Гость
Статьи
Кто с Геленджика?

Кто с Геленджика?

Подскажите пожалуйста, где у вас можно пособирать грибы ?
Последний день в городе, хотелось бы найти хоть один грибочек ( никогда ранее грибов не собирала) . Куда ехать , где искать ?👏

Катюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грибы в средней полосе растут так-то

Гость
#2

Кто ИЗ Геленджика. Не благодари.

Гость
#3
Гость

Кто ИЗ Геленджика. Не благодари.

А кто с Масквы?

Гость
#4
Гость

А кто с Масквы?

я девчонка рыжая с Ростова-на-Дону-дану-дану

Гость
#5

Лучше бы рассказали правду про вино на юге, что настоящее вино - трудоёмкий и затратный процесс, довольно грязный, проблемный, поэтому делают люди только для себя. Лучше бы сказали где вино купить на русском юге достойное, желательно не разбавленное

Гость
#6
Гость

Лучше бы рассказали правду про вино на юге, что настоящее вино - трудоёмкий и затратный процесс, довольно грязный, проблемный, поэтому делают люди только для себя. Лучше бы сказали где вино купить на русском юге достойное, желательно не разбавленное

В магазине конечно. Берите грузинское или французское, не ошибетесь

Мурло
#7

грибы так то везде растут. но у нас сборы не в почете. я пару раз слышала чтобы кто-то собирал. а круг знакомых у. меня очень обширный. юг страны. не моря.

Мурло
#8
Гость

Лучше бы рассказали правду про вино на юге, что настоящее вино - трудоёмкий и затратный процесс, довольно грязный, проблемный, поэтому делают люди только для себя. Лучше бы сказали где вино купить на русском юге достойное, желательно не разбавленное

В магазине конечно. Берите грузинское или французское, не ошибетесь

мне еще немецкий рислинг понравился в синей бутылке. хотя вино я не очень уважаю.

Мурло
#9
Гость

грибы в средней полосе растут так-то

во всяком случае именно там их массово и собирают и едят. у нас вообще грибы довольно редкая еда.

Гость
#10

Автор, если Вам не лень и позволяют время и силы - то грибы в геленджике собирают в лесу. а лес вон на тех холмах, которые вы видите, стоя спиной к морю. В частности вон та надпись "Геленджик" белая Вам как ориентир - ну так высоко за грибами, конечно, подниматься не обязательно, но в любом случае, путешествие приличное. Мы обычно выходим из дома часов в 5-6 утра, чтобы подниматься не по жаре. А там в лесу уже не так жарко; довольно густой лес там. Ну и опять - наде же знать местные грибы. Какие можно брать, какие нет. Я бы в последний день все же не пошла... Ну или хотите - поднимитесь на подъемнике - а там идите вниз пешком... но там тропинки надо знать, опять же. Короче, та еще затея... Идите уже лучше покупайтесь) Я бы в последний день лучше на Кручу бы сходила.

Гость
#11

Какие грибы в Геленджике? Вы с дуба рухнули?

Гость
#12
Гость

Какие грибы в Геленджике? Вы с дуба рухнули?

видимо речь о специфических "грибах". мухоморчики там всякие))

Гость
#13
Гость

видимо речь о специфических "грибах". мухоморчики там всякие))

Я тож поняла так, что авторша прикалывается просто... грибы в Геленждике )))

Гость
#14
Гость

Какие грибы в Геленджике? Вы с дуба рухнули?

Нормальные грибы, вы что, думаете - если юг, то не растут? Опята каждый год собирают очень даже активно, а так - ну не как в Сибири, конечно - но есть. Ну ясно, что их только местные знают. И никакие не галюциногены, как тут шутят, а нормальные съедобные грибы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы