Гость
Статьи
Союз России и Беларуси

Союз России и Беларуси

Вам он нужен? Зачем он вам ?
Одно государство это цель союза?

Anna
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь. сейчас не до этого, нашей власти удержать бы что имеем, недовольных полно.

Гваделупа
#2

Я думаю Россия должна войти в состав Беларуси

Гость
#3
Гваделупа

Я думаю Россия должна войти в состав Беларуси

Неее, я согласна, чтобы Россия вошла в состав Украины вместе с Крымом.

Гость
#4
Гость

Неее, я согласна, чтобы Россия вошла в состав Украины вместе с Крымом.

Вам Крыма мало? Куда ещё столько нахлебников тащить?

Анонимъ
#5

Обязательно! И чтобы Бацька был главным!

Гость
#6
Анонимъ

Обязательно! И чтобы Бацька был главным!

Неее, нам только Бацьку.

Гость
#7

Ха-Ха. Россия + Украина+ Бацька)))

Гость
#8

Спросить бы у белорусов, им это надо ?

Гость
#9
Гость

Ха-Ха. Россия + Украина+ Бацька)))

А медвепутов - на Колыму

Гваделупа
#10
Гость

Спросить бы у белорусов, им это надо ?

У белорусов никто никогда ничего не спрашивает, они привыкли, мы тут на форуме уже все решили)))

Гость
#11
Гость

Спросить бы у белорусов, им это надо ?

Успокойтесь, мы прикалываемся, от нашего мнения ничего не зависит, мы может хотим союз с Америкой и что, Америка напряглась..

Гость
#12
Гость

А медвепутов - на Колыму

Плюсуюсь. Теперь Бацька-нашефсе)))

Гость
#13
Гваделупа

Я думаю Россия должна войти в состав Беларуси

С Батькой во главе. И большинство во адекватных россиян возражать не будет) Он быстро возродит колхозы, совхозы, производство и многими так любимый совок)

Гость
#14

На Ютубе попались фото молодого Лукашенко, а он по молодости был даже очень симпатичным.

Гость
#15
Гость

На Ютубе попались фото молодого Лукашенко, а он по молодости был даже очень симпатичным.

Да он и сейчас ничего)

Гость
#16
Гость

Успокойтесь, мы прикалываемся, от нашего мнения ничего не зависит, мы может хотим союз с Америкой и что, Америка напряглась..

Беспокойства и нет, а вот митинги белорусов по этому поводу уже есть, пока малочисленные.Вы может не в курсе, но уже есть планы объединения судебной системы и единой валюты, а начиналось всё безобидно, с таможни

Гость
#17
Гость

Беспокойства и нет, а вот митинги белорусов по этому поводу уже есть, пока малочисленные.Вы может не в курсе, но уже есть планы объединения судебной системы и единой валюты, а начиналось всё безобидно, с таможни

Митинги. На своих форумах белорусы уже партизанскую войну обещают. Пуща у них густая, опыт богатая. "Песни партизан, алая заря")

Гость
#18
Гость

Митинги. На своих форумах белорусы уже партизанскую войну обещают. Пуща у них густая, опыт богатая. "Песни партизан, алая заря")

богатый

Гость
#19

А кто вообще будет в плюсе от такого союза, пока в теории ?

Гость
#20
Гость

Да он и сейчас ничего)

Выглядит прекрасно, кстати, он долгожитель, так что еще долго будет радовать нас своим присутствием.

Гость
#21
Гость

Да он и сейчас ничего)

Выглядит прекрасно, кстати, он долгожитель, так что еще долго будет радовать нас своим присутствием.
Ага,если ковид не сожрёт.

Гость
#22
Гость

Беспокойства и нет, а вот митинги белорусов по этому поводу уже есть, пока малочисленные.Вы может не в курсе, но уже есть планы объединения судебной системы и единой валюты, а начиналось всё безобидно, с таможни

Ну это к нашей власти претензии, нам, простым россиянам, не до союзов, самим бы выжить в этих непростых обстоятельствах. Не понимаю, зачем нашей власти этот союз, зачем будоражить белорусов, еще одного врага наживем, очень жаль.

Гость
#23
Гость

А кто вообще будет в плюсе от такого союза, пока в теории ?

Еще одного врага наживем, вот и все плюсы."Насильно мил не будешь"

Гость
#24
Гость

Ну это к нашей власти претензии, нам, простым россиянам, не до союзов, самим бы выжить в этих непростых обстоятельствах. Не понимаю, зачем нашей власти этот союз, зачем будоражить белорусов, еще одного врага наживем, очень жаль.

Дело в границах.Европа под боком, а это НАТО и наши базы в у белорусов будут не лишними

Гость
#25

возможно области которые граничат с Беларусью, после распада россии и войдут в состав Беларуси. вот только нужно ли это белорусам?

Гость
#26
Гость

Дело в границах.Европа под боком, а это НАТО и наши базы в у белорусов будут не лишними

Не смешите, это какие-то глупые отговорки, сейчас такие ракеты, что поражают на сотни километров и не забывайте, что Прибалтика, всегда предоставит свою территорию базам НАТО. Что-то не сходится.

Гость
#27
Гость

Не смешите, это какие-то глупые отговорки, сейчас такие ракеты, что поражают на сотни километров и не забывайте, что Прибалтика, всегда предоставит свою территорию базам НАТО. Что-то не сходится.

В прибалтике уже есть.И одно дело ракеты,а другое наземная техника у границ вражеского лагеря .

Гость.
#28

И Украину вернуть, и Крым Витовт завоевал. Ну, и Вильно с окрестностями, само собой. Возродим Великое Княжество Литовское, Русское, Жемойтское и т. д.

#29

Ходят слухи, что у царя идея-фикс воссоздать совок минимум с Белоруссией и Украиной, а, если повезет, то и с Прибалтикой.
Поэтому все бюджеты брошены на внешнюю политику, а не на внутреннюю.
Мне лично наххххъъ никакие союзы не нужны, в России бы сначала порядок навели.

Гость
#30

Тем более в Прибалтике уже есть. Ракеты всегда в приоритете против наземной техники- это хорошо продемонстрировали в Сирии. Наша власть добьется еще одного враждебного соседа под боком, видимо, украинцев им мало..

Гость
#31
Гость.

И Украину вернуть, и Крым Витовт завоевал. Ну, и Вильно с окрестностями, само собой. Возродим Великое Княжество Литовское, Русское, Жемойтское и т. д.

Нам бы в такой непростой экономической ситуации что имеем не растерять и так недовольных полно.

Гость.
#32

У меня наверно плохие новости для некоторых не братьев. В Беларуси своя армия очень маленькая. Но российских баз не меньше, чем в собственно России. Ракеты, они по обе стороны границы. И система ПВО, раннего оповещения. Вы серьёзно думали, что в Беларуси не стоят российские войска? По границе-то.

Гость
#33
Бухие бухи

Ходят слухи, что у царя идея-фикс воссоздать совок минимум с Белоруссией и Украиной, а, если повезет, то и с Прибалтикой.
Поэтому все бюджеты брошены на внешнюю политику, а не на внутреннюю.
Мне лично наххххъъ никакие союзы не нужны, в России бы сначала порядок навели.

Боюсь, что у него от усилий пупок развяжется, создается такое впечатление, что у старика крыша поехала. Сейчас задача из задач не растерять то, что имеем..

Гость
#34

Я за союз с Белоруссией. НО только с Белоруссией. И обязательно провести в Белоруссии референдум по этому поводу. Я за объединение ТОЛЬКО с Белоруссией, больше ни с кем!
Никаких Украин и никаких Прибалтик нам больше не надо!!!! Я категорически против объединения с Украиной и Прибалтикой! Идите нафиг своими украинами и прибалтками, совсем сбрендили!

Гость
#35
Гость

Я за союз с Белоруссией. НО только с Белоруссией. И обязательно провести в Белоруссии референдум по этому поводу. Я за объединение ТОЛЬКО с Белоруссией, больше ни с кем!
Никаких Украин и никаких Прибалтик нам больше не надо!!!! Я категорически против объединения с Украиной и Прибалтикой! Идите нафиг своими украинами и прибалтками, совсем сбрендили!

На фиг вы не нужны белорусам. Сайпали уже всех своими объединениями.

Гость
#36
Гость

Я за союз с Белоруссией. НО только с Белоруссией. И обязательно провести в Белоруссии референдум по этому поводу. Я за объединение ТОЛЬКО с Белоруссией, больше ни с кем!
Никаких Украин и никаких Прибалтик нам больше не надо!!!! Я категорически против объединения с Украиной и Прибалтикой! Идите нафиг своими украинами и прибалтками, совсем сбрендили!

Зачем вам эти объединения, может прежде всего надо заняться своей страной, благоустроить, поднять уровень жизни, нищета никого не прельщает.

Елизавета
#37

Я категорически против союза с Белоруссией. Задрали уже все эти нахлебники. И так Россия кучу денег на нее тратит. И за счет этого создается мнение, что батька такой "умный". И белорусы уже начинают поплевывать в сторону России. Пошли они лесом все эти украины, прибалтики и белоруссии. Они нам не друзья и не союзники.

Гость
#38
Елизавета

Я категорически против союза с Белоруссией. Задрали уже все эти нахлебники. И так Россия кучу денег на нее тратит. И за счет этого создается мнение, что батька такой "умный". И белорусы уже начинают поплевывать в сторону России. Пошли они лесом все эти украины, прибалтики и белоруссии. Они нам не друзья и не союзники.

Так и отстаньте от них. Это же ваш ботоксный опять заблеял про возрождение совка. Задолбал уже всех, обиратель русских емель)

Форум: Развлечения
Всего: 41 469 тем
Новые темы за все время: 32 447 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы