Гость
Статьи
Вам помогли на форуме …

Вам помогли на форуме woman.ru?

Вопрос в названии

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да помогли.

#2

Не знаю помощь ли это, но сомнения мои развеяли, сказали все, как есть на самом деле про мои бывшие отношения, дали хорошие советы, которые я не послушала, отрезвили где то, пусть грубо, но это была правда.

Гость
#3

Форум помог в 2004 году, была психологическая проблема и я разобралась в себе. Потом я научилась самостоятельно решать свои проблемы, не прибегая к чьим-то советам. Много лет вообще не заходила на форум. Сейчас захожу, так как есть свободное время, иногда ваши обсуждения наводят меня на новые мысли. Иногда темы смешные)

Ель Сибирская
#4

Помогли, и не раз. Книг и фильмов много интересных насоветовали. Афобазол кто-то порекомендовал - мне он очень подошел. Много людей интересных и необычных тут встретила.

#5

Да, создавала тему про поездку, и получила подробные ответы и советы, которые теперь приму к сведению.

Гость
#6

Очень помогли. Успешные дамы рассказали, что мужчина меньше 100 000 зарабатывать не должен, я распинала своего благоверного и он наконец то стал приносить в семью нормальные деньги.

Pass
#7

Мне рабочее время помогает коротать.

Гость
#8

множество полезных бытовых советов, рецептов прочитала здесь

Ель Сибирская
#9
Pass

Мне рабочее время помогает коротать.

Мне тоже )

Ель Сибирская
#10
Гость

множество полезных бытовых советов, рецептов прочитала здесь

Про Шуманит я тут вычитала - плиту хорошо отмывает )

Гость
#11
Ель Сибирская

Про Шуманит я тут вычитала - плиту хорошо отмывает )

я тебе лучше шуманита совет дам- не засирай плиту а вытирай и очищай по мере загрязнения, а не раз в месяц

Серебряная книга 📖
#12

Мне помогает снимать напряжение периодически.)

Ель Сибирская
#13
Гость

я тебе лучше шуманита совет дам- не засирай плиту а вытирай и очищай по мере загрязнения, а не раз в месяц

Я его развела водой, и все это в бутылочку с распылителем. Каждый день плиту брызгаю, потом протираю губкой. Расход меньше, раз с водой, и меньше контакта с кожей - он довольно ядреный .

Джоли
#14

Да получила несколько полезных советов, пару раз моральную поддержку в сложных ситуациях. Спасибо адекватным и неравнодушным посетителям данного ресурса!!!

Гость
#15
Джоли

Да получила несколько полезных советов, пару раз моральную поддержку в сложных ситуациях. Спасибо адекватным и неравнодушным посетителям данного ресурса!!!

пожалуйста

Гость
#16

Да, моральная поддержка оч благодарна

Серебряная книга
#17
Ель Сибирская

Я его развела водой, и все это в бутылочку с распылителем. Каждый день плиту брызгаю, потом протираю губкой. Расход меньше, раз с водой, и меньше контакта с кожей - он довольно ядреный .

А я вообще не знаю, что это такое. Я знаю только шунгит.) Покупаю всякие готовые хоз.средства в Ашане.)

estelle23
#18
Ель Сибирская

Я его развела водой, и все это в бутылочку с распылителем. Каждый день плиту брызгаю, потом протираю губкой. Расход меньше, раз с водой, и меньше контакта с кожей - он довольно ядреный .

Я фольгой застилаю плиту. Вообще мыть не надо!

#19

ДА, оплатил Ипотеку,которой нет,но это нюансы,бгг

Ухахаха

Ель Сибирская
#20
Серебряная книга

А я вообще не знаю, что это такое. Я знаю только шунгит.) Покупаю всякие готовые хоз.средства в Ашане.)

У меня вытяжки нет, кухня маленькая, все оседает на плите, на холодильнике, на шкафчике. Постоянно приходится мыть, а чуть запустишь - отмывать. Обычные средства не справляются, ну или надо долго тереть, а шуманитом чуть замочить, потом тряпкой раз и готово )

Гость
#21

Только понизили самооценку! Все вокруг оказывается красавицы с доходом 250 тысяч, в 40 выглядят на 25.

Ель Сибирская
#22
Гость

Только понизили самооценку! Все вокруг оказывается красавицы с доходом 250 тысяч, в 40 выглядят на 25.

Я в сорок выгляжу на сорок, доход 25 тыр ) Но паспорт у меня спросили в красно-белом в прошлом году, до сих пор горжусь )

Серебряная книга
#23
Ель Сибирская

Я в сорок выгляжу на сорок, доход 25 тыр ) Но паспорт у меня спросили в красно-белом в прошлом году, до сих пор горжусь )

Мне вообще плевать на возраст, я наслаждаюсь спокойствием, лично.)) Теперь хочется посмотреть на себя в 50 лет, потом тоже интересно, но смерть уже близка будет - придется жить совсем уж осознанно.)))

#24

Я тут не, колтко тем создавала со всякими хоз и бытовымимвраросами, получила реальную помощь. Плюс по отношениям один раз поплакалась, дамы меня не поддержали, а лучшие советы я от мужчин получила, причем они оказались действенные.

Гость
#25
Ель Сибирская

Я его развела водой, и все это в бутылочку с распылителем. Каждый день плиту брызгаю, потом протираю губкой. Расход меньше, раз с водой, и меньше контакта с кожей - он довольно ядреный .

Хорошая идея , возьму на вооружение . Я здесь часто черпаю какие нить полезные советы .

Гость
#26

Помогли, я реально трезвым взглядом посмотрела на себя со стороны, и поменяла свою жизнь к лучшему.
Без шуток.

Отец Святой
#27

Несомненно, как онлайн собутыльник вуманру немзаменим.

Татьяна
#28
Гость

Только понизили самооценку! Все вокруг оказывается красавицы с доходом 250 тысяч, в 40 выглядят на 25.

Я тоже это заметила😂

Татьяна
#29

Я тут узнала,что я *** будучи замужем,сирота при живых родителях,страшная и толстая,потому что люблю детей(вес 48 и вполне симпатичная)😅

Амур
#30

Да, и поэтому от души пасибки всем самым лучшим девушкам форума).

Иванщ
#31

Нет не помогли мои темы не пропускают

Гость
#32
Иванщ

Нет не помогли мои темы не пропускают

Какие не пропускают? Здесь спросите

Отец Святой
#33
Татьяна

Я тут узнала,что я *** будучи замужем,сирота при живых родителях,страшная и толстая,потому что люблю детей(вес 48 и вполне симпатичная)😅

Вполне, если свет не влючать.

Отец Святой
#34
Иванщ

Нет не помогли мои темы не пропускают

А что там? Как сварить амефетамин в домашних условиях?

Гость
#35

Мне очень помогли. Тут иногда дают такие полезные советы, не знаю, что бы я делала без этого форума.

Гость
#36

Было дело, помогли дельным советом, сказали, что и как делать и на что обратить внимание в моем случае.

Гость
#37
Татьяна

Я тут узнала,что я *** будучи замужем,сирота при живых родителях,страшная и толстая,потому что люблю детей(вес 48 и вполне симпатичная)😅

А узнала, что я прыщавый школьник-дрочер и при этом ***. А на самом деле просто мать-одиночка и мне 41. )))))))))))))))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Miss Nobody

Вопрос в названии

.
Я всегда тут всем помогаю. Мудрый совет ЧелЛы завсегда приносит помощь теткам. Чоб они без меня делали бы.
.
_

#39

Благодаря одной из тем Ели я поняла, что хочу настенный календарь с импрессионистами. И он уже готов и очень скоро у меня появится. Заранее радуюсь. Сейчас у меня календарь с видами Питера. Это хорошо, но хочется и чего-то новенького.

#40

Прочла недавно, что народ не может за нормальную цену продать на авито лыжи, посмотрела, а там довольно приличные отдают даром. Взяла нахаляву себе и мужу, у нас парк рядом, будем кататься зимой.

Лена
#41

помог
житейской мудростью
я так ушла от мужа абьюзера несколько лет назад.
помог также пережить кризис 30
на новый год была одна , плакала очень от одиночества - тоже форум помог
спасибо , что вы есть !
Спасибо создателям за форум

Гость
#42

да

ч-г
#43
Иванщ

Нет не помогли мои темы не пропускают

похабень пишешь?

Гость
#44

дурь в остальном да

Гость
#45

ужасные рясы хитроумное сплетение феничек искусстнницы мафия

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы