Гость
Статьи
Наталия Орейро
Обсуждение закрыто

Наталия Орейро

Мне очень нравится Наталия Орейро.Замечательная девушка потрясающей красоты!Хотелось бы пообщаться с теми, кому она также нравится.Я не фанатка, просто мне Наталия очень симпатична.

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Дамы, не могли бы вы напомнить мне - как называется песня Орейро, на которую сняли такой клип с вампирской тематикой?
Вроде она приезжает в какой-то дом, вся такая красивая, в бальном платье, а там живет таинственный красавец-вампир. Итогом они влюбляются в друг друга и героиня тоже становится вампиршей. Финальный кадр - Орейро в ярко алом платье, окруженная волками, сидит в кресле.

деловая колбаса
#2

очень ее любила в подростковом возрасте,когда еще в школе училась...ах,как давно это было.а сейчас ее не видно и не слышно((((

маша
#3

Да,я ее тоже обожаю. красивая и талантливая. но мне она больше нравится как актриса, а не как певица. для певицы слабоват голосок. а вот как актриса - супер! Красивое, милое лицо она может сыграть и подростка и сексапильную роковую женщину. молодчага одним словом!

Лена
#4

я была ее очень большой поклонницей лет 7 назад, было дохера всяких постеров, наклеек календариков. Каждой новость про нее бесперебойно обсуждалась с подругой. Сейчас конечно я к ней изрядно поостыла, но вообще мне нравятся ее роли в сериалах Богатые и знаменитые, Дикий ангел. Ну и песни у нее хорошие, даже сейчас бы послушала, импонирует мне латинский стиль.

Anonymous
#5

латинский язык? ха-ха-ха

Кейти
#6

Наталья просто супер! Молодчинка не капли звёздной болезни.Очень красивая и талантливая. Я была на её концерте в Москве когда она к нам в 3 раз приезжала.

Anonymous
#7

На лицо очень красивая, а фигура лично мне не очень нравится!

Anonymous
#8

Лена,латинский язык-мертвый язык! в латинской америке говорят на испанском и португальском!есть же такие тупые люди!

Anonymous
#9

А где Лена писала про латинский язык? Вы, умные, внимательно посты читате.

Anonymous
#10

читайте

Кейти
#11

Написано же латинский стиль...а не язык)

Хорхелина
#12

http://video.mail.ru/list/olaviola/346/347.html

Anonymous
#13

Лена,извините, писала это не вам, а анониму 9! Извините!

Lena
#14

Девушка потрясающей красоты и сексуальности. Я читала,что она страшная сластена,любит есть жареное,жирное,мучное (вроде у нее даже были проблемы с пищеварением),но как она сохраняет такую фигуру? У нее самая классная попка из всех актрис/певиц.

Ленчик
#15

Я тоже считаю Наталью красивой женщиной. У неё отличная фигура и красивый голос.

Anonymous
#16

Como te olvido

Доминика
#17

Мне она импонирует,только вот мне она больше нравится в роли сексуальной девушки,а не пацанки.

Anonymous
#18

ОНА БЫЛА СУПЕР, КОГДА БЫЛА МИЛАГРЕС

Клеопатра
#19

Интересно чем она сейчас занимается? давно не видно ее.

Лена
#20

9 извините я вас не поняла

Лена
#21

14, это вы видимо не отличаетесь особым интеллектом, т.к. я писала про латински СТИЛЬ!!! а не язык, вы вообще в курсе, что бывает латиноамериканская культура, которая в сокращенном виде называется латина( есть также такое направление в бальных танцах), именно это я и имела ввиду!!! Купите очки или втавьте линзы!!!!и перестанте хамить людям!!!!

Хорхелина
#22

В новом сериале она снялась "Ты моя жизнь" с Ф.Араной. Вы разве не видели? Дубль "Дикого ангела". Отличается в лучшую сторону от всего латиноамериканского мыла, потому что с юмором!

Лена
#23

у нас не показывали, но я слышала и читала про этот сериал

анна
#24

орейро очень мне нравится,как актриса и просто красивая женщина

Anonymous
#25

Милашка,трогательная такая!

#26

нужно все с орейро!!я коллекционирую

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем