Гость
Статьи
Что вы дарите …

Что вы дарите свекрове?

Что подарить свекрове

Aвтор
28 ответов
Последний — Перейти
Сука
#1

Xŷйню без ножки.

Гость
#2

Гофно на палочке

Гость
#3

Свекрова.Большого и толстого.

Гость
#4

Резиновый член и тапочки. Главное, новогодненькую упаковку не забыть))

Гость
#5

Что за злыдни! Если чё, я не свекровь. Но вы конкретные ***

Гость
#6

СвекровЕ. Епрст.

Гость
#7

Свекровя. Хтойта?

Гость
#8

Да хоть посмеялись.

Муси
#9

Подарила как то розу на клумбу, сказала гнилая была, подарила в горшочке розу домашнюю, сказала так разрослась, не знала куда выбросить. Подарила набор посуды, всем говорила, что сын ей подарил, не мой муж который. Подарила букет самодельный из гофр бумаги с конфетами. Конфеты достала, розы выбросила. Ничего не подарила, жаловалась мужу, что я неблагодарная, не могу ей даже ничего подарить. Сейчас купила большую фоторамку, на несколько фото. Посмотрим какая будет реакция. Но вообще сильно не обольщаюсь. Думаю и тут скажет что ***.

Гость
#10
Муси

Подарила как то розу на клумбу, сказала гнилая была, подарила в горшочке розу домашнюю, сказала так разрослась, не знала куда выбросить. Подарила набор посуды, всем говорила, что сын ей подарил, не мой муж который. Подарила букет самодельный из гофр бумаги с конфетами. Конфеты достала, розы выбросила. Ничего не подарила, жаловалась мужу, что я неблагодарная, не могу ей даже ничего подарить. Сейчас купила большую фоторамку, на несколько фото. Посмотрим какая будет реакция. Но вообще сильно не обольщаюсь. Думаю и тут скажет что ***.

По сути все ваши подарки ненужная дребедень, конкретно ничего стоящего. Ну кто дарит на новый год - розу в горшочке?

Муси
#11
Гость

По сути все ваши подарки ненужная дребедень, конкретно ничего стоящего. Ну кто дарит на новый год - розу в горшочке?

Тут в общем спрашивали, а не конкретно на новый год. Ко все цветам прикреплялись ещё конвертики с денюжкой. А цветы как то же принято дарить женщинам на праздникам. Или вам никто не дарит?

Гостья
#12

Я бы своей яду подарила, да посодют. Поэтому дарю только мысленные проклятья.

🍰
#13

я вот невесткам говорю ничего не дарите, не тратьте деньги, но они дарят! я только денежку дарю и шоколадку, не люблю выбирать потому как знаю что не угодить по вкусам потому что сама не люблю подарки, а раз они дарят, то я намекаю что люблю вкусное мыло, недорого и приятно

Автор
#14
Гостья

Я бы своей яду подарила, да посодют. Поэтому дарю только мысленные проклятья.

😂😂ну и как проклятия действуют?

Гость
#15
Муси

Тут в общем спрашивали, а не конкретно на новый год. Ко все цветам прикреплялись ещё конвертики с денюжкой. А цветы как то же принято дарить женщинам на праздникам. Или вам никто не дарит?

В таком случае, извините. Новый год на носу, думала автор задал вопрос по поводу подарков под ёлку для любимых свекровок.

Автор
#16
Гость

В таком случае, извините. Новый год на носу, думала автор задал вопрос по поводу подарков под ёлку для любимых свекровок.

Да я именно из-за нового года и задала. Просто не знаю что ларить поэтому лумаю почитаю что другие дарят.
А тут пол форума Г на палочке дарят🙊😂

Гость
#17
Автор

Да я именно из-за нового года и задала. Просто не знаю что ларить поэтому лумаю почитаю что другие дарят.
А тут пол форума Г на палочке дарят🙊😂

Хобби у вашей свекрови имеется? :)) все от того зависит, на какую суму рассчитываете. Перчатки неплохой подарок, нужная вещь так сказать.

МАРГО
#18

Подарили сегодня свекрови на рождество чайник красный, тостовницу красную и кофеварку красную. Все одной фирмы. Захотела поменять все на новое. Мы ее любим поэтому нормальные подарки дарим.

Гость
#19
Автор

Да я именно из-за нового года и задала. Просто не знаю что ларить поэтому лумаю почитаю что другие дарят.
А тут пол форума Г на палочке дарят🙊😂

Я в Европе живу, у нас Рождество сегодня, здесь принято в этот день подарки дарить. Так что я уже получила от невестки- перчатки кожаные (с размером угадала), подарочный сертификат intimissimi и 3 пары носков очень классных. Я обычно в джинсах хожу и в кроссовках, так что носки мне в радость-крутые :))

Гость576484
#20
Муси

Подарила как то розу на клумбу, сказала гнилая была, подарила в горшочке розу домашнюю, сказала так разрослась, не знала куда выбросить. Подарила набор посуды, всем говорила, что сын ей подарил, не мой муж который. Подарила букет самодельный из гофр бумаги с конфетами. Конфеты достала, розы выбросила. Ничего не подарила, жаловалась мужу, что я неблагодарная, не могу ей даже ничего подарить. Сейчас купила большую фоторамку, на несколько фото. Посмотрим какая будет реакция. Но вообще сильно не обольщаюсь. Думаю и тут скажет что ***.

Подарите ей линейку. Есть анекдот такой, когда мужик говорит, подарю жене и теще на 8 марта линейки, его спрашивают "зачем"- он отвечает "мерять тот х.., который они мне на 23 февраля подарили. Так и вы, подарите ей линейку)))

Гость576484
#21
Автор

Да я именно из-за нового года и задала. Просто не знаю что ларить поэтому лумаю почитаю что другие дарят.
А тут пол форума Г на палочке дарят🙊😂

Да потому что свекрови такие, что им только "г" и хочется дарить.

Гость
#22
Гость576484

Да я именно из-за нового года и задала. Просто не знаю что ларить поэтому лумаю почитаю что другие дарят.
А тут пол форума Г на палочке дарят🙊😂

Да потому что свекрови такие, что им только "г" и хочется дарить.[
мы не любим свекровок потом невестки не любят нас))

Гост
#23
Гостья

Я бы своей яду подарила, да посодют. Поэтому дарю только мысленные проклятья.

Ахах, те же мысли, сестра ))
Мою даже рак груди не взял. На поправку пошла ))

Гость
#24
🍰

я вот невесткам говорю ничего не дарите, не тратьте деньги, но они дарят! я только денежку дарю и шоколадку, не люблю выбирать потому как знаю что не угодить по вкусам потому что сама не люблю подарки, а раз они дарят, то я намекаю что люблю вкусное мыло, недорого и приятно

Вкусное мыло? Вы его едите?

Гость
#25

Мне сыночек с невесткой подарили сумку Charles Keith, тетям косметику Ives Rocher, братишке бритвенный набор Ives Rocher.

Гость
#26

Свекрове-корове. Авторка похоже плохо училась уже с начальной школы.

Марго
#27

Я конфетки и чай (дорогие, подарочные). Вещи боюсь дарить, вдруг ей это не нужно. а конфеты реализуются

Гость
#28
Гость

Мне сыночек с невесткой подарили сумку Charles Keith, тетям косметику Ives Rocher, братишке бритвенный набор Ives Rocher.

не поленилась еще фирмы переписать. Опять эти мыльно-рыльные наборы. Столько денег тратить на всякую фиг.ню. Все люди жалуются и продолжают в том же духе. Мы уже много лет ничего друг другу не дарим, встречаем новый год без идиотских подарков, и все довольны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема