Тут все пишут: "ой я такая волосатая! не могу помираю". а на самом деле, у них проблемная зона - это бикини ( и то после бритья все становится ОК), и ноги. Ну, максимум дорожка от пупка.я считаю, что у таких девушек практически нет проблем с волосатостью.вот я ужасно волосатая. волосы растут везде (и в большом количестве): лицо, руки, ноги, спина, живот, про бикини и попу я вообще молчу. причем они не светлые, а очень темные.нет на моем теле места, где бы не было волос..если делать эпиляцию в салоне, то нужны такие суммы, что только Роман Аркадьевич мне сможет помочь. ..делаю эпиляцию самостоятельно, но результатов практически нет..ничего мне не помогает. из-за этого никакой личной жизни...руки уже просто опускаются. ..предупреждая вопросы об походе к эндокринологу: у врача была- все в норме. никаких отклонений..Мне бы хотелось узнать, есть ли на форуме действительно волосатые девушки, у которых такие же проблемы , как у меня. может и глупо, но мне будет легче. хотя бы морально. потому что когда я слышу от подруг, как они замучились со "этими волосами" и вижу источник их проблем, хочется сказать: "и это лишние волосы?..да если бы у меня все было так, я бы вообще не переживала....".но я молчу, потому что мне стыдно, потому что обязательно попросят показать, а как я могу это показать? чтоб издевались потом..я помню, еще давно в детстве (мне ыбло лет 10-12), я стояла в очереди в киоск и была в каком-то открытом сарафане, со мной стояла моя подружка и вдруг она как громко скажет: "ой, у тебя такая спина волосатая?!.." потом помолчала:"значит, ты счастливая: примета есть такая"..даа, видимо, у всех свое понятие о счастье..мне такое восем не нужно..людей с комплексами,которые утверждаются, принижая и оскорбляя других, прошу не беспокоить. я сама знаю, что волосатая и что это некрасиво, напоминать мне об этом не нужно.Очень жду откликов и поддержки от девушек, которые меня действительно понимают..
блин, а чо вы леху гоните, чувак тут реально ищет пушистика, сами ноете а человек помощь предлагает))))))
ШУ
[3497567165]
#953
Все по Фрейду, сто вопросительных знаков.
Нина
[646678452]
#954
Солнышко как же я тебя понимаю! У меня тоже самое....мне поставили гирсутизм...это так ужасно..меня тоже обзывали волосатой и так далее...я испытывала такие депрессии....ты только не отчаивайся...мне теперь тоже гораздо проще что я не одна) Мне врач прописал Диане 35 и верошпирон ну и всякие там анализы...скажу что помогает..не сильно , но волосы волосы выпадают))
Надин
[646678452]
#955
Алексей неужели тебе нравятся волосатые девушки? Это конечно хорошо...но как то странно) Ты хоть представляешь как такая девушка выглядит..вот я представляю(( Скажу что зрелище не из приятных...
Волосатая как мужик
[3724824031]
#956
всех чтото возбуждает, фетиш разнообразен, толстые, грязные, бритье, волосатые
А я тут завсегдатай!)))))))))))))))) Интересно! Послушать других, высказать свою точку зрения. Поддержать таких как вы!))) Волосатых очень! Ваш типаж мне очень нравится!))))) Очень сексуальные! Ну, если не только волосами отличаетесь и женственны. :-)
Надин
[646678452]
#961
Согласна с тобой...забыли меня спросить) А будешь так писать пожалеешь..понял? Это вообще женский разговор..иди в общество извращенцев там и поддерживай кого хочешь..
Вы что-то не то говорите, милочка!))))))))))))) Зачем мне к извращенцам?! Может ещё к фетишистам направите?! И так не угадаете!))))))))) И нечего тут дискриминацию разводить по половому признаку! Многим женщинам может интересно мнение противоположного пола! Уверен в этом! Раз доступно и для мужчин на практике, почему бы не поговорить?!
Да! И вообще, создание форума по половому признаку противоречит правам человека!))))))))))) А если уж так хотите, то позаботьтесь о том чтоб мы сюда не могли попасть!)))))))))
Анастасия
[3798863757]
#963
У меня такая же ситуация...Тоже боялась, думала вдруг разлюбит или испугается...но нет,слава Богу...я сейчас хожу на фооэпиляцию.Советую походить,конечно деньги надо..ну для красоты ничего не жалко.Я сейчас убираю усики, их почти нет.И я уже себя чувсвую уверенней.Скорей бы сделать все...и ходить уверенно и красиво)))
Надин
[646678452]
#964
Ты посчитай сколько раз тебя уже спросили что ты тут забыл? Значит не так уж твоё мнение здесь интересно...не находишь? Клоун..
Гость536Муж.
[2162763077]
#965
Надин
Сообщение было удалено
А ты посчитай сначала сколько у меня постов здесь и у тебя! Пьеро!))))))))))
Гость536Муж.
[2162763077]
#966
Ну спросили, я ответил. Мне не трудно!)))))) Ну а если моё мнение не интересно кому-либо, ну и что!)))))) Главное, чтоб мне было интересно его высказывать!))))))))))))))))
Надин
[646678452]
#967
Пьеро? Что за чушь? Ничего умней придумать не мог?
ШУ
[3497567165]
#968
Гость536Муж. Шли б Вы в свою любимую тему "волосы на попе". У Вас есть выбор. И дайте девочкам спокойно пообщаться!
Зачем флудить? не понимаю. Здесь вообще есть модераторы? Проще было бы читать, если люди писали только по теме.
ШУ
[3497567165]
#974
Тема о женских проблемах. Целые страницы исписаны такими Гостями536Муж. :-(
Гость
[860643714]
#975
А вы не хотите попробовать электроэпиляцию? Волосяные лукоцицы разрушаются посредством электрическоко тока и волосы не растут никогда.Пусть в вашем случае потребуется несколько сеансовЮ но попробуйте. вот сайт www.klem-clinic.ru
Гость
[2909993500]
#976
Единственный способ - электроэпиляция. Если волос много то можно начать с лазерной (несколько сеансов) и продолжить электро - результат гарантирован! Правда, если вы еще только в начале пути, то к ближайшему лету уже вряд ли успеете, но вот к следующему (2011 год) - вполне!
Дорогие девочки! Проблема эта очень и очень распространенная. К сожалению современная женщина без помощи косметолога не обходится. Причин очень много. Главное что надо понять - это не ваша вина, не страшная болезнь и не беда. Восточные, да и
многие европейские женщины веками боролись за гладкую кожу и проблемой это не считали. Самый эффективный,испытанный способ - электроэпиляция. Фото и лазер не всегда и не всем помогают, а последствия не изучены (не прошли испытания временем). К сожалению много не качественных услуг. Будьте разборчивы! Проэпилированный фолликул никогда прорости не должен! Никакими другими средствами перед электро. пользоваться
не надо, вы только растягиваете лечение на долгие месяцы.
Не мало и мужчин с гипертрихозом - уши, нос, ноздри. Очень страдают .
Если волосы мешает жить - пожалуйста, обращайтесь за помощью и не мучайтесь. Если нужен мастер электроэпиляции обращайтесь ко мне esdesigner@mail.ru Приходите на бесплатную консультацию, попробуем, всё обсудим, развеем комплексы и страхи.
Levis
[2198028368]
#978
мода на бритье пришла совсем не давно где то с 90х....до этого женщины вообще не парились по этому поводу...а уж мужики вовсе не обращали никакого внимания....не надо прям голову морочить и думать..ах какая я несчастная....всё хорошо...только начните любить и воспринимать себя такой какая вы есть...вы такая одна и неповторимая и в этом плюс каждой девушки))))
Гость
[1289199101]
#979
Светлана
Сообщение было удалено
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО В ЭТОМ СПИЧЕ "ДОРОГИЕ")))))))))
ДА, СВЕТОЧКА, ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ))))
А БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - ЭТО КРУТО)))
Гостья
[2242054868]
#980
http://spletni.net/20080402-103158.html
Юнь
[3625913453]
#981
Шу, здравствуйте.
Помню про фото, но никак не организую. Извините.
ШУ
[3497567165]
#982
Юнь, часто вспоминала. Не забыла.
Ничего страшного, как сделаете. Любопытно.:-)
ОфелиЯ
[1265105431]
#983
Приветствую-) НЕоригинально, но я одна из вас)Шалят гормончики....самое досадное - волосы на лице)
Кто из вас слышал про Elos - эпиляцию?никак не могу решиться (пугает то, что перед процедурой волосы должны быть сбриты, а это последний вариант для лица....))))Интересно узнать отзывы.
Гость
[2587455216]
#984
Мышь
Сообщение было удалено
ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО !!!!!
Гриб
[2761755473]
#985
А если вы женские гормоны принимаете, волосы уходят?
Очень интересно узнать мнения и отзывы. В Интернете данная процедура расписана прямо как "всеспасение"))
для Офелии
[1289112100]
#996
Я пробовал ЭЛОС на лице, 6 процедур, эффекта - нуль целых нуль десятых...
ОфелиЯ
[4239618616]
#997
"Пробовал"?Вы - мужчина?Если я не ошиблась, то зачем Вам эпиляция?
И каково ощущение при Элос?Какова система этого вида эпиляции?
для Офелии
[4118694594]
#998
1004, да, я мужчина, и у меня сильнейшее раздражение от бриться, поэтому я и решился на радикальное решение вопроса..
Ощущение средней степени болезненности, как будто что-то очень горячее, обжигает, но быстро, мне терпимо, бывает запах горелых волос (что очень приятно - так им гадам и надо!).
А вообще, если волос не много, то лучше сразу на электроэпиляцию...
ОфелиЯ
[4239618616]
#999
1005 - ясненько)Вам-то мужчинам проще, мне кажется)))У вас это естественное явление. Раздражение - это, конечно, досадно)
Может Элос не помог потому что у Вас поверхность кожи долго поддавалсь бритью?А в Интернете как напишут - прям - таки - навсегда и без боли)))
Эххх, кто бы мог подумать, что я буду интересоваться этим вопросом)
Насчет электроэпиляции - лето ведь идет, говорят - нельзя, да и мастера хорошего я найти не могу (эпиляцию я никогда не делала).
Вообщем, одни расстройства........
Кстати, а почему Вы не пошли сразу на электро??
для Офелии
[2870439234]
#1000
я начинал сразу делать электро, но уж больно волос было много и тяжело шло, раны оставались, поэтому решил проредить щетину световыми методами.. т.е. для меня это просто подготовка к электро, вот и все ))