Гость
Статьи
Евровидение, ну и как …

Евровидение, ну и как вам Воробей?

Ну не впечатлил ни голос, ни песня. Хотя очень приятный внешне молодой человек. А вас?

Палундра
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151

Ёще раз-почитайте в википедии,там подробно написано о правилах голосования,о телезрителях и жюри.Насчёт Билана,я не спорю,что он победил заслуженно.Так же как Рыбак и Майер.А жюри было.И в прошлом,и в позапрошлом году.

Спасибо за цивилизованный диалог.

Гость
#152

Кстати, Францию похоже вообще сейчас "мочат" - за неповиновение наверняка. Я имею в виду эту идиотскую историю с якобы "изнасилованием" горничной в отеле со стороны французского главы МВФ.

Глядя на этого седовласого дедулечку просто смешно представить его в качестве сексуального маньяка, который кидается на кого попало, к тому же он опаздывал на встречу с ангелой Меркель (которая понятно не состоялась)....

А "первое" место с конца для признанного фаворита француза на Евровидении - так мелочи..

Гость
#153

151, когда выступал Билан - жюри НЕ БЫЛО!!! Было прямое СМС-голосование...

Мэри
#154

138, реальное СМС голосование перестало учитываться. Германия действительно всегда турции давала 10-12, а в этом году тоже ноль - НЕ ВЕРЮ категорически! Каким образом шло "усреднение" баллов, что из 12 получилось 0. мне непонятно

Я вообще СИЛЬНО-СИЛЬНО сомневаюсь,что оно вообще когда-то учитывалось,это смс-голосование,но насчёт Германии -Турции согласна полностью.Так как смотрю Евровидение из года в год(несмотря на то что конкурс конечно весь куплен и оставляет желать лучшего) и обладая хорошей памятью.Германия всегда Турции давала очень высокие баллы.Из года в год - одна и таже картина...Всё подтасовка короче...И Турцию засудили и занизили,и Лёху нашего и француза обделили жутко...

Мэри
#155
Гостья

Комиссии ввели не в этом году.Это точно.

Гость,что вы спорите до усрачки????Кому это точно?Где это точно? В каком месте это точно???Комиссию ввели в этом году впервые.Ведущие первого канала чётко и ясно сами сказали это в прямом эфире!Вы вообще прямой эфир-то видели на первом канале??? Там русским языком сказано было нам телезрителям "В этом году принцип голосования на конкурсе меняется и решать всё будет не только смс-голосование,но и специальная комиссия".Если вы,гость,глухая или не смотрели трансляцию в прямом эфире,то мы - форумчане вам ничем помочь не сможем.Но тогlа и спорить не надо о ТЕХ вещах,которые стали уже фактом.Вы смешно выглядите,понимаете??

Гостья
#156

Не хотела больше ничего писать здесь,а тем более общаться с вами.Но,видимо,придётся."глухая" и прочее-это про вас именно.2 раза написала-почитайте википедию,там всё написано про правила голосования.с 2009 года правила были те же,что и сейчас.

http://echo.msk.ru/programs/tv/590787-echo/

потрудитесь,почитайте.Смешно и глупо выглядите именно вы.

Светлана
#157

Я была на финале Евровидения.По сравнению с Москвой ,полный отстой.Никакого шоу,хотя пишут денег немцы вложили много.Порадовала немецкая организованность,ни пробок,ни давки,в туалет 5 мин.в очереди.Но все скромно.Периодически гасли мониторы,от сценического дыма болели глаза.Не верю в эти баллы.Все заранее продумали.Наш выступил не хуже многих.Зал сходил с ума от англичан,шведов,ирландии,дании.Откуда взялся Азербайджан непонятно.наверное просто там нефть.И все решило жюри.Немцы-соседи,сказали нам ,что в кризис Евровидении в Европе никто не захочет.Мы были одеты в одежду с российской символикой,все с нами пытались сфоткаться,отношение очень хорошее.

Мэри
#158
Гостья

потрудитесь,почитайте.Смешно и глупо выглядите именно вы.

Спасибо.Улыбнули:-))))))Я ничего читать Википедии не собираюсь.Для меня она не авторитет и близко.Как известно она составлется обычными людьми,которые присылают туда свою информацию и Н.И.К.А.К не проверяется.Ещё раз подчеркну - никак.Это я знаю абсолютно точно,так как однажды я с друзьями поспорила,о том что Википедия - это очень сомнительный источник и верить ему уж точно нельяз.,а они доказывали,что мол нет,источник надежный и "серьёзный":-)))))Тогда я взяла и прямо при них отправила такую пургу туда,что просто обхохочешься!Откровенную ложь и откровенную чушь!Бредятину!И что вы думаете? Этот бред там до сих пор висит!!!!!!!И ведь кто-то заходит и читает эту откровеную чушь!И верит в этот бред,который я пригнала туда на спор!:-))))Так что,гость,если вы аппелируете такими источниками как самодельная Википедия - с вами всё ясно.Я как-то предпочитаю верить Юрию Аксюте и его словам,который Евровидением занимается уже лет 10 как минимум.

Гостья
#159

Только вот это

http://echo.msk.ru/programs/tv/590787-echo/

ссылка,которую я дала,-не википедия.И вы это прекрасно знаете.Но как бы не видите.Говорить больше не о чем.

Не заправляюсь на Лукойле
#160

Вы реально думаете, что от голоса, внешности и таланта что-то зависит на этом конкурсе?!!! Не хватило бабок у любовника Воробьева, вот и не победил.

рено
#161

по поводу Азербайджана - песня была в первую пятерку, но никак не на первое место, эти заунывные завывания не пробирали, люблю песни, несущие энергетику. Платье - хм, лично я ни в Европе, ни в Америке не видела ни одну азербайджанку, одетую со вкусом, даже при наличии денег. Всего будет Мнохо, оборочек, висюлек, куделек, без этого никуда. Живота не заметила, но сам конкурс был просто хит животов, у всех торчали, даже у ведущих, особенно у Анки в первый день

рено
#162

по поводу нашего Воробьева - Леху раскручивают уже много лет как певца - кто-нибудь слышал хотя бы одну его песню? Зато все знают, с кем Леша спит, с какой очередной Навкой, в каком шоу на коньках катается, а в каком на лыжах. Просто не привык пахать на успех - тусовки, девочки, слава, какое уж тут отрепетировать танец так чтоб синхронно было. Зря орал про Юроп ду ю фил май харт бит - сразу голос сорвал и еле песню допел.

рено
#163

мой прогноз по поводу финалистов оказался в Ж))) но все таки - первыми поставила ирландев "липстик" - явный хит, ребята явные звезды. француз, фин с доброй милой песней.

понравилась хаба-хаба, пусть не вошла в финал, пою три дня уже, на меня косятся как на ненормальную))))

ай вонт би попьюла - в жизни бы не стала напевать, мне кажется это очень примитивно, сам певец и песня, нарезанная из аббы и тд.

рено
#164

да, по поводу живота после двоих детей - лично у меня плоский, хотя младшему год

Гость
#165
рено

по поводу нашего Воробьева - Леху раскручивают уже много лет как певца - кто-нибудь слышал хотя бы одну его песню? Зато все знают, с кем Леша спит, с какой очередной Навкой, в каком шоу на коньках катается, а в каком на лыжах. Просто не привык пахать на успех - тусовки, девочки, слава, какое уж тут отрепетировать танец так чтоб синхронно было. Зря орал про Юроп ду ю фил май харт бит - сразу голос сорвал и еле песню допел.

Чтобы попасть в ротацию на российское ТВ или радио нужно занести кому надо огромное количество бабла - разве вы этого не знали?!! Чтобы Лешку как-то раскручивали как певца я до сих пор как раз не заметила..

Как я поняла, он САМ пробивался всюду и как певец и как актер (он вообще парень очень артистичный во всех отношениях) - за что ему огромный респект и уважуха! Он из очень простой провинциальной семьи и то, что он к своим 23 годам так пробился - это дорогОго стОит!

Гость
#166

Рено, еще добавлю насчет танца Лешки (просто в свое время я сама занималась современными танцами профессионально) - вот ТАК танцевать и ПЕТЬ одновременно как это делал Леша На Евровидении ОЧЕНЬ сложно, практически невозможно! После таких прыжков обязательно сбивается дыхание и нужны как раз очень хорошая натренированность, чтобы после такиго прыжка еще что-то в микрофон пропеть!

А то, что вам показалось, что это так легко (да еще вы какую-то несинхронность нашли!) - так как раз эта ВИДИМАЯ легкость исполнения и достигается тяжелейшими тренировками (которые никто не видит)..

Чтобы проверить мои слова, попросите знакомого гимнаста исполнить сальто назад с микрофоном (т.е. чтобы он еще и пел при этом). Про обычных людей (неспортсменов) я вообще молчу..

рено
#167

рено

по поводу нашего Воробьева - Леху раскручивают уже много лет как певца - кто-нибудь слышал хотя бы одну его песню? Зато все знают, с кем Леша спит, с какой очередной Навкой, в каком шоу на коньках катается, а в каком на лыжах. Просто не привык пахать на успех - тусовки, девочки, слава, какое уж тут отрепетировать танец так чтоб синхронно было. Зря орал про Юроп ду ю фил май харт бит - сразу голос сорвал и еле песню допел.

Чтобы попасть в ротацию на российское ТВ или радио нужно занести кому надо огромное количество бабла - разве вы этого не знали?!! Чтобы Лешку как-то раскручивали как певца я до сих пор как раз не заметила.. Как я поняла, он САМ пробивался всюду и как певец и как актер (он вообще парень очень артистичный во всех отношениях) - за что ему огромный респект и уважуха! Он из очень простой провинциальной семьи и то, что он к своим 23 годам так пробился - это дорогОго стОит!

это как раз видимо вы мало что знаете!) и сколько за Лешу как вы выражаетесь бабла заносят, как его в сериалы пихали сниматься, в которых за актеров первого плана от 100 до 250 т д стоило сняться, как его во все утренники эти ледовые и пр рейтинговые шоу пихают. если вы думаете, что Леша стоит в очередь на кастингах по семь часов, это не так)) просто певец Леша Воробьев - это певец Леша Воробьев, место конечно не 16ое, но не в первой десятке точно. кстати, первую, вокальную часть песни он написал сам - ее и надо было петь. Не Билан, который денег приносит продюссерам, в этого пока только вкладывают, да и то, уже сильно лениво.

рено
#168

Рено, еще добавлю насчет танца Лешки (просто в свое время я сама занималась современными танцами профессионально) - вот ТАК танцевать и ПЕТЬ одновременно как это делал Леша На Евровидении ОЧЕНЬ сложно, практически невозможно! После таких прыжков обязательно сбивается дыхание и нужны как раз очень хорошая натренированность, чтобы после такиго прыжка еще что-то в микрофон пропеть! А то, что вам показалось, что это так легко (да еще вы какую-то несинхронность нашли!) - так как раз эта ВИДИМАЯ легкость исполнения и достигается тяжелейшими тренировками (которые никто не видит).. Чтобы проверить мои слова, попросите знакомого гимнаста исполнить сальто назад с микрофоном (т.е. чтобы он еще и пел при этом). Про обычных людей (неспортсменов) я вообще молчу..

нет-нет, я как раз очень верю и знаю, что петь в прыжках тяжело, для этого Алексей Воробьев делал специальные упражнения - пел со скакалкой на репетициях, а также преподаватель вставала ему ногами на диафрагму, на живот, пока он лежа на полу пел.

Если бы Алексей был выдающийся тенор, он мог бы себе позволить просто стоять и петь, а так как у него образ эдакого веселого парня зажигалки, приходится зажигать, ничего не поделаешь. Нет, я как раз не умоляю его заслуг, но считаю, что не надо слезы лить над низкими оценками и засудами, надо работать

Гость
#169

Рено, еще добавлю насчет танца: да. при выступлени профессиональной танцевальной труппы требуется абсолютная синхронность и эта синхронность действительно отрабатывается сутками.

Но это если речь идет о выступлении именно танцевального коллектива!

Если речь идет о выступлении певца с подтанцовкой, то полной синхронности у солиста с подтанцовкой никто не требует. Солист обязан в первую очередь работать на зал, давать свои эмоции, а не думать, а совпадают ли его движения с движениями Васи из подтанцовки..

Если вы внимательно посмотрите все выступления, то НИКТО не пытался танцевать синхронно с группой подтанцовки ибо это слишком сложно концентрироваться и на пении и на синхронности с подтанцовкой.

А Лешка как раз изначально поставил себе сверх задачу - очень сложный танец + песня. И танцевал он ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

рено
#170

ого, убрали мой коммент) там было про сколько кому и почем стоили например его съемки в сериале.

ну да ладно. про танец соглашусь, Алексей делал упражнения на репетициях - пел со скакалкой, а еще преподаватель стояла на животе пока он лежа пел. просто Лешой движут пока ошаление от московских девушек и славы, а пока еще надо работать, как например пашет Билан

гость
#171

билан в *** саунах пашет.

рено
#172

не уверена, что в постели у Навки престижней

Я
#173

Считаю что Воробьеву дали такое низкое место неспроста. Все-таки номер очень достойный был, куда лучше Приходько и Налича, а ведь те были в десятке. Украинка же была никакая но вошла в пятерку. В общем в очередной раз убеждаешься насколько Евровидение непредсказуемо и насколько велика роль политики в этом конкурсе.

Гость
#174

172 с женщиной всегда престижней.а с навкой он сто лет назад расстался ,ты вобще живешь старыми слухами

рено
#175
Гость

172 с женщиной всегда престижней.а с навкой он сто лет назад расстался ,ты вобще живешь старыми слухами

во-первых, не "ты". во-вторых, дай бог вам не жить ***-саунами Билана

#176

173, Воробьеву дали низкое место по причине того, что теперь баллы дают комиссии, а не народное смс-голосование

Гость
#177

А я бы даже 16-го места не дала. Песню услышала впервые лишь в финале. Мне вообще не понравилось.

Я
#178
ИМХО

173, Воробьеву дали низкое место по причине того, что теперь баллы дают комиссии, а не народное смс-голосование

50 на 50. И это правило уже с 2009 года действует.

Coller
#179
Гостья

Насчёт Билана,я не спорю,что он победил заслуженно.

Шутка дня удалась.)))

Гость
#180

Тошниловка он-этот Воробьев.

Розовое вино
#181
Лиичка

про Азербаджан все понятно, хотя на мой взгляд они могли получить первое место, когда их певица Елена (по-моему так ее зовут) выступала с Арашем..Однако тогда они низкое место заняли, а сейчас вот..кто бы мог подумать!!

Абсолютно согласна! ЕЕ зовут Айсель Теймурадзе.

Гостья
#182
Розовое вино

Лиичка

про Азербаджан все понятно, хотя на мой взгляд они могли получить первое место, когда их певица Елена (по-моему так ее зовут) выступала с Арашем..Однако тогда они низкое место заняли, а сейчас вот..кто бы мог подумать!!

Абсолютно согласна!

ЕЕ зовут Айсель Теймурадзе.

Её зовут Айсель Теймурзаде,она же не грузинка,чтоб быть Теймурадзе :-))

Они тогда заняли 3 место,что тоже было неплохо.

Гость
#183

Наш спел совсем не плохо!!! Те, кто стали победителями меня совсем не впечатлили, я думала, что они будут где-нибудь в хвосте (туфтовая песня). Результат поразил меня. Такое ощущение, что голосуют не за песню и исполнителя, а за страну: с кем хорошие отношения, тем большие балы, с кем не очень, тем все остальное.

Гость
#184
рено

по поводу Азербайджана - песня была в первую пятерку, но никак не на первое место, эти заунывные завывания не пробирали, люблю песни, несущие энергетику. Платье - хм, лично я ни в Европе, ни в Америке не видела ни одну азербайджанку, одетую со вкусом, даже при наличии денег. Всего будет Мнохо, оборочек, висюлек, куделек, без этого никуда. Живота не заметила, но сам конкурс был просто хит животов, у всех торчали, даже у ведущих, особенно у Анки в первый день

Предвзятое отношение...

?
#185

Гугушу Макса Фадеева послушайте, вот был бы фурор

Марьяна
#186
?

Гугушу Макса Фадеева послушайте, вот был бы фурор

Где там фурор-то? Милая песенка, с незамысловатым текстом не более того.

Наталья
#187

Мне Налич нравится. Да, он не прыгал, не подпрыгивал и не кувыркался. Здесь другое - голос у него хороший. И лицо красивое.

Я против смазливого Воробьева ничего не имею, но пенся его лично меня не впечатлила .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем