Гость
Статьи
Волосня вокруг сосков …

Волосня вокруг сосков достала!!!

Люди, ну скажите, что с этим можно поделать? Замучилась уже выщипывать их пинцетом, постоянно врастают, вечные ранки вокруг сосков. Они у меня там такие жёсткие и черные как в одном месте... штук по 10 вокруг каждого соска. Уже подумывала насчёт лазерной эпиляции, но блин.. так стыдно перед косметологом будет. У кого то же самое, может вы как-то с этим справились? Посоветуйте что делать...

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хех...у меня как-то проблем других больше, чтоб на этой заморачиваться... Состригаю маникюрными острыми ножничками, когда вырастают. Атак... я, конечно, не знаю, что тут понапишут шизанутые и закомплексованные любительницы красоты. Но я бы не стала заниматься лазерной эпиляцией-грудь все-таки... мало ли что потом...

Гость
#2

Стесняться косметолога глубо. А вообще надо с врачом проконсультироваться,может гормоны не в норме..

Гость
#3

знаете, трудно не заморачиваться, когда парень есть, если б одна была тоже бы маникюрными ножницами бы состригала и готово, но пеньки чёрные то остаются, на которые потом парню глазеть и спрашивать меня "что ЭТО???"...

Гость
#5

Вася ты тоже брей почаще тама, и своим дружкам передай. тк нет ничего хуже волосатой вонючей мужской письки, в которой застревают какие-то белые слизи, моча. волосня и куча всякой хни..вообще мужская писька -сарделька висячая-самое отвратное в мире весчь...блевать тянет от одного вида...это еще как -то и в рот берут?? фу..

Вася
#6

5 ну мать ты даешь,законченная лесбиянко что ли? Ну так положи свой клитор на весь мужской род ,какие к нам вопросы!?

1
#7

3, а что ваш парень аполлон??? С идеальной фигурой, выбритый, накаченный? В красивых спортивных трусах дорогой марки??????? Эдакий Джеймс Бонд - мечта миллионов??? ЛЕЧИТЕ СВОИ КОМПЛЕКСЫ, МИЛОЧКА!

Гость
#8

Вась, у тя одна извилина... и та между ног болтается!!!!

гостья
#9

8-браво!

Вася
#10

Сборище целлюлитных русских тушек,бгааа.

Кошка
#11

кровь сдать на пролактин и тестостерон

Не ангел
#12

автор, не надо лазерную эпиляцию на грудь! Мало ли что там! У меня тоже по паре волосков у сосков есть - тоже пинцетом выщипываю - но как-то без ранок обходится. А вообще - даже если и забуду выщипнуть - никто в обморок от этого не падает, и, на мой взгляд, вообще не замечает - ну не знаю...может и замечает... ни разу никто не сбег :) Мало ли в конце концов у вас других достоинств! ))) Я как-то даже и не думала, что про это надо думать как про проблему.

Оливия
#13

А что , серьезно такое бывает ? Волосы на груди ??? А где ж они там растут ?

Гость
#14

Автор, у вас как и у большинства брюнеток, скорее всего высокий уровень мужского гормона тестостерона, вы когда к гинекологу пойдете, заодно и про эти волосы спросите .

света
#15

а при чём здесь блондинка или брюнетка? вот на форумах для блондинок до фига тем про удаление волос :))))

Автор, а почему выщипывать? ужас, может, кремом лучше?

автор
#16

не считать это за недостаток невозможно, т.к. в принципе это явно не женский признак - такие жёсткие волосы вокруг сосков. Я понимаю, конечно, ничего страшного, если он когда-нибудь заметит волосы на ногах или подмышками, но ТАМ - это будет очень стыдно...(
А сам он у меня тоже за собой нормально следит, всегда чистенький и в области гениталий бреет))

#17

Волосня, волосня, посередине колбасня. так просто , навеяло.

Гость
#18

эпилятором выщипываю, делов-то!а скрабом чистить раз в неделю слегка, вростать не будут. можно лазером, если деньги есть, а стесняться не надо перед косметологом, это его работа

schastlivaya
#19

avtor u menya takje. !0 eto chto u mneya po 20 na kajdoy storone, i taaakieee dlinnie, virivayu pincetom a oni po 2-3 shtuki rastut. vobshem ot nix ne izbavitysa, toje v rankax xoju. muja poka net.

автор
#20

вот-вот и у меня из одного места по 3 штуки растут:(((

Лорна
#22

При чем тут брюнетки? Я брюнетка, у меня розовые соски. не темные, и волос на теле практически нет, на ногах немного ниже коленей - удаляю эпилятором...Подмышками, ессно, и немного на руках(почти не видно - пушок), при том, что я еще смуглая...Так что количество гормонов не зависит от цвета волос)

Лорна
#23

По теме - автор, Вам бы посоветовала обратиться к профессионалам, попробовать какой-либо вид долговременной эпиляции, извините, я не в курсе, можно ли применять такую эпиляцию на груди, но все же не стесняйтесь врачей и косметологов. поверьте. конкретно Вас в лицо не запомнят и пальцем на улице не покажут. а проблему. я надеюсь. Вы решите. Удачи!

Ли-лу
#24

Обследование у гинеколога-эндокринолога обязательно на гормоны. Если с ними проблема, то только удаление волос не даст эффекта без медикаментозного лечения. А волосы щипать пинцетом не надо. Мой косметолог меня за это дело сильно ругала. Потому что травмируется луковица, поэтому может расти потом по несколько волосков из одного места, потом из-за щипания они растут жесткие и темные. Удаляла волосы электроэпиляцией. Она безвредная, а лазерную эпиляцию нельзя, много противопоказаний. Правда ходила к косметологу через каждые 21 день (время проростания волос). Это же не так, что сегодня удалил, а завтра больше не прорастет. Вот и нужно время. У всех по разному: от полу года, до 1,5 лет. Я ходила около года, но слава богу, чего и вам желаю. Я думаю стоит потратить время, чтоб потом забыть о проблеме и комплексах.

автор
#25

а я как-т побаиваюсь электроэпиляцию на груди делать... там же иголка втыкается... в грудь не хочется...

123
#26

автор вы не одна такая, не переживайте сильно, я вот очень симпотичная стройная и классная девушка но такая фигня с волосами тоже есть, выдергиваю и протираю перикисью , вроде лучше , насчет эпляции такой конкретной незнаю так как все таки грудь, на области подмышек и бикини -лазер и прочие не рекомендует, а тут грудь

Ли-лу
#27

Ток там очень слабый, иголка втыкается не глубоко, так что думаю все нормально. По крайней мере я для себя выбрала именно этот способ. Это лучше лазера, а насчет щипать, после того как я себе нащипала густой и жесткий лес волос, я больше не щипаю ничего на лице и на груди. Лучше эл.эпиляция. Но это мое личное мнение. Как вам удобней так и делайте. Удачки и не комплексуйте :-)

Ксюша
#28

Автор! Не бойтесь! Я делала электроэпиляцию вокруг сосков. Слава Богу,все прошло!

Пумка
#29

девчонки, а больно электро вокруг сосков? я делаю электро подмышки, руки, лицо (усики) и дорожку на животе... можете по степени боли с чем-нибудь сравнить? достали эти волоски, их штук 6, но они врастают(

Risha
#30

Лазерная эпиляция в клинике Санлазар. Та же проблема была, сейчас ее нет, один раз в пару месяцев иду, делаю эпиляцию, почти ничего не растет, не врастает,ранок больше нет и не надо бояться, что вылезет черная точечка. Волоски если и вырастают, то тоненькие слабенькие. Правда это не сразу после первой процедуры бывает. Стесняться не надо, там коспетологи и не такое видят. Я тоже боялась, мялась, а потом мне врач сказала, что каждая вторая с этим вопросом приходит.

Ли-лу
#31

На груди эпиляция терпимо по ощущениям. Конечно больновато, но не больнее, чем усики. Мне усики даже больнее было. Хотя это я думаю у всех индивидуально. Но вытерпеть без проблем можно. Заживает нормально :-)

Блонди
#32

Risha вы что??? Лазер даж нельзя ПРИБЛИЖАТЬ к груди - сразу - онкология!!! Только пинцет!Запомните!!

Простой
#33

Женьщины и девушки. Воласня на женской письки кому как, а мне нравится - особенно когда растет треугольником. Очень эротично. Только чтоб не воняло отудо , т.е просто мыть почаще а так, супер же.

настя
#34

мужиков ненавижу какие вы умные б-л-я-д-ь.сами тупые почти все а если и есть извилина -то в сексе ноль.уроды на вас природа отдыхает письки у вас корявые висят -смотреть тошно.похожи на гигантских червей.заткнулись бы.падлы.

юля
#35

)))))))) Настя, спокойно :) Он просто поддержать хотел... по-своему конечно...

ага
#36

34 --- гы-гы-гы !!!!!!!!!!!!

-- понятно почему нервничаешь -- только висячие попадаются

Смертов
#37

Бугага! Настя (34), пиши исчё (alternatively you may start going to gym)! Фигасссе как тебе нелехко живёцца!!! )))))))) Видать тушка ещё та... ;)

Райган
#38

Стригите пелотки!!!!!!!! Да и присоединяюсь к вышесказанному. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ВОНЯЛО!!!!

#39

ДАЕШЬ КАЖДОЙ НАСТЕ ПО ЯДРЕННОМУ ЧЛЕНУ!!!!

1
#40

Волосатая *****, ***** парню не нужна.

Хочешь трахаться зараза, брей пилотку ты как надо!!!

Зёбра
#41

автор, ну сделайте эпиляцию, делов то. чего он там не видел, этот косметолог. видел и не только грудь. на него вообще должно быть по барабану. народ ходит на интимную эпиляцию и еще пальцем показывает какую волосину оставить, а какую убрать. вы вообще не по делу переживаете. работа у людей такая. брезгливые и впечатлительные уже давно отсеялись. им все груди на одно лицо.

#42

А меня не парит щипать пинцетом, даже прикольно) а парень говорит что у половины девок там волосы! Я думаю, это говорит о секс. темпераменте повышенном!)

Nafanya
#43

Дело не в том, что стыдно раздеться перед косметологом (у них работа такая), а в том что лазер это опасно. Лучше сделать электроэпиляцию. Этот метод проверен многолетним опытом, который подтверждает безопасность и безвредность воздействия. А главное навсегда, только бы с мастером повезло, от него всё зависит.

fuck
#44

Мда проблемка...

Гость
#45

И откуда тут столько всякого отребья мужского рода повылезало? Под женскими никами тусуются,наверное. С других форумов в шею погнали,так оно толпой на бабский подалось. Фуууу

Гость
#46

хотите ржите хоtите нет. но эта проблема излечивается беременностью. у меня к 5 месяцу все ненужное само отвалилось и не вернулось. Вы готовы заплатить такую цену? гы

Nafanya
#47

Всё объяснимо. Вр время беременности происходит гормональная перестройка организма, а волос имеет определённые законы и этапы развития, таким образом вполне возможен такой эффект после баременности. Главное теперь не начать всё сначала, если вдруг что-то обнаоужится. Хочу немного заступиться за мужчин, как выяснилось современным мужчинам эта проблема не чужда, поэтому, девчонки, давайте проявим терпение, ведь отчасти мы и для них (не только для себя) поддерживаем себя в божественной форме.

РОМЧИК
#48

надо больше

posh
#49

девочки,вы что говорите????Выщипывать волосы пинцетом нельзя.Мастопотии захотели?а я вот сама на эпиляцию хожу,врач говорит эпилировать грудь можно,но я всё решиться не могу. может кто делал? посоветуйте!

Анечка
#50

А я косички на груди плету :-) и парням это нравится ;-)