни я была полностью без тормозов и без запретов, сейчас очень сильные тормоза у меня внутренние. Бог мой юмор, стеб и прочую ахинею внешне не ограничивает, но внутренне прижучили меня серьезно. Как-то так.) Ну и еще я полностью перестала чувствовать одиночество и начала чувствовать вкус к жизни. Теперь не понимаю людей которые не ощущают жизнь без внешних воздействий. Как было это у меня раньше я забыла полностью.)

Гость
#12

В экстрасенсов не верю, но и фильм идущие к черту смотреть не смогла, тупняк какой то

гость
#13
Серебряная книга

Млядовать не могу, например, совсем, а раньше мне это давалось легко, хаха...

Ну, это просто мозоли натерла.

Гость
#14

Есть люди со способностями, но им нет нужды пиарить себя по тв. К ним и так потоком идут люди. Мне, кстати, по руке гадали много лет назад, и не только мне. Многое сбылось и у меня, и у тех, кому тоже гадали в тот день. Из БЭ только Мохсен из Ирана внушал какое-то доверие.

Серебряная книга
#15

Люди все от меня отвалились, а раньше их всегда было дофига у меня. Сейчас мне не хватает людей чисто внешне - потусоваться там или здесь перетереть, но пускать к себе уже не нужно. Жаль тратить время на пустых людей, а раньше было нормально. Сразу вижу сейчас человека и его суть - многие обижаются, потому что я их сливаю, но что я могу сделать - мне это не нужно. Ищу теперь людей пусть они будут психушками, но обязательно добрыми и порядочными. Мутные персонажи идут нах незамедлительно. Подбираю медленно таких людей - их всегда было немного.)))

Гость
#16

чем хуже экономическая обстановка в стране, тем больше люди склонны верить в магов, экстрасексов да хоть в черта лысыго. И еще, на красной площади до сих пор труп лежит и ему поклоняются.. Так чего вы хотите от такого народа и страны в целом? Язычество оно и в Африке язычество и поклонение трупам с верой в гадалок. Закономерный процесс

Гость
#17
Серебряная книга

Млядовать не могу, например, совсем, а раньше мне это давалось легко, хаха.) Не могу грешить сознательно как раньше, бездумно. Подлости не могу делать, обманывать, воровать не могу. Раньше не думала над этим. Раньше над верующими я ржала и послать могла их. Самое главное - раньше в жизни я была полностью без тормозов и без запретов, сейчас очень сильные тормоза у меня внутренние. Бог мой юмор, стеб и прочую ахинею внешне не ограничивает, но внутренне прижучили меня серьезно. Как-то так.) Ну и еще я полностью перестала чувствовать одиночество и начала чувствовать вкус к жизни. Теперь не понимаю людей которые не ощущают жизнь без внешних воздействий. Как было это у меня раньше я забыла полностью.)

Всё о себе любимой, в каждой теме по 10 постов, гордыня тоже грех

Алена
#18

ну про тех, кто с телевизора "чувствует холодок" и "снимает сглаз", все и так было понятно (непонятно почему канал этот существует, откуда столько долбаебов, поднимающих рейтинг?). а вот участники битвы экстрасенсов меня расстроили. особенно Наталья Бантеева. Я думала, она только на битве хорошо сыграла в экстрасенса, а она оказывается и в реале за бабки людей обманывает и не стесняется.

Серебряная книга
#19
Гость

Всё о себе любимой, в каждой теме по 10 постов, гордыня тоже грех

Так мне хочется, а вы не завидуйте.) Продемонстрируйте личным примером!)))

Гость
#20

вы удивитесь: как только нация возьмет ответственность за свою жизнь в свои руки, похоронит уже наконец труп красно-площедной, перестанет бухать, колоться, мусорить, - жизнь кардинально в стране изменится. Вот просто кардинально. И даже политика тут бессильна, потому что человеку ответственному будет не все равно, что происходит с его жизнью, жизнью соседа и страны в целом. Любовь, объединение и взаимопомощь - ключевое. А пока: язычество, трупы площадные, алкоголь, маргинальность, хамство и т.п.

Серебряная книга
#21

Ну а по факту к гадалкам я, тем не менее, отношусь плохо и даже очень плохо. Я считаю, что есть разные люди на Земле, конечно же, но настоящие и толковые помалкивают и их днем с огнем не найдешь. 99,99% всех этих магов - шарлатаны и ведут человека неправильным путем в бездну. Это мое твердое убеждение.

Серебряная книга
#22

Одного такого мага я видела года 3 назад. Посмотрела на его пасы руками и укрощения злых духов и внутренне поржала, конечно же.) Так могут делать только идиоты, прошу прощения. Настоящий злой дух сотрет этого дядьку с его заклинаниями в порошок, конечно же. Кто хочет знать на что это похоже - велком смотреть японские фильмы ужасов. Поэтому все эти урачки, которые там подселяют себе кого-то, сражаются с кем-то в астрале и т.д.т.п., в лучшем случае просто урачки, а так - шизофреники, конечно же. Чел, который знает, что это такое, ведет себя в жизни безупречно и помалкивает. Знайте это! (За исключением тех, кто изначально родились на стороне зла).

Гость
#23
Серебряная книга

Так мне хочется, а вы не завидуйте.) Продемонстрируйте личным примером!)))

А чему завидовать? Констатация факта. Зачем писать о собственной безгрешности, если хвастовсто в глаза лезет. Если бы это что другое было, обжорство, например, так это мы на форуме не заметили.Так что можете сочинить,что питаетесь, как фея персикового дерева, мы ж поверим

Гость
#24
Серебряная книга

Ну если вам смысл не понятен, то кто вам доктор?))

Никому смысл вами написанного не понятен .или понятен не до конца.конкретнее выражайте свои мысли.

Гость
#25

По факту я общалась с женщиной экстрасенсом, которая по именам моих знакомых назвала, и очень точно описала всякие моменты, которые будут, . если я с ними буду продолжать общение. Я ей не поверила и зря

Серебряная книга
#26
Гость

А чему завидовать? Констатация факта. Зачем писать о собственной безгрешности, если хвастовсто в глаза лезет. Если бы это что другое было, обжорство, например, так это мы на форуме не заметили.Так что можете сочинить,что питаетесь, как фея персикового дерева, мы ж поверим

Слушайте, женщины, такие как вы вообще меня не интересуют, т.к. все, что вы можете, это всего лишь обсудить другого человека. Ни рассказать о себе честно и интересно, ни поделиться чем-то, ни написать нестандартные вещи вы не можете. Поэтому честно - на ваше мнение мне вообще плевать! Я буду писать по тыще постов, а вы их будете читать и помалкивать, максимум, что-то там уныло бубнить. Понятно???)))

Серебряная книга
#27
Гость

Никому смысл вами написанного не понятен .или понятен не до конца.конкретнее выражайте свои мысли.

Хорошо, буду стараться!))

гость
#28

фильм смотрела и пересматривала с удовольствием. Молодец, Соболев!
Все четко, по полочкам. Никого не унижал - задавал нормальные прямые вопросы. Вот на него, конечно, эти шарлатаны накинулись.
Наверное, есть люди, котоыре видят. Моя подруга с подргой ходили к такой гадалке-старушке. Денег она не берет.
Той подруге сказала, что ничего у нее с женихом не вйдет -та собиралась замуж через пару месяцев - оказалсь права - быстро развелись.
А моей подруге сказала, что та скоро замуж выйдет, но брак будет неудачным. А подруга вообще не собиралась - но очень скоро встретила будущего мужа - но прожили недолго - в год ребенка они развелись.

#29
Серебряная книга

Млядовать не могу, например, совсем, а раньше мне это давалось легко, хаха.) Не могу грешить сознательно как раньше, бездумно. Подлости не могу делать, обманывать, воровать не могу. Раньше не думала над этим. Раньше над верующими я ржала и послать могла их. Самое главное - раньше в жизни я была полностью без тормозов и без запретов, сейчас очень сильные тормоза у меня внутренние. Бог мой юмор, стеб и прочую ахинею внешне не ограничивает, но внутренне прижучили меня серьезно. Как-то так.) Ну и еще я полностью перестала чувствовать одиночество и начала чувствовать вкус к жизни. Теперь не понимаю людей которые не ощущают жизнь без внешних воздействий. Как было это у меня раньше я забыла полностью.)

постарели просто по описанию. Гормончики упали, страх появился.

Серебряная книга
#30
Принцесса-мильонщица

постарели просто по описанию. Гормончики упали, страх появился.

Гормончики, увы, у меня так и не упали. Сколько я не пытаюсь стать скромной, терпимой и выдержанной, увы, не удается. Я очень взрывная и раздражительная - даже по моему письму это видно хорошо. С терпением тоже очень плохо. Это не изменилось. Вы не о том.

Lillu
#31

В комментариях просто перепись идиотов. Все посмотрели,всем понравилось. А толку? Одни верят,что те экстрасенсы не настоящие,но где-то есть истинные маги-чародеи, другие ржут над ними,но верят в "настоящих злых духов". Что у вас вместо мозгов? Кошачьи ***?

Гость
#32

У кого есть способности, тот не будет на этом бизнес делать, потому что это не богоугодно (и неважно, какая религия). Помогают они людям просто так.

Гость
#33
Lillu

В комментариях просто перепись идиотов. Все посмотрели,всем понравилось. А толку? Одни верят,что те экстрасенсы не настоящие,но где-то есть истинные маги-чародеи, другие ржут над ними,но верят в "настоящих злых духов". Что у вас вместо мозгов? Кошачьи ***?

Лично я не верю, а знаю. Есть люди со способностями и есть темные сущности. Если вы чего-то не видели, не надо размахивать флагом. Просто вам пока не дано или повезло.

Lillu
#34
Гость

В комментариях просто перепись идиотов. Все посмотрели,всем понравилось. А толку? Одни верят,что те экстрасенсы не настоящие,но где-то есть истинные маги-чародеи, другие ржут над ними,но верят в "настоящих злых духов". Что у вас вместо мозгов? Кошачьи ***?

Лично я не верю, а знаю. Есть люди со способностями и есть темные сущности. Если вы чего-то не видели, не надо размахивать флагом. Просто вам пока не дано или повезло.

То с чем мне повезло, называется психическим здоровьем. А вам не повезло. Помните, осознание проблемы - начала пути излечения!

Гость
#35

Блин народ, что вы несёте ересь про каких-то "давних знакомых с крутыми и реальными способностями". В фильме же сказали, что есть фонд Джеймса Ренди, который даёт лимон баксов за доказательство экстрасенсорных способностей. Вот пусть эти ваши "старые знакомые" покажут способности и лям этот заберут. Если деньги им не нужны, отдадут на благотворительность. А при помощи способностей своих будут маньяков и пидафилов ловить. И всем хорошо будет. И всякие "неверующие скептики" ,типа меня умолкнут и признают свою неправоту

Гость
#36
Гость

Блин народ, что вы несёте ересь про каких-то "давних знакомых с крутыми и реальными способностями". В фильме же сказали, что есть фонд Джеймса Ренди, который даёт лимон баксов за доказательство экстрасенсорных способностей. Вот пусть эти ваши "старые знакомые" покажут способности и лям этот заберут. Если деньги им не нужны, отдадут на благотворительность. А при помощи способностей своих будут маньяков и пидафилов ловить. И всем хорошо будет. И всякие "неверующие скептики" ,типа меня умолкнут и признают свою неправоту

вот именно! НИКТО за кажется 30-40 лет существования этой премии, так и не смог доказать что действительно обладает экстрасенсорными способностями. также есть премия Гудини российская, там поскромнее сумма-миллион рублей, задания простые, но, тем не менее, так никто и не смог еще доказать способности. на ютубе есть видео этих испытаний, некоторые участники "БЭ" пытались тоже, но конечно все мимо

Гость
#37

больше всего меня поразила гос. поддержка этих шарлатанов! оплати 20т.р-и ты уже экстрасенс с сертификатом от Росстандарта, 35т.р-и ты уже народный целитель!
также все годы существования "БЭ" было одобрено государством голосование по СМС за тех, кто понравился-это же ведь тоже миллионы долларов! но все равно эти СМС ничего не решали-выигрывал тот, кто заплатил 350т.дол за победу! это что же за страна такая, где оболванивание населения-норма?

Гость
#38
Гость

И что? Вы пришли к вере, как она сказала? Смысл вообще не понятен написанного.

Человек рано или поздно приходит к вере

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы