Гость
Статьи
дети бывшей разбили …

дети бывшей разбили мою машину!

Встретила мужа спустя 7 лет после его развода, поженились, активизировалась бывшая и ее взрослые дети за наследство. Марина, которую я купила еще до мужа, разбита, на камере у дома видно, что ее дети …

Гость
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Счастливая

И кстати, машина это вещь, а если на детей напишут это долгие годы их будут мотать по разным комнатам для несовершеннолетних и светит им учёт в дкм. Что хорошего это им даст? Может найти другой вариант как воспитать своих детей. Вы на своих детей тоже напишите если что?

Им наука будет. Вот суп, а вот кукан правосудия. Пущай выбирают долбоебы малолетние.

Гость
#255

Автор не сливайте тему. Доведите дело до конца. Адвокат все сам сделает. Пущай бжыха заплатит. У ней машина хорошая.

Гость
#256
Счастливая

А может зря в голову вам не пришло? Что уже дважды ей машину разбили? Был же один, просто не все читаю. Мужик должен решать, а не на детей своих писать.

Так машина автора, она собственица машины, она и пишет И дети не ее.Причем здесь мужик. Первый раз сошло с рук, решили еще раз испытать судьбу прямо под камерой. А что им еще в голову придет в следующий раз?!

Злюка
#257
Счастливая

Помечтать не вредно. В итоге детки к папаше, а новая жена ту ту, а ...*** ей чужие детки, что и правильно.

А чего мечтать?
Детки папаше сильно не нужны, вон выше автор писала, что он и сам хотел их в закрытую школу отдать - бж не дала. Так что если бж витает на лишение, детей передадут отцу, а тот их спокойно сплавит в интернат.

Злюка
#258
Счастливая

И кстати, машина это вещь, а если на детей напишут это долгие годы их будут мотать по разным комнатам для несовершеннолетних и светит им учёт в дкм. Что хорошего это им даст? Может найти другой вариант как воспитать своих детей. Вы на своих детей тоже напишите если что?

Стоп, а почему это автора волновать должно?
Ей эти дети никто, звать никак.
Если бы мои (гипотетические, ибо такой кошмар как свои спиногрызов мне в страшном сне не приснится) разбили чужую машину - первая бы прибежала извинятся, выплатила бы ущерб и компенсацию морали, а детям бы вломила по полной.
Если бы мою машину разбили чужие дети, пусть даже дети мужа - писала бы и мне плевать кому я там жизнь сломаю, мне моя машина важнее.

Гость
#259
Гость

Автор не сливайте тему. Доведите дело до конца. Адвокат все сам сделает. Пущай бжыха заплатит. У ней машина хорошая.

ей надо теперь свою ремонтировать, как только мне побили, она в столб врезалась.

Лера
#260
Гость

А можыт таки пополам с мамой?

Я бы сделала так. Подала бы на мать детей оплатить половину от ремонта машины (они с отцом в равных обязанностях). И потом пусть приставы её имущество описывают, если свободных денег для оплаты нет. А со стороны отца - только алименты, если не благодарные такие.

Гость
#261
Лера

Я бы сделала так. Подала бы на мать детей оплатить половину от ремонта машины (они с отцом в равных обязанностях). И потом пусть приставы её имущество описывают, если свободных денег для оплаты нет. А со стороны отца - только алименты, если не благодарные такие.

суды - это только на руку им, которые хотят мужа утянуть обратно в свое болото со скандалами, негативом, склоками. Он выбрался оттуда, да и мне не хочется ловить косые взгляды, отпрашиваться с работы и бегать по судам. У нас свои планы, расписанные на годы вперед, деньги и машины значит еще заработаем, поломали мою, значит, деньги вернутся, и чем позже, тем больше вернется, будет у меня машина в разы круче и красивей и дороже.

Гость
#262
Счастливая

Автор, вы очень сильно идеализируете своего мужа. Не надо его защищать от его же детей, он взрослый мальчик. Если мужик, то разберётся и не пишите этот бред про то какие требования ему выставляют, требовать можно, что угодно он же не побежал эти требования исполнять. А голым я так понимаю он к вам пришёл и вы его таким приняли, назад ему ничего не отдадут, нового он им ничего не купит, живите и наживайте своё.

для меня он идеал, для него я. Понятное дело, что для него там не идеал, иначе бы не разводился, для меня также, соответственно. Для нее он далек от идеала, для вас тоже. Все относительно, глупо законной жене советовать похуже относиться к собственному мужу.

Гость
#263
Гость

суды - это только на руку им, которые хотят мужа утянуть обратно в свое болото со скандалами, негативом, склоками. Он выбрался оттуда, да и мне не хочется ловить косые взгляды, отпрашиваться с работы и бегать по судам. У нас свои планы, расписанные на годы вперед, деньги и машины значит еще заработаем, поломали мою, значит, деньги вернутся, и чем позже, тем больше вернется, будет у меня машина в разы круче и красивей и дороже.

там как я поняла еще та актриса со стажем, судя по рассказам друзей и родных, прожаренная бывалая дама. Поэтому я прекрасно понимаю зачем она нас утягивает к себе на уровень, где мы будем тратить силы на созданную ей искусственную войну. ВИдимо она так живет и подпитывается, делать больше нечего, вместо учебы и работы использовала всю жизнь людей. Есть пласт людей, который живет в моральной грязи, врет, паразитирует, нарушает закон. Им не объяснишь и не научишь, как показывает практика.

Лера
#264
Гость

там как я поняла еще та актриса со стажем, судя по рассказам друзей и родных, прожаренная бывалая дама. Поэтому я прекрасно понимаю зачем она нас утягивает к себе на уровень, где мы будем тратить силы на созданную ей искусственную войну. ВИдимо она так живет и подпитывается, делать больше нечего, вместо учебы и работы использовала всю жизнь людей. Есть пласт людей, который живет в моральной грязи, врет, паразитирует, нарушает закон. Им не объяснишь и не научишь, как показывает практика.

Ну почему же не научишь? Научишь. Платить голые алименты, как положено по закону. Отвечать за свои действия по закону (старший, возможно, уже сам отвечать будет). А Ваши философские мысли (если убыло, то потом прибудет больше) они не воспримут. А отсутствие наказания развяжет руки. И можно не судиться (реально муторно), но подать заявление дли испуга и посадить на голые алименты - как раз вариант для перевоспитания.

Лера
#265

Автор, ответьте всё-таки - ваш муж не планирует урезать содержание? До какого момента он будет содержать взрослого работоспособного человека и его сожителей?

Гость
#266
Гость

ей надо теперь свою ремонтировать, как только мне побили, она в столб врезалась.

Бог наказал! Не рой другому яму,........ Ха-ха-ха

Гость
#267
Гость

даже комментировать не буду. ПОпробуйте оплодотворить низкоморальную женщину с ценностями уголовницы, вернее, жениться на залетевшей, а потом положите жизнь на воспитание детей от нее. Пока маленькие все будет хорошо, а потом поймете, что у них еще и мама есть, и стереть маму из детей невозможно. Вот поставили условие разойтись с женой и взять кредит матери на квартиру и бизнес, что делать? Конкретно в этой ситуации? Вы бросите жену и возьмете кредит, который не в силах гасить при условии, что вам самому жить негде? Вы серьезно?

я вот добросовестно прочла ваш фасолевый суп из слов на 6 страницах. вы чего от нас то хотите? какие-то истеричные мини-конфликты... брызги доказательств, обвинения непоймикого непойми в чем

ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ ОТ НАС???

что за *** ????
неужели непонятно что эти контакты надо минимизировать и переводить исключительно в правовое поле???

какой, нна, кредит? правовое поле! если будут давить, заявлять о шантаже и мошенничестве. машину разбили - вандализм. ремонт за счет вандалов
а вы как-будто целина в юридическом плане

и муж ваш туда же. оплатил один раз
да понятное дело, раз сожрал, значит будут бить еще
лоховство это.

ПРАВОВОЕ ПОЛЕ. МИНИМУМ КОНТАКТОВ

живите спокойно СВОЕЙ жизнью.

а то получается что номинально вы - как они
они живут вашей жизнью, не имея своей
и вы зеркалите

забить. жить для себя. четко соблюдать договоренности по алиментам.
больше вы ничего им не должны.

Счастливая
#268
Злюка

Стоп, а почему это автора волновать должно?
Ей эти дети никто, звать никак.
Если бы мои (гипотетические, ибо такой кошмар как свои спиногрызов мне в страшном сне не приснится) разбили чужую машину - первая бы прибежала извинятся, выплатила бы ущерб и компенсацию морали, а детям бы вломила по полной.
Если бы мою машину разбили чужие дети, пусть даже дети мужа - писала бы и мне плевать кому я там жизнь сломаю, мне моя машина важнее.

Стоп, автор его жена и как-то странно, что мужик позволяет на детей писать. Был бы мужик взял бы да отшлепал хорошенько как вы говорите. А тут не поймёшь, муж хороший, все для них, а сам и в интернат вариантик рассматривает. С автором не сложиться, тоже ребёнка туда, если вдруг хулиганить будет или мешать чему. Вы пишите пошла бы извиняться, вы серьёзно думаете, что б.ж пойдёт к новой прощение просить? Где вы таких видели? Там представитель детей папаша, пусть и просит прощение. За машину переживать поздно, она уже разбита и мужик с б.ж или без неё её отремонтирует, кстати может за счёт детей это сделать, он же как автор говорит и кроме алиментов деньги даёт. Вообщем, что за мужик который не может разобраться с детьми и организовать жене покой. Я ещё раз говорю машина вещь, её уже разбили, её починят. Не надо автору с ними разбирательств, пусть муженёк разбирается со своими детьми, а если не может ..ахуй такой муж.

Счастливая
#269
Гость

для меня он идеал, для него я. Понятное дело, что для него там не идеал, иначе бы не разводился, для меня также, соответственно. Для нее он далек от идеала, для вас тоже. Все относительно, глупо законной жене советовать похуже относиться к собственному мужу.

Я не советую относиться к нему похуже, я советую вам относиться к себе получше. В вашей замужней жизни много бывшей жизни мужа и только он это позволил и позволяет.

Гость
#270
Гость

ей надо теперь свою ремонтировать, как только мне побили, она в столб врезалась.

Так значит деньги есть! Или запчасти. Или хата!

Гость
#271
Лера

Я бы сделала так. Подала бы на мать детей оплатить половину от ремонта машины (они с отцом в равных обязанностях). И потом пусть приставы её имущество описывают, если свободных денег для оплаты нет. А со стороны отца - только алименты, если не благодарные такие.

Полную стоимость. Половина не работает.

Гость
#272
Гость

суды - это только на руку им, которые хотят мужа утянуть обратно в свое болото со скандалами, негативом, склоками. Он выбрался оттуда, да и мне не хочется ловить косые взгляды, отпрашиваться с работы и бегать по судам. У нас свои планы, расписанные на годы вперед, деньги и машины значит еще заработаем, поломали мою, значит, деньги вернутся, и чем позже, тем больше вернется, будет у меня машина в разы круче и красивей и дороже.

Есть адвокаты. Они суды любят.

Гость
#273
Счастливая

Стоп, автор его жена и как-то странно, что мужик позволяет на детей писать. Был бы мужик взял бы да отшлепал хорошенько как вы говорите. А тут не поймёшь, муж хороший, все для них, а сам и в интернат вариантик рассматривает. С автором не сложиться, тоже ребёнка туда, если вдруг хулиганить будет или мешать чему. Вы пишите пошла бы извиняться, вы серьёзно думаете, что б.ж пойдёт к новой прощение просить? Где вы таких видели? Там представитель детей папаша, пусть и просит прощение. За машину переживать поздно, она уже разбита и мужик с б.ж или без неё её отремонтирует, кстати может за счёт детей это сделать, он же как автор говорит и кроме алиментов деньги даёт. Вообщем, что за мужик который не может разобраться с детьми и организовать жене покой. Я ещё раз говорю машина вещь, её уже разбили, её починят. Не надо автору с ними разбирательств, пусть муженёк разбирается со своими детьми, а если не может ..ахуй такой муж.

Неее... там все иначе устроено, жырушенька. *** разбили не мухову машину. *** должны не муху. И мух тугосерям не должен. Такие вота нюансы, например. А ежели мух компенсирует за тугосерей, то ему должна будет бжыха. Такие вота подводные камни, например.

Гость
#274
Счастливая

Я не советую относиться к нему похуже, я советую вам относиться к себе получше. В вашей замужней жизни много бывшей жизни мужа и только он это позволил и позволяет.

Мух тачилу разбил, жырушенька?

Злюка
#275
Счастливая

Стоп, автор его жена и как-то странно, что мужик позволяет на детей писать. Был бы мужик взял бы да отшлепал хорошенько как вы говорите. А тут не поймёшь, муж хороший, все для них, а сам и в интернат вариантик рассматривает. С автором не сложиться, тоже ребёнка туда, если вдруг хулиганить будет или мешать чему. Вы пишите пошла бы извиняться, вы серьёзно думаете, что б.ж пойдёт к новой прощение просить? Где вы таких видели? Там представитель детей папаша, пусть и просит прощение. За машину переживать поздно, она уже разбита и мужик с б.ж или без неё её отремонтирует, кстати может за счёт детей это сделать, он же как автор говорит и кроме алиментов деньги даёт. Вообщем, что за мужик который не может разобраться с детьми и организовать жене покой. Я ещё раз говорю машина вещь, её уже разбили, её починят. Не надо автору с ними разбирательств, пусть муженёк разбирается со своими детьми, а если не может ..ахуй такой муж.

Простите, а что значит позволяет?
Если б ребенок моего мужа намеренно повредил что-то типа машины - заява лежала бы в тот же день и мне было бы как-то плевать на все позволения и непозволения.
Автор взрослый человек, как можно что-то "не позволять" - ну я даже не знаю.
По поводу извинений - ну лично в моем окружении за свои косяки и косяки детей принято извинятся.
Это в мире животных типа бж с отпрысками беспредел, в мире нормальных людей все иначе. И если вы таких не встречали... Хммм. Видимо в мире животных вам уютнее.
Законный представитель дитачек в первую очередь жена, дети с ней, ей и ущерб возмещать. Подать в суд и пусть продает что-то - да как хочет пусть крутится. А мужу всю матпомощь урезать до минимума.

йеххху
#276

Автор типа благородная и типа ее суды утомить могут.На самом деле перед мужем хочет показать себя добренькой.Но муж этого в будущем не оценит, даже не надейтесь.Дети его еще будут вам пакостить, могут и по бошке вам надавать и несчастный случай устроить - кирпич с крыши.Будете беременной, толкнут чтоб упала и ребенка потеряла или подсыпят чего в чашку, когда в гости ходить начнут.Вариантов масса.Правильно вам советуют, надо писать заявление и приложить видео.Безнаказанность пораждает беззаконие.Новую машину кстати вычислят как и эту и тоже побъют.

Счастливая
#277
Лера

Автор, ответьте всё-таки - ваш муж не планирует урезать содержание? До какого момента он будет содержать взрослого работоспособного человека и его сожителей?

Вы серьёзно верите в бред автора о том, что её несчастный муженёк, который на минуточку не прочь деток своих в интернат определить, содержит мужиков своей бж и что-то помимо алиментов платит? Она же сама говорит, что он голый, с чего шикует то? Я отвечу вам за автора: Увы, но пока я не рожу урезать алименты не получиться))) бгг

Счастливая
#278
Гость

Неее... там все иначе устроено, жырушенька. *** разбили не мухову машину. *** должны не муху. И мух тугосерям не должен. Такие вота нюансы, например. А ежели мух компенсирует за тугосерей, то ему должна будет бжыха. Такие вота подводные камни, например.

Жырушенька-это бывшая жена, на вашем колхозном язычке, я правильно поняла?Я не бывшая, если что))) но все мы можем ими стать, вы кстати тоже) Муж тугосерям должен точно также как и *** должна этим тугосерям. Они их общие *** в независимости от того с кем эти *** проживают. Такие вота подводные камни, например. Уф, надеюсь теперь вы сможете понять)

Гость
#279
Счастливая

Вы серьёзно верите в бред автора о том, что её несчастный муженёк, который на минуточку не прочь деток своих в интернат определить, содержит мужиков своей бж и что-то помимо алиментов платит? Она же сама говорит, что он голый, с чего шикует то? Я отвечу вам за автора: Увы, но пока я не рожу урезать алименты не получиться))) бгг

Там вообще бжыха содержыт автора и муха, а они ей машыну за это разбили и еще денег с нее требуют. Так ведь все и было же, жырушенька?)))

Счастливая
#280
Гость

Там вообще бжыха содержыт автора и муха, а они ей машыну за это разбили и еще денег с нее требуют. Так ведь все и было же, жырушенька?)))

Ебабашка, ты что бухнула? Или по жизни тупая с *** в голове.

Гость
#281
Счастливая

Жырушенька-это бывшая жена, на вашем колхозном язычке, я правильно поняла?Я не бывшая, если что))) но все мы можем ими стать, вы кстати тоже) Муж тугосерям должен точно также как и *** должна этим тугосерям. Они их общие *** в независимости от того с кем эти *** проживают. Такие вота подводные камни, например. Уф, надеюсь теперь вы сможете понять)

Неее... жырушенька это Вы)))

Счастливая
#282
Гость

Неее... жырушенька это Вы)))

Как раз не я, я мужиков не защищаю) а вы выставляете их беспомощными

Гость
#283
Счастливая

Как раз не я, я мужиков не защищаю) а вы выставляете их беспомощными

Да причем здесь ***-то? Просто Вы жырушенька. Смиритесь и примите это.

Гость
#284
йеххху

Автор типа благородная и типа ее суды утомить могут.На самом деле перед мужем хочет показать себя добренькой.Но муж этого в будущем не оценит, даже не надейтесь.Дети его еще будут вам пакостить, могут и по бошке вам надавать и несчастный случай устроить - кирпич с крыши.Будете беременной, толкнут чтоб упала и ребенка потеряла или подсыпят чего в чашку, когда в гости ходить начнут.Вариантов масса.Правильно вам советуют, надо писать заявление и приложить видео.Безнаказанность пораждает беззаконие.Новую машину кстати вычислят как и эту и тоже побъют.

у меня гуманистические принципы для всех, война с ними - это для всех проигрыш. Я так понимаю/ раньше они жили в таких склоках и негативе, та женщина так и продолжает, а мы в нормальном ключе. Добренькой не добренькой, а как ни крути, нам не выгодно начинать войну, которую муж давно закончил, если не закончила она и подтянула на подмогу детей, их проблемы, заставить думать мирно их никто не в состоянии. Я же писала, что мы планируем ребенка, не просто заняться сексом и не предохраниться, а подойти ответственно, а это хорошее окружение, позитивный настрой, добро и любовь вокруг. Откладывать рождение не в наших интересах, в интересах их. Если даже не учитывать беременность, зачем нам склоки, из-за нескольких месяцев зарплат? Если посчитать, то время, потраченное на суды, обсуждения и нервы, адвокатов (если еще адвокатов не подкупят и не перетянут на свою сторону), все это выйдет дороже, чем если бы мы сконцентрировались на своей работе и проектах. И потом выбивать деньги, которые неоткуда выбить. Нет, я не третьей в чужую семью пришла, чтобы играть в игры другой женщины, у меня своя семья, своя жизнь и свои правила. Если хочет, пусть подстраивается, не хотят - в добрый путь. Я эе писала, что у мужа немного осталось после того, что оставил там, нам это немногое надо приумножить и заработать на себя и наших детей. На это надо силы и время.

Гость
#285
Счастливая

Вы серьёзно верите в бред автора о том, что её несчастный муженёк, который на минуточку не прочь деток своих в интернат определить, содержит мужиков своей бж и что-то помимо алиментов платит? Она же сама говорит, что он голый, с чего шикует то? Я отвечу вам за автора: Увы, но пока я не рожу урезать алименты не получиться))) бгг

уточню, что в вашем понимании интернат - это не то учреждение, которое имелось ввиду. Все знали, что безответственной даме, не имеющей образования, приличных ценностей и желания развиваться, оставлять детей хуже, чем писать учиться в Швейцарию или Британию, где учатся на минуточку дети из хороших приличных семей, где не только дают стандартное образование, но и прививают полезные ценности для жизни в нормальном обществе. Это как раз лучший вариант для детей от таких браков, где один маргинал, а другой зарабатывает и не имеет времени, чтобы посвятить себя детям. Но для вас интернат это детдом с клопами

Гость
#286
Счастливая

Вы серьёзно верите в бред автора о том, что её несчастный муженёк, который на минуточку не прочь деток своих в интернат определить, содержит мужиков своей бж и что-то помимо алиментов платит? Она же сама говорит, что он голый, с чего шикует то? Я отвечу вам за автора: Увы, но пока я не рожу урезать алименты не получиться))) бгг

кто шикует? Деньги давал на разные поездки, отдых, забирал с собой в санатории и на спорт, постоянные поездки за границу, просто карманные расходы, одежда которую попросят, плюс траты на время совместных выходов. Ну и если ему дети говорили, что мать забрала все алименты и уехала с друзьями на неделю, понятное дело он давал дополнительные деньги их бабке по матери. Для него это нормально

Гость
#287
Гость

Так значит деньги есть! Или запчасти. Или хата!

она сдает оставленное имущество это то что я знаю. Оставленные деньги на счетах говорила что все давно потратила.

Гость
#288
Счастливая

Как раз не я, я мужиков не защищаю) а вы выставляете их беспомощными

это вы выставляете беспомощными матерей, которые воспитывают собственных детей и которым отец детей обеспечил это воспитание и их собственную жизнь, на которую те сами в жизни бы не заработали. Убеждаете, что мать, с которой проживают дети и которая так героически из воспитывает, не имеет никакой ответственности за их криминал, вообще за все, что они делают плохо. Жато наверняка вы бы с пеной у рта кричали, что успехи детей исключительно заслуга матери. А на самом деле все просто и по закону, кто воспитывает, тот и отвечает, и за криминал, и за успехи. Плюс поправка на гены. Если бы родила их от себе подобного, они бы не били, а сразу убили бы наверное.

Гость
#289
Гость

Да причем здесь ***-то? Просто Вы жырушенька. Смиритесь и примите это.

я не понимаю, что гость хочет посоветовать. То она обвиняет мужчину, что живущие не с ним подростки портят чужое имущество и что он один виноват в этом, потому что не кет и силой их не заталкивает в машину и не селит к себе жить. Но чтобы поселить, надо идти в суд. как я понимаю, доказывать, что с матерью жить нельзя, значит, обнародовать их криминал. Но гость бьется и за то, чтобы в суд не ходить. То бедные "всего лишь дети" обижены мужиком, то надо пойти и проучить изо по-мужски, видимо, применить рукоприкладство. То бывшая бедная и хорошая вместе с воспитываемыми детьми и им надо идти на уступки, то речь об абортах в семье не идет. Не могу понять логики, сплошные противоречия.

Таня
#290
Злюка

Простите, а что значит позволяет? Если б ребенок моего мужа намеренно повредил что-то типа машины - заява лежала бы в тот же день и мне было бы как-то плевать на все позволения и непозволения. Автор взрослый человек, как можно что-то "не позволять" - ну я даже не знаю. По поводу извинений - ну лично в моем окружении за свои косяки и косяки детей принято извинятся. Это в мире животных типа бж с отпрысками беспредел, в мире нормальных людей все иначе. И если вы таких не встречали... Хммм. Видимо в мире животных вам уютнее. Законный представитель дитачек в первую очередь жена, дети с ней, ей и ущерб возмещать. Подать в суд и пусть продает что-то - да как хочет пусть крутится. А мужу всю матпомощь урезать до минимума.

Это естественная реакция здравомыслящего и уважающего себя человека, Вам бы, кстати, машину и не разбили - побоялись бы последствий. но автор - слабохарактерная, извините за резкость, тряпка, они всегда дают такие, мягко говоря, странные и нелогичные объяснения, а на самом деле просто боятся этой БЖ в глаза взглянуть. В следующий раз обнаглевшие подростки ей голову проломят. А матпомощи вообще не должно быть до тех пор, пока ущерб не компенсируют.

Таня
#291
йеххху

Автор типа благородная и типа ее суды утомить могут.На самом деле перед мужем хочет показать себя добренькой.Но муж этого в будущем не оценит, даже не надейтесь.Дети его еще будут вам пакостить, могут и по бошке вам надавать и несчастный случай устроить - кирпич с крыши.Будете беременной, толкнут чтоб упала и ребенка потеряла или подсыпят чего в чашку, когда в гости ходить начнут.Вариантов масса.Правильно вам советуют, надо писать заявление и приложить видео.Безнаказанность пораждает беззаконие.Новую машину кстати вычислят как и эту и тоже побъют.

Да, этим все и закончится, но это вовсе не желание выглядеть благородной.

Гость
#292

В полицию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы