Гость
Статьи
Еду одна на море

Еду одна на море

Девчонки никто не едет в Лермонтово 6 сентября? Мне 25, так вышло, что приходится впервые ехать одной и боюсь, что там ни с кем не познакомлюсь, гостиница "Светлана"

Анастасия
30 ответов
Последний — Перейти
Лабутены👠
#1

Бояться нечего, по темноте нигде не ходите, а так нормуль. Хорошего отдыха🍨🍹🌝.

Гость
#2

Если одной ехать, то гораздо больше шансов, что могут ахнуть где-нибудь.

Лето
#3
Лабутены👠

Бояться нечего, по темноте нигде не ходите, а так нормуль. Хорошего отдыха🍨🍹🌝.

Да что Вы говорите, никто никого не трогает, я из Сочи,в Лазаревском частенько бываю)

Гость
#4

Одна бы не поехала! Не понимаю такого отдыха!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Анастасия

Девчонки никто не едет в Лермонтово 6 сентября? Мне 25, так вышло, что приходится впервые ехать одной и боюсь, что там ни с кем не познакомлюсь, гостиница "Светлана"

.
Да наверняка познакомишься не сцы.
.
Тут главное отдохнуть так, чтобы потом с венерологом не познакомиться.
.
_

Гость
#6

я тоже еду одна, но с ребенком 4,5 лет, но в Джемете,т тоже 6 сентября.

Анастасия
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да наверняка познакомишься не сцы.
.
Тут главное отдохнуть так, чтобы потом с венерологом не познакомиться.
.
_

так я же не с мужчиной ищу знакомство

хох
#8
Лето

Да что Вы говорите, никто никого не трогает, я из Сочи,в Лазаревском частенько бываю)

А как вы вообще одна время проводите на море? Что делаете? Какой у вас режим? Я просто даже не представляю как и что делать если одна на море, поэтом и не хотела бы вообще так, но за границу одна хочу на отдых, но не пляжную.

Лето
#9
хох

Да что Вы говорите, никто никого не трогает, я из Сочи,в Лазаревском частенько бываю)

А как вы вообще одна время проводите на море? Что делаете? Какой у вас режим? Я просто даже не представляю как и что делать если одна на море, поэтом и не хотела бы вообще так, но за границу одна хочу на отдых, но не пляжную.

Там мои дедушка с бабушкой живут и у меня там квартира есть ) Вот к ним и езжу) И вообще там море чище, чем в Сочи. Одна хожу на пляж, одна гуляю, в том числе и вечером в коротких шортах)) никто не трогает никогда,но я местная и это сразу видно, но приезжих тоже не трогают, Лазаревское -поселок для туристов

Гость
#10

Ой блин не могу у меня знакомая на восьмом месяце беременности поехала дикарем на поезде на наше побережье с маленьким ребенком и ниче отлично отдохнула , причем первый раз на море ездила . Куча знакомых ездила так и ходили одни ночью гуляли и я ходила и ниче. Там вообщ ***** безопасно все гуляют .

Анастасия
#11
Лето

А как вы вообще одна время проводите на море? Что делаете? Какой у вас режим? Я просто даже не представляю как и что делать если одна на море, поэтом и не хотела бы вообще так, но за границу одна хочу на отдых, но не пляжную.
Там мои дедушка с бабушкой живут и у меня там квартира есть ) Вот к ним и езжу) И вообще там море чище, чем в Сочи. Одна хожу на пляж, одна гуляю, в том числе и вечером в коротких шортах)) никто не трогает никогда,но я местная и это сразу видно, но приезжих тоже не трогают, Лазаревское -поселок для туристов

так я про Лермонтово, а не про Лазаревское

Гость
#12

Ненавижу, когда такие одиночки прилипать начинают. Я в начале лета езжу одна специально, чтобы спокойно позагорать, отдохнуть от всего, так всегда прилипалы начинают навязываться( Можно конечно поболтать немного, но нет же, пойдём туда, пойдём сюда, ещё как-то мамочка, на ужин с мужиком решила сходить, присмотреть за ребёнком попросила, я в шоке от наглости.
Если вы не настроены на пассивный отдых, подумайте ещё раз, стоит ли одной ехать, но в целом, всегда кто-то прилипает, в одиночестве вряд ли останетесь.

Ната
#13

Я вот бывает на пляж хожу без мужа, но это в Крыму, та что-то никто не липнет комне и никуда не приглашает, все заняты своим делом, или загорают в одиночестве...

Лианна Старк
#14

Те, кто ездит одни, а куда вы деваете свои вещи, когда идете купаться? Телефон, кредитки, ключи от номера. Я тоже скоро поеду, это единственный момент, который меня волнует. Есть, конечно, вариант взять старый дурацкий телефон и минимум налички, но все равно это не то: в телефоне удобно карту смотреть, я без Google Maps уже не могу и т.п., ну и без карт тоже не то, лишнее мороженое не съешь. А бегать туда-сюда в отель тоже как-то не хочется.

Гость
#15

Я только что была на море совершенно одна. В Екатерининском квартале. Совершенно безопасно. Мне так понравилось, что я опять туда поеду и опять одна

Гость
#16
Лианна Старк

Те, кто ездит одни, а куда вы деваете свои вещи, когда идете купаться? Телефон, кредитки, ключи от номера. Я тоже скоро поеду, это единственный момент, который меня волнует. Есть, конечно, вариант взять старый дурацкий телефон и минимум налички, но все равно это не то: в телефоне удобно карту смотреть, я без Google Maps уже не могу и т.п., ну и без карт тоже не то, лишнее мороженое не съешь. А бегать туда-сюда в отель тоже как-то не хочется.

Деньги телефоны и кредитки оставляла в номере. С собой брала ключи и 250 руб в мешочке на случай, если мне захочется поесть по дороге.

Гость
#17
Лианна Старк

Те, кто ездит одни, а куда вы деваете свои вещи, когда идете купаться? Телефон, кредитки, ключи от номера. Я тоже скоро поеду, это единственный момент, который меня волнует. Есть, конечно, вариант взять старый дурацкий телефон и минимум налички, но все равно это не то: в телефоне удобно карту смотреть, я без Google Maps уже не могу и т.п., ну и без карт тоже не то, лишнее мороженое не съешь. А бегать туда-сюда в отель тоже как-то не хочется.

я не купаюсь когда одна хожу на пляж(( боюсь даже что одежду уведут.

а так одной очень нравится отдыхать

Лианна Старк
#18
Гость

Деньги телефоны и кредитки оставляла в номере. С собой брала ключи и 250 руб в мешочке на случай, если мне захочется поесть по дороге.

Гость

я не купаюсь когда одна хожу на пляж(( боюсь даже что одежду уведут.
а так одной очень нравится отдыхать

Вот видимо так и придется бегать плавать без телефона и денег :( Надо бы на пляже для таких отдыхающих-одиночек делать ячейки для хранения, золотая жила бы была. Да и не только для одиночек. Ведь если парой едешь, то тоже купаться ходить придется по очереди.

Гость
#19

Зачем брать телефон на пляж? Ничего не случиться, если попозже перезвонить. Кредитку на пляж зачем? За креветки, холодные напитки, картой не расплачиваются. Беру рублей триста + оплату за шезлонг. Купаюсь долго, не менее 40 минут, совершенно спокойно, ни разу не было, чтобы что-то увели. Единственное, что мне бы было жалко, это очки, очень дорогие, оставляю в чехле. Но на всякий случай подстраховываюсь, пляжную сумку убираю в пакет, ещё и для того, чтобы не запачкать, ставлю под шезлонг и его накрываю большим полотенцем так, что её не видно, а бывает, что и рядом стоит, накрою парео и всё, за много лет никаких казусов не было.

Лето
#20
Анастасия


А как вы вообще одна время проводите на море? Что делаете? Какой у вас режим? Я просто даже не представляю как и что делать если одна на море, поэтом и не хотела бы вообще так, но за границу одна хочу на отдых, но не пляжную.
Там мои дедушка с бабушкой живут и у меня там квартира есть ) Вот к ним и езжу) И вообще там море чище, чем в Сочи. Одна хожу на пляж, одна гуляю, в том числе и вечером в коротких шортах)) никто не трогает никогда,но я местная и это сразу видно, но приезжих тоже не трогают, Лазаревское -поселок для туристов

так я про Лермонтово, а не про Лазаревское

Ну да, ведь велика разница))) И то, и то -поселки на Черном море

Гость
#21
Гость

я не купаюсь когда одна хожу на пляж(( боюсь даже что одежду уведут.
а так одной очень нравится отдыхать

шорты или пляжный сарафан сопрут,умора))))

Гость
#22
Лето

Анастасия
А как вы вообще одна время проводите на море? Что делаете? Какой у вас режим? Я просто даже не представляю как и что делать если одна на море, поэтом и не хотела бы вообще так, но за границу одна хочу на отдых, но не пляжную.
Там мои дедушка с бабушкой живут и у меня там квартира есть ) Вот к ним и езжу) И вообще там море чище, чем в Сочи. Одна хожу на пляж, одна гуляю, в том числе и вечером в коротких шортах)) никто не трогает никогда,но я местная и это сразу видно, но приезжих тоже не трогают, Лазаревское -поселок для туристов так я про Лермонтово, а не про Лазаревское
Ну да, ведь велика разница))) И то, и то -поселки на Черном море

лазаревку по размерам не сравнить с лермонтово,а автор одна едет,безуловно,в лазаревке ей было бы интереснее

Гость
#23

Автор, привет! Я еду в Лермонотово 9 сентября. Так получилось, что с родителями)) Мне 27

Гость
#24
Гость

Гостья не купаюсь когда одна хожу на пляж(( боюсь даже что одежду уведут.
а так одной очень нравится отдыхать
шорты или пляжный сарафан сопрут,умора))))

ничего не умора, я на пляж хожу в длинной рубашке за 3 тыс или пляжном платье такой и шлёпках такой же стоимости, про очки вообще молчу.

Лианна Старк
#25
Гость

Зачем брать телефон на пляж? Ничего не случиться, если попозже перезвонить. Кредитку на пляж зачем? За креветки, холодные напитки, картой не расплачиваются. Беру рублей триста + оплату за шезлонг. Купаюсь долго, не менее 40 минут, совершенно спокойно, ни разу не было, чтобы что-то увели. Единственное, что мне бы было жалко, это очки, очень дорогие, оставляю в чехле. Но на всякий случай подстраховываюсь, пляжную сумку убираю в пакет, ещё и для того, чтобы не запачкать, ставлю под шезлонг и его накрываю большим полотенцем так, что её не видно, а бывает, что и рядом стоит, накрою парео и всё, за много лет никаких казусов не было.

Ну для меня телефон - нечто большее, чем просто звонилка :) Я смотрю там карты, пробки, маршруты транспорта, рекомендации, где поесть. Музыку оттуда стримлю. Фотки опять же мгновенно сделать. Плюс я люблю уйти из номера на целый день, гулять, посещать разные пляжи, и купаться в любой момент, когда вздумается. Но видимо придется плавать на ближайшем от отеля пляже, а потом уже идти в номер за вещами и дальше исследовать окрестности.

Гость
#26
Лианна Старк

Ну для меня телефон - нечто большее, чем просто звонилка :) Я смотрю там карты, пробки, маршруты транспорта, рекомендации, где поесть. Музыку оттуда стримлю. Фотки опять же мгновенно сделать. Плюс я люблю уйти из номера на целый день, гулять, посещать разные пляжи, и купаться в любой момент, когда вздумается. Но видимо придется плавать на ближайшем от отеля пляже, а потом уже идти в номер за вещами и дальше исследовать окрестности.

Ну сидите дома тогда, так вам видимо лучше . Сколько езжу за границу в Египет Турцию всегда беру телефон на пляж и никто его не ворует .

Анастасия
#27

Гость 23, напиши мне пожалуйста на емаил aldela@mail.ru

Автор
#28
Гость

Автор, привет! Я еду в Лермонотово 9 сентября. Так получилось, что с родителями)) Мне 27

напишите мне пожалуйста

Гость
#29

Я хренову ткчу раз ездила одна на море (в том числе в Турцию и Египет). Мне норм, я люблю пассивный пляжный отдых, без всяких идилтских похождений, баров, пьянок и тд. Утром и днём на пляже, вечером прогуляться и спать. Если мне нужен актив- то это спортивные походы в сборных группах, ибо у меня нет подруг с требуемой физической формой

Гость
#31

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: