Гость
Статьи
Александр Пороховщиков …

Александр Пороховщиков умер

Светлая Память Актеру....

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший актёр был. Они уходят, а смены нет, одни бездари и детишки богатых родителей.

Гость
#2

Жалко...

пиssдатая
#3

наконец то

Гость
#4

некрасиво конечно,но всегда было внутреннее неприятие его,неприязнь на уровне подсознания .Царствие ему небесное

#5

Видела только одну его роль, в "Ворошиловском стрелке", - сыграл отлично. Светлая память.

Гость
#6

пусть земля ему будет пухом

Гость
#7

Этого следовало ожидать. Кому теперь вся их с Ириной недвижимость достанется? Вот такой грустный финал

Гость
#8

как-то технично их всех уничтожили.из-за дома.

Гость
#9

Ну такое наследство никому ничего хорошего не принесет. Александру и Ирине светлая память и земля пухом.

Гость
#10
Гость

как-то технично их всех уничтожили.из-за дома.

Да дом-то им и не принадлежал вовсе. Этот дом - собственность города и был взят в аренду на 50 лет.

Гость
#11

Жаль, отличный актёр.........был. Светлая память.

Ася
#13
Гость

Этого следовало ожидать. Кому теперь вся их с Ириной недвижимость достанется? Вот такой грустный финал

Видимо, тому, кто позвонил Ирине и кому нужно было, чтобы Пороховщиков ее пережил.

Гость
#14

Он такой красивый! Показывали по новостям его роли, где ему около 40 лет,красавчик!

Лена
#15

Пороховщикова уже только ленивый не обсуждает... А вот неделю назад умер другой,не менее талантливый и прекрасный актер и никто о нем не вспомнил(впрочем как и о многих других). Наверное потому что его имя в желтой прессе и СМИ не муссируется с таким смаком. Жалко конечно всех,просто обидно,что об одних столько шумихи,а про других ни строчки нигде...

Ася
#16
Лена

Пороховщикова уже только ленивый не обсуждает... А вот неделю назад умер другой,не менее талантливый и прекрасный актер и никто о нем не вспомнил(впрочем как и о многих других). Наверное потому что его имя в желтой прессе и СМИ не муссируется с таким смаком. Жалко конечно всех,просто обидно,что об одних столько шумихи,а про других ни строчки нигде...

http://www.woman.ru/

А может быть без шумихи лучше?

гость
#17

Как актер он мне не нравился никогда.Как человек,если судить по интервью и его высказываниям,был напыщенным индюком,страдал себялюбием.По человечески его жаль,как и любого другого человека.Смерть -это всегда ужасно.А вот про Равиковича действительно могу говорить много.Вот где талант,человеко и жизнелюбие.В этом случае театр и кинематограф потерял много,чего нельзя сказать о Пороховщикове.

Гость
#18

Да мы все умрём.И автор-тоже.

Гость
#19

некрасиво конечно,но всегда было внутреннее неприятие его,неприязнь на уровне подсознания .Царствие ему небесное

плюсуюсь к палке.

Гость
#20

Ему так и не сказали о самоубийстве жены. Я считаю, что правильно. По крайней мере, перед смертью он не переживал душевные муки о потере близкого человека, так как думал, что она жива.

Случайно заглянувшая
#21
_Lily_Rose

Видела только одну его роль, в "Ворошиловском стрелке", - сыграл отлично. Светлая память.

*Свой среди чужих, чужой среди своих*, *Звезда пленительного счастья*, ... - пожалуй, самые яркие роли

Случайно заглянувшая
#22
Гость

Ему так и не сказали о самоубийстве жены. Я считаю, что правильно. По крайней мере, перед смертью он не переживал душевные муки о потере близкого человека, так как думал, что она жива.

он вроде был в бессознанке, говорить то как -то и бессмысленно

#23

А жена поступила странно и неразумно, поступок достойный истерички и ребенка, но не любящего человека, как она писала в записке...

Гость
#24

Не понимаю негатива к нему. Ушел на Пасху, это тоже многое значит.

Гость
#25
Гость

Не понимаю негатива к нему. Ушел на Пасху, это тоже многое значит.

же писала в другой ветке. Он же был в реанимации, под аппаратами и сам ушел? это врачи принимают решение, когда отключить, потому как возврата уже не будет

мадама
#26

Печальная весть... Уважала его как актёра и как человека!

люся
#27

некрасиво конечно,но всегда было внутреннее неприятие его,неприязнь на уровне подсознания .Царствие ему небесное

люся
#28

Когда уходит Дворянин,то обслуга испытывавшая к нему неприязнь на уровне подсознания,потирает руки.Какая мерзость!

Гость
#29

Прекрасный был актер, актерище! Жаль, что в последние годы его имя была связано с какими-то темными делишками. Повытаскивали какую-то грязь, склоки. Хорошо, что я не стала вникать во все это, для меня он остался лишь хорошим актером.

Гость
#30

Теперь набегут никому неизвестные гражданские жёны и внебрачные дети.

Удобно, проверить подлинность уже нельзя.

Маринка
#31

Буквально несколько месяцев назад смотрела передачу по домашнему каналу. Не слишком счастливая жизнь у них с женой была. Он всю жизнь под влиянием матери, из=за этого женился на своей жене лишь 14 лет спустя после знакомства. Детей нет. И он мечтал клонировать свою мать. А зачем прости меня господи?

Их с женой показывали создалось впечатление что уставшие и несчастные люди живущие друг другом. Думаю причина в том, что не было детей внуков.

Светик
#32

Царствие небесное р.б. Александру.

#33

http://cupit777.cwahi.net

Бани и Сауны Москвы