Гость
Статьи
Кремы для солярия. …

Кремы для солярия. Нужны ли они?

Девочки! Поясните мне насчет кремов для солярия. Нужны ли вообще? Я так понимаю там применяеются кремы с бронзаторами, т.*****. усиливающие загар. Но мне это не особо нужно, тем более слышала, что они …

Scarlett
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мария
#101

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой посетила этот сайт, здесь прочла все вопросы, но ответа не нашла. Я не ровно нанесла крем для загара в солярии, бронзатор с тинговым эффектом (если это имеет значение) загар так и лег. На ногах полосы, не красиво. Возможно что либо с этим сделать? Как выровнять загар?

И, слышала, бронзатор с тинг-эффектом нельзя наносить на лицо, не обосновано. Как Вы считаете?

Уля7135002
#102

Приветик всем! Заказала себе крем Геолекс для солярия в аптеке ИФК за 475 руб. а с кремом прислали и очки для солярия. Шикарный крем , загар сразу проявился и очки теперь у меня есть. Кому надо то это здесь хттп://щщщ.аптека-ифк.ру/арт/50017292/

Olga_18
#103

Приветик всем! Заказала себе крем Геолекс для солярия в аптеке ИФК за 475 руб. а с кремом прислали и очки для солярия. Шикарный крем , загар сразу проявился и очки теперь у меня есть. Кому надо то это здесь http://www.apteka-ifk.ru/art/50017292/

Марго
#104

Devoted creations хорошая марка кремов. А вот от очков белые круги потом вокруг глаз((

Марго
#105

Devoted creations хорошая марка кремов. А вот от очков белые круги потом вокруг глаз((

Olga_18
#106

Приветик всем! Заказала себе крем Геолекс для солярия в аптеке ИФК за 475 руб. а с кремом прислали и очки для солярия. Шикарный крем , загар сразу проявился и очки теперь у меня есть. Кому надо то это здесь http://www.apteka-ifk.ru/art/50017292/

инна
#107

Покупаю хот от Australian Gold, очень нравится. Но при заказе дарят саше и очень понравился Gilded - лосьон для солярия с бронзатором,аромат бомба) Покупаю только http://www.profzagar.ru/.

инна
#108
мария

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой посетила этот сайт, здесь прочла все вопросы, но ответа не нашла. Я не ровно нанесла крем для загара в солярии, бронзатор с тинговым эффектом (если это имеет значение) загар так и лег. На ногах полосы, не красиво. Возможно что либо с этим сделать? Как выровнять загар?



И, слышала, бронзатор с тинг-эффектом нельзя наносить на лицо, не обосновано. Как Вы считаете?

Конечно нельзя, очень не приятное жжение и лицо красное становится, аллергическая реакция может быть. Пишу т.к знаю, случайно дотронулась до лица при нанесение, очень было не приятно.Можете проконсультироваться в www.profzagar.ru

Кира Саломатина
#109

Увлажненная кожа пропускает УФ-лучи, способствую более быстрому процессу выработки меланина и пигментации кожи. А сухая и поврежденная кожа, препятствует проникновению УФ-лучей тем самым сводит результат загара на нет. Кто не использует косметические средства для загара, подвергают свою кожу более быстрому старению, а также появлению тонких линий и морщин. При посещении солярия главное помнить: КРАСИВАЯ КОЖА √ это ЗДОРОВАЯ КОЖА. А если в составе Стривитан есть, то коже обеспеченна упругость и уменьшает появления целлюлита)))) И конечно главное пользоваться сертифицированной косметикой, дешевле не значит лучше. Лучше проверенные интернет магазины, в салоне в разы дороже. www.profzagar.ru

stesnyashka
#110

Стартеры для солярия, зачем они?

Есть два типа соляриев с электромагнитным балластом и с электронным. Самые распространенные модели с электромагнитным балластом. Для работы лампы в таких соляриях необходим стартер, который разогревает катод лампы и дает мощный импульс для ее включения. При каждом импульсе стартера лампа промаргивает или сразу включается. Стартеры тоже бывают электронные и электромеханические. Электромеханический стартер имеет срок службы 20 000 срабатываний. При каждом запуске лампы для солярия , электромеханический стартер срабатывает от 3 до 6 раз. Соответственно срок его жизни около 600 часов при работе в солярии. Когда электромеханический стартер старый, количество срабатываний для запуска лампы увеличивается. Износ ламп в солярии напрямую связан с ее морганием в момент запуска. Чем больше вспышек , тем короче жизнь лампы. Электронный стартер запускает лампу в солярии сразу и тем самым не укорачивает ее срок службы. Такая же ситуация и с электронными балластами. Для запуска лампы от электронного балласта стартер не требуется и по заявлению многих изготовителей лампы на таких балластах работают в 4 √ 5 раз дольше. Стандартная наработка солярия в год это 600часов. Вот и получается, что лампа с ресурсом в 1000часов будет работать в таких соляриях практически ВЕЧНО! Но не огорчайтесь владельцы

Марина
#111

Soleil noir прексрасное средство.баночка 20 мл , и до и после хорошо.загар мягкий шоколад.

Марина
#112
Scarlett

Девочки! Поясните мне насчет кремов для солярия. Нужны ли вообще? Я так понимаю там применяеются кремы с бронзаторами, т.е. усиливающие загар. Но мне это не особо нужно, тем более слышала, что они пачкают одежду. А есть кремы защищающие? И как отличить одно от другого?

Марина
#113

Косметика для Загара в Солярии

http://vk.com/solarium_sun

Марина
#114
Scarlett

Девочки! Поясните мне насчет кремов для солярия. Нужны ли вообще? Я так понимаю там применяеются кремы с бронзаторами, т.е. усиливающие загар. Но мне это не особо нужно, тем более слышала, что они пачкают одежду. А есть кремы защищающие? И как отличить одно от другого?

Косметика для Загара в Солярии

http://vk.com/solarium_sun

элита
#115

Девчонки подскажите пож. каким кремом нужно пользоваться после солярия чтоб загар держался, кожа бледная загорает плохо и какой лучше использовать в солярии???

гость
#116

Нужно выбрать закрепитель хороший, но для лучшего загара нужно загорать с хорошо увлажненной кожей, тогда и загар будет лучше ложится. Выбирайте крем для загара с максимальным увлажнение и после тоже. Если нужно могу дать ссылку на сайт, где покупаю.

Катерина
#117
Ленусик!!

Подскажите пожалуйста чем мазать лицо чтобы оно не шелушилось??!!

Обычным детским кремом, который в аптеках рублей 15-20 стоит

Гость
#118
Ленусик!!

Подскажите пожалуйста чем мазать лицо чтобы оно не шелушилось??!!

вот этот бронзатор-кто просил?от которого краснеешь,а через сутки-ты негр!)))\

Mango Bronzer Hot

Гость
#119

Ленусик,оливковым маслом,как можно чаще!)))

гость
#120

Нужно загар ать с лосьоном для лица и кожа супер просто!http://www.profzagar.ru/kosmetika-dlya-solyarii/famou​s_faces_krem_loson_dlya_zagara_v_solyarii/

Гость
#121

Девочки, кремы ДЛЯ солярия - это только рекламный ход производителей косметики. Лучше всего пользоваться увлажняющим кремом или маслом ПОСЛЕ солярия. Например крем ЖИВА бренда Миролада. Отлично помогает восстановить кожу http://katyena.ru/cosmetics/kremy-dlya-ruk/krem-dlya-ruk-i-t​ela-zhiva-mirolada-100-naturalnaya-kosmetika.php

Zagaray.com.ua
#122

Большой выбор кремов для солярия, солнцезащитных кремов и автозагаров Вы найдете в интернет магазине zagaray.com.ua

Доставка по всей Украине и странам СНГ

Загорайте безопасно!

Shomushka
#123
tatarochka

Бестолковая, я просто спросила, потому что сама пользовалась, но у меня никакой красноты особо не было, может потому что я уже темная была, я еще подумала,что мне *** какую-то подсунули))))

От хорошего крема сразу почувствуется эффек, есть крема послабее есть с убойным муравьиным эффектом

Shomushka
#124

Девочки нужно беречь свою кожу, обязательно нужен крем для солярия, ходить с перерывом 48 часов, так как загар проявляется в течении суток и сутки дать коже отдохнуть и восстановится!Загорать лучше в очках, так как лучи разрушают сетчатку глаз.При использовании кремов с бронзаторами не принимать душ часа четыре после сеанса загара.

#125

Или покупать очень хороший защитный или вообще никакого. А остальные-это или деньги на ветер,или ещё хуже,коже можно навредить(

#126
Stonewoman

Или покупать очень хороший защитный или вообще никакого. А остальные-это или деньги на ветер,или ещё хуже,коже можно навредить(

однозначно! за долгое время работы с кремами для солярия мы уже убедились в том, что действительно надо выбирать качественный крем. Рекомендуем обратить внимание на продукцию американских брендов Australian Gold и Swedish Beauty (один и тот же производитель), Devoted Creations и Ed Hardy (тоже один завод производит).

Christin Si
#128
Гость

Ничего никогда не брала. Все эти кремы которые впраивают в солярии - выкачивание денег из вас. Эффекта никакого в целом

я по началу тоже так считала. НО это совсем не выкачивание денег. конечно дороговато, но крема для загара в солярии необходимы. Яне использовала крем и загорала без него, но кожа сохнуть начала ужасно, и мало того, еще и пигментация появляться стала ( на груди и плечах). Кожа долго восстанавливалась после такого загара(( .Теперь я имею не один крем для загара в солярии, для ног, для лица и для тела в общем )

Гость
#129

Здравствуйте! Если еще есть возможность напишите мне пожалуйста ссылку где заказываете крема для солярия.моя почта viktorria@ukr.net

Fruttini23
#130

Могу посоветовать две фирмы и конкретные названия которые мне очень нравятся:
1. Caribbean Gold Cheers - SEX kitten просто потрясающий запах, очень легкая текстура, легко наносится и хорошо увлажняет.
2. Emerald Bay - Definitely Dark В отличии от первого он идет с бронзатором, достаточно сходить в солярий 3-4 раза и ты уже загорелая. Так же приятный запах свежего ананаса, немного плотнее по структуре чем первый но так же легко наносится и огромный плюс этого крема в том что он отлично увлажняет, кожа после него бархатная! Если нужно срочно за гореть к конкретному числу то он спасет вас, если же вы хотите получить сияющий долгий загар то лучше выбирать 1!

турбокоша
#131

уважаемые девушки!!!!..рассказываю все и по порядку. я работала в солярии и знаю все за и против!...так что усаживайтесь удобнее и читайте внимательно, дабы не возникало после никаких лишних сомнений. первое-солярий в умеренных дозах- не вреден. почему?! да потому что в солярии только два вида лучей. Это лучи A и B. Луч А- вырабатывает меланин, луч B-активирует его. Луча C(тот самый агрессивный луч, при котором кожа сгорает и появляются всякие беды) отсутствует. Специальные фильтры просто отсеивают его. В солярии его нет! Дальше..приходя в солярий всегда спрашивайте о лампах и, если в студии установлен компьютер обмануть вас будет не просто. Тк в компьютере есть программа, в которой можно спокойно увидеть кол-во отработанных лампами часов..Эта инф-я должна быть открыта для каждого клиента!!!! так что -вперед!...стандартный ресурс ламп-1000-1300 часов. по истечению этого времени, ваша кожа загорать не будет и все..Что касается кремов..есть без бронзаторов(крема, которые увлажняют, защищают и усиливают загар),крема с бронзаторами(усиливают загар плюс натуральные красящие компоненты дополнительно придают вашей коже бронзовый\шоколадный оттенок. а те самые компоненты, которые красят это и бета каротин и вытяжка из скорлупы грецкого ореха и т.п.), крема с тинглами(горячительные компоненты, например, перец, васаби, которые увеличивают микроциркуляцию крови, и выработку меланина в несколько раз и кожа краснеет, чешется, печет, но загар волшебный потом-черный. не подходит для лица и шеи и тем, у кого чувствит.кожа) и крема-закрепители(крема после загара, которые закрепляют загар,еще дополнительно увлажняют). На солнце крема для солярия не используйте!!! Эффекта ноль.

турбокоша
#132

Это спец для солярия!!!!..Начинать загар для любого типа кожи с мин кол-ва минут:4-5. И постепенно увеличивать на 1-2 мин на след сеанс. Таким образом загар будет равномерный. красивый, без пятен и прочей ерунды. Зачастую в студиях работают на заработок, а не на людей..Поэтому задавайте больше вопросов админам, пусть рассказывают, показывают..Главное, не бояться. Если сразу уходят от вопроса или тп, значит стоит задуматься и уйти из этой студии. Еще немаловажный фактор это сам солярий. Их огромное множество..совершенно разных с дополнительными функциями и тп. Мой совет-хотите быть красивой и с красивым цветом кожи..Выбирайте солярий без навороченности..всяких там аква-бризов, массажеров и прочей фигни. Самый настоящий солярий - это солярий маленький в ширине, без всяких модных примочек. Вот, к примеру итальянский вертикальный солярий Q MED-очень крутой! Ели где-то будете проходить мимо или услышите название кью мед-знайте-он один из лучших. Еще не уступает ему немецкий вертикальный солярий Mega Sun (мега сан). Неплохой и горизонтальный Ergoline. Так же, чтобы лучше загорали ножки- берите кремчик..хотя бы через раз.. и идите в тот солярий, в котором есть зеркальный пол.Это большое преимущество. Зеркальный пол отражает уф лучи и ноги лучше загорают. Обязательно берите шапочку и стикини на ореол груди, так же прикрывайте ро Лучше ходить в солярий не каждый день и не через день..а через 2 и больше. Загару нужно время, чтобы проявитьсяя и многие ходят каждый день, думая. что они быстрее загорят..Это не так. Вы выбрасываете деньги на ветер и кожа не успевает схватываться и проявлять тот самый желанный оттенок. Не так уж и много премудростей по поводу солярия. Все предельно просто и четко.

турбокоша
#133

забыла добавить..самые крутые фирмы косметики для загара это DEVOTED CREATIONS, CALIFORNIA TAN, AUSTRALIAN GOLD.

Татьяна
#136

Помогу Вам в выборе крема! Я занимаюсь продажей косметики для солярия в Нижнем Новгороде. Цены гораздо ниже, чем в салонах и розничных магазинах. Косметика марок Emerald Bay, Australian Gold. Объемы по 15 мл и 250 мл. При покупке любого крема стикини в подарок (для 15 мл - 1 пара, для 250 мл - 5 пар). Звоните +7 906 360 5077

Инна
#137

sweetzagar сайт смотрите, 210 рублей самый дешевый крем. вообще халява

Инна
#138
Fruttini23

Могу посоветовать две фирмы и конкретные названия которые мне очень нравятся:1. Caribbean Gold Cheers - SEX kitten просто потрясающий запах, очень легкая текстура, легко наносится и хорошо увлажняет.2. Emerald Bay - Definitely Dark В отличии от первого он идет с бронзатором, достаточно сходить в солярий 3-4 раза и ты уже загорелая. Так же приятный запах свежего ананаса, немного плотнее по структуре чем первый но так же легко наносится и огромный плюс этого крема в том что он отлично увлажняет, кожа после него бархатная! Если нужно срочно за гореть к конкретному числу то он спасет вас, если же вы хотите получить сияющий долгий загар то лучше выбирать 1!

фирм на самом деле очень много. Вы назвали просто самые бюджетные :)

Мару
#139

Являюсь сотрудником студии загара и скажу вам,что крема,которые мы продаем это не выкачка денег !) просто у кого-то кожа загорает и без всяких кремом,лосьонов итд(не считая солярий) крема напротив способствуют загару и увлажнению кожи. Крема с тингл эффектов очень хорошая вещь!если брать крем хорошей фирмы. Лучше всего брать крема : проявители,ускорители и проявители загара (желательно без бронзаторов) если хотите получить морской загар,который не смоется через два дня

Сергей
#140
Гость

Ничего никогда не брала. Все эти кремы которые впраивают в солярии - выкачивание денег из вас. Эффекта никакого в целом

Да. Это так. В солярных кремах нет защиты от UF. Они не защитные. Обычная косметика. Это увлажняющие крема. Они могут быть заменены любыми кремами, или игнорированы.

Гость
#142

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzefpA

Светлана
#143
Юка

В гелиосе сейчас акция, снижены цены накосметику Emerald Bay, 350 р бутылка крема стоит (265 мл), его на очень долго хватает. Кремы этой фирмы хорошие, мне нравятся. А пакетики по 15 мл 40 р сейчас стоят.

а где вы его купили ?

#148

Я вам больше скажу, не только кремы для этого не нужны, а сам солярий не нужен. Для выработки витамина Д вполне достаточно естественного освещения в течение дня, гуляйте больше, и все будет в порядке со здоровьем. К чему жечь кожу и рисковать онкологическими заболеваниями?

Сашка
#149

подскажите крем защитный не дорогой для солярия. не нужны никакие фиксаторы, бронзаторы, закрепители итд. с получением загара проблем нету. но после сеанса пол дня есть раздражение небольшое вокруг рта. это от уф. потом проходит. если есть такой крем желательно что бы не препятствовал получению загара. спасибо.

Серафима
#150

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста , я купила крем для солярия с бронзатором ... там написано , что не содержит УФ-фильтров!
Стрит ли им пользоваться ??

Серафима
#151

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста , я купила крем для солярия с бронзатором ... там написано , что не содержит УФ-фильтров!
Стрит ли им пользоваться ??

Руслана
#152

Читаю ваши комменты и балдею. Люди, если вы ничего не смыслите в предназначении крема для солярия и даже рассматриваете детские крема, это полная ерунда. Крем для загара на солнце и крем для солярия это совершенно 2 разные композиции/состав. Это невозможно иметь в одном креме! Крем для солярия проявляет пигмент и усиливает эффект. Начинаем с усилителей, потом добавляем бронзаторы - укрепляем эффект. Тинглы на любителя ( я не очень люблю пощипывающий эффект и не пользуюсь). В усилителях ( акселераторах ) есть коллаген и много ухаживаюих компонентов. Теперь про косметику Солео. К вашему сведению, сырьё для кремов эта фирма покупает в США. Алое Вера и коллаген в компоненте у них с самой высокой полки. Вы можете себе покупать, конечно, Australian Gold, Swedesh Beauty и так далее. Но эта фирма из Польши реально делает хорошие кремы. Качество проверено на клиентах и на себе. Я очень люблю их крем для ухода за татуировками. Хоть у меня их нет, но где вы найдёте крем хоть какой фирмы, где более 70% состава настоящий Алое Вера? Народ, не ходите в солярии с детскими кремами. И не бойтесь Солео - это один из самых качественых производителей косметики профи именно для солярия. Несколько европ. брэндов заказывает у Солео крема для себя под другими названиями и продаёт дороже х2 раза. Совет - надо идти сразу на более чем 5 минут и ждать супер-пупер эффекта, вы пересушиваете кожу с любым кремом. Регулярные сессии по 4 минуты максимум для начала.

Следующая тема