Гость
Статьи
В России все мне хамят

В России все мне хамят

Я сама родилась в Москве, но лет в 19 переехала в Подмосковье в мамину кв, пожила до 23, потом 4 года жила в Европе, Испания, Германия, приехав обратно в Россию я не могу понять почему на меня люди агрессивно реагируют не зная меня даже, чуть ли не нападают, угрожают, оскарбдяют, я в ужасе, это происходит часто. Ещё женщины любят говорить про мою внешность что-то, цепляются к мелочам просто, причём эти женщины чаще не красивые. Но что так созываться на мне не пойму? Что злые такие все?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

В России вообще народ злой толстых и некрасивых презирают а за границей нет такого

Гость
#2

Может, ты голая по улицах ходишь? Или от тебя г овном воняет. Иначе не понять причину - сколь не хожу по улицам Москвы, никогда такого не видел, чтобы девушку обступали со всех сторон и начинали ей хамить.

Гость
#3

А мне вот никто. Странно, да?

Гость
#4

Ты там небось нахваталась заграничных привычек, и тут от своих нос воротишь - конечно люди это чувствуют, и отвечают соответственно. В себе разберись. Приехала тут иностранка нас учить.

EUMENIDA
#5

Вы просто пожили и там и там а теперь сравниваете. И, конечно, не в пользу нашей страны. Я согласна с вами, люди здесь довольно таки не добрые. Но опять же, все разные. Менталитет, возможно, от него всё идёт.
А вы поменяйте свое отношение к этому. Занимайтесь своими делами, не обращайте внимание, не общайтесь с токсичными людьми, не впускайте негатив в свою жизнь. Пускай хоть удавятся. Это вас не колышит. Смотрят на вас со злобой? Я в таких случаях тоже посмотрю, но как на ненормального. Ну а что поделать, если лица у наших людей иногда кирпича просят?

EUMENIDA
#6

И по поводу "докапывается к внешности". А вы посмотрите на своего оппонента, оцените его внешность. Красивая? Так чмырите в ответку. И приправьте отсутствием манер. Если не угомонится, то тут только игнор.

Гость
#7
Ведьма

В России вообще народ злой толстых и некрасивых презирают а за границей нет такого

Так толстые и не красивые это и делают. Раньше такого не было, а сейчас за последние пол года много ситуаций. Ещё сегодня стою на остановке, женщина рядом до 150 ростом и весом кг 90 с горбатым носом большим и орет на девушку красивую ростом 170 весом до 55 кг, с афигенно ухоженную и вышедшую из лексуса, орет что она эта красотка-« корова жирная пошла жопой виляет потоскуха страшная». З-зависть и Злость у людей выше крыши.

Гость
#8

Глупые люди. Были бы умные, жили бы иначе.

Гость
#9
EUMENIDA

Вы просто пожили и там и там а теперь сравниваете. И, конечно, не в пользу нашей страны. Я согласна с вами, люди здесь довольно таки не добрые. Но опять же, все разные. Менталитет, возможно, от него всё идёт.
А вы поменяйте свое отношение к этому. Занимайтесь своими делами, не обращайте внимание, не общайтесь с токсичными людьми, не впускайте негатив в свою жизнь. Пускай хоть удавятся. Это вас не колышит. Смотрят на вас со злобой? Я в таких случаях тоже посмотрю, но как на ненормального. Ну а что поделать, если лица у наших людей иногда кирпича просят?

Спасибо, хорошие слова.

Гость
#10
Гость

Так толстые и не красивые это и делают. Раньше такого не было, а сейчас за последние пол года много ситуаций. Ещё сегодня стою на остановке, женщина рядом до 150 ростом и весом кг 90 с горбатым носом большим и орет на девушку красивую ростом 170 весом до 55 кг, с афигенно ухоженную и вышедшую из лексуса, орет что она эта красотка-« корова жирная пошла жопой виляет потоскуха страшная». З-зависть и Злость у людей выше крыши.

По каким помойкам вы ходите? Ни разу такого не видела. Как так то?

Гость
#11
EUMENIDA

И по поводу "докапывается к внешности". А вы посмотрите на своего оппонента, оцените его внешность. Красивая? Так чмырите в ответку. И приправьте отсутствием манер. Если не угомонится, то тут только игнор.

Красивые никогда не говорят про других плохо, только неуверенные в себе за чужой счёт пытаются возвыситься чтобы не чувствовать себя говном совсем. В модельном агенстве когда была девчонки все такие красотки и все поддерживали друг друга, красивые более адекватные, чем страшней и несчастней тем больше жёлчи.

Гость
#12

Это реальность, народ в раше озлобленный и нищий. Я бы на твоём месте уехала, если есть возможность.

Гость
#13
Гость

По каким помойкам вы ходите? Ни разу такого не видела. Как так то?

В Москву знаете ли все подряд едут. Вы главное не ходите по помойкам, а я на славянском бульваре где живу приезжих встречаю много и чем у них ниже социальная ответственность и уровень развития, жизни, тем хамоватей. Такой период возможно. Думаю может сглаз?

Гость
#14
Гость

Это реальность, народ в раше озлобленный и нищий. Я бы на твоём месте уехала, если есть возможность.

Я и собираюсь только уже на запад, но это не быстрый процесс, волокиты много, так что пока здесь. Мой крёстный говорит что- «Самый худший день его в штатах, равносилен самому лучшему дню в России» он уехал туда 12 лет назад уже и счастлив.

Гость
#15
Гость

Это реальность, народ в раше озлобленный и нищий. Я бы на твоём месте уехала, если есть возможность.

Наш профессор в сколково говорил, что в России 92% нищего населения, 7,7% средний класс, 0,3 % элита и да я думаю он прав.

Гость
#16
EUMENIDA

Вы просто пожили и там и там а теперь сравниваете. И, конечно, не в пользу нашей страны. Я согласна с вами, люди здесь довольно таки не добрые. Но опять же, все разные. Менталитет, возможно, от него всё идёт.
А вы поменяйте свое отношение к этому. Занимайтесь своими делами, не обращайте внимание, не общайтесь с токсичными людьми, не впускайте негатив в свою жизнь. Пускай хоть удавятся. Это вас не колышит. Смотрят на вас со злобой? Я в таких случаях тоже посмотрю, но как на ненормального. Ну а что поделать, если лица у наших людей иногда кирпича просят?

Скажите, а вы жили за границей?
Я - да. И сейчас часто там бываю и много общаюсь с европейцами.

Могу сказать, что наши люди давно уже не выглядят более злыми, хмурыми и невоспитанным по сравнению с европейцами и американцами. "Там", кстати, своего местного хамства хватает. Я бы не стала идеализировать Запад и ругать Россию именно благодаря своему опыту жизни в гостеприимной, улыбчивой Италии.

Гость
#17
Гость

Так толстые и не красивые это и делают. Раньше такого не было, а сейчас за последние пол года много ситуаций. Ещё сегодня стою на остановке, женщина рядом до 150 ростом и весом кг 90 с горбатым носом большим и орет на девушку красивую ростом 170 весом до 55 кг, с афигенно ухоженную и вышедшую из лексуса, орет что она эта красотка-« корова жирная пошла жопой виляет потоскуха страшная». З-зависть и Злость у людей выше крыши.

Люди, не умеющие себя контролировать, вероятно, больны. Вряд ли душевные болезни встречаются только у нас.

Гость
#18

"Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

Гость
#19
Гость

Наш профессор в сколково говорил, что в России 92% нищего населения, 7,7% средний класс, 0,3 % элита и да я думаю он прав.

86% нищих. средний класс и элита 14%. средний класс и элита живут в коттеджах и особняках. нищие живут в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа (70%) и в неблагоустроенных домах с удобствами во дворе (16%).

Гость
#20
Гость

86% нищих. средний класс и элита 14%. средний класс и элита живут в коттеджах и особняках. нищие живут в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа (70%) и в неблагоустроенных домах с удобствами во дворе (16%).

Откуда скопировали? Цифры меняются, бедность прогрессирует. Главное процентное соотношение открывает глаза.

крокодил
#21

люди устали.график работы растет.требования от руководства тоже.ценник на существование чуть ли не едемесячно скачет.зп прежние.тупо сносит крышу у людей.

EUMENIDA
#22
Гость

Красивые никогда не говорят про других плохо, только неуверенные в себе за чужой счёт пытаются возвыситься чтобы не чувствовать себя говном совсем. В модельном агенстве когда была девчонки все такие красотки и все поддерживали друг друга, красивые более адекватные, чем страшней и несчастней тем больше жёлчи.

Согласна, что уж тут. Злоба идёт от посредственности

Гость
#23

Автор, я сама живу в Германии и раньше, лет в 20, мне тоже так казалось, по глупости. Сейчас я убеждена в том, что если нападают, оскорбляют и агрессивно реагируют и это не криминальный район, где ко всем так относятся, то это Ваша собственная проекция. Вы, возможно, высокомерная или просто проецируют свой негатив на окружающих. К дружелюбным приятным людям так не прикапываются, уж поверьте. Ну и в Европе тоже своего негатива хватает, особенно, в метро, на вокзалах, в общественном транспорте. Так что посмотрите на себя повнимательнее.

Гость
#24
Гость

Автор, я сама живу в Германии и раньше, лет в 20, мне тоже так казалось, по глупости. Сейчас я убеждена в том, что если нападают, оскорбляют и агрессивно реагируют и это не криминальный район, где ко всем так относятся, то это Ваша собственная проекция. Вы, возможно, высокомерная или просто проецируют свой негатив на окружающих. К дружелюбным приятным людям так не прикапываются, уж поверьте. Ну и в Европе тоже своего негатива хватает, особенно, в метро, на вокзалах, в общественном транспорте. Так что посмотрите на себя повнимательнее.

Еду в электричке сидите пария мужчин пьёт, ругается матом на весь вагон никто слова не сказал им, а мне позвонили по телефону я начала говорить женщина за спиной как начала орать на меня выключи телефон, заткнись, голова болит. Хорошо что мужик её подстрекал: говорит а от галдежа пьяной компании не болит?!влт вам так кишка тонка рот открывать, а на девушку хрупкую можно, я выгляжу к тому же как тростинка, а она баба шкаф! Так что да проблема во мне да, нечего хорошо себя вести с людьми они не за силу это принимают а слабость.

Гость
#25
Гость

Еду в электричке сидите пария мужчин пьёт, ругается матом на весь вагон никто слова не сказал им, а мне позвонили по телефону я начала говорить женщина за спиной как начала орать на меня выключи телефон, заткнись, голова болит. Хорошо что мужик её подстрекал: говорит а от галдежа пьяной компании не болит?!влт вам так кишка тонка рот открывать, а на девушку хрупкую можно, я выгляжу к тому же как тростинка, а она баба шкаф! Так что да проблема во мне да, нечего хорошо себя вести с людьми они не за силу это принимают а слабость.

то что вы описали было всегда, я когда ездила по молодости в транспорте так кондукторы или ещё какие бабки часто прикапывались просто так, злость слить. А крупных парней игнорили, чтоб в окно не выкинули ... и на проходной тоже самое было, в общем все отрываются как могут и на ком могут...
но это не только в России к сожалению

Гость
#26

Мне вообще все советы дают))) заметила что чей уебббищнее человек тем больше он непрошенных советов дает. Крики, оскорбления, цмоканья и что я всем старым и тем кому кончили в пизззду спермой должна к этому я уже привыкла с подросткового возраста. Только не привыкла к тому что мне угрожают и бегают за мной и пытаются бить незнакомые люди)) но я ношу всегда удобную обувь и умею громко кричать это отпугивает насильников и насильниц

Гость
#27
Гость

Может, ты голая по улицах ходишь? Или от тебя г овном воняет. Иначе не понять причину - сколь не хожу по улицам Москвы, никогда такого не видел, чтобы девушку обступали со всех сторон и начинали ей хамить.

Воняющих гооовном бомжей наоборт не трогают

Гость
#28
Гость

Автор, я сама живу в Германии и раньше, лет в 20, мне тоже так казалось, по глупости. Сейчас я убеждена в том, что если нападают, оскорбляют и агрессивно реагируют и это не криминальный район, где ко всем так относятся, то это Ваша собственная проекция. Вы, возможно, высокомерная или просто проецируют свой негатив на окружающих. К дружелюбным приятным людям так не прикапываются, уж поверьте. Ну и в Европе тоже своего негатива хватает, особенно, в метро, на вокзалах, в общественном транспорте. Так что посмотрите на себя повнимательнее.

Однако....

Натали
#29

Автор, в вас просто чуют чужака, вот и реакция соответствующая.
Я тут как раз изучала недавно вопрос, как наши люди узнают друг друга за границей. Так там вплоть до того, что мы способны определить русскоговорящего человека по строению лицевых мышц, если всю жизнь произносить одни и те же звуки, проработаны будут определённые мыщцы около рта у русских и совсем другие у англоязычных людей.
Из личного опыта - ещё людей очень раздражает дорогая и яркая одежда в общественном транспорте. Некоторые кидаются прям как бык на красную тряпку. Внимание всех неадекватов в округе тоже обеспечено.

Гость
#30

«Он вам не Димон» посмотрите фильм о том как обстоят дела в России на самом деле.

Гость
#31
Гость

Еду в электричке сидите пария мужчин пьёт, ругается матом на весь вагон никто слова не сказал им, а мне позвонили по телефону я начала говорить женщина за спиной как начала орать на меня выключи телефон, заткнись, голова болит. Хорошо что мужик её подстрекал: говорит а от галдежа пьяной компании не болит?!влт вам так кишка тонка рот открывать, а на девушку хрупкую можно, я выгляжу к тому же как тростинка, а она баба шкаф! Так что да проблема во мне да, нечего хорошо себя вести с людьми они не за силу это принимают а слабость.

Автор, вспомнила сейчас относительно недавний, абсолютно реальный случай из жизни. Ехала в соседний немецкий город на автобусе, оба города маленькие, не Берлин, короче. В автобусе рядом на задних сиденьях сидели два выпивших немца, очень громко разговаривали,, матерились. У них в руках были полупустые жестяные пивные банки, под конец один толи специально, толи случайно банку кинул, и она оказалась между сиденьями "сзади", когда автобус ехал, ее, соответственно, стало кидать по полу. Остатки пива, соответственно, вылились, и середина этого прохода вся была в пиве. Причем, немецкий менталитет как раз такой, что никто ничего не сказал, а водители редко с такими связываются, им проще довести людей до назначенного пункта. Все делали вид, что это их не касается. В России, я уверена, даже скорее бы отреагировали. Я, естественно, связываться тоже не стала, мне это не надо. В электричках и метро, согласитесь, вообще ездит более низкий контингент людей. Есть и интеллигентные, понятно, но есть и такое асоциальное *** (а где им еще ездить, личный транспорт у них вряд ли есть). Вы думаете, что в Берлине иначе, например? Нет. Особенно это касается низких слоев населения и поведения в таких местах (общественный транспорт, вокзалы, забегаловки и т.д.)

Гость
#32
Гость

Автор, вспомнила сейчас относительно недавний, абсолютно реальный случай из жизни. Ехала в соседний немецкий город на автобусе, оба города маленькие, не Берлин, короче. В автобусе рядом на задних сиденьях сидели два выпивших немца, очень громко разговаривали,, матерились. У них в руках были полупустые жестяные пивные банки, под конец один толи специально, толи случайно банку кинул, и она оказалась между сиденьями "сзади", когда автобус ехал, ее, соответственно, стало кидать по полу. Остатки пива, соответственно, вылились, и середина этого прохода вся была в пиве. Причем, немецкий менталитет как раз такой, что никто ничего не сказал, а водители редко с такими связываются, им проще довести людей до назначенного пункта. Все делали вид, что это их не касается. В России, я уверена, даже скорее бы отреагировали. Я, естественно, связываться тоже не стала, мне это не надо. В электричках и метро, согласитесь, вообще ездит более низкий контингент людей. Есть и интеллигентные, понятно, но есть и такое асоциальное *** (а где им еще ездить, личный транспорт у них вряд ли есть). Вы думаете, что в Берлине иначе, например? Нет. Особенно это касается низких слоев населения и поведения в таких местах (общественный транспорт, вокзалы, забегаловки и т.д.)

У меня Бабушка живёт в Германии, я знаю не по наслышан, что уровень жизни и прочего разительно отличается от России. А отбросы везде есть, а в России их очень много.

Гость
#33

Автор, верно всё. В рф полно злых людей. И главное она злость свою показывают таким вот безобидным и воспитанным людям, знают, что они им в морду не дадут. Такие *** трусливые и закомплексованные с неудавшейся жизнью, им отвечать нужно толтко так и сразу - пшл на х, и никаких разговоров. Или с5имайте на видео сразу, и вообще газовый баллончик в помощь, никто больше не поможет, все будут отворачиваться.
К моей подруге на остановке какой-то больной пристал, просто подошел к ней и стал хватать, бл, она от страха ему по носу влепила и вдобавок перцем прыснула)(( но сама говопит чуть не умерла от страха, а мужчины мимо проходили, вечер был, не ночь

Гость
#34

А самые злые в рф это страшные женщины за 40 и бабки - вот тут и газ не спасет, бежать без оглядки)))

Элла
#35

Тупая и тухлая разводка чтобы показать какие за бугром все хорошие и добрые и какие в России все плохие и злые. Больше 30 лет проработала в Москве. Езжу на метро. И НИКОГДА мне не хамили и не оскорбляли. Автору делать нечего. Вот и сидит и высасывает из пальца разную лабуду. Или же автор неадекватно себя ведет.

Гость
#36
Элла

Тупая и тухлая разводка чтобы показать какие за бугром все хорошие и добрые и какие в России все плохие и злые. Больше 30 лет проработала в Москве. Езжу на метро. И НИКОГДА мне не хамили и не оскорбляли. Автору делать нечего. Вот и сидит и высасывает из пальца разную лабуду. Или же автор неадекватно себя ведет.

Да да да о том и речь: я плохая Вы хорошая. Спасибо что такая невежа и доказали по факту мои слова. Вот так и кидаетесь хорошая Вы наша шавочка Гав)

Гость
#37
Гость

А мне вот никто. Странно, да?

НЕ зарекайся😉мне вот тоже никто до этого периода. А глупцы да зарекаются..ну-ну

Гость
#38

Дело в том ,что после 1917 года в России не осталось носителей бытовой культуры общения. В воспитание детей внедрялись военизированные формы общения, Макаренко например.А дальше шла передача из поколения в поколение. Октябрята, комсомольцы,пионеры...Поэтому если вы обратите внимание, то никто практически не начинает предложение " на мой взгляд, с моей точки зрения..."

Форум: Развлечения
Всего: 41 720 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы