Гость
Статьи
Сны

Сны

Расскажите о вашем самом удивительном сне.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Года 2 назад приснился мне ребенок и мужчина неизвестный ,мы гуляли вместе по городу ,я в переноске несла ребенка .
Во сне я называла имя этого мужчины и ребенка .
Сейчас я мама и моего мужа так зовут )

#2

Мне,то что я в Аду..Нечего интересного...

Гость
#3
Автор

Года 2 назад приснился мне ребенок и мужчина неизвестный ,мы гуляли вместе по городу ,я в переноске несла ребенка .
Во сне я называла имя этого мужчины и ребенка .
Сейчас я мама и моего мужа так зовут )

Классно, получается вам преснился будущий муж)а мне постоянно снится мой будущий муж, хотя у меня парень есть, но муж снится совсем другой )

Гость
#4
Солнце

Мне,то что я в Аду..Нечего интересного...

Жутковато...брр

#5
Гость

Жутковато...брр

Да,нет,это классно)))

Гость
#6
Автор

Года 2 назад приснился мне ребенок и мужчина неизвестный ,мы гуляли вместе по городу ,я в переноске несла ребенка .
Во сне я называла имя этого мужчины и ребенка .
Сейчас я мама и моего мужа так зовут )

Круто . Мне тоже года три назад подобный снился, но так и не сбылся . И продолжают снится подобные. Я в них так счастлива и все сны помню. Но тот первый сон никогда не забуду, такой яркий. Как сейчас помню. Я в церкви была и муж со мной, на одного актера похож. Такая была большая яркая желтая луна той ночью на яву. Хотя другие сны сбываются , а эти нет ,так странно 🙁 ...

Гость
#7
Автор

Года 2 назад приснился мне ребенок и мужчина неизвестный ,мы гуляли вместе по городу ,я в переноске несла ребенка .
Во сне я называла имя этого мужчины и ребенка .
Сейчас я мама и моего мужа так зовут )

Какой наффуй муж? Ты ещё утром в своей разводке холостая. Меняй чаще гаджеты, кулёма.

Гость
#8
Гость

Круто . Мне тоже года три назад подобный снился, но так и не сбылся . И продолжают снится подобные. Я в них так счастлива и все сны помню. Но тот первый сон никогда не забуду, такой яркий. Как сейчас помню. Я в церкви была и муж со мной, на одного актера похож. Такая была большая яркая желтая луна той ночью на яву. Хотя другие сны сбываются , а эти нет ,так странно 🙁 ...

Мне однажды такой сон красивый приснился, как парень поцеловал, но я ощущала его чувства ко мне, он меня целует а я отвечаю, но потом понимаю что это как-то всё реально, и начинаю отпихывать со словами, я не могу у меня парень есть) на этом просыпаюсь моменте, ох.. какой красивый сон был, было чёткое ощущение реальности)

Школьница 16 лвл.
#9
Солнце

Мне,то что я в Аду..Нечего интересного...

Та же ситуация. Только этот сон у меня длится уже на протяжении 23 лет, каждый день.

Гость
#10
Школьница 16 лвл.

Та же ситуация. Только этот сон у меня длится уже на протяжении 23 лет, каждый день.

🙄капец

Гость
#11
Школьница 16 лвл.

Та же ситуация. Только этот сон у меня длится уже на протяжении 23 лет, каждый день.

Серьёзно?(

#12
Школьница 16 лвл.

Та же ситуация. Только этот сон у меня длится уже на протяжении 23 лет, каждый день.

Что честно?!Мне самый жуткий сон был,когда убивали моих подруг,а это было как на яву ..

#13

Как под лёд да с головой
Нету входа - выхода
Хоть рукой бей, хоть ногой
Вдоха нет, нет выдоха
Вдруг откроются глаза
Ночь, фонарь качается
Только на сердце буза
Выскочить старается
Не сомкнуть теперь уж век
На висках испарина
Всё зовёт душа в побег
Да крыло подранено
Боль она на всех одна
Ею не поделишься
Влево, вправо, ночь, луна
И куда тут денешься
Да кто придумал эти сны, а весны
Всё нет и нет пока
Сны летят издалека, а тоска
Бесконечная озябшая река...

Гость
#14

В октябре прошлого года снилась утечка вируса у азивтов. А в марте я узнала о короне и весь мир узнал

Гость
#15
Автор

Года 2 назад приснился мне ребенок и мужчина неизвестный ,мы гуляли вместе по городу ,я в переноске несла ребенка .
Во сне я называла имя этого мужчины и ребенка .
Сейчас я мама и моего мужа так зовут )

А зачем вы врёте?Смысл этого вранья?Гнилая насквозь,так и не повезет никогда в жизни.Сегодня же тему создавали,что одиноки,и ходите к психологу.

Гость
#16
Гость

В октябре прошлого года снилась утечка вируса у азивтов. А в марте я узнала о короне и весь мир узнал

Мне тоже снился сон что у нас как ураган прошёл, бегу хватаю животные и вниз, знаю что мы вижили, и знаю что все посносило, дома как карточные попадали, прикол в том что такого никогда у нас не было, и тут пару месяцев проходит, и у на смерчь прошёл (((

Гость
#17

Кому-то снилось что вы просыпаетесь во сне, и так несколько раз?)

Гость
#18
Гость

Мне тоже снился сон что у нас как ураган прошёл, бегу хватаю животные и вниз, знаю что мы вижили, и знаю что все посносило, дома как карточные попадали, прикол в том что такого никогда у нас не было, и тут пару месяцев проходит, и у на смерчь прошёл (((

Круто ) умения часто сны сбываются . Вот только теперь часто снятся люди зомби , даже не знаю к чему это (((

Гость
#19
Гость

Круто ) умения часто сны сбываются . Вот только теперь часто снятся люди зомби , даже не знаю к чему это (((

Смерчь прошёл между домов,остатки его, а у людей дома посносил, что же это за вирусняк должен быть, чтоб зомбаки бегали)))

Гость
#20
Гость

Смерчь прошёл между домов,остатки его, а у людей дома посносил, что же это за вирусняк должен быть, чтоб зомбаки бегали)))

Вы читали , оказывается ковид на психику влияет ? Уже много людей покончило с собой в больнице ((((
Вообще не представляю, что дальше

Гость
#21
Гость

Вы читали , оказывается ковид на психику влияет ? Уже много людей покончило с собой в больнице ((((
Вообще не представляю, что дальше

Да, говорят что влияет, но то что покончили, не слышала, то что происходит вообще пугает, не знаю что может ещё произойти.. столькр треша было за этот год, что куда ещё

Гость
#22
Гость

Да, говорят что влияет, но то что покончили, не слышала, то что происходит вообще пугает, не знаю что может ещё произойти.. столькр треша было за этот год, что куда ещё

Та да

Гость
#23
Гость

Та да

Подруге приснился недавно странный сон, говорит во сне как бы идёт в жек, заходит в дом а там нет крыши, из неё идёт дождь, и с окон солнце светит, и тут она спросила а что это, а ей отвечают " а это ледники тают, ну ничего немного потают и перестанут", она спросила можно посмотреть, ей сказали да, и тут видит много темно синей воды, к которой как она говорила прикасаться не хотелось, и огромный лайнер, сказала как три Титаника, и полное ощущение того что кто-то должен оттуда выйти, очень странный сон(((

Гость
#24

Мдаа)) а у меня часто ещё военные снятся на броневиках . Ещё до Крыма и Донбасса снилось . Потом началось . А сейчас вообще типа везде военных и куча психбольных зомбаков. Очень много . Мы от них бежим, но их очень много. Я думала к чему это , а теперь немного понимаю .

А в остальном пустые сны .
Лайнер вроде как путешествия означает , если шторм , то может быть неудачное ...

Гость
#25

Один раз снился город , здания такие жёлтые , красные , красивые . Гуляю и не знаю где , но красиво . Через год поехала в Барселону и поняла, что это город из сна))) Прям дежавю было там ))

Гость
#26
Гость

Один раз снился город , здания такие жёлтые , красные , красивые . Гуляю и не знаю где , но красиво . Через год поехала в Барселону и поняла, что это город из сна))) Прям дежавю было там ))

Барселона, красота) племяшке приснился сон , что в океан упал как она сказала метеорит, и говорит такой сильный взрыв и вода поднялась((( брр.. так страшно стало( особенно когда ребёнку такое сниться.

Алекса26. 2021
#27

Расскажу Один из самых ярких снов .
(Приснился покойный человек , которому делала уколы перед его уходом...)
.... настраиваю приёмник , идут помехи , обрывки слов , и тут слышу его голос .
он: Когда поезд ?
я: какой ещё поезд !?
он: ******* ~ Москва .
Стою и не понимаю о чем речь идёт . Стоим на жд вокзале .
он: как ребёнка назовёшь ?
Рядом Со мной стоит тёмненький мужчина и так с издевкой мне : Виталик! Я так посмотрела на него, типо, с чего это ты тут решаешь !?!
он: у тебя будет двое мужчин. Сначала один, потом второй. Но с первым ты не будешь .
Я начинаю плакать сильно, мир стал серым вокруг... видимо он мне что то или показал в картинках или сказал ...
не буду подробности расписывать .
В руках у меня журнал и я переспрашиваю С. Повтори пожалуйста, я не успеваю записывать , понимая Что он мне предсказывает .
он: амулет серебряный в 2100 каком то году , я ухмыльнулась , говорю что не доживу до стольки лет . Тогда я услышала как кто то сказал , что у душ разный возраст и не понятно сколько это на нашу жизнь переводится ... в конце сна я была счастлива , улыбалась , благодарила его и обнимала , он уезжал , я провожала его....
Что сбылось : сон снился 16 авг. ( записан был ) познакомилась в магнит косметике с мужчиной 2 окт , старше меня , в Итоге уехала к нему на поезде в Москву , живем уже 2,2. Чувствуется что скоро мы разойдёмся .....😔
Пожалуй, это самый загадочный сон был . Хотя вещих было много .

Форум: Развлечения
Всего: 42 222 темы
Новые темы за все время: 33 071 тема
Популярные темы за все время: 15 586 тем