Гость
Статьи
Восхищаюсь людьми, …

Восхищаюсь людьми, которые работают

Восхищаюсь людьми, которые работают. А еще больше теми, кто учится и работает или имеет две работы. Вы такие крутые! Я в диком восторге! Мечтаю быть такой, как вы! Но, увы, не могу заставить себя …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

автор напиши мне, lenivka17@bk.ru

гость
#52

[quote="Ума"]А мне искренне жаль людей, которые работают. Но они сами виноваты, сами продают себя в рабство и сами создают себе такие условия, при которых рабство - единственный выход.
Есть очень мудрое высказывание, я раньше не понимала всю глубину этой фразы, но это поистине так: «Кто понял жизнь — работу бросил». [/quote
fа жить на что тогда?

гость
#53
Серебряная книга

А если не мужчина?

Мама? Тогда у вас какое-то расстройство, автор. Я так думаю.[/quote
а если мама,то какое

Гость
#54
Автор

Ну кому-то и в офисе нравится сидеть. У каждого свое удовольствие.

КАк я вас понимаю((( вы с какого города?

Гость
#55
Гость

Наличие или отсутствие работы никак не влияет на то, хороший человек или плохой. Вооооообще. Вооооооооообще. Говорю это как мальчишка с картинки, который учится и работает.

Ага, наверное. Однако хороший человек, это не профессия. И человек как личность состоится только в совокупности качеств и человеческих и профессиональных. Быть хорошим и сидеть на печке, это однако не очень хорошо.

Гость
#56

К работе надо привыкнуть. Когда я начинала только работать, мне ужасно не хотелось на работу ходить. Я возмущалась, что молодежи не дают пенсию, а приходится вкалывать. А сейчас я уже втянулась. Прямо настоящий трудоголик. Прихожу на работу и так мне нравится разными делами там заниматься. Прямо время так незаметно пролетает, когда уже надо домой идти.и за это все удовольствие я ещё приличную зарплату получаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем