Гость
Статьи
А вам нравится Эдвард …

А вам нравится Эдвард Нортон?

Посмотрела недавно с ним несколько фильмов, потом прочла его биографию, и теперь думаю о том, как хорошо было бы иметь такого мужа) Уж очень он мне понравился, особенно в Разрисованной вуали. Вообще он не мой тип (им. в виду внешность), но почему-то зацепил)) Кому-нибудь он еще нравится?

Бусинка
42 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

А мне он в "Бойцовском клубе" понравился. Но скорей обаянием, чем внешностью.

#2

Очень. Классный актёр.

Щитаю красивым).

Гостья с иронией
#3

Он, кстати, не женат, Автор))

Актер прекрасный, разноплановый, посмотрите его в "Американской истории Х" - действительно сильно!

Татьяна
#4

А кто смотрел фильм "Иллюзионист" с ним? Как впечатления?

Сама невинность
#5

да,мне очень нравится))))

особенно в американской истории Х

Я
#6
Татьяна

А кто смотрел фильм "Иллюзионист" с ним? Как впечатления?

Смотрела, мне понравилось - я люблю такие фильмы. И Э.Нортон нравится.

ого-гошеньки
#7

мне нравится он

Л
#8

Меня тоже зацепил:))) В Бойцовском он мне казалось лучше играет, чем Питт. И очень сильно играл в Первобытном страхе, там я впервые на него глаз положила. Везёт этой Хайек, что замужем за ним была:)))

Л
#9
Татьяна

А кто смотрел фильм "Иллюзионист" с ним? Как впечатления?

Мне очень понравилсяи фильм и он:)))

Гостья с иронией
#10
Л

Татьяна

А кто смотрел фильм "Иллюзионист" с ним? Как впечатления?

Мне очень понравилсяи фильм и он:)))

А так же Джессика Биель там неваероятно хороша и мила)))

Гостья с иронией
#11

Невероятно

Л
#12
Гостья с иронией

А так же Джессика Биель там неваероятно хороша и мила)))

Несомненно:)))

#13

Харизматичный, талантливый актер.

А вот Джессика в "Иллюзионисте" невероятно пресна и бесцветна. И какой-то совершенно неорганичный дуэт вышел.

Л
#14

Даже не знаю, что меня в нём привлекает, какая-то напряжённая работа внутреннего мира

#15
Дубинушка

Дурбэцало обыкновеннаяХаризматичный, талантливый актер.

А вот Джессика в "Иллюзионисте" невероятно пресна и бесцветна. И какой-то совершенно неорганичный дуэт вышел.

Все остальные там второплановы и нужны лишь для того, чтобы раскрыть образ главного героя.

Возможно. Но на мой взгляд, есть актеры, тандем которых исключает всякую органику и выглядит "пустышкой", где и раскрыть и разбавить образ главного героя выходит удовлетворительно.

Боюсь, что "Турист" выйдет таким.

sova
#16
Л

Везёт этой Хайек, что замужем за ним была:)))

Они не были женаты. Были только романтические отношения, без брака.

Мне тоже нравится, есть в нем некая изюминка, которая привлекает женщин в не самых симпатичных мужчинах, таких, как Хавьер Барден, Венсан Кассель, Джонни Депп...

Гость
#17

мне он нравится своей болезненностью... я в нем это вижу

Mary
#18

О да он супер)

#19
Дубинушка

Дурбэцало обыкновенная

Боюсь, что "Турист" выйдет таким.

Эээ... ну. Я, например, не сомневаюсь, что контуженный Джек Воробей и соблазнительный и идейный агент спецслужб, в образе который навсегда застряли Джонни и Анж, могут привнести новый жанр в кино, типа "Все это уже где-то было".

Ладно там...жанр привнести. Как бэ не заснуть в кино.

Ира
#20

автор, знаете, у меня то же самое)) Чисто внешне не мой тип, но очень цепляет. Смотрю все фильмы с ним, и прямо глаз от него оторвать не могу :)

В общем мне он очень нравится.

Бусинка
#21
Гостья с иронией

Он, кстати, не женат, Автор))

Актер прекрасный, разноплановый, посмотрите его в "Американской истории Х" - действительно сильно!

знаю, что не женат, да вот только шансов закрутить с ним роман у меня столько же, сколько стать голливудской актрисой, т. е. никаких) Американскую историю Х смотрела, фильм очень понравился, ну а игра Нортона выше всяких похвал))

Элис
#22

Кстати ,внешнось у него хоть и не блистательная,но фигура просто класс!!!

Вообще считаю ,что он очень талантливый актёр

Марьянка
#23

Очень!Особенно в "Разрисованной вуале".)))))У меня даже на аватарке в контакте его фото стоит...

Гость
#24

Классный он. "это случилось в долине" - такой обаятельный псих!

Гость
#25

Да ,нравится.

Гостья с иронией
#26
Бусинка

Гостья с ирониейОн, кстати, не женат, Автор))

Актер прекрасный, разноплановый, посмотрите его в "Американской истории Х" - действительно сильно!

знаю, что не женат, да вот только шансов закрутить с ним роман у меня столько же, сколько стать голливудской актрисой, т. е. никаких) Американскую историю Х смотрела, фильм очень понравился, ну а игра Нортона выше всяких похвал))

Бусинка

Гостья с ирониейОн, кстати, не женат, Автор))

Актер прекрасный, разноплановый, посмотрите его в "Американской истории Х" - действительно сильно!

знаю, что не женат, да вот только шансов закрутить с ним роман у меня столько же, сколько стать голливудской актрисой, т. е. никаких) Американскую историю Х смотрела, фильм очень понравился, ну а игра Нортона выше всяких похвал))

Да русским красавицам любой покорится)))))))))

Бусинка
#27
Гостья с иронией

БусинкаГостья с ирониейОн, кстати, не женат, Автор))

Актер прекрасный, разноплановый, посмотрите его в "Американской истории Х" - действительно сильно!

знаю, что не женат, да вот только шансов закрутить с ним роман у меня столько же, сколько стать голливудской актрисой, т. е. никаких) Американскую историю Х смотрела, фильм очень понравился, ну а игра Нортона выше всяких похвал))БусинкаГостья с ирониейОн, кстати, не женат, Автор))

Актер прекрасный, разноплановый, посмотрите его в "Американской истории Х" - действительно сильно!

знаю, что не женат, да вот только шансов закрутить с ним роман у меня столько же, сколько стать голливудской актрисой, т. е. никаких) Американскую историю Х смотрела, фильм очень понравился, ну а игра Нортона выше всяких похвал))

Да русским красавицам любой покорится)))))))))

он меня на 20 лет старше, куда мне, соплюшке такой:)))

Ваша соседка снизу
#28

Моё мнение таково. Эдвард Нортон - лучший актёр всех времён и народов. Вот что я о нём думаю. Один из немногих, кто поразил своей игрой. лучшие роли, на мой взгляд - "Первобытный страх" и "Американская история икс". Я только понять не могу, как у него до сих пор нет Оскара?..

Ваша соседка снизу
#29

Кстати, как вам его нынешняя пассия? Довольно своеобразная внешность...

Гостья с иронией
#30
Ваша соседка снизу

Кстати, как вам его нынешняя пассия? Довольно своеобразная внешность...

А хто, просветите?

Ваша соседка снизу
#31
Гостья с иронией

А хто, просветите?

Шона Робертсон, продюсер фильмов "Ананасовый экспресс", "Немножко беременна" и т. д. http://www.starslife.ru/images/main_post_images/edward_norto​n_90127f70.jpg http://myactress.ucoz.ru/_nw/0/92831.jpg http://s11.bdbphotos.com/images/orig/c/1/c10fi6ed3ghlifec.jp​g

Гостья с иронией
#32

35 Не люблю пары с большой разницей в росте. Не смотрятся.

Гость
#33

А Эвард Аттертон???

Вот это МУЖИК. И тоже Хайек его поимела, сцучка

Ваша соседка снизу
#34

Единственное, плохо, что у него характер такой тяжёлый, из-за чего он не может ладить с большинством хороших режиссёров и лишается больших ролей...

Гость
#35
sova

Они не были женаты. Были только романтические отношения, без брака.

Мне тоже нравится, есть в нем некая изюминка, которая привлекает женщин в не самых симпатичных мужчинах, таких, как Хавьер Барден, Венсан Кассель, Джонни Депп...

с какого рожна джонни депп не симпатичный???

Бусинка
#36
Ваша соседка снизу

Единственное, плохо, что у него характер такой тяжёлый, из-за чего он не может ладить с большинством хороших режиссёров и лишается больших ролей...

просто человек верен своим принципам)

Гость
#37

Мне он понравился еще в бойцовском клубе. Я тогда прям влюбилась в него))) классный актер

Ваша соседка снизу
#38
Гость

sovaОни не были женаты. Были только романтические отношения, без брака.

Мне тоже нравится, есть в нем некая изюминка, которая привлекает женщин в не самых симпатичных мужчинах, таких, как Хавьер Барден, Венсан Кассель, Джонни Депп...



с какого рожна джонни депп не симпатичный???

Для меня Депп вообще не красивый. Абсолютно. Маленькие глазёнки, непропорциональная форма лица, худая немужественная фигура, неправильные черты лица.

Ваша соседка снизу
#39

Хотя Эдвард тоже, конечно, не эталон))))

Злохвостик
#40

Да, он мне очень нравится. Один из любимых актёров. Талантливый, обаятельный. "Разрисованная вуаль", "Бойцовский клуб", "Это случилось в долине" - любимые с ним фильмы.

#41

Ой., после просмотра фильмов "БК", "американская история X" и "Иллюзионист" просто влюбилась в этого актёра)) Он очень обаятельный и привлекательный, на мой взгляд. А самое главное это огромный талант, которым он обладает)

Гость
#42

Шикааарный мужик...Обожаю его.